Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Как адекватно оценить мужчину, когда влюблена в него?

  1. #1

    Как адекватно оценить мужчину, когда влюблена в него?

    Здравствуйте!

    Сейчас я около трех месяцев нахожусь в отношениях с мужчиной значительно старше себя, конкретно мне 28 лет, ему 42. Наши отношения несколько специфичны, вернее сам секс. Я мазохистка, а он садист. Собственно, мы изначально и познакомились с целью удовлетворения именно этих своих потребностей. Потом все как-то переросло в нормальные обычные отношения, просто с особенностями в постели. Видимся мы 3-4 раза в неделю, у нас совместный досуг в виде посещения тренажерного зала, потом в зависимости от усталости и наличия времени - либо он просто отвозит меня домой и немного поболтав в машине я ухожу, либо же он поднимается ко мне и там у нас секс, и он уходит после. Бывают встречи и просто без секса. Но редко) Я в него влюблена однозначно. Он - не знаю, что испытывает.

    Вообщем-то, в чем вопрос. Как адекватно оценить мужчину, когда влюблена в него? Потому что понимаю, что сейчас у меня розовые очки, и я просто не могу проанализировать его поступки\поведение\слова, так сказать, со стороны, чтобы понять, что это за человек, и стоит ли с ним в дальнейшем продолжать отношения. Может быть есть какая-то методика? Не знаю. Просто был уже не один раз неудачный опыт, и не хотелось бы повторения своих ошибок.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Сейчас я около трех месяцев нахожусь в отношениях с мужчиной значительно старше себя, конкретно мне 28 лет, ему 42. Наши отношения несколько специфичны, вернее сам секс. Я мазохистка, а он садист. Собственно, мы изначально и познакомились с целью удовлетворения именно этих своих потребностей. Потом все как-то переросло в нормальные обычные отношения, просто с особенностями в постели. Видимся мы 3-4 раза в неделю, у нас совместный досуг в виде посещения тренажерного зала, потом в зависимости от усталости и наличия времени - либо он просто отвозит меня домой и немного поболтав в машине я ухожу, либо же он поднимается ко мне и там у нас секс, и он уходит после. Бывают встречи и просто без секса. Но редко) Я в него влюблена однозначно. Он - не знаю, что испытывает.

    Вообщем-то, в чем вопрос. Как адекватно оценить мужчину, когда влюблена в него? Потому что понимаю, что сейчас у меня розовые очки, и я просто не могу проанализировать его поступки\поведение\слова, так сказать, со стороны, чтобы понять, что это за человек, и стоит ли с ним в дальнейшем продолжать отношения. Может быть есть какая-то методика? Не знаю. Просто был уже не один раз неудачный опыт, и не хотелось бы повторения своих ошибок.
    Элементарно - перестать оценивать мужчину.
    А оценивать СВОЕ состояние рядом с ним.
    Вас устраивают такие отношения?
    Вам комфортно с ним рядом?
    Хотите вы видеть его рядом через 5 лет? 10? 25?
    Вы хотите от него детей?
    Лучше сделать это через пару месяцев - когда любовная маничка пройдет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Элементарно - перестать оценивать мужчину.
    А оценивать СВОЕ состояние рядом с ним.
    Вас устраивают такие отношения?
    В чем-то да, в чем-то нет. В большинстве своем -да.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам комфортно с ним рядом?
    Однозначно.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хотите вы видеть его рядом через 5 лет? 10? 25?
    Пока не знаю.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы хотите от него детей?
    Пока не знаю.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лучше сделать это через пару месяцев - когда любовная маничка пройдет.
    То есть в данный момент, пока маничка, нет вариантов решить этот вопрос? И стоит пока расслабиться и получать удовольствие?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    То есть в данный момент, пока маничка, нет вариантов решить этот вопрос? И стоит пока расслабиться и получать удовольствие?
    как вы думаете, для чего в прежние времена (а кое где и сейчас) существовал институт свах?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как вы думаете, для чего в прежние времена (а кое где и сейчас) существовал институт свах?
    Наверное, потому что сваха - отстраненное лицо, не участвующее в отношениях двух людей . Она, как лицо, не вовлеченное в сами отношения, могла здраво посмотреть на молодых и решить - подходят ли они друг другу по жизни.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что сваха - отстраненное лицо, не участвующее в отношениях двух людей . Она, как лицо, не вовлеченное в сами отношения, могла здраво посмотреть на молодых и решить - подходят ли они друг другу по жизни.
    Именно. Посему вопрос - как ваши родители относятся к этому мужчине? Знакомы с ним?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. Посему вопрос - как ваши родители относятся к этому мужчине? Знакомы с ним?
    Нет, никто из моих друзей\знакомых\родных не знает его. Они знают лишь о его существовании и том, что у нас отношения. В общих чертах.
    Да и то, если они узнают о нашей разнице в возрасте - они будут однозначно против.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Да и то, если они узнают о нашей разнице в возрасте - они будут однозначно против.
    Почему?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?
    Такие союзы осуждаются в обществе.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Такие союзы осуждаются в обществе.
    Какие именно союзы?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие именно союзы?
    Где большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной. (большая - более 7-8 лет) . Не важно в какую сторону, то есть кто из пары старше.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Где большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной. (большая - более 7-8 лет) . Не важно в какую сторону, то есть кто из пары старше.
    и все???

