Страница 442 из 1177 ПерваяПервая ... 242342412432439440441442443444445452472542642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 231 по 13 260 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я Вас поздравляю Анаис
    Очень за Вас рада)))
    И я за вас, Ася

    следила за эпопеей с правами

    ну и завидую немножко
    это про "избыток энергии"

    я даже не понимаю, есть ли у меня энергия.
    подумалось недавно, а не соблазнить ли моего квартирного хозяина
    (когда он подвез меня на своем мерседесе что-то шевельнулось...но так...чуть-чуть совсем...хотя все равно забавно - на машину реакция, мдя)))),
    но потом
    представила, что дальше будет и как-то даже непонятно, что мне с мужчиной делать...ээээ...во время собственно процесса.
    Скучное все какое-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Мое с рождением ребенка прочно там удерживается))
    А Вас в этом плане совсем не поменяло учитывая наличие детей?
    Нет. Только хуже стало.
    Уже четыре квартиры сменила, и все мне неймется.

    А ведь это было очень тяжело, учитывая маленького ребенка и хлам, нажитый за годы.

    Думаю даже, может, вообще на одном месте не жить. (?) Ужасно тянет взять в одну руку ноутбук (хвала небу, он сломался к чертям, так что мобильность моя утрачена), в другую - малыша, и пойти куда глаза глядят.

  2. #13232
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    так вы с огнем работает - ого!
    ну я как бы догадывалась...в теме про колготки вы писали, что у вас штуковина для этого на столе, но все равно я чего-то приятно удивилась
    Я б, думаю, могла научиться ее крутить, мне даже предлагали. Отказалась. кажется, с моей то "удачей" и неуклюжестью отдых продолжился бы в больнице. А смотрю всегда с восхищением, да. Действительно круто!
    Вообще-то я с фаером начала заниматься в этом году - до того только с железками
    Но как-то посмотрела: а что лес я знаю секс - люблю(с)
    Реально все оказалось просто очень то есть пои практически повторяют нунчаки, а шест - трость
    Теперь кайфую от этого нереально)))
    А осваивается на самом деле просто и пока ты поями бится не перестанешь не обязательно их поджигать
    Так что ни какой больницы))
    Попробуй

  3. #13233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то я с фаером начала заниматься в этом году - до того только с железками
    Но как-то посмотрела: а что лес я знаю секс - люблю(с)
    Реально все оказалось просто очень то есть пои практически повторяют нунчаки, а шест - трость
    Теперь кайфую от этого нереально)))
    А осваивается на самом деле просто и пока ты поями бится не перестанешь не обязательно их поджигать
    Так что ни какой больницы))
    Попробуй
    Вы круты

  4. #13234
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    так вы с огнем работает - ого!
    не могу видео посмотреть
    вот досада(

  5. #13235
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы круты
    Спасибо ув Рита
    Смутили

  6. #13236
    Ув.Гретхен, поздравляю с удачной сдачей! Здорово!

    Анаисочка, рада за вас, очень-преочень

  7. #13237
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, поздравляю с удачной сдачей! Здорово!
    Спасибо
    Было совсем легко)

  8. #13238
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может быть наивно звучит: заняться делом. новым. и не боятся.

    Не знаю какое оно, Ваше одиночество. Знаю только что это состояние проходит. И мое имхо, лучше всего его пережить не пытаясь искусственно записать в себя какую-нить "дрянь".
    Когда не страшно будет оставатся наедине с собой Вы совершенно точно себя наполните. найдете Свой ресурс.


    Держите мишку ув.Виталайм Хочется Вас поддержать.
    Спасибо за поддержку.
    Ничего не загорается на новые занятия. Раньше вдохновлялась, интерес был. А сейчас никак- только внапряг все.

  9. #13239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталайм, милая Вы ровно настолько же полны как и были с мужем
    Мы все заполняем сами себя))
    И это такой сосуд - точно по размеру
    Просто прислушайтесь к себе и все само переживется
    Я зависимый человек. Мне нужно постоянно чье то мнение. Для идентификации ситуации. Видимо себе одной не доверяю. На мужа ориентировалась. А теперь в прострации полной. Мы созваниваемся- но меня напрягает общение. Как обязаловка. Я разочаровалась в нем внутри и не воспринимаю его мнение, слова. Для меня его мнение стало пустым. Я ему ничего не рассказываю ничего.

