Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 366
Тема:

Свободные отношения Я влюбилась HELP

  1. #181
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Понимаю что нужна работа чтобы оплачивать хотелки
    да, но для этого надо себя заставить работать, да и Рокфеллера тоже надо сильно постараться что бы найти
    а получается что к 26 годам нет работы есть только хотелки, нет отношений есть только желание и вера что обязательно будут
    как то уныло всё получается...

  2. #182
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да, но для этого надо себя заставить работать, да и Рокфеллера тоже надо сильно постараться что бы найти
    а получается что к 26 годам нет работы есть только хотелки, нет отношений есть только желание и вера что обязательно будут
    как то уныло всё получается...
    Верьте и по вере воздастся вам ....думаю все не за один день решается и для своих хотелок я ежедневно вкалываю и на тренировках и на занятиях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да, но для этого надо себя заставить работать, да и Рокфеллера тоже надо сильно постараться что бы найти
    а получается что к 26 годам нет работы есть только хотелки, нет отношений есть только желание и вера что обязательно будут
    как то уныло всё получается...
    Пришла сюда на форум чтобы в себе разобраться

  3. #183
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Пришла сюда на форум чтобы в себе разобраться
    Натали! за шесть страниц вы поняли, что вы ЗАМУЖЕМ ЗА ПАПОЙ?

    пожалуйста, ответьте да/нет

  4. #184
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Верьте и по вере воздастся вам ....думаю все не за один день решается и для своих хотелок я ежедневно вкалываю и на тренировках и на занятиях

    --- Добавлено ---



    Пришла сюда на форум чтобы в себе разобраться
    Еще я заметила что обожаю работать под руководством мужчин и ненавижу подчинятся женщинам у меня и тренер и учитель мужчины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Натали! за шесть страниц вы поняли, что вы ЗАМУЖЕМ ЗА ПАПОЙ?

    пожалуйста, ответьте да/нет
    Поняла что это говорили но не поняла ПОЧЕМУ вы так считаете

  5. #185
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Верьте и по вере воздастся вам ....думаю все не за один день решается и для своих хотелок я ежедневно вкалываю и на тренировках и на занятиях
    да кто бы спорил, только ваши хотелки все равно не вы оплачиваете...
    а вдруг папа перестанет спонсировать, что тогда?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да кто бы спорил, только ваши хотелки все равно не вы оплачиваете...
    а вдруг папа перестанет спонсировать, что тогда?
    Тьфу тьфк тьфу ...родители также переживают обо мне .. найду работу и мужика

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Тьфу тьфк тьфу ...родители также переживают обо мне .. найду работу и мужика
    Но с мужиком буду если буду уважать и любить из за денег быть не смогу..не так воспитана

  7. #187
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    По мне это поведение заботы и внимания..
    Звонки по 10 раз на дню, вопросы типа "с кем ты разговариваешь" и требования быть дома в 9 - это проявления заботы?
    Семья такая: мужчина частный бизнес ,жена тоже свое дело возможно в искусстве, дети спортсмены, танцоры, музыканты, у каждого своя жизнь,муж часто в командировках, но с женой выбирается на светские тусовки и вечера, жена не сидит вечерами дома, не ждет мужа, а идет по своим делам, отдыхают и путешествуют вместе..как то так
    какая-то глянцевая картинка... Богатый муж, идеальные дети, и при этом никаких обязанностей - только хотелки
    Муж работает и жена работает вечером бежит домой кормит мужа помимо работы жена никуда не ходит без мужа только в магазин варит супы убирается ухаживает за мужем
    Получается, стандартная семья от нестандартной отличается в основном уровнем доходов?
    Тогда надо богатого мужчину искать))
    Последний раз редактировалось Инфузория; 21.04.2016 в 13:53.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Поняла что это говорили но не поняла ПОЧЕМУ вы так считаете
    ))) еще надо пару заходов по 6 страниц)))

  9. #189
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Поняла что это говорили но не поняла ПОЧЕМУ вы так считаете
    Ну слова вы воспринимаете - уже хорошо!

