Страница 443 из 1177 ПерваяПервая ... 243343413433440441442443444445446453473543643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 261 по 13 290 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13261
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тут нашла фирму которая занимается доставкой животных. И не понимаю что они вообще делают и занафига нужны?..
    Мало того, что до Москвы везти животных, так ты всю таможню, все эти бумаги заполняешь сам на отправку, билет оплачиваешь сам, принимаешь и опять на таможне- всё сам. Так в Малайзию ещё и без сопровождения. Т.е животное летит одно в багажном.
    Объясните, в чём тогда смысл таких компаний? Кроме того, что я им непонятно за что деньги заплачу?
    Я короче раздражена и в непонятках.
    Спросила у девушки консультанта- чем же они занимаются конкретно? В чём работа заключается?.. "мы занимаемся доставкой животных!"
    Да, млять! САМОЛЁТ занимается доставкой. А они, по ходу, только деньги получают.

    --- Добавлено ---

    " Ни о чем не беспокойтесь! Мы всё сделаем сами!" на сайте написано.
    Что, что они там сами сделают?!.. Вот что ещё можно сделать с животным?.. Доставать его нельзя в самолёте(про кормить/поить и гулять говорю). А что ещё они там "сами" могут сделать?.. Нет, я явно что-то не понимаю.
    Может у них там бурная деятельность, а я чёто возмущаюсь?..
    На самом деле крайне полезные конторы)
    Во первых не на всех перелетах есть места для животных они организуют сложные трансферы в несколько пересадок
    Во вторых обычно у них все схвачено на таможне - и практически сто процентная гарантия что животное пройдет
    Ну и документы они оформляют - это с кошками и собаками все элементарно а на многих животных нужны разрешения от россельхознадзора и эпизоотологов например

  2. #13262
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Первым танец, конечно. Видимо, как нереализованное в юности. А, может, тело просит просто.
    О, я бы тоже на занятия по танцам с удовольствием бы ходила. Тоже, нереализованное в юности. Но как вспомню, что кого-то надо просить с ребенком посидеть, причем не один раз а на регулярной основе - сразу перехочивается. Не люблю просить очень. Хотя девочка у меня уже довольно большая (2 года) и спокойная. Но всё равно никак не решусь.

  3. #13263
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    О, я бы тоже на занятия по танцам с удовольствием бы ходила. Тоже, нереализованное в юности. Но как вспомню, что кого-то надо просить с ребенком посидеть, причем не один раз а на регулярной основе - сразу перехочивается. Не люблю просить очень. Хотя девочка у меня уже довольно большая (2 года) и спокойная. Но всё равно никак не решусь.
    Я в России ходила. А здесь.. Вы бы видели эти музыкальные клипы, подтаецовку. Или на ероприятиях в тц.. В общем, так танцуют девочки в 4 классе, выступая на сцене перед родителями насмотревшись голливудских клипов попзвезд!)
    Только это взрослые тетки)
    В такие танцы я ходить не буду.
    Про всякие стрип вообще молчу.

  4. #13264
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я в России ходила. А здесь.. Вы бы видели эти музыкальные клипы, подтаецовку. Или на ероприятиях в тц.. В общем, так танцуют девочки в 4 классе, выступая на сцене перед родителями насмотревшись голливудских клипов попзвезд!)
    Только это взрослые тетки)
    Представила)

  5. #13265
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я в России ходила. А здесь.. Вы бы видели эти музыкальные клипы, подтаецовку. Или на ероприятиях в тц.. В общем, так танцуют девочки в 4 классе, выступая на сцене перед родителями насмотревшись голливудских клипов попзвезд!)
    Только это взрослые тетки)
    Не даются им европейские танцы, видимо. Это все равно, что мы бы в Индию приехали и давай индийские танцевать с тем же успехом)

  6. #13266
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    О, я бы тоже на занятия по танцам с удовольствием бы ходила. Тоже, нереализованное в юности. Но как вспомню, что кого-то надо просить с ребенком посидеть, причем не один раз а на регулярной основе - сразу перехочивается. Не люблю просить очень. Хотя девочка у меня уже довольно большая (2 года) и спокойная. Но всё равно никак не решусь.
    С моим уже кто только не сидел. Таксист, риэлтор, бывший муж, компьютерных дел ломастер.
    А недавно малыш положил глаз на тетеньку в маршрутке. Я имею в виду - буквально положил. Сначала сумку ее поковырял, а потом улегся на ее руку.