    Ежедневно травмируюсь на работе. Вижу там МЧ и плохо. Меня из стороны в сторону. Он посмотрит на меня и я полная надежд. Потом сильнейшее разочарование. И так до бесконечности.
    Приглашала его уже на свидание. Он : да я с радостью, но завтра. Сегодня на тренировке.
    Завтра списываемся- я занят. Я промолчала, он тоже. Утром на работе типо просто работаем вместе. Никаких намеков. Ходит с девчонками общается. Я бешусь внутри.
    Копец. Хоть увольняйся. Он же сам надежду мне дает: взглядами, словами. А потом обрубает вот такой холодностью. А я дура ведусь каждый раз и плохо, плохо, плохо. И я одна.

  10. #13240
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я зависимый человек. Мне нужно постоянно чье то мнение. Для идентификации ситуации. Видимо себе одной не доверяю. На мужа ориентировалась. А теперь в прострации полной. Мы созваниваемся- но меня напрягает общение. Как обязаловка. Я разочаровалась в нем внутри и не воспринимаю его мнение, слова. Для меня его мнение стало пустым. Я ему ничего не рассказываю ничего.

    Ежедневно травмируюсь на работе. Вижу там МЧ и плохо. Меня из стороны в сторону. Он посмотрит на меня и я полная надежд. Потом сильнейшее разочарование. И так до бесконечности.
    Приглашала его уже на свидание. Он : да я с радостью, но завтра. Сегодня на тренировке.
    Завтра списываемся- я занят. Я промолчала, он тоже. Утром на работе типо просто работаем вместе. Никаких намеков. Ходит с девчонками общается. Я бешусь внутри.
    Копец. Хоть увольняйся. Он же сам надежду мне дает: взглядами, словами. А потом обрубает вот такой холодностью. А я дура ведусь каждый раз и плохо, плохо, плохо. И я одна.
    Надежда то на что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я зависимый человек. Мне нужно постоянно чье то мнение..
    Ну так логично переставать быть зависимой, так?

  11. #13241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надежда то на что?
    На отношения. Я хочу встречаться с ним.

  12. #13242
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    На отношения. Я хочу встречаться с ним.
    Ну что Вы конкретно понимаете под отношениями?

  13. #13243
    Да, логичней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что Вы конкретно понимаете под отношениями?
    что мы будем встречаться вечером. Что утром он не будет делать вид, что мы чужие, хотя бы когда мы вдвоем. Может приобнять. Что будем общаться, разговаривать.

  14. #13244
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    что мы будем встречаться вечером. Что утром он не будет делать вид, что мы чужие, хотя бы когда мы вдвоем. Может приобнять. Что будем общаться, разговаривать.
    Ну боже мой, ну Виталайм(
    Ну ей богу же невозможно смотреть как человек из-за такой ерунды терзается
    Ну неужели это "встречаться вечером" и то какой вид будет делать какой-то левый мужик Вам так важно?
    Это же не семья, не любовь, даже не дружба толком -друзья помогают друг-другу

  15. #13245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну боже мой, ну Виталайм(
    Ну ей богу же невозможно смотреть как человек из-за такой ерунды терзается
    Ну неужели это "встречаться вечером" и то какой вид будет делать какой-то левый мужик Вам так важно?
    Это же не семья, не любовь, даже не дружба толком -друзья помогают друг-другу
    Ну у меня то в голове уже чуть ли не семейная жизнь с ним произошла. Хотя так четко вижу его недостатки- очень существенные для мужчины- скорее не пригодные для семейной жизни- а голову сносит от него все равно.
    А бичуюсь я оттого, что это я так себя веду, что меня кидают. Это я ступила. С другой бы у него отношения завязались уже.

