Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 366
Тема:

Свободные отношения Я влюбилась HELP

  1. #151
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А такой, ув. Натали, что женщины-дочери с их "не хочу ничего решать, хочу леденец и вот это платице!" хорошо смотрятся лишь на реально молодых девушках. А вот слышать подобное от женщины 30-35 лет уже смешно. Да и по внешности она начинает проигрывать молоденьким девушкам. И все эти "вечные девочки" вдруг превращаются сразу в бабушек-девочек, что смотрится смешно и нелепо. Для пожизненной реализации модели поведения женщины-дочери вам нужно искать мужчину намного вас старше, лет на 15-20. И то не факт, что со временем вы не столкнетесь с той же проблемой.

    Знаете, как зреет яблоко? Сначала оно маленькое такое, зелененькое, а потом растет, наливается, зреет, и потом, если не сорвали, вянет.
    А если по каким-то причинам питание к молодому яблочку перестает поступать, то оно не развивается, а так и вянет маленьким и зелененьким.
    Вот и вы, отказываясь от силы вросления, сразу превратитесь из зеленького яблочка в вялое, минуя рассвет. И я сейчас не про внешность.

    И ваши несчастливые феминистки - это как раз таки обиженные старые девочки, которых мужчины не захотели брать на ручки, и они обиделись на них и пошли войной.
    А если я встречу психотип мужчина отец...у меня мама во всем слушает папу она мб тоже женщина дочь хотя она активная и хозяйственная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А если я встречу психотип мужчина отец...у меня мама во всем слушает папу она мб тоже женщина дочь хотя она активная и хозяйственная
    Вижу что родители понимают друг друга

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А такой, ув. Натали, что женщины-дочери с их "не хочу ничего решать, хочу леденец и вот это платице!" хорошо смотрятся лишь на реально молодых девушках. А вот слышать подобное от женщины 30-35 лет уже смешно. Да и по внешности она начинает проигрывать молоденьким девушкам. И все эти "вечные девочки" вдруг превращаются сразу в бабушек-девочек, что смотрится смешно и нелепо. Для пожизненной реализации модели поведения женщины-дочери вам нужно искать мужчину намного вас старше, лет на 15-20. И то не факт, что со временем вы не столкнетесь с той же проблемой.

    Знаете, как зреет яблоко? Сначала оно маленькое такое, зелененькое, а потом растет, наливается, зреет, и потом, если не сорвали, вянет.
    А если по каким-то причинам питание к молодому яблочку перестает поступать, то оно не развивается, а так и вянет маленьким и зелененьким.
    Вот и вы, отказываясь от силы вросления, сразу превратитесь из зеленького яблочка в вялое, минуя рассвет. И я сейчас не про внешность.

    И ваши несчастливые феминистки - это как раз таки обиженные старые девочки, которых мужчины не захотели брать на ручки, и они обиделись на них и пошли войной.
    Зато девочкам хорошо смешно и нелепо это со стороны а им хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А такой, ув. Натали, что женщины-дочери с их "не хочу ничего решать, хочу леденец и вот это платице!" хорошо смотрятся лишь на реально молодых девушках. А вот слышать подобное от женщины 30-35 лет уже смешно. Да и по внешности она начинает проигрывать молоденьким девушкам. И все эти "вечные девочки" вдруг превращаются сразу в бабушек-девочек, что смотрится смешно и нелепо. Для пожизненной реализации модели поведения женщины-дочери вам нужно искать мужчину намного вас старше, лет на 15-20. И то не факт, что со временем вы не столкнетесь с той же проблемой.

    Знаете, как зреет яблоко? Сначала оно маленькое такое, зелененькое, а потом растет, наливается, зреет, и потом, если не сорвали, вянет.
    А если по каким-то причинам питание к молодому яблочку перестает поступать, то оно не развивается, а так и вянет маленьким и зелененьким.
    Вот и вы, отказываясь от силы вросления, сразу превратитесь из зеленького яблочка в вялое, минуя рассвет. И я сейчас не про внешность.

    И ваши несчастливые феминистки - это как раз таки обиженные старые девочки, которых мужчины не захотели брать на ручки, и они обиделись на них и пошли войной.
    Какова по вашему моя участь?))

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Зато девочкам хорошо смешно и нелепо это со стороны а им хорошо
    Да я вижу, как вам хорошо.(( а вобще да, вы правы. Вспомнилась поговорка: когда человек мертвый, ему все равно, как страдают от этого окружающие. Впрочем, когда человек дурак - все тоже самое

    А если я встречу психотип мужчина отец.
    Может и встретите, кто ж знает.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да я вижу, как вам хорошо.((



    Может и встретите, кто ж знает.
    И буду счастлива

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    И буду счастлива
    Да кто ж спорит то..
    Не понятно только, зачем вы на Форум обратились?
    У вас прекрасная семья,прекрасный мужчина, прекрасная модель отношений....

