Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 366
Тема:

Свободные отношения Я влюбилась HELP

  1. #211
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Блин при чем здесь уровень доходов ...поведением женщины отличается в моей моделе она свободнее
    Ну давайте посмотрим:
    Муж работает и жена работает вечером бежит домой кормит мужа помимо работы жена никуда не ходит без мужа только в магазин варит супы убирается ухаживает за мужем
    При достаточном уровне дохода можно не работать полный день (или вообще не работать), и не убиваться на ниве домашнего хозяйства, например, наняв домработницу
    Т.е. ваша свобода во многом определяется уровнем дохода
    Модель отношений здесь вообще не при чем)
    Мне подруга говорит что в моем характере много мужских черт... я в детстве помню что мне было скучно со стандартными девушками общаться которые кроме тряпья и косметики ничем не интересовались... у меня было во дворе около 10 пацанов и мы с подругой с ними...лазали по заборам играли в полицию..в казаки разбойники
    ув.Натали, не помню,писали в теме или нет, Электра разрешается при выполнении ДВУХ условий:
    1) девочка понимает, что папа - мамин муж, а у нее будет свой мужчина, когда она вырастет;
    2) девочка идентифицирует себя с мамой - т.е. понимает, что она - женщина, КАК МАМА
    У вас через всю тему проходит - я не такая, как мама, я вообще на папу похожа
    Я не такая, как все женщины - не закомплексованная, не стандартная, и вообще мужчин лучше понимаю))
    И реакция на женщин-начальниц у вас тоже типичная для Электры
    Мужчина-начальник - это нормально, а женщина-начальница вызывает реакцию "ты кто такая, чтобы мной командовать!"

  2. #212
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Получается любой манипулятор с хорошо подвешенным языком может развести Вас на что угодно. Нужно только нежно смотреть, говорить "малыш" и что-то вроде "любимая, я подарил бы тебе эти звезды", "любимая, ты такая страстная и раскрепощенная, я хочу что бы ты согласилась на эксперимент ....".
    Вот меня еще в начале темы покоробило что Автор с такой "легкостью" твердит о своем якобы раскрепощении. До такой степени что аж добровольна ради этого чудика готова третьего в постель приволочь.
    Вспомнила свой недавний опыт. То жи товарищу так меня раскрепостить хотелось... к новым экспериментам сподвингуть. А по факту пиздобол пиздоболом))) и пусть я сколько угодно не раскрепощенная и не продвинутая - не место третьему в супружеской постели! Под каким бы красивым соусом это не подавалось. При этом если вы в курсе что у него любовницы есть и это не скрывается. ни какая. ИМХО. вы не любимая. Очередная, временная. Не более.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Поняла что это говорили но не поняла ПОЧЕМУ вы так считаете

    Как в том анекдоте про блондинку: "То, что параллельные прямые не перескаются - я поняла, а вот ПОЧЕМУ они не пересекаются - мне не понятно"

  4. #214
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну давайте посмотрим:

    При достаточном уровне дохода можно не работать полный день (или вообще не работать), и не убиваться на ниве домашнего хозяйства, например, наняв домработницу
    Т.е. ваша свобода во многом определяется уровнем дохода
    Модель отношений здесь вообще не при чем)

    ув.Натали, не помню,писали в теме или нет, Электра разрешается при выполнении ДВУХ условий:
    1) девочка понимает, что папа - мамин муж, а у нее будет свой мужчина, когда она вырастет;
    2) девочка идентифицирует себя с мамой - т.е. понимает, что она - женщина, КАК МАМА
    У вас через всю тему проходит - я не такая, как мама, я вообще на папу похожа
    Я не такая, как все женщины - не закомплексованная, не стандартная, и вообще мужчин лучше понимаю))
    И реакция на женщин-начальниц у вас тоже типичная для Электры
    Мужчина-начальник - это нормально, а женщина-начальница вызывает реакцию "ты кто такая, чтобы мной командовать!"
    Что делать то с комплексом Электры