  7. #13267
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не даются им европейские танцы, видимо. Это все равно, что мы бы в Индию приехали и давай индийские танцевать с тем же успехом)
    Ох, 100%)
    Это таааак мило смотрится) Они же и сами по себе оч миниатюрные...)

  8. #13268
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С моим уже кто только не сидел. Таксист, риэлтор, бывший муж, компьютерных дел ломастер.
    Просто смешно так это все было))) все сами вызвались, но куда уж им с таким маленьким сидеть. Все так по-мужски неуклюже))))
    Я помню, как сказала С.: "почаще переворачивай его на животик, это сейчас самое полезное".
    А потом случайно увидела, КАК он переворачивает.
    Как будто это не ребенок, а блин на сковородке - плюх лицом вниз. Я даже не замечала, как аккуратно подворачиваю руки малышу, чтобы не тюкнуть его мордой об поверхность.

    Бывший муж тоже))) Остался с малышом в машине, а тот тут же нагадил в памперс. БМ прислал мне скупую смс: "Покакал", я быстренько вернулась назад, смотрю: БМ держит малыша на деревянных, вытянутых руках прямо перед собой, как будто это не ребенок, к тому же в памперсе, а бомба замедленного действия.

  9. #13269
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С моим уже кто только не сидел. Таксист, риэлтор, бывший муж, компьютерных дел ломастер.
    А недавно малыш положил глаз на тетеньку в маршрутке. Я имею в виду - буквально положил. Сначала сумку ее поковырял, а потом улегся на ее руку.
    Ну, один раз и я могу. И вообще маму свою и иногда свекров даже и не один раз просила, а часто - на всякие мелкие неотложные дела, и даже на те, которые можно и с ребенком легко сделать, но не хочется его таскать с собой и подвергать лишней опасности заражения ОРВИ каким-нибудь (в конторы всякие или в поликлинику со старшими детьми - я стараюсь малышку не брать, если есть возможность, неохота ее потом лечить). А вот так чтоб на год и три раза в неделю, допустим или два - что-то совесть так не позволяет эксплуатировать старшее поколение, возраст уже не тот.

  10. #13270
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну, один раз и я могу. И вообще маму свою и иногда свекров даже и не один раз просила, а часто - на всякие мелкие неотложные дела, и даже не те, которые можно и с ребенком легко сделать, но не хочется его таскать с собой и подвергать лишней опасности заражения ОРВИ каким-нибудь (в конторы всякие или в поликлинику со старшими детьми - я стараюсь малышку не брать, если есть возможность, неохота ее потом лечить). А вот так чтоб на год и три раза в неделю, допустим или два - что-то совесть так не позволяет эксплуатировать старшее поколение, возраст уже не тот.
    Ну тут да, меня тоже коробит.
    У меня как-то была попытка платить моей матери за то, что она будет водить дочь на занятия (муз. школа, 1 класс это еще был, сейчас дочь сама ездит).
    Но даже за деньги старшему поколению оказалось тяжело. Выяснилось вдруг, что дочь вредная, непослушная, везде лезет....

    Няню малышу хочу. Желательно мужского пола, владеющую китайским языком и айкидо (это просто желание такое малореальное....).

  11. #13271
    Да, только про няню хотела спросить..
    Одно дело сплавлять детей чужой женщине постоянно, а другое- когда ты уходишь куда-то не надолго. И никаких проблем с совестью- работа есть работа и чел идёт добровольно, а не потому что обидеть не хочет, как, к примеру, подруги/родители и тд.

  12. #13272
    Вообще по моему опыту самый простой способ иметь с кем оставить ребенка на время всякого отдыха, это найти подруг по детности
    По принципу: сегодня я с твоим, завтра - ты с моим
    И никаких напрягов, угрызений совести и прочего. Мелким опять же вместе веселее куковать чем с бабушкой какой бы хорошей она не была
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.04.2016 в 07:04.

