Страница 441 из 1177 ПерваяПервая ... 241341411431438439440441442443444451471541641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 201 по 13 230 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13201
    В какой-о я отключке
    Совершенно не понимаю что люди делают дома
    Брр... мне надо как-то голову на место поставить

  2. #13202
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вот, я как раз или накидкой лёгкой полностью закрывалась, или просто длинный рукав, длинные штаны или платье.. Но тоже чтоб свободно было. Не люблю когда летом одежда к телу прилегает. Как хиппи хожу в балахонах)
    И вот. Поднимались на гору.. Так солнце пекло. Я закрывалась прям укутывалась в свой платок. А он длинный, плотный достаточно.. Думала норм будет. Да, норм. Загара нет.. А вот ожог есть.
    Я сама в шоке.
    Про одежду не могу думать даже плотную- тепловой удар реально схвачу. У меня терморегуляция так себе. Даже в такую жару, извините, практически не потею.
    Единственно вот днём не ходить значит. Или перебежками от тени до тени. Но там, на горе, негде было спрятаться. 811 ступенек вверх, к Иисусу)
    То что не потеет вообще то плохо. У нас в городе как температура 27+ уже говорят налегайте на водичку, в пиковые часы солнечной активности не шастайте по улице.

    Я вот в прошлом году на фестивале летом была. Чисто поле практически. Так вот и голова укрыта и сама укрыта, и во всем светлом. А пока стояла смотрела чую прям "нехорошо". Схувалась в тенек. Выпила водички и еще там отсиживалась пока "остыла". и так вот всю дорогу к дому по теньку так и перебегала, честно, думала кони двину. Никогда так фигово себя на солнце не чувствовала.

  3. #13203
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То что не потеет вообще то плохо. У нас в городе как температура 27+ уже говорят налегайте на водичку, в пиковые часы солнечной активности не шастайте по улице.

    Я вот в прошлом году на фестивале летом была. Чисто поле практически. Так вот и голова укрыта и сама укрыта, и во всем светлом. А пока стояла смотрела чую прям "нехорошо". Схувалась в тенек. Выпила водички и еще там отсиживалась пока "остыла". и так вот всю дорогу к дому по теньку так и перебегала, честно, думала кони двину. Никогда так фигово себя на солнце не чувствовала.
    Нельзя воду пить на жаре
    Особенно холодную
    Главная ошибка. Если и пить то горячий чай

  4. #13204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шелк тоже не плохо
    И вообще одежда возможно не при чем
    Когда поднимались в гору воду пили?
    Хм... Да, пила немного. Горло смочить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя воду пить на жаре
    Особенно холодную
    Главная ошибка. Если и пить то горячий чай
    Я это тоже знаю. Почитала... Пью вдоволь только после еды. А так- чисто горлышко помочить. В рот набираю, подержу и проглатываю.
    А на горе у нас была 1 бутылка 0.33 на двоих) И даже не прохладная.. Точнее была прохладная, но оч быстро стала как окружающая среда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В какой-о я отключке
    Совершенно не понимаю что люди делают дома
    Брр... мне надо как-то голову на место поставить
    Я могу рассказать, что дома делаю. Уже лет 5 дома сижу. Прям профи)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То что не потеет вообще то плохо. У нас в городе как температура 27+ уже говорят налегайте на водичку, в пиковые часы солнечной активности не шастайте по улице.

    Я вот в прошлом году на фестивале летом была. Чисто поле практически. Так вот и голова укрыта и сама укрыта, и во всем светлом. А пока стояла смотрела чую прям "нехорошо". Схувалась в тенек. Выпила водички и еще там отсиживалась пока "остыла". и так вот всю дорогу к дому по теньку так и перебегала, честно, думала кони двину. Никогда так фигово себя на солнце не чувствовала.
    А от духоты у Вас такое состояние не могло быть? Меня просто похоже от духоты и от жёсткого перегрева. Прям когда чуть ли не кровь сворачивается.. Тогда оч плохо, да.

    Ага...( Знаю, что не потеть- плохо. Я стараюсь пить чуток побольше, чем в России, но я не могу заставлять себя.
    Но чаще я всё-таки просто забываю попить. И организм у меня просит сразу фрукты, овощи... Короче то, где больше всего воды. А вот чтоб жажда была или желание именно попить- вообще ни разу.