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот меня еще в начале темы покоробило что Автор с такой "легкостью" твердит о своем якобы раскрепощении. До такой степени что аж добровольна ради этого чудика готова третьего в постель приволочь.
    Вспомнила свой недавний опыт. То жи товарищу так меня раскрепостить хотелось... к новым экспериментам сподвингуть. А по факту пиздобол пиздоболом))) и пусть я сколько угодно не раскрепощенная и не продвинутая - не место третьему в супружеской постели! Под каким бы красивым соусом это не подавалось. При этом если вы в курсе что у него любовницы есть и это не скрывается. ни какая. ИМХО. вы не любимая. Очередная, временная. Не более.
    Если я не переломлю ситуацию... но что сказать, я откровенно секс втроем не предлагала и не пустила бы в постель третью никогда но завести мужика дать пофантазировать святое дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Как в том анекдоте про блондинку: "То, что параллельные прямые не перескаются - я поняла, а вот ПОЧЕМУ они не пересекаются - мне не понятно"
    Еще неизвестно кто блондинка ....это как раз желание понять

  5. #215
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Блин при чем здесь уровень доходов ...поведением женщины отличается в моей моделе она свободнее
    Сорри, но я тоже наверно туплю... Что такого нестандартного в той модели семьи, которую вы хотите?
    У меня несколько приятельниц живут в семьях такого формата, но ни одна из них ни разу не сказала, что у нее семья нестандартная.
    Я им непременно сообщу, что они оказывается живут вне стандарта - вот удивятся)))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Еще неизвестно кто блондинка ....это как раз желание понять
    Тот кто хочет понять - тот задает вопросы, ищет литературу, а вы лишь спорите с собеседниками.
    Так что КОНКРЕТНО вам непонятно?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сорри, но я тоже наверно туплю... Что такого нестандартного в той модели семьи, которую вы хотите?
    У меня несколько приятельниц живут в семьях такого формата, но ни одна из них ни разу не сказала, что у нее семья нестандартная.
    Я им непременно сообщу, что они оказывается живут вне стандарта - вот удивятся)))
    У меня стандартная семья и у большинства знакомях тоже просто родители намного старше

  8. #218
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    У меня стандартная семья и у большинства знакомях тоже просто родители намного старше
    Натали, на минуточку!!! у вас нет семьи)

    у ваших родственников (у папы и мамы) - семья, а вы одинока. Вы хоть это понимаете?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Натали, на минуточку!!! у вас нет семьи)

    у ваших родственников (у папы и мамы) - семья, а вы одинока. Вы хоть это понимаете?
    Да я это понимаю...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Да я это понимаю...)
    Я про свою семью писала мама папа братья

  10. #220
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Если я не переломлю ситуацию... но что сказать, я откровенно секс втроем не предлагала и не пустила бы в постель третью никогда но завести мужика дать пофантазировать святое дело
    Пока Вы из кожи вон лезете, придумывая как бы ему угодить, он в это время спокойненько подыскивает себе девушку для серьезных отношений. Всегда есть к кому сходить справить свои естественные потребности когда никого лучше нет. Наверняка и друганам рассказывает, какой он крутой, есть любимые девушки, а есть запасные варианты чисто для секса. Классно, че, такую чем больше унижаешь, тем больше она старается и прогибается, а если что ей не понравится всегда можно пнуть под зад.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Если я не переломлю ситуацию... но что сказать, я откровенно секс втроем не предлагала и не пустила бы в постель третью никогда но завести мужика дать пофантазировать святое дело
    Конечно Не переломите))) Вы же для одноразового применения. Праздник каждый день утомляет.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Да я это понимаю...)

    Я про свою семью писала мама папа братья
    Натали))) и нет у вас семьи, и ваша семья мама папа братья?

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Как вы умеете задания перекладывать мастерски))))
    Задания??? Это вы тут собеседникам еще и задания выдаете???))
    Ув. Натали - вы Правила Форума читали?

    На форуме лишь помогают участникам САМИМ найти ответы на интересующие их вопросы....

    Так что мы тут раздаем задания, а вы выполняете! Вперед!