  13. #13273
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Няню малышу хочу. Желательно мужского пола, владеющую китайским языком и айкидо (это просто желание такое малореальное....).
    Дешевле замуж за такого выйти))))

  14. #13274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще по моему опыту самый простой способ иметь с кем оставить ребенка на время всякого отдыха, это найти подруг по детности
    По принципу: сегодня я с твоим, завтра - ты с моим
    И никаких напрягов, угрызений совести и прочего. Мелким опять же вместе веселее куковать чем с бабушкой какой бы хорошей она не была
    Да, если сама не против сидеть с чужим ребёнком)
    Я за своего боюсь, что вдруг мой матер. инстинкт не сработает( Чужих вообще не люблю.

  15. #13275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще по моему опыту самый простой способ иметь с кем оставить ребенка на время всякого отдыха, это найти подруг по детности
    По принципу: сегодня я с твоим, завтра - ты с моим
    И никаких напрягов, угрызений совести и прочего. Мелким опять же вместе веселее куковать чем с бабушкой какой бы хорошей она не была
    Это был бы идеальный вариант.

  16. #13276
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Дешевле замуж за такого выйти))))
    О!
    А мне это и в голову не пришло.



    Но ведь замужем придется платить не только деньгами!
    Получится еще дороже, стало быть.

  17. #13277
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, если сама не против сидеть с чужим ребёнком)
    Я за своего боюсь, что вдруг мой матер. инстинкт не сработает( Чужих вообще не люблю.
    Эх а меня пресловутый и несуществующий инстинкт плющит
    Я так хочу от него ребенка
    То есть это не оригинално - я от всех своих мужчин хотела даже от последнего мужа
    Но тут другое.. обычно - я хочу ребенка похожего на этого человека - себе.
    А сейчас - я хочу своего ребенка воспитывать вместе с ним. Готова поделится))
    Что для меня совсем не характерно - мне обычно наоборот: таблеток от жадности и побольше
    Но при этом я четко понимаю что сначала сезон, ремонт крыши и все такое( Нельзя беременеть((

  18. #13278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх а меня пресловутый и несуществующий инстинкт плющит
    Я так хочу от него ребенка
    То есть это не оригинално - я от всех своих мужчин хотела даже от последнего мужа
    Но тут другое.. обычно - я хочу ребенка похожего на этого человека - себе.
    А сейчас - я хочу своего ребенка воспитывать вместе с ним. Готова поделится))
    Что для меня совсем не характерно - мне обычно наоборот: таблеток от жадности и побольше
    Но при этом я четко понимаю что сначала сезон, ремонт крыши и все такое( Нельзя беременеть((
    ой какие чудесные чувства!

  19. #13279
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но ведь замужем придется платить не только деньгами!
    Получится еще дороже, стало быть.
    Надо такого найти, чтоб приятно было платить))) Впрочем, неизвестно кого из них труднее (няню или мужа) найти)

  20. #13280
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх а меня пресловутый и несуществующий инстинкт плющит
    Я так хочу от него ребенка
    То есть это не оригинално - я от всех своих мужчин хотела даже от последнего мужа
    Но тут другое.. обычно - я хочу ребенка похожего на этого человека - себе.
    А сейчас - я хочу своего ребенка воспитывать вместе с ним. Готова поделится))
    Что для меня совсем не характерно - мне обычно наоборот: таблеток от жадности и побольше
    Но при этом я четко понимаю что сначала сезон, ремонт крыши и все такое( Нельзя беременеть((
    А я, мы вроде решили.. Приступили даже..
    Но, чёто это или страх, защиты пошли или я правда трезво подумала, что хочется мне полгодика-годик подождать.
    Не, если уже залёт- это понятно.. А вот если нет?
    Не понимаю я короче. Но страха не чувству. Чувствую сожаление, словно слишком быстро меня оторвали от основного и оч вкусного мне блюда и дали десерт. Который тоже вкусный и тоже хочу, но не до конца наелась основной едой.
    и чего это я всё сравниваю с едой в последнее время?