  5. #13205
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я это тоже знаю. Почитала... Пью вдоволь только после еды. А так- чисто горлышко помочить. В рот набираю, подержу и проглатываю.
    А на горе у нас была 1 бутылка 0.33 на двоих) И даже не прохладная.. Точнее была прохладная, но оч быстро стала как окружающая среда.
    Аааа... тогда не в этом дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я могу рассказать, что дома делаю. Уже лет 5 дома сижу. Прям профи)
    Расскажите
    У меня правда более локальная задача - я всего на полтора дня дома а потом уеду снова на неделю

  6. #13206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя воду пить на жаре
    Особенно холодную
    Главная ошибка. Если и пить то горячий чай
    Она не была холодная ув.Гретхен. Я бутылку с ней в сумке носила. У меня от холодных напитков горло схватывает моментально, я только комнатной температуры пью.
    У меня тут скорее наоборот вышло. Я долго стояла и не имела возможности пить вообще, короче перегрев и обезвоживание. Про то что теплые лучше жажду утоляют знаю. В дороге не всегда есть возможность реализовать, я на всякий просто бутылочку воды в сумке всегда вожу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А от духоты у Вас такое состояние не могло быть? Меня просто похоже от духоты и от жёсткого перегрева. Прям когда чуть ли не кровь сворачивается.. Тогда оч плохо, да.

    Ага...( Знаю, что не потеть- плохо. Я стараюсь пить чуток побольше, чем в России, но я не могу заставлять себя.
    Но чаще я всё-таки просто забываю попить. И организм у меня просит сразу фрукты, овощи... Короче то, где больше всего воды. А вот чтоб жажда была или желание именно попить- вообще ни разу.
    В тот раз на поле именно от духоты. Кожа сухая и горячая была. Как потеть начала сразу полегчало. Я ж еще и полная. Мне не пить вообще низя. Взяла себе за норму 2-3 бутылки по 0,5 чистой воды в день. Иногда, кстати, когда кажется что хочется есть, делаю глоток воды и понимаю что не хочется на самом деле))) Пью по пару глотков, но часто, и бутылка всегда перед глазами.

  7. #13207
    Приехала))
    Как же я люблю свой дом до последней досочки и травинки))
    И вас всех люблю Дорогие)))

    И еще я на права сдала)
    И вина ни при чем, и беда ни при чем
    О! круто!

    --- Добавлено ---

    Совершенно не понимаю что люди делают дома
    я зеленый борщ готовлю))
    И собираюсь все ящики и кладовки перебрать, все лишнее выкинуть и дом вымыть. Радуюсь, что есть наконец возможность, пару дней работаю дома.

  8. #13208
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    все ящики и кладовки перебрать, все лишнее выкинуть и дом вымыть.
    Вторую неделю занимаюсь тем же самым. По моему запас выбрасываемого закончился)))) Начались перекладывания с места на место! *вот уедут мои на майские...*

  9. #13209
    Вторую неделю занимаюсь тем же самым. По моему запас выбрасываемого закончился)))) Начались перекладывания с места на место! *вот уедут мои на майские...*
    не, у мну больше двух дней на это не положено, и то между делом - у нас совсем небольшая квартирка. если буду еще тут сидеть, уж мелкий ремонт начну .
    шторы на кухню хочу пошить.
    В таком стиле:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002_2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	32,8 Кб
ID:	79093
    всё руками шью, так что вот это дело не на один вечер...эх когда б только за тканью вырваться.

    Мне сегодня хочется все и стразу делать...
    После тренировки и ледяного душа такое настроение
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.04.2016 в 17:13.

  10. #13210
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не, у мну больше двух дней на это не положено, и то между делом - у нас совсем небольшая квартирка. если буду еще тут сидеть, уж мелкий ремонт начну .
    шторы на кухню хочу пошить.
    В таком стиле:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002_2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	32,8 Кб
ID:	79093
    всё руками шью, так что вот это дело не на один вечер...эх когда б только за тканью вырваться.