    А под союзом какие отношения имеете в виду?

    Я вас не сильно огорчу, если скажу, что, поскольку мужчины психологичкски созревают позднее женщин, оптимальная разница в возрасте с т.з.психологии - когда мужчина на 7 -15 лет старше жены.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и все???
    Да, с точки зрения моих родителей - это достаточное основание для того, чтобы понять, что человек не подходит.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А под союзом какие отношения имеете в виду?
    Союз в данном случае - отношения между мужчиной и женщиной ( любовные\сексуальные, вообщем не дружеские )
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас не сильно огорчу, если скажу, что, поскольку мужчины психологичкски созревают позднее женщин, оптимальная разница в возрасте с т.з.психологии - когда мужчина на 7 -15 лет старше жены.
    Нет, ув. Птичка Тари, этим моментом вы меня не огорчите. Как-то у меня никогда с ровесниками не складывалось ...

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    1. Да, с точки зрения моих родителей - это достаточное основание для того, чтобы понять, что человек не подходит.

    2. Союз в данном случае - отношения между мужчиной и женщиной ( любовные\сексуальные, вообщем не дружеские )

    3. Нет, ув. Птичка Тари, этим моментом вы меня не огорчите. Как-то у меня никогда с ровесниками не складывалось ...
    1. А какая им разница! Вы выходите замуж и автоматически выбывпете из родительской семьи...

    2. Секс тоже? Ваши родители в курсе вашей сексуальной жизни?

    3. А с папой какие отношения?

  15. #15
    Раскройте пожалуйта как вы познакомились, как выглядели первые свидания?

  16. #16
    Ув Света а до этого партнера как у Вас складывались отношения с мужчинами?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. А какая им разница! Вы выходите замуж и автоматически выбывпете из родительской семьи...

    2. Секс тоже? Ваши родители в курсе вашей сексуальной жизни?

    3. А с папой какие отношения?
    1. Замуж я пока за него не собираюсь . Но вообще "ты же нам не чужая, всегда будешь дочь и не безразлична судьба". Вообщем гирепопека тут сплошная.
    2. Мои родители в курсе, что она есть, в подробности я их не посвящаю, как и вообще всех знакомых. И, естественно, секс с мужчиной старше себя ... Цитирую маму: "Как тебе не противно со стариком?!"
    3. С папой . Папа у меня бывший алкоголик, мама типичный "тиран". Сейчас он не пьет особо, но я всегда была "папина дочка" и на стороне папы. Сейчас отношения нормальные, общаемся, но в подробности своей жизни я не вдаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Раскройте пожалуйта как вы познакомились, как выглядели первые свидания?
    Познакомились с на сайте БДСМ знакомств. С целью взаимного удовлетворения таких потребностей. Первые свидания связаны с сексом. Первая встреча в кафе, просто поговорить, узнать пристрастия, узнать ожидания от встреч. Далее все встречи проходили у меня в съемной квартире. Небольшое общение до, потом секс и бдсм, потом небольшое общение после. Собственно и изначально цель была именно такая. Это потом, спустя пару-тройку недель подобного режима, появилось нормальное общение между встречами и оказалось, что есть еще совместные интересы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Света а до этого партнера как у Вас складывались отношения с мужчинами?
    Не могу сказать, что удачно. Первые отношения 5 лет длились, расстались - он нашел другую, почти ровесник. Потом небольшой период быстрых романов. Потом у меня был глупый первый брак с мужчиной много старше себя, после конфликта дома, пыталась вырваться из-под опеки. Далее развод стремительный и второй брак. Сейчас я развожусь. Спустя несколько лет поняла, что не тот человек, на которого можно положиться. Либо я не та женщина, которая ему нужна.