    А как насчет того чтоб увидеть в словах смысл посланий?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Поняла что это говорили но не поняла ПОЧЕМУ вы так считаете
    Ну вот например:
    Еще я заметила что обожаю работать под руководством мужчин и ненавижу подчинятся женщинам у меня и тренер и учитель мужчины
    вы с мамой конкурируете за отца, и это отношение переносится на любую женщину-начальницу)

  11. #191
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот например:

    вы с мамой конкурируете за отца, и это отношение переносится на любую женщину-начальницу)
    Зачем мне с мамой конкурировать за отца то??? Я родителей как одно целое воспринимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Звонки по 10 раз на дню, вопросы типа "с кем ты разговариваешь" и требования быть дома в 9 - это проявления заботы?

    какая-то глянцевая картинка... Богатый муж, идеальные дети, и при этом никаких обязанностей - только хотелки

    Получается, стандартная семья от нестандартной отличается в основном уровнем доходов?
    Тогда надо богатого мужчину искать))
    Блин при чем здесь уровень доходов ...поведением женщины отличается в моей моделе она свободнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот например:

    вы с мамой конкурируете за отца, и это отношение переносится на любую женщину-начальницу)
    Я заметила что вдохновляю мужчин они любят мое общество и все становятся успешнее..мне нравится брать мужчину и делать его успех чтобы он стал лучше богаче красивее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Звонки по 10 раз на дню, вопросы типа "с кем ты разговариваешь" и требования быть дома в 9 - это проявления заботы?

    какая-то глянцевая картинка... Богатый муж, идеальные дети, и при этом никаких обязанностей - только хотелки

    Получается, стандартная семья от нестандартной отличается в основном уровнем доходов?
    Тогда надо богатого мужчину искать))
    Обязанности есть впудрить детям что им нужно заниматься не слушать общество а жить своим умом.. самой стать успешнее но и мужчину на успех подталкивать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот например:

    вы с мамой конкурируете за отца, и это отношение переносится на любую женщину-начальницу)
    Я вижу что часто женщины испытывают зависть по отношению ко мне и воспринимают как конкуренткц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Зачем мне с мамой конкурировать за отца то??? Я родителей как одно целое воспринимаю

    --- Добавлено ---



    Блин при чем здесь уровень доходов ...поведением женщины отличается в моей моделе она свободнее

    --- Добавлено ---



    Я заметила что вдохновляю мужчин они любят мое общество и все становятся успешнее..мне нравится брать мужчину и делать его успех чтобы он стал лучше богаче красивее

    --- Добавлено ---



    Обязанности есть впудрить детям что им нужно заниматься не слушать общество а жить своим умом.. самой стать успешнее но и мужчину на успех подталкивать

    --- Добавлено ---



    Я вижу что часто женщины испытывают зависть по отношению ко мне и воспринимают как конкуренткц
    Мне подруга говорит что в моем характере много мужских черт... я в детстве помню что мне было скучно со стандартными девушками общаться которые кроме тряпья и косметики ничем не интересовались... у меня было во дворе около 10 пацанов и мы с подругой с ними...лазали по заборам играли в полицию..в казаки разбойники

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Зачем мне с мамой конкурировать за отца то??? Я родителей как одно целое воспринимаю

    --- Добавлено ---



    Блин при чем здесь уровень доходов ...поведением женщины отличается в моей моделе она свободнее

    --- Добавлено ---



    Я заметила что вдохновляю мужчин они любят мое общество и все становятся успешнее..мне нравится брать мужчину и делать его успех чтобы он стал лучше богаче красивее

    --- Добавлено ---



    Обязанности есть впудрить детям что им нужно заниматься не слушать общество а жить своим умом.. самой стать успешнее но и мужчину на успех подталкивать

    --- Добавлено ---



    Я вижу что часто женщины испытывают зависть по отношению ко мне и воспринимают как конкуренткц