    Мне сегодня хочется все и стразу делать...
    После тренировки и ледяного душа такое настроение
    По моему я как раз начала))) ну на самом деле тут и мини перестановка подключилась и так вышло что за одним шкафом потянулись другие... А еще. перед тем как родители все таки поедут на дачу, НАКОНЕЦ сбагрю туда все что они для нее откладывали. Там куды хотят. Все кажется что "когда то" пригодится. Чаще всего это время никогда не наступает)

    Шторы класс )
    Я тут в интернете рассматривала новые швейные машинки. Они такие махоньки, многофункциональные и почти без шумные. Давно хочу, пока не решилась. А то может попользуюсь чуть и встанет без дела.
    А еще я нашла две коробки отличной пряжи! Когда накупи столько непонятно))) Давненько ничего не вязала. Расцветки потрясающие. + парочку наборов для вышивки. не начатые. + ленты/бусины/проволоку для корон. + почти готовое но не собранное в ствол бисерное дерево. + Про бумагу для оригами вообще молчу))) То плакалась что не хватает, а тут мама моя... и главное, все по коробочкам аккуратненько. Только что год забвения не стоит

    --- Добавлено ---

    И еще 100% знаю что от периода увлечения конфетными букетами у меня где-то на балконе цельный мяшок гофро бумаги.
    Последний раз редактировалось Ritta; 21.04.2016 в 19:19.

  11. #13211
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я зеленый борщ готовлю))
    И собираюсь все ящики и кладовки перебрать, все лишнее выкинуть и дом вымыть. Радуюсь, что есть наконец возможность, пару дней работаю дома.
    Классно
    Я в некоорой растерянности потому как... ну выходные же!
    Мы пахали мы пахали. Надо отдохнуть - а как
    Еда готова, порядок есть. Сил организм рассчитал на не ленивый день каким он должен был быть
    Попробовала спать лечь... Господи
    Я все это время мечтала о матрасе! Подушке!! Одеяле в пододеяльнике!
    И вот они любимые
    А лежать не могу сейчас порвет от избытка энергии
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.04.2016 в 19:20.

  12. #13212
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    Я в некоорой растерянности потому как... ну выходные же!
    Мы пахали мы пахали. Надо отдохнуть - а как
    Еда готова, порядок есть. Сил организм рассчитал на не ленивый день каким он должен был быть
    Попробовала спать лечь... Господи
    Я все это время мечтала о матрасе! Подушке!! Одеяле в пододеяльнике!
    И вот они любимые
    А лежать не могу сейчас порвет от избытка энергии
    Может коврик у Вас танцевальный есть?)) Или батут/ролики/велосипед?)) Чем вообще активным дома или на придомовой территории заниматься мона?)

  13. #13213
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чем вообще активным дома или на придомовой территории заниматься мона?)
    Вечна,весна на улице..
    Весенние деньки)))

    Я к вечеру труп)))от огородного усердия,мууууу сказать не могу

  14. #13214
    Еда готова, порядок есть. Сил организм рассчитал на не ленивый день каким он должен был быть
    Попробовала спать лечь... Господи
    Я все это время мечтала о матрасе! Подушке!! Одеяле в пододеяльнике!
    И вот они любимые
    А лежать не могу сейчас порвет от избытка энергии
    Для меня после двух недель похода лечь в кровать - это реально страшно. Захожу такая домой - ООО! Классно. Я дома наконец! плюхнулась на кравать ноги к верху, чую мышцы расслабляются и ща будет неприятно, вот-вот, встаю, потом с опаской поглядываю еще пару дней на ту кровать - это мне нужна НОЧЬ, чтоб упасть и не думать, где легла, не прислушиваться к телу вообще - к утру оно кое-как привыкает и не так тошно становится.

    В у вас же вроде есть двор - можно постелить что-то, сесть, и тупо дышать, любоваться, отдыхать, растягиваться если надоест...

  15. #13215
    Не понимаю, что со мной происходит. Не понимаю как это состояние изменить. Я чувствую себя какой то...неадекватной. Я совершаю поступки, говорю и чувствую что все что делаю неправильно. И не делать не могу. Внутри ощущение, что надо остановиться, замереть, не предпринимать никаких действий, молчать- а я не могу. Это как нервоз какой то.
    Шла. Замерзла. Очень хотела в горячую ванну- полежать, согреться. Так и сделала, придя домой. Легла и не могу в ней лежать. Охото выйти и пойти. Куда пойти? Зачем? Незачем. Но суета, маята внутри. Надо что то делать. Но и делая, я не могу себя долго удержать.

  16. #13216
    Что то надо вернуть как было прежде. Только и как прежде уже не будет. Я много чего сделала для этого.