  5. #155
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    И буду счастлива
    Как замечательно вы рационализируете. "Вот когда-нибудь я встречу такого идеального мужчину и буду счастлива. А пока буду перебирать мудаков. Ведь когда-нибудть я встречу, а сейчас я не счастлива, но когда-нибудь..." Кароче, у вас есть запасная жизнь?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да я вижу, как вам хорошо.(( а вобще да, вы правы. Вспомнилась поговорка: когда человек мертвый, ему все равно, как страдают от этого окружающие. Впрочем, когда человек дурак - все тоже самое



    Может и встретите, кто ж знает.
    Вообще у нас в универе были лекции по психологии .. много чего говорили ну вот такой психотип у меня зато будет счастье в семейной жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да кто ж спорит то..
    Не понятно только, зачем вы на Форум обратились?
    У вас прекрасная семья,прекрасный мужчина, прекрасная модель отношений....
    Чтобы понять все про этого мужчину

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как замечательно вы рационализируете. "Вот когда-нибудь я встречу такого идеального мужчину и буду счастлива. А пока буду перебирать мудаков. Ведь когда-нибудть я встречу, а сейчас я не счастлива, но когда-нибудь..." Кароче, у вас есть запасная жизнь?
    Мне просто скучно и душно в стандартных отношениях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как замечательно вы рационализируете. "Вот когда-нибудь я встречу такого идеального мужчину и буду счастлива. А пока буду перебирать мудаков. Ведь когда-нибудть я встречу, а сейчас я не счастлива, но когда-нибудь..." Кароче, у вас есть запасная жизнь?
    Я счастлива в минуты когда он рядом и целует меня

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Вообще у нас в универе были лекции по психологии .. много чего говорили ну вот такой психотип у меня зато будет счастье в семейной жизни
    непременно! Когда-нибудь... потом. Не сегодня. А завтра? А до завтра еще дожить надо. Завтра завтра превратится в сегодня. А сегодня у меня нет счастья в личной жизни. И так по кругу... Где-то я это недавно читала )))

    Еще раз спрашиваю: у вас есть запасная жизнь?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    непременно! Когда-нибудь... потом. Не сегодня. А завтра? А до завтра еще дожить надо. Завтра завтра превратится в сегодня. А сегодня у меня нет счастья в личной жизни. И так по кругу... Где-то я это недавно читала )))

    Еще раз спрашиваю: у вас есть запасная жизнь?
    Не знаю..

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мне просто скучно и душно в стандартных отношениях
    Я счастлива в минуты когда он рядом и целует меня
    Да пожалуйста, кто ж вас разубеждать-то будет!!

  10. #160
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста, кто ж вас разубеждать-то будет!!
    Я пытаюсь понять почему с хорошими скучно

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять почему с хорошими скучно
    А хорошие это какие? Приведите пример

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять почему с хорошими скучно
    Зачем? Не тратьте время, вы уже нашли свое счастье. Наслаждайтесь им!!!!!
    Чтобы понять все про этого мужчину
    Это вам к гадалкам.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А хорошие это какие? Приведите пример
    Которые звонят по 10 раз, трясутся надо мной, беспокоятся, давай сходим туда сюда, давай посидим дома, с кем это ты разговаривала, в девять дома и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? Не тратьте время, вы уже нашли свое счастье. Наслаждайтесь им!!!!!

    Это вам к гадалкам.
    Я почему то с вашей стороны наблюдаю какую то не здоровую агрессию в мой адрес..насколько понимаю форум для любого человека вот у меня проблема образовалась пришла обсудить разобратбся а вы нападаете не мудро как то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Которые звонят по 10 раз, трясутся надо мной, беспокоятся, давай сходим туда сюда, давай посидим дома, с кем это ты разговаривала, в девять дома и т.д.

    --- Добавлено ---



    Я почему то с вашей стороны наблюдаю какую то не здоровую агрессию в мой адрес..насколько понимаю форум для любого человека вот у меня проблема образовалась пришла обсудить разобратбся а вы нападаете не мудро как то
    Если вы и в живую так общаетесь не завидую клиентам вашим

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Которые звонят по 10 раз, трясутся надо мной, беспокоятся, давай сходим туда сюда, давай посидим дома, с кем это ты разговаривала, в девять дома и т.д.
    и много у вас таких было?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    и много у вас таких было?
    Было несколько

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Было несколько
    Я просто представляю стандартные отношения скучными я и семью хочу нестандартпую

  16. #166
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Которые звонят по 10 раз, трясутся надо мной, беспокоятся, давай сходим туда сюда, давай посидим дома, с кем это ты разговаривала, в девять дома и т.д.
    Это хорошие?
    По-моему, вы описываете довольно назойливое (даже агрессивное на мой взгляд) поведение
    Я просто представляю стандартные отношения скучными я и семью хочу нестандартную
    Это какую?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это хорошие?
    По-моему, вы описываете довольно назойливое (даже агрессивное на мой взгляд) поведение

    Это какую?
    По мне это поведение заботы и внимания.. Семья такая: мужчина частный бизнес ,жена тоже свое дело возможно в искусстве, дети спортсмены, танцоры, музыканты, у каждого своя жизнь,муж часто в командировках, но с женой выбирается на светские тусовки и вечера, жена не сидит вечерами дома, не ждет мужа, а идет по своим делам, отдыхают и путешествуют вместе..как то так

