Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 366
Тема:

Свободные отношения Я влюбилась HELP

  1. #241
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Возможно я и не вкусняшка для него но почему не знаю вот и решила разобраться
    Наша песня хороша - начинай сначала))))
    Ув. Натали, дабы не переливать из пустого в порожнее, предлагаю вам написать - какие выводы вы сделали из двухдневного общения в теме и какие конкретно вопросы вам непонятны.
    Вот в таком формате:
    "Выводы:
    1
    2
    3
    и т.д.
    Вопросы:
    1
    2
    3
    и т.д."

  2. #242
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    конечно говорил)

    --- Добавлено ---



    зачем вам выделяться? вы сначала по настоящему одинокой станьте, у вас уже семья есть (папа мама брятья)

    --- Добавлено ---



    и мне говорили
    Я не хочу быть одинокой моя семья всегда со мной

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть одинокой моя семья всегда со мной
    а чтобы повзрослеть - надо пережить одиночество.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Для одноразового? Мы встречаемся так на протяжении 6 месяцев
    И?))) Даже если он каждый день на час будет вас к себе вызывать потрахатся это отношения разве?) Вас ибет, с кем-то по театрам ходит и по душам разговаривает. А там может еще одна какая маячит, с кем он мосты наводит да замуж взять собирается. Это кстати Не исключает того что женившись на другой он так же будет вас приглашать. девочка по вызову, но за бесплатно. По моему очень удобно, не находите?
    Не все могут с женой свои секс фантазии реализовать. Да вы просто находка для таких мужчин! (Только помимо секса пару обычно связывает еще куча всего. Это я усвоила твердо.)

  5. #245
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша - начинай сначала))))
    Ув. Натали, дабы не переливать из пустого в порожнее, предлагаю вам написать - какие выводы вы сделали из двухдневного общения в теме и какие конкретно вопросы вам непонятны.
    Вот в таком формате:
    "Выводы:
    1
    2
    3
    и т.д.
    Вопросы:
    1
    2
    3
    и т.д."
    Итак выводы: люди считают что я маленькая девочка, сама собой любуюсь, замужем за отцом непонятно почему... воюю с мамой тоже не понятно почему...самолюбованием занимаюсь...должна стать одинокой ...не хочу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И?))) Даже если он каждый день на час будет вас к себе вызывать потрахатся это отношения разве?) Вас ибет, с кем-то по театрам ходит и по душам разговаривает. А там может еще одна какая маячит, с кем он мосты наводит да замуж взять собирается. Это кстати Не исключает того что женившись на другой он так же будет вас приглашать. девочка по вызову, но за бесплатно. По моему очень удобно, не находите?
    Не все могут с женой свои секс фантазии реализовать. Да вы просто находка для таких мужчин! (Только помимо секса пару обычно связывает еще куча всего. Это я усвоила твердо.)
    Мне с ним хорошо когда он ебет меня как вы выражаетесь и ни с кем дрцгим я себе такого поведения не позволяла только с ним..потому что испытываю нереально сильные чувства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чтобы повзрослеть - надо пережить одиночество.
    Я и так переживаю его сейчас

  6. #246
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть одинокой моя семья всегда со мной
    ну вот и будьте со своей семьей, а мужчинам голову не морочьте тогда

    вы относитесь к ебарю исключтельно как к иногда твердеющему писюну с ногами, который без вас пустое место и который иногда должен путешествовать

  7. #247
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Не хочу думать об этом
    Я вам там выше писала, а вы мне ответили "???". Можете заменить в моем посте слово "папа", на слово "ебырь".

  8. #248
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ну вот и будьте со своей семьей, а мужчинам голову не морочьте тогда

    вы относитесь к ебарю исключтельно как к иногда твердеющему писюну с ногами, который без вас пустое место и который иногда должен путешествовать
    С чего такие выводы ув Хитч

  9. #249
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Итак выводы: люди считают что я маленькая девочка, сама собой любуюсь, замужем за отцом непонятно почему... воюю с мамой тоже не понятно почему...самолюбованием занимаюсь...должна стать одинокой ...не хочу...
    У вас плохо со зрением?
    вам в каком виде необходимо ответ представить????

  10. #250
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я вам там выше писала, а вы мне ответили "???". Можете заменить в моем посте слово "папа", на слово "ебырь".
    Нет не могу это разные люди

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас плохо со зрением?
    вам в каком виде необходимо ответ представить????
    Ув Птичка Тари вообще то психологи не должны принуждать если от вас поступит еще хоть одно агрессивное слово перестану отвечать на ваши коментарии..уже давно понятно вы не профессионал

  11. #251
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    С чего такие выводы ув Хитч
    да патамушто с вашим "супер" родителем любой мужчина ничто исходя из ваших сообщений. Папа-супер по умолчанию - уже второй день) А вот о приходящем мужике исключительно как о ебаре, которого надо "приручить", используя изощренные техники раскрепощенного секса.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ну вот и будьте со своей семьей, а мужчинам голову не морочьте тогда

    вы относитесь к ебарю исключтельно как к иногда твердеющему писюну с ногами, который без вас пустое место и который иногда должен путешествовать
    Не так это..я хочу видеть с собой для постоянных отношений достойного мужчину похожего на отца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да патамушто с вашим "супер" родителем любой мужчина ничто исходя из ваших сообщений.
    Я вижу достоинства других мужчин и ценю мужчин что рядом со мной

  13. #253
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    конечно говорил)
    И я говрила и мне говрили, и вообще напрягало то больше всего что дальше говорильни дело не заходит