    Вообщем-то, все мои мужчины - это либо несерьезное на месяц-два, либо отношения не по одному году.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что удачно. Первые отношения 5 лет длились, расстались - он нашел другую, почти ровесник. Потом небольшой период быстрых романов. Потом у меня был глупый первый брак с мужчиной много старше себя, после конфликта дома, пыталась вырваться из-под опеки. Далее развод стремительный и второй брак. Сейчас я развожусь. Спустя несколько лет поняла, что не тот человек, на которого можно положиться. Либо я не та женщина, которая ему нужна.

    Вообщем-то, все мои мужчины - это либо несерьезное на месяц-два, либо отношения не по одному году.
    А почему первый брак распался?

    Просто сдается что проблема Ваша не в заниженной влюбленной критичности а наоборот в завышенной

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему первый брак распался?
    Сейчас я понимаю, что его и не должно было быть . Там было лишь желание убежать из семьи и мои фантазии о жизни. Ну то есть там был интернет-роман, потом встретились, съехались. Через месяца два поженились. Я не знала человека в жизни, нафантазировала о нем, а он оказался другим совсем. НЕ было общего ничего, кроме опять же секса. Ни интересов, ни общих занятий. И я ушла.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто сдается что проблема Ваша не в заниженной влюбленной критичности а наоборот в завышенной
    Не могли бы вы, ув Гретхен, пояснить, а то я не особо поняла ....

  20. #20
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы, ув Гретхен, пояснить, а то я не особо поняла ....
    Ну вот представьте что человек берет с прилавка подряд несколько яблок надкуывает и выбрасывает потому что они не вкусные
    Ту два варианта
    Вариант первый - он не может выбирать яблоки, не знает как определить спелое ли, сочное ли. Заниженная критичность
    Вариант второй - он ждет от яблк каого-то нереально вкусного вкуса которого у них в принципе не бывает - заышенная

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот представьте что человек берет с прилавка подряд несколько яблок надкуывает и выбрасывает потому что они не вкусные
    Ту два варианта
    Вариант первый - он не может выбирать яблоки, не знает как определить спелое ли, сочное ли. Заниженная критичность
    Вариант второй - он ждет от яблк каого-то нереально вкусного вкуса которого у них в принципе не бывает - заышенная
    Теперь яснее )
    Понимаете, ув Гретхен, у меня всегда так . В начале отношений все мужчины прям нереально круты в моем представлении ) Ну вот если оглянуться назад, я от всех была без ума, во всех находила положительное, а на минусы закрывала глаза, в упор не замечала того, на что нельзя было не обратить внимания. Это я сейчас так думаю .
    И с этим мужчиной - я сейчас понимаю, что подсознательно копаю под него, пытаюсь найти косяк. Это есть, действительно. Раньше же не копала под них, пока прям в лоб не сталкивалась с огромными косяками, которые ну нельзя было проигнорировать.
    Вопрос тогда, зачем я это делаю? Зачем ищу эти недостатки?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Теперь яснее )
    Понимаете, ув Гретхен, у меня всегда так . В начале отношений все мужчины прям нереально круты в моем представлении ) Ну вот если оглянуться назад, я от всех была без ума, во всех находила положительное, а на минусы закрывала глаза, в упор не замечала того, на что нельзя было не обратить внимания. Это я сейчас так думаю .
    И с этим мужчиной - я сейчас понимаю, что подсознательно копаю под него, пытаюсь найти косяк. Это есть, действительно. Раньше же не копала под них, пока прям в лоб не сталкивалась с огромными косяками, которые ну нельзя было проигнорировать.
    Вопрос тогда, зачем я это делаю? Зачем ищу эти недостатки?
    Давайте сначала внесем немного конкретики
    Что это были за "огромные косяки"?
    И кстати когдаи при каких обстоятельствах увлеклись БДСМ?