  18. #168
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    По мне это поведение заботы и внимания.. Семья такая: мужчина частный бизнес ,жена тоже свое дело возможно в искусстве, дети спортсмены, танцоры, музыканты, у каждого своя жизнь,муж часто в командировках, но с женой выбирается на светские тусовки и вечера, жена не сидит вечерами дома, не ждет мужа, а идет по своим делам, отдыхают и путешествуют вместе..как то так
    а вы сами по профессии кто, чем занимаетесь?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а вы сами по профессии кто, чем занимаетесь?
    Имею вуз Менеджер в гос сфере сейчас активно танцую и учу язык готовлюсь к сдаче международного экзамена по англ. А в танцах сейчас полу профи стремлюсь стать профи

  20. #170
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    По мне это поведение заботы и внимания.. Семья такая: мужчина частный бизнес ,жена тоже свое дело возможно в искусстве, дети спортсмены, танцоры, музыканты, у каждого своя жизнь,муж часто в командировках, но с женой выбирается на светские тусовки и вечера, жена не сидит вечерами дома, не ждет мужа, а идет по своим делам, отдыхают и путешествуют вместе..как то так
    А "стандартная" семья тогда какая?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Имею законченный ВУЗ Менеджер в гос сфере сейчас активно танцую и учу язык готовлюсь к сдаче международного экзамена по англ. А в танцах сейчас полу профи стремлюсь стать профи
    Вуз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А "стандартная" семья тогда какая?
    Муж работает и жена работает вечером бежит домой кормит мужа помимо работы жена никуда не ходит без мужа только в магазин варит супы убирается ухаживает за мужем

  22. #172
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Имею вуз Менеджер в гос сфере сейчас активно танцую и учу язык готовлюсь к сдаче международного экзамена по англ. А в танцах сейчас полу профи стремлюсь стать профи
    а деньги чем зарабатываете? кем работаете?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а деньги чем зарабатываете? кем работаете?
    Работала помошником руководителя (это последнее место работы) в данный момент в поисках.пока родителям приходится мне материально помогать

  24. #174
    жена не сидит вечерами дома, не ждет мужа, а идет по своим делам,
    А с детьми кто занимается? Они сами по себе, уже рождаются готовыми спортсменами-танцорами-музыкантами?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Работала помошником руководителя (это последнее место работы) в данный момент в поисках.пока родителям приходится мне материально помогать
    а как долго вы в поиске работы?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А с детьми кто занимается? Они сами по себе, уже рождаются готовыми спортсменами-танцорами-музыкантами?
    С детьми мама но не сильно, приглашенные люди возможно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а как долго вы в поиске работы?
    С августа..я ищу работу чтобы не пересекалась с моим делом жизни пока не очень получается но я верю в лучшее

  27. #177
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    С августа..я ищу работу чтобы не пересекалась с моим делом жизни пока не очень получается но я верю в лучшее
    а дело жизни это стать профессиональной танцовщицей?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а дело жизни это стать профессиональной танцовщицей?
    Знаете я с детство танцую и очень люблю это дело сейчас у меня появилось время и возможность чтобы мечта реальностью стала нужно лишь работать для этого ..да я бы хотела профессионально танцевать в коллективе проф. Сейчас танцую но не в профах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а дело жизни это стать профессиональной танцовщицей?
    Я вероятно в чем то человек искусства хотя обладаю проф навыками такими как умение организовать людей и затеять что нибудь проевт дело и развивать его

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Знаете я с детство танцую и очень люблю это дело сейчас у меня появилось время и возможность чтобы мечта реальностью стала нужно лишь работать для этого ..да я бы хотела профессионально танцевать в коллективе проф. Сейчас танцую но не в профах

    --- Добавлено ---



    Я вероятно в чем то человек искусства хотя обладаю проф навыками такими как умение организовать людей и затеять что нибудь проевт дело и развивать его
    *проект

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а как долго вы в поиске работы?
    Чувствую вину перед родителями что они мне отправляют стараюсь тратить поминимуму но много денег уходит на танцы

  29. #179
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Чувствую вину перед родителями что они мне отправляют стараюсь тратить поминимуму но много денег уходит на танцы
    но вы ведь можете где-то подрабатывать именно в танцах, работать например в каком-то танцевальном коллективе, получать деньги за выступление и повышать свой танцевальный уровень

  30. #180
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    но вы ведь можете где-то подрабатывать именно в танцах, работать например в каком-то танцевальном коллективе, получать деньги за выступление и повышать свой танцевальный уровень
    Сейчас стремлюсь к этому но я живу в большом городе это все не так просто тем более это не стабильно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Сейчас стремлюсь к этому но я живу в большом городе это все не так просто тем более это не стабильно
    Понимаю что нужна работа чтобы оплачивать хотелки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Сейчас стремлюсь к этому но я живу в большом городе это все не так просто тем более это не стабильно

    --- Добавлено ---



    Понимаю что нужна работа чтобы оплачивать хотелки
    Или как папа говорит ищи работу) или Рокфеллера))

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 08:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search