  17. #13217
    В у вас же вроде есть двор - можно постелить что-то, сесть, и тупо дышать, любоваться, отдыхать, растягиваться если надоест...
    а ну и гулять! лучший отдых, имхо

    ща будет неприятно, вот-вот
    это у меня наверное все время теперь так будет - ассоциация с первым походом, после которого мы зарулили в отель, отпарили с себя грязь, заходим в спальню - а там кровати, мяяяягкие, вдвое мягче чем наша дома, только под разными стенками и не сдвигаются (прикручены), мы такие а, ладно, давай валяться. Часик не больше повалялись, поболтали, и хотели уже куда-то идти....а хрен, встать не можем - реально, вообще, как две черепашки на панцире, жесть. Были б рядом как-то бы ухватились друг за друга, а так...пришлось короче никуда не идти, спать. На утро все прошло. Да и теперь физ подготовка получше не должно быть такого, но то ощущение, что я - беспомощная черепашка запомнилось))))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.04.2016 в 20:09.

  18. #13218
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а ну и гулять! лучший отдых, имхо


    это у меня наверное все время теперь так будет - ассоциация с первым походом, после которого мы зарулили в отель, отпарили с себя грязь, заходим в спальню - а там кровати, мяяяягкие, вдвое мягче чем наша дома, только под разными стенками и не сдвигаются (прикручены), мы такие а, ладно, давай валяться. Часик не больше повалялись, поболтали, и хотели уже куда-то идти....а хрен, встать не можем - реально, вообще, как две черепашки на панцире, жесть. Были б рядом как-то бы ухватились друг друга, а так, пришлось короче никуда не идти, так и спать. На утро все прошло. Да и теперь физ подготовка у получше не должно быть такого, но то ощущение, что я - беспомощная черепашка запомнилось))))
    Мы так в Питер ездили))) Веесь день ходить ходить ходить и почти ни где долго не сидеть. Вечером упали в поезде на нижнюю полку и решили что это САМАЯ удобная кровать в мире))) Полу лежа, полу сидя. в обнимку. и ни рукой ни ногой)))

    И у себя по городу я такие пешие прогулки раньше часто устраивала. Как уехала спозаранку ходить-бродить, так вечером домой "без ног". Пришла, легла, каааайф. Что удивительно, вроде вот вымоталась же сил нет, а энергия прям через край прет (тока тело говоришь шишь))).

  19. #13219
    Наверное, это одиночество. Раньше был муж- какой бы не был- но мы с ним общались, я ему что-то рассказывала, чему- то сопротивлялась. А теперь его внутри оторвала. И почувствовала себя одинокой. И не могу себя ничем наполнить. Я одна. И мне плохо. Как это пережить и не разрушить все вокруг себя?

  20. #13220
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выбралась сегодня из своих неурядиц, жилье оплатила, комп починила. На еду теперь есть! (а то питалась водой из под крана, запивая витаминки - почти две недели).
    уря!
    )) Рада за Вас, ув Anaisetta. Желаю Вам и в дальнейшем "белой полосы"

  21. #13221
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Для меня после двух недель похода лечь в кровать - это реально страшно. Захожу такая домой - ООО! Классно. Я дома наконец! плюхнулась на кравать ноги к верху, чую мышцы расслабляются и ща будет неприятно, вот-вот, встаю, потом с опаской поглядываю еще пару дней на ту кровать - это мне нужна НОЧЬ, чтоб упасть и не думать, где легла, не прислушиваться к телу вообще - к утру оно кое-как привыкает и не так тошно становится.

    В у вас же вроде есть двор - можно постелить что-то, сесть, и тупо дышать, любоваться, отдыхать, растягиваться если надоест...
    Ага))
    Спасибо) Точно - пошла под вишни)

  22. #13222
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приехала))
    Как же я люблю свой дом до последней досочки и травинки))
    И вас всех люблю Дорогие)))
    И еще я на права сдала)
    Ух ты, поздравляю, ув. Гретхен!!!
    Заметила Ваше отсутствие, но связала это с новой работой. А Вы оказывается куда-то уезжали)

  23. #13223
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вечна,весна на улице..
    Весенние деньки)))

    Я к вечеру труп)))от огородного усердия,мууууу сказать не могу
    Не напоминайте
    Черт бы побрал всю эту растительность
    Убить бы не Авеля а Каина

  24. #13224
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Наверное, это одиночество. Раньше был муж- какой бы не был- но мы с ним общались, я ему что-то рассказывала, чему- то сопротивлялась. А теперь его внутри оторвала. И почувствовала себя одинокой. И не могу себя ничем наполнить. Я одна. И мне плохо. Как это пережить и не разрушить все вокруг себя?
    Может быть наивно звучит: заняться делом. новым. и не боятся.