  23. #23
    Скажите "оцениваемый" как-то проявляет интерес о Вас? Говорит ли о любви к Вам, о желании семьи с Вами? Какова была его личная жизнь до Вас? Был ли женат? Есть ли дети? Давно ли практикует БДСМ со случайными партнершами?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте сначала внесем немного конкретики
    Что это были за "огромные косяки"?
    И кстати когдаи при каких обстоятельствах увлеклись БДСМ?
    "Огромные косяки" - например то, что мой второй муж не работал в течении нескольких лет, брал кредиты и употреблял спайсы. Я на это закрывала глаза, ибо "у человека проблемы, это временно" и т.д. То есть я говорю о подобных вещах.
    Увлечение БДСМ у меня где-то с 18-19 лет. Сначала просто с первым парнем попробовали эксперименты в постели, ну там завязать глаза-руки. Ему не понравилось, а мне очень понравилось. Пыталась склонить его к подобному, но безуспешно. То есть интерес появился к этому, но это было в легкой форме. Практики где-то с лет 22, примерно. Но их было не так много. Как-то не складывались отношения подобные. Разные ожидания. Поэтому БДСМ партнеров у меня было по большому счету 3. Нынешний кавалер - третий.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    "Огромные косяки" - например то, что мой второй муж не работал в течении нескольких лет, брал кредиты и употреблял спайсы. Я на это закрывала глаза, ибо "у человека проблемы, это временно" и т.д. То есть я говорю о подобных вещах.
    Увлечение БДСМ у меня где-то с 18-19 лет. Сначала просто с первым парнем попробовали эксперименты в постели, ну там завязать глаза-руки. Ему не понравилось, а мне очень понравилось. Пыталась склонить его к подобному, но безуспешно. То есть интерес появился к этому, но это было в легкой форме. Практики где-то с лет 22, примерно. Но их было не так много. Как-то не складывались отношения подобные. Разные ожидания. Поэтому БДСМ партнеров у меня было по большому счету 3. Нынешний кавалер - третий.
    Так
    Второй понятно
    Нынешний кавалер - работает? Имеет жилье, машину? Употребляет наркотики?
    И что все-таки с первым было не так?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Скажите "оцениваемый" как-то проявляет интерес о Вас? Говорит ли о любви к Вам, о желании семьи с Вами? Какова была его личная жизнь до Вас? Был ли женат? Есть ли дети? Давно ли практикует БДСМ со случайными партнершами?
    Проявляет интерес - спрашивает о работе, учебе (недавно проходила повышение квалификации), советы дает по отношениям в коллективе (я на новой работе), спрашивает о том, на какой стадии развод, и вообще интересуется этим (мне надо быстрее развестись, чтобы не повесили кредиты мужа на меня). О чувствах\любви не говорит, о желании семьи - тоже. Личная жизнь - один брак студенческий, один гражданский, трое детей. Последний брак длился порядка 10 лет, есть маленький ребенок от него - мальчик 3,5 лет. Со слов мужчины - жена ушла сама летом прошлого года. Всем троим детям он помогает, общается, проводит время и поддерживает нормальные отношения с бывшими женами.
    Практикует БДСМ тоже порядка 10 лет. Его привела к этому гражданская жена. Опять же со слов - я его вторая партнерша в подобных вещах. Первая - бывшая "жена". В начале нашего общения - он признавался, что еще не остыло у него к ней все. И искать новую партнершу начал недавно, со мной была первая его встреча (как и у меня с ним - он тоже первый, с кем встретилась за долгое время) .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так
    Второй понятно
    Нынешний кавалер - работает? Имеет жилье, машину? Употребляет наркотики?
    И что все-таки с первым было не так?
    Нынешний кавалер работает, имеет машину, жилья своего нет (как я понимаю жил у прошлой жены в квартире), сейчас съехал к родителям. Наркотики и алкоголь не употребляет.

    С первым - отсутствие общих интересов. То есть вообще. Мы вообще не разговаривали. За весь день - три-четыре предложения. Мои попытки совместных занятий спортом и так далее не увенчались успехом. А потом мне и разонравился секс с ним, единственное, что связывало изначально.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    С первым - отсутствие общих интересов. То есть вообще. Мы вообще не разговаривали. За весь день - три-четыре предложения. Мои попытки совместных занятий спортом и так далее не увенчались успехом. А потом мне и разонравился секс с ним, единственное, что связывало изначально.
    А какие были у него интересы?
    Нынешний кавалер работает, имеет машину, жилья своего нет (как я понимаю жил у прошлой жены в квартире), сейчас съехал к родителям. Наркотики и алкоголь не употребляет.
    Ну то есть на элементарном уровне ТБ - все в порядке
    Что же именно Вас тревожит?