    --- Добавлено ---



    Мне подруга говорит что в моем характере много мужских черт... я в детстве помню что мне было скучно со стандартными девушками общаться которые кроме тряпья и косметики ничем не интересовались... у меня было во дворе около 10 пацанов и мы с подругой с ними...лазали по заборам играли в полицию..в казаки разбойники
    С отцом мы часто играли вдвоем ходили в походы на лыжах в театр на каток мама часто отказывалась...часто говорила в шутку что типа у меня папа хороший а мама нет хотя я родителей одинаково люблю они как одно целое

  12. #192
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    мне нравится брать мужчину и делать его успех чтобы он стал лучше богаче красивее
    Натали, это мужчины вам говорили, что вы чудодейственным влиянием обладаете или ВЫ САМИ так думаете?

    И женщины, вот так прямо говорили вам, что мол конкурируют с вами или ВЫ САМИ так считаете?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Натали, это мужчины вам говорили, что вы чудодейственным влиянием обладаете или ВЫ САМИ так думаете?

    И женщины, вот так прямо говорили вам, что мол конкурируют с вами или ВЫ САМИ так считаете?
    Я видела что мужчины становились успешнее делились со мной ситуацией видела как расцветали когда я их хвалила ..видела Резудьтат своего труда в их успехе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я видела что мужчины становились успешнее делились со мной ситуацией видела как расцветали когда я их хвалила ..видела Резудьтат своего труда в их успехе
    Про женщин тоже все видела и по взглядам и по словам ...зависть плохое чувство...я очень хорошо понимаю мужчин...поэтому и не теряю надежды приручить товарища..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Натали, это мужчины вам говорили, что вы чудодейственным влиянием обладаете или ВЫ САМИ так думаете?

    И женщины, вот так прямо говорили вам, что мол конкурируют с вами или ВЫ САМИ так считаете?
    Мой бывший мужчина сейчас начальник и я замечаю что когда мы видимся он стремится мне рассказать о своих успехах а когда я его хвалю его глаза становятся такими...от удовольствия

  14. #194
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я видела, вижу, его глаза...
    Т.е. ВАМ никто не говорил?

    Вы просто так считаете и всё?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение

    Мой бывший мужчина сейчас начальник и я замечаю что когда мы видимся он стремится мне рассказать о своих успехах а когда я его хвалю его глаза становятся такими...от удовольствия
    а какая цель общения с бывшим?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Т.е. ВАМ никто не говорил?

    Вы просто так считаете и всё?
    А это прямо не говорят...хотя пару раз говорили и я ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЕ как вы говорили ранее а не слово

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Т.е. ВАМ никто не говорил?

    Вы просто так считаете и всё?

    --- Добавлено ---



    а какая цель общения с бывшим?
    Мы живем в большом городе мы встречались 7 лет с перерывами год жили вместе он первый мужчина думаю это правильно поддерживать друг друга

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А это прямо не говорят...хотя пару раз говорили и я ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЕ как вы говорили ранее а не слово

    --- Добавлено ---



    Мы живем в большом городе мы встречались 7 лет с перерывами год жили вместе он первый мужчина думаю это правильно поддерживать друг друга
    Мне иногда кажется что я прям мужик хотя внешность точно не мужская я очень красивая фигура хорошая (спорт и танцы дают знать о себе не лежу на диване как некоторые здесь сидящие мне кажется)

  16. #196
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    не лежу на диване как некоторые здесь сидящие мне кажется)
    Ахаха, Вы уже и за сидящих здесь все додумали)))))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ахаха, Вы уже и за сидящих здесь все додумали)))))
    Я не утверждаю это предположение..после просмотра пару фото

  18. #198
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А это прямо не говорят...
    Судя из ваших слов, "прямо" вообще никто ничего не говорит.

    Как думаете, можно "прямо" сказать - "я хочу видеть тебя чаще", "мне нравиться сверху и когда ты сзади", "мне нужна помощь в..."

  19. #199
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Судя из ваших слов, "прямо" вообще никто ничего не говорит.