  16. #13246
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну у меня то в голове уже чуть ли не семейная жизнь с ним произошла. Хотя так четко вижу его недостатки- очень существенные для мужчины- скорее не пригодные для семейной жизни- а голову сносит от него все равно.
    А бичуюсь я оттого, что это я так себя веду, что меня кидают. Это я ступила. С другой бы у него отношения завязались уже.
    Нет ну стоп
    Виталайм давайте отделять мух от котлет
    Страдать по утрате чего-то реального пусть и ерундового - это бывает
    Это норм
    Страдать по утрате с рыбы меха - это уже не в адекват
    С этим мужчиной у Вас семьи не было и быть не могло(хотя бы потому что Вы замужем) тут нужно как-то к реальности все же

  17. #13247
    Понравилось
    6 стадий отношений
    — ой, она смешная
    — ой, она веселая
    — она злая, но это шутка
    — нет, не шутка
    — спасите меня ради всего святого
    — почему все вокруг горит
    ?

  18. #13248
    Ув.Гретхен, я рада, что вы рады так, что не сидится )) (Ещё и полнолуние на носу).
    И поздравляю с правами!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я работаю на выезде
    А вот тот дядька в чёрной машине - это, типа, "руководитель проекта"? Эх, по ту сторону проекта интересней, кажется...

  19. #13249
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, я рада, что вы рады так, что не сидится )) (Ещё и полнолуние на носу).
    И поздравляю с правами!
    Спасибо

    А вот тот дядька в чёрной машине - это, типа, "руководитель проекта"?
    Аха)
    Начальство у нас веселое))

  20. #13250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха)
    Начальство у нас веселое))
    ))) Для меня "по ту сторону" - это как раз то, что вы делаете. Только "с фаером заниматься" мне сейчас поздновато, наверное, начинать, потому что и с "железками" не пробовала.
    Эх, куда бы примениться, чтобы не завидовать?

  21. #13251
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.
    Ничего не загорается на новые занятия. Раньше вдохновлялась, интерес был. А сейчас никак- только внапряг все.
    Я как раз за чисто механические но обязательные занятия. Пусть не ежедневно, но через день. Как режим. И не меньше месяца. Что бы пока "страдать" будите не загоняться окончательно. А еще поездочку хорошо бы. Что б так резко обстановку сменить. Там и впечатлений наберетесь.

    Про о что вы ниже писали "хоть увольняйся". Низнаю... я б наверно уволилась. Или в другой одел бы перевелась. Короче что бы с глаз подальше. (Я вот честно говоря совсем уволилась оттуда где у меня роман закрутился и не раззвился. Не смогла я ни как иначе от своих ожиданий и переживаний переключится. Все там о человеке напоминало.)

  22. #13252
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Эх, куда бы примениться, чтобы не завидовать?
    А чего хочется? В ощущениях?

  23. #13253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Рита
    Смутили
    Восхищаюсь потому что заниматься этим у меня руки не из того места растут))) Хотя то же кой-че ими делать умею
    Я у ребят реконструкторов такое с огнем шоу видела. Завораживает.

  24. #13254
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь потому что заниматься этим у меня руки не из того места растут))) Хотя то же кой-че ими делать умею
    Я у ребят реконструкторов такое с огнем шоу видела. Завораживает.
    Ну у меня тоже руки не из того места
    О чем мне регулярно сообщают
    И ноги
    Или ноги из того
    Это дело привычки

  25. #13255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего хочется? В ощущениях?
    Первым танец, конечно. Видимо, как нереализованное в юности. А, может, тело просит просто.

  26. #13256
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня тоже руки не из того места
    О чем мне регулярно сообщают
    И ноги
    Или ноги из того
    Это дело привычки
    Наверное) Я про привычку))) Себя в такого рода занятий неуклюжей чувствую.

  27. #13257
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Первым танец, конечно. Видимо, как нереализованное в юности. А, может, тело просит просто.
    Танец живота? Фламенко?
    Или бретонские танцы если в коллективе?

  28. #13258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Танец живота? Фламенко?
    Или бретонские танцы если в коллективе?
    Меня на танец живота подруга давно агитирует, только я оооочень стесняюсь. Фигуры естественно. Хотя говорят женственность развивает и пластичность. И еще на тазовые кости как-то очень положительно влияет.

  29. #13259
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Танец живота? Фламенко?
    Или бретонские танцы если в коллективе?
    Из перечисленных - фламенко сейчас.

  30. #13260
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Из перечисленных - фламенко сейчас.

    Так за чем же дело стало?

Страница 442 из 1177 ПерваяПервая ... 242342412432439440441442443444445452472542642 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search