  14. #254
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас плохо со зрением?
    вам в каком виде необходимо ответ представить????
    А я вот так хочу написать свои чувства...мы не в совке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И я говрила и мне говрили, и вообще напрягало то больше всего что дальше говорильни дело не заходит
    Это кому пишете?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    я хочу видеть с собой для постоянных отношений достойного мужчину похожего на отца
    вот именно

  16. #256
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И я говрила и мне говрили, и вообще напрягало то больше всего что дальше говорильни дело не заходит
    9 страница пошла

  17. #257
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А я вот так хочу написать свои чувства...мы не в совке
    А при чем тут совок?
    Вам ЗАДАНИЕ дано - от того, как вы его выполните - зависит результат вашей работы над собой.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ну вот и будьте со своей семьей, а мужчинам голову не морочьте тогда

    вы относитесь к ебарю исключтельно как к иногда твердеющему писюну с ногами, который без вас пустое место и который иногда должен путешествовать
    Какого мужчину вы видите рядом со мной по вачествам?

  19. #259
    Ув. Натали999, по-моему у Вас есть все шансы на какой-то период счастливой жЫзни, потому что воистину - Вы человек, счастье которого зависит только от него самого.
    Правда в Вашем случае потому, что реальность Вами практически не воспринимается.
    Вы забаррикадировались в мире Ваших иллюзий, и и вполне сыты одними словами. Почему нет?
    Тем более что при спортивной фигуре и таком самоотверженном "понимании" мужчин у Вас всегда будут поклонники, которые за чай и шоколадку будут с большим удовольствием забегать к Вам пару раз в месяц и грудным голосом ворковать что-нибудь вроде "Моя маленькая раскрепощенная кошечка ждала своего котика? ты самая лучшая женщина в моей жизни".
    НО тех, кого реально считают лучшими - ценят, в них вкладывают свои реальные ресурсы. Хорошее - люди готовы "покупать" задорого. А что берут задарма или подешевле?

  20. #260
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    9 страница пошла
    чет я уже не удивляюсь, что ебарь ув. Натали чаще чем раз в месяц не выдерживает....

  21. #261
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут совок?
    Вам ЗАДАНИЕ дано - от того, как вы его выполните - зависит результат вашей работы над собой.
    Я написала что от меня просили что еще надобно)

  22. #262
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Мне с ним хорошо когда он ебет меня как вы выражаетесь и ни с кем дрцгим я себе такого поведения не позволяла только с ним..потому что испытываю нереально сильные чувства
    От алкогольных и наркотических средств то же "нереально сильные чувства бываю". А от дозы до дозы жизнь такая серая серая... у зависимых.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чет я уже не удивляюсь, что ебарь ув. Натали чаще чем раз в месяц не выдерживает....
    чайку попьет звездой полежит и деру(((

  24. #264
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Натали999, по-моему у Вас есть все шансы на какой-то период счастливой жЫзни, потому что воистину - Вы человек, счастье которого зависит только от него самого.
    Правда в Вашем случае потому, что реальность Вами практически не воспринимается.
    Вы забаррикадировались в мире Ваших иллюзий, и и вполне сыты одними словами. Почему нет?
    Тем более что при спортивной фигуре и таком самоотверженном "понимании" мужчин у Вас всегда будут поклонники, которые за чай и шоколадку будут с большим удовольствием забегать к Вам пару раз в месяц и грудным голосом ворковать что-нибудь вроде "Моя маленькая раскрепощенная кошечка ждала своего котика? ты самая лучшая женщина в моей жизни".
    НО тех, кого реально считают лучшими - ценят, в них вкладывают свои реальные ресурсы. Хорошее - люди готовы "покупать" задорого. А что берут задарма или подешевле?
    А я не товар чтоб меня покупали...я тоже читала форум и не один и увидела одно что у девочек что выросли с отцом заботливым и верным муж будет что надо просто я еще на данный момент замуж не хочу

  25. #265
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Нет не могу это разные люди
    Процитируйте пожалуста мне пост на который вы мне ответили восклицательными знаками. Хотела бы убедится что мы об одном и том же с вами говорим.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    От алкогольных и наркотических средств то же "нереально сильные чувства бываю". А от дозы до дозы жизнь такая серая серая... у зависимых.
    У меня жизнь яркая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Процитируйте пожалуста мне пост на который вы мне ответили восклицательными знаками. Хотела бы убедится что мы об одном и том же с вами говорим.
    Про папу и ебаря я говорю это разные люди

  27. #267
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Какого мужчину вы видите рядом со мной по вачествам?
    по качествам рядом с вами может долго находиться только бесхребетное чмо

  28. #268
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    чайку попьет звездой полежит и деру(((
    Ошибаетесь он активен в сексе и даже немного груб

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    по качествам рядом с вами может долго находиться только бесхребетное чмо
    Поясните вашу точку зрения пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да патамушто с вашим "супер" родителем любой мужчина ничто исходя из ваших сообщений. Папа-супер по умолчанию - уже второй день) А вот о приходящем мужике исключительно как о ебаре, которого надо "приручить", используя изощренные техники раскрепощенного секса.
    А почему это мой Папа не супер должен быть спасибо Господу что я родилась в своей семье

  29. #269
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я написала что от меня просили что еще надобно)
    надобно привести ваш ответ к той форме, в которой его просили представить.
    Что-то еще не понятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А почему это мой Папа не супер должен быть спасибо Господу что я родилась в своей семье
    потому что вам 26 лет, детка.
    А не 4 годика.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    по качествам рядом с вами может долго находиться только бесхребетное чмо
    Ну вот, Вы исполнили задание, которое мне ув.Наталья "задала"

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 08:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search