  21. #13281
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А я, мы вроде решили.. Приступили даже..
    Но, чёто это или страх, защиты пошли или я правда трезво подумала, что хочется мне полгодика-годик подождать.
    Не, если уже залёт- это понятно.. А вот если нет?
    Не понимаю я короче. Но страха не чувству. Чувствую сожаление, словно слишком быстро меня оторвали от основного и оч вкусного мне блюда и дали десерт. Который тоже вкусный и тоже хочу, но не до конца наелась основной едой.
    и чего это я всё сравниваю с едой в последнее время?
    то есть у вас все "спортивно"?
    случится - хорошо.
    не случится - тоже норм.
    а так чтобы точно наверняка. кровь из носу но забеременеть как можно скорее - это и правда нафиг надо.
    "спортивно" оно всегда веселее
    и напрягов меньше

  22. #13282
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть у вас все "спортивно"?
    случится - хорошо.
    не случится - тоже норм.
    а так чтобы точно наверняка. кровь из носу но забеременеть как можно скорее - это и правда нафиг надо.
    "спортивно" оно всегда веселее
    и напрягов меньше
    Ну...
    Хм... Полгодика подождать хочется, а не "случится/не случится залететь"
    Муж тоже, блин. И так и так норм. Нет чтоб кулаком по столу, нафиг!) Или делаем, или чуток подождём. А то, тоже мне.. Блин.
    Веселее это да, только вот маловероятно, что мой ахриневший организм подождёт полгодика
    Думается мне, что если начать, то оч скоро всё выйдет. Как бы реально не с первого раза)))

    --- Добавлено ---

    Вообще считаю, что залететь- легче простого. Особенно когда тебе 25 и тело требует.
    Может лет с 30 и нужно постараться... Но вот чтоб молодая- и не залёт, это прям болеть надо чем-то.

  23. #13283
    Просто представила, что вот в Муйне мы бы уже не поехали, и я не решила бы окончательно для себя, что там какашка.
    Потому что 5-6 часов трястись в слипбассе оч тяжко.
    Да, мы живём вместе уже 5 лет, женаты 2 года, щас 3ий пойдёт через пару недель..
    Но было всё однообразно. Мы даж в отпуск ни разу не ездили.
    И вроде время пришло, я понимаю это, а вроде и не хочется отказываться от свободы, мобильности, когда вот интересности попёрли. Вот через полгодика думаю можно реально.

  24. #13284
    Ув. Мун, как же Вам хочется, чтоб кто-то взял на себя ответственность за Вашу жизнь. Не муж, так форум)))

  25. #13285
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Мун, как же Вам хочется, чтоб кто-то взял на себя ответственность за Вашу жизнь. Не муж, так форум)))
    Есть такое)
    Я таких неподъёмный вещей ещё не решала.

  26. #13286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Есть такое)
    Я таких неподъёмный вещей ещё не решала.
    вас почитать, так вы на минном поле обитаете... Шаг вправо, шаг влево - смерть!

  27. #13287
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Есть такое)
    Я таких неподъёмный вещей ещё не решала.
    За неподъемное, имхо, и браться не стоит...

  28. #13288
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Надо такого найти, чтоб приятно было платить))) Впрочем, неизвестно кого из них труднее (няню или мужа) найти)
    Не знаю, мне как-то не хочется мужа...
    Таких разных людей и чтобы все в одном не бывает, наверное.

    Вообще идти надо...
    Ушла глобус чинить.

  29. #13289
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне как-то не хочется мужа...
    .
    Надо, Анаисочка, надо

  30. #13290
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас почитать, так вы на минном поле обитаете... Шаг вправо, шаг влево - смерть!
    На самом деле именно это и чувствую. Очень точно Вы сказали!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    За неподъемное, имхо, и браться не стоит...
    Была уверена, что мне дети-то и не нужны вовсе... А тут оказывается что я вовсю с собакой сублимирую и тело кричит, что "надо" ему..
    А голова всё думает, и думает.
    Эх, была бы уж или умнее, или ещё глупее.. Может не кидало бы меня так в стороны.

    --- Добавлено ---

    Как решить- не знаю. Муж как всегда- все решения на меня переложил. Он редко когда даже о чём-то для себя сказать может. Если решение касается меня хоть отчасти- помощи от него не жди( Как я скажу так и будет.

Страница 443 из 1177 ПерваяПервая ... 243343413433440441442443444445446453473543643 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search