    Не знаю какое оно, Ваше одиночество. Знаю только что это состояние проходит. И мое имхо, лучше всего его пережить не пытаясь искусственно записать в себя какую-нить "дрянь".
    Когда не страшно будет оставатся наедине с собой Вы совершенно точно себя наполните. найдете Свой ресурс.

    Держите мишку ув.Виталайм Хочется Вас поддержать.

  25. #13225
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ух ты, поздравляю, ув. Гретхен!!!
    Заметила Ваше отсутствие, но связала это с новой работой. А Вы оказывается куда-то уезжали)
    Так я работаю на выезде
    Вот в такой примерно конторе. Только чуть менее средневековой и чуть более цирковой


    Вот там в конце представление на сцене - это то чем я занимаюсь примерно

  26. #13226
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    )) Рада за Вас, ув Anaisetta. Желаю Вам и в дальнейшем "белой полосы"
    Спасибо, ув Счастливая
    Как бы только теперь удержать шило там, где ему и положено, и не влезть опять в какую-нибудь пакость.

    (тянет влезть).

  27. #13227
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Наверное, это одиночество. Раньше был муж- какой бы не был- но мы с ним общались, я ему что-то рассказывала, чему- то сопротивлялась. А теперь его внутри оторвала. И почувствовала себя одинокой. И не могу себя ничем наполнить. Я одна. И мне плохо. Как это пережить и не разрушить все вокруг себя?
    Виталайм, милая Вы ровно настолько же полны как и были с мужем
    Мы все заполняем сами себя))
    И это такой сосуд - точно по размеру
    Просто прислушайтесь к себе и все само переживется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выбралась сегодня из своих неурядиц, жилье оплатила, комп починила. На еду теперь есть! (а то питалась водой из под крана, запивая витаминки - почти две недели).
    уря!
    И я Вас поздравляю Анаис
    Очень за Вас рада)))

  28. #13228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я работаю на выезде
    Вот в такой примерно конторе. Только чуть менее средневековой и чуть более цирковой

    Вот там в конце представление на сцене - это то чем я занимаюсь примерно
    Ой е! Клево то как!!!Я в восторге!)))
    То же так хочууууууу))) Блин и почему только одна жизнь, да и та короткая?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как бы только теперь удержать шило там, где ему и положено, и не влезть опять в какую-нибудь пакость.

    (тянет влезть).
    Мое с рождением ребенка прочно там удерживается))
    А Вас в этом плане совсем не поменяло учитывая наличие детей?

  29. #13229
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув Счастливая
    Как бы только теперь удержать шило там, где ему и положено, и не влезть опять в какую-нибудь пакость.
    Заинтересовало
    А где ему положено находится?

  30. #13230
    от там в конце представление на сцене - это то чем я занимаюсь примерно
    так вы с огнем работает - ого!
    ну я как бы догадывалась...в теме про колготки вы писали, что у вас штуковина для этого на столе, но все равно я чего-то приятно удивилась
    Я б, думаю, могла научиться ее крутить, мне даже предлагали. Отказалась. кажется, с моей то "удачей" и неуклюжестью отдых продолжился бы в больнице. А смотрю всегда с восхищением, да. Действительно круто!
    Видео - вообще супер, как у них все организовано!
    А у нас рыцарский турнир меньших масштабов загадил бы всю округу. не реконструкторы, конечно, - зрители. Помню у нас выделили под это дело реальный средневековый замок, а не просто так, на лугу - и то так интересно устроенно не было.

    Выбралась сегодня из своих неурядиц, жилье оплатила, комп починила. На еду теперь есть! (а то питалась водой из под крана, запивая витаминки - почти две недели).
    уря!
    Анаис, и я за вас рада!

Страница 441 из 1177 ПерваяПервая ... 241341411431438439440441442443444451471541641 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search