  14. #224
    Классно, че, такую чем больше унижаешь, тем больше она старается и прогибается, а если что ей не понравится всегда можно пнуть под зад.
    А я вот не вижу в Наталье склонности к "прогибу". Зато высокомерие и самолюбование во всей красе)) Может, и мч ей под стать))

  15. #225
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Пока Вы из кожи вон лезете, придумывая как бы ему угодить, он в это время спокойненько подыскивает себе девушку для серьезных отношений. Всегда есть к кому сходить справить свои естественные потребности когда никого лучше нет. Наверняка и друганам рассказывает, какой он крутой, есть любимые девушки, а есть запасные варианты чисто для секса. Классно, че, такую чем больше унижаешь, тем больше она старается и прогибается, а если что ей не понравится всегда можно пнуть под зад.
    В точку ув.Бета. Мне как раз знакомый на днях про это обмолвился.
    Я спрашиваю: У тебя жена первая женщина и ты прям сразу на ней женился? Нет говорит. Я с разными развлекался (опущу подробности как)))), о серьезных отношениях тогда даже не думал. Просто трахал их и все.
    С учетом того что он парень холостой, привлекательный, при деньгах был каждая такая вот старалась его по особенному ублажить. Что бы как Автор выразился "приручить" его.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Пока Вы из кожи вон лезете, придумывая как бы ему угодить, он в это время спокойненько подыскивает себе девушку для серьезных отношений. Всегда есть к кому сходить справить свои естественные потребности когда никого лучше нет. Наверняка и друганам рассказывает, какой он крутой, есть любимые девушки, а есть запасные варианты чисто для секса. Классно, че, такую чем больше унижаешь, тем больше она старается и прогибается, а если что ей не понравится всегда можно пнуть под зад.
    Беата, мне эта тема интересна тем, что прям с одной моей ситуации списана. Кажется, что Натали - та, которую я ебал. Ну очень много совпадений)
    И зачем додумывать о действиях мужичка, его рассказах, и гнусных планах пнуть женщину под зад? Как я когда-то не врубался в поведение "раскрепощенной" женщины, так и ебарь Натали, возможно не врубается и дистанцируется (и это тоже как вариант всего лишь).

    Мы вот с вами второй день не можем добиться поняла уважаемая Натали, что она ЗАМУЖЕМ за папой или не поняла, есть у нее семья или нет...

  17. #227
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я вот не вижу в Наталье склонности к "прогибу". Зато высокомерие и самолюбование во всей красе)) Может, и мч ей под стать))
    Так то к нам, мы ж женщины, а женщин ув. Наталья не любит)))

  18. #228
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я вот не вижу в Наталье склонности к "прогибу". Зато высокомерие и самолюбование во всей красе)) Может, и мч ей под стать))
    Сам себя не похвалишь никто не похвалит для человека сцены самолюбование естественно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Беата, мне эта тема интересна тем, что прям с одной моей ситуации списана. Кажется, что Натали - та, которую я ебал. Ну очень много совпадений)
    И зачем додумывать о действиях мужичка, его рассказах, и гнусных планах пнуть женщину под зад? Как я когда-то не врубался в поведение "раскрепощенной" женщины, так и ебарь Натали, возможно не врубается и дистанцируется (и это тоже как вариант всего лишь).

    Мы вот с вами второй день не можем добиться поняла уважаемая Натали, что она ЗАМУЖЕМ за папой или не поняла, есть у нее семья или нет...
    Вы конечно грубовато написали про ебал...почему замужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Задания??? Это вы тут собеседникам еще и задания выдаете???))
    Ув. Натали - вы Правила Форума читали?

    На форуме лишь помогают участникам САМИМ найти ответы на интересующие их вопросы....

    Так что мы тут раздаем задания, а вы выполняете! Вперед!
    Я задание не выдавала...констатирую факт что человек любит перешивать дела на других

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Беата, мне эта тема интересна тем, что прям с одной моей ситуации списана. Кажется, что Натали - та, которую я ебал. Ну очень много совпадений)
    И зачем додумывать о действиях мужичка, его рассказах, и гнусных планах пнуть женщину под зад? Как я когда-то не врубался в поведение "раскрепощенной" женщины, так и ебарь Натали, возможно не врубается и дистанцируется (и это тоже как вариант всего лишь).