  28. #28
    Немного настораживает то, что еще не остыл к бывшей жене. Они получается всего-то полгода назад расстались и у них маленький ребенок... Как бы они не возобновили свои отношения... Да и Вы вообще-то только разводитесь. Хорошо бы выдержать паузу после, немного устаканиться и проанализировать неудавшийся брак, понят что хочется и с этого начинать строить отношения. Мое мнение, что отношения, начавшиеся как случайный секс, не имеют шансов на то, чтобы перерасти к здоровую крепкую семью. То, что Вы разницу в возрасте решаете, это последнее что в данном случае стоит решать, тем более что разница у Вас как раз-таки нормальная.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какие были у него интересы?
    Он любил читать, мог часами проводить время за книгами. Любил смотреть, на мой взгляд, тупые передачи по телевизору (мультики типа спанч боба), любил страйкбол, снегоходы, туризм - это все декларировалось.
    Но спустя некоторое время я поняла, что это просто слова. На деле он ни разу не поездил на снегоходе своем, ибо стоял сломаным, ни разу не был на игре и только одевался и стрелял в квартире, туризм - его потолок - сосиски в паре км от города. Это раздражало очень. Несоответствие слов - делу.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть на элементарном уровне ТБ - все в порядке
    Что же именно Вас тревожит?
    Тревожит то, что мы ни разу не провели ночь вместе, к примеру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Немного настораживает то, что еще не остыл к бывшей жене. Они получается всего-то полгода назад расстались и у них маленький ребенок... Как бы они не возобновили свои отношения... Да и Вы вообще-то только разводитесь. Хорошо бы выдержать паузу после, немного устаканиться и проанализировать неудавшийся брак, понят что хочется и с этого начинать строить отношения. Мое мнение, что отношения, начавшиеся как случайный секс, не имеют шансов на то, чтобы перерасти к здоровую крепкую семью. То, что Вы разницу в возрасте решаете, это последнее что в данном случае стоит решать, тем более что разница у Вас как раз-таки нормальная.
    Со слов кавалера - с бывшей женой разлад начался давно. И он долго пытался склеить. Где-то на протяжении двух лет. В начале встреч он ездил к ним - несколько раз в неделю. Сейчас у него общение с сыном чт и вс. И он сам гуляет с ним, пока бывшей жены нет дома.
    Я помню про компенсаторные отношения. Именно поэтому хотела просто встречи изначально. Не получилось. Втянулась. Расставаться не хочу.
    Отношения бдсм, в том смысле, в котором мы практикуем подразумевают глубокую эмоциональную связь. Глубокое доверие, когда доверяешь свое тело партнеру. В прямом смысле. Так что искался не случайный секс и мной, и им.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Sweta Посмотреть сообщение
    Он любил читать, мог часами проводить время за книгами. Любил смотреть, на мой взгляд, тупые передачи по телевизору (мультики типа спанч боба), любил страйкбол, снегоходы, туризм - это все декларировалось.
    Но спустя некоторое время я поняла, что это просто слова. На деле он ни разу не поездил на снегоходе своем, ибо стоял сломаным, ни разу не был на игре и только одевался и стрелял в квартире, туризм - его потолок - сосиски в паре км от города. Это раздражало очень. Несоответствие слов - делу.



    Тревожит то, что мы ни разу не провели ночь вместе, к примеру.

    --- Добавлено ---



    Со слов кавалера - с бывшей женой разлад начался давно. И он долго пытался склеить. Где-то на протяжении двух лет. В начале встреч он ездил к ним - несколько раз в неделю. Сейчас у него общение с сыном чт и вс. И он сам гуляет с ним, пока бывшей жены нет дома.
    Я помню про компенсаторные отношения. Именно поэтому хотела просто встречи изначально. Не получилось. Втянулась. Расставаться не хочу.
    Отношения бдсм, в том смысле, в котором мы практикуем подразумевают глубокую эмоциональную связь. Глубокое доверие, когда доверяешь свое тело партнеру. В прямом смысле. Так что искался не случайный секс и мной, и им.
    Ну КАК можнл доверять человеку, которого видишь первый раз??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
  3. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search