    Как думаете, можно "прямо" сказать - "я хочу видеть тебя чаще", "мне нравиться сверху и когда ты сзади", "мне нужна помощь в..."
    Можно

  20. #200
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Можно
    вы говорили такое мужчинам "прямо"?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вы говорили такое мужчинам "прямо"?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Да
    Я и последнему пряма сказала что раз в месяц как то не так он завел тему что хочет раскрепощения в сексе

  22. #202
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется что я прям мужик хотя внешность точно не мужская я очень красивая фигура хорошая (спорт и танцы дают знать о себе не лежу на диване как некоторые здесь сидящие мне кажется)
    Только настоящие мужчины не любят таких "мужиков в юбке", зато маменькины сынки, Эдипы и инфантилы - еще как, так что у Вас богатый выбор.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Только по-настоящему мужчины не любят таких "мужиков в юбке", зато маменькины сынки, Эдипы и инфантилы - еще как, так что у Вас богатый выбор.
    Кто такие эти типы напишите если не сложно

  24. #204
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Кто такие эти типы напишите если не сложно
    А самой поискать, если ВАМ это надо, не сложно?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу, я вам выше тоже писала: любите, так СКАЖИТЕ. Словами через рот.
    ув. Натали, вы так пугаетесь проявления своих чувств.. подумайте, кроме того, что он может уйти, чего вы еще боитесь после признания.
    (Кстати, расшифровка ув. Йолки про САМО-отверженность просто гениальна!!) Вы отвергаете саму себя. Свои чувства обесцениваете.
    Так если она папе признается что любит его. Как мужчину. Она сразу же в лоб скажет - У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ, я с ей сплю, у нас с ней все официально, она - моя жена. А Ты, всего лишь маленькая милая девочка жизнью которой я интересуюсь. Найди уже себе Своего мужчину.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А самой поискать, если ВАМ это надо, не сложно?
    Я хотела бы понять ваше понимание эдипа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так если она папе признается что любит его. Как мужчину. Она сразу же в лоб скажет - У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ, я с ей сплю, у нас с ней все официально, она - моя жена. А Ты, всего лишь маленькая милая девочка жизнью которой я интересуюсь. Найди уже себе Своего мужчину.
    ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Только настоящие мужчины не любят таких "мужиков в юбке", зато маменькины сынки, Эдипы и инфантилы - еще как, так что у Вас богатый выбор.
    А каких по вашему любят настоящие мужчины?)

  27. #207
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я и последнему пряма сказала что раз в месяц как то не так он завел тему что хочет раскрепощения в сексе
    Вот я, предположим - ваш ёбарь)

    Вы говорите мне: "Раз в месяц как-то никак".
    Мой ответ: "Ну давай, душа моя, мы этот раз в месяц сделаем более ярким..."

    И что не так? Вы мне, как ебарю, сказали, что мол, хотите секса каждый день перед сном или утром?
    Последний раз редактировалось Хитч; 21.04.2016 в 14:39.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А каких по вашему любят настоящие мужчины?)
    Тех, которых Вы презираете - с борщами, шмотками, семьями, детями. А Вы просто девушка для секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Кто такие эти типы напишите если не сложно
    Примените свое образование для нахождения необходимой информации.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение

    Пришла сюда на форум чтобы в себе разобраться
    Так что ж не разбиратесь? Вам уже все по полочкам разложили, разжевали и в рот положили, но вы себя со стороны послушайте:
    "У меня все отлично и поэтому я обратилась за помощью! У меня отличная родительская семья и поэтому я хочу себе не такую семью! У меня мужчина, с которым я чувсвую себя служанкой, а я хочу мужчину, с которым я буду чувсвовать себя женой-дочкой, но продолжить отношения я хочу именно с ним!
    Я хочу разобраться в себе, но вопросы задаю о нем!"

  30. #210
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Тех, которых Вы презираете - с борщами, шмотками, семьями, детями. А Вы просто девушка для секса.

    --- Добавлено ---


    Примените свое образование для нахождения необходимой информации.
    Как вы умеете задания перекладывать мастерски))))

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 08:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search