    Мы вот с вами второй день не можем добиться поняла уважаемая Натали, что она ЗАМУЖЕМ за папой или не поняла, есть у нее семья или нет...
    Я раскрепощаться недавно начала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Так то к нам, мы ж женщины, а женщин ув. Наталья не любит)))
    Люблю конечно, но таких как я...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Конечно Не переломите))) Вы же для одноразового применения. Праздник каждый день утомляет.
    Для одноразового? Мы встречаемся так на протяжении 6 месяцев

  19. #229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Для одноразового? Мы встречаемся так на протяжении 6 месяцев
    в формате "раз в месяц"????
    а кого ваш избранник ебет остальные 29 дней?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в формате "раз в месяц"????
    а кого ваш избранник ебет остальные 29 дней?
    Не хочу думать об этом

  21. #231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я раскрепощаться недавно начала
    тогда объясните мне, плиз, почему ваше раскрепощение со стороны больше напоминает прогиб

  22. #232
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Беата, мне эта тема интересна тем, что прям с одной моей ситуации списана. Кажется, что Натали - та, которую я ебал. Ну очень много совпадений)
    И зачем додумывать о действиях мужичка, его рассказах, и гнусных планах пнуть женщину под зад? Как я когда-то не врубался в поведение "раскрепощенной" женщины, так и ебарь Натали, возможно не врубается и дистанцируется (и это тоже как вариант всего лишь).

    Мы вот с вами второй день не можем добиться поняла уважаемая Натали, что она ЗАМУЖЕМ за папой или не поняла, есть у нее семья или нет...
    Нашли что на себя примерять)) у Вас была запасная девица?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Беата, мне эта тема интересна тем, что прям с одной моей ситуации списана. Кажется, что Натали - та, которую я ебал. Ну очень много совпадений)
    И зачем додумывать о действиях мужичка, его рассказах, и гнусных планах пнуть женщину под зад? Как я когда-то не врубался в поведение "раскрепощенной" женщины, так и ебарь Натали, возможно не врубается и дистанцируется (и это тоже как вариант всего лишь).

    Мы вот с вами второй день не можем добиться поняла уважаемая Натали, что она ЗАМУЖЕМ за папой или не поняла, есть у нее семья или нет...
    Какие такие факты совпадают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда объясните мне, плиз, почему ваше раскрепощение со стороны больше напоминает прогиб
    Не знаю

  24. #234
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Не хочу думать об этом
    почему?

    раз вы вся такая раскрепощенная-замечательная, почему ваш мужчина не с вами ВСЕГДА?

    Ну вот мне странно представить себе ситуацию: когда чел 1 день в месяц ест ананас, а 29 дней от предложений ананаса отказывается, грызет морковку.
    Обычно бывает наоборот - от вкусняшек отказываются только ради разнообразия, и 1-2 раза.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему?

    раз вы вся такая раскрепощенная-замечательная, почему ваш мужчина не с вами ВСЕГДА?

    Ну вот мне странно представить себе ситуацию: когда чел 1 день в месяц ест ананас, а 29 дней от предложений ананаса отказывается, грызет морковку.
    Обычно бывает наоборот - от вкусняшек отказываются только ради разнообразия, и 1-2 раза.
    Возможно я и не вкусняшка для него но почему не знаю вот и решила разобраться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда объясните мне, плиз, почему ваше раскрепощение со стороны больше напоминает прогиб
    Какой прогиб??

  26. #236
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Нашли что на себя примерять)) у Вас была запасная девица?
    у меня не было запасной, у меня было несколько девушек, с которыми был регулярный секс

  27. #237
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    у меня не было запасной, у меня было несколько девушек, с которыми был регулярный секс
    Вы понимаете человека с которым я сплю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете человека с которым я сплю?
    Как стать особенной выделиться?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В точку ув.Бета. Мне как раз знакомый на днях про это обмолвился.
    Я спрашиваю: У тебя жена первая женщина и ты прям сразу на ней женился? Нет говорит. Я с разными развлекался (опущу подробности как)))), о серьезных отношениях тогда даже не думал. Просто трахал их и все.
    С учетом того что он парень холостой, привлекательный, при деньгах был каждая такая вот старалась его по особенному ублажить. Что бы как Автор выразился "приручить" его.
    как у знакомого Ритты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете человека с которым я сплю?
    конечно нет) я ж не он.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    как у знакомого Ритты.

    --- Добавлено ---



    конечно нет) я ж не он.
    Ну а как выделится ? Вы им тоже говорили нежные слова типо Малышка и тд

  30. #240
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Ну а как выделится ? Вы им тоже говорили нежные слова типо Малышка и тд
    конечно говорил)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Ну а как выделится ? Вы им тоже говорили нежные слова типо Малышка и тд
    зачем вам выделяться? вы сначала по настоящему одинокой станьте, у вас уже семья есть (папа мама брятья)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    конечно говорил)
    и мне говорили

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 08:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search