Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 366
Тема:

Свободные отношения Я влюбилась HELP

  1. #121
    [QUOTE=Йолка;2465874]Кто такая шлюха?
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Женщина, готовая на все, лишь бы не гнали[/QUOT]


    А если вот так написать:
    это САМО-Отверженно готовая на всё женщина.

    Допустим пока что у Вас хорошие родители, хорошие отношения в семье....
    Вы чувствуете себя умной, сексуальной и ты ды...
    С любовником у Вас многообещающие отношения...

    Вопросы:
    1. Какими действиями Ваш папа выражает любовь к Вашей маме?

    2. Какими действиями Ваш любовник выражает хорошее отношение к Вам?

    Только выключите звук. Вы в немом кино. Бла-бла-бла не слышно. Действия. Поступки.
    Папа заботится о маме иногда когда она из за меня расстраивается ругает меня. Любовник спрашивает больно ли, предлагал билеты на концерт подвезти чай и тд

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Натали999;2465875]
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Кто такая шлюха?


    Папа заботится о маме иногда когда она из за меня расстраивается ругает меня. Любовник спрашивает больно ли, предлагал билеты на концерт подвезти чай и тд
    Любовник ревнует намекает чтобы не пила иногда бывает говорит как с маленькой называет маленькой

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Натали999;2465875][QUOTE=Йолка;2465874]Кто такая шлюха?


    Папа заботится о маме иногда когда она из за меня расстраивается ругает меня. Любовник спрашивает больно ли, предлагал билеты на концерт подвезти чай и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение

    Любовник ревнует намекает чтобы не пила иногда бывает говорит как с маленькой называет маленькой
    Говорит чтобы я не обижалась...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Натали999;2465875][QUOTE=Йолка;2465874]Кто такая шлюха?


    Папа заботится о маме иногда когда она из за меня расстраивается ругает меня. Любовник спрашивает больно ли, предлагал билеты на концерт подвезти чай и тд

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Натали999;2465875]

    Любовник ревнует намекает чтобы не пила иногда бывает говорит как с маленькой называет маленькой

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Натали999;2465875]
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Кто такая шлюха?


    Папа заботится о маме иногда когда она из за меня расстраивается ругает меня. Любовник спрашивает больно ли, предлагал билеты на концерт подвезти чай и тд

    --- Добавлено ---



    Говорит чтобы я не обижалась...
    Спрашивал какой секс люблю

  2. #122
    Ув. Натали, ну Вы же отличаете слова и действия?

    Любовник Вам чай предлагал или он Вам чай наливал?
    Подвезти предлагал или подвёз? Подвозит?
    На концерт предлагал или сводил?

    Папа выражает свою любовь к маме тем, что ругает Вас?????
    А ещё какими действиями?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, ну Вы же отличаете слова и действия?

    Любовник Вам чай предлагал или он Вам чай наливал?
    Подвезти предлагал или подвёз? Подвозит?
    На концерт предлагал или сводил?

    Папа выражает свою любовь к маме тем, что ругает Вас?????
    А ещё какими действиями?
    Заботится о ней нежно смотрит в глаза говорит комплиенты ухаживает во время болезни они ходят на танцы он с ней советуется

  4. #124
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Заботится о ней нежно смотрит в глаза говорит комплиенты ухаживает во время болезни они ходят на танцы он с ней советуется
    1) Заботится о ней - не действие. вы можете сказать: я встала и с 7 до 7.30 заботилась?
    2) нежно смотрит в глаза - вообще-то тоже на действие слабо тянет
    3) говорит комплиенты - не действие, а слова
    4)ухаживает во время болезни
    5) они ходят на танцы
    6) он с ней советуется - опять слова

    Т.е. Вы считаете, что Ваш папа любит Вашу маму на основании того что папа ухаживает ней во время болезни (она часто и долго болеет?) и водит на танцы (они танцоры-любители?). Всё?

    Про любовника ответьте...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    1) Заботится о ней - не действие. вы можете сказать: я встала и с 7 до 7.30 заботилась?
    2) нежно смотрит в глаза - вообще-то тоже на действие слабо тянет
    3) говорит комплиенты - не действие, а слова
    4)ухаживает во время болезни
    5) они ходят на танцы
    6) он с ней советуется - опять слова

    Т.е. Вы считаете, что Ваш папа любит Вашу маму на основании того что папа ухаживает ней во время болезни (она часто и долго болеет?) и водит на танцы (они танцоры-любители?). Всё?

    Про любовника ответьте...
    Забота родителей друг к другу проявляется во многом... они вместе все решают и делают... любовник чай наливает, про секс говорим подвозит если по пути

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Забота родителей друг к другу проявляется во многом... они вместе все решают и делают... любовник чай наливает, про секс говорим подвозит если по пути
    При чем здесь мои родители???

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Жена сиди дома вари борщ не щарься не гуляй хватит тусоваться
    А какое общество навязывает вам эти предрассудки?
    Назовите его, плиз. Имя, сестра, имя!!

    Думаю что мужчина прав
    Угу, я вам выше тоже писала: любите, так СКАЖИТЕ. Словами через рот.
    ув. Натали, вы так пугаетесь проявления своих чувств.. подумайте, кроме того, что он может уйти, чего вы еще боитесь после признания.
    (Кстати, расшифровка ув. Йолки про САМО-отверженность просто гениальна!!) Вы отвергаете саму себя. Свои чувства обесцениваете.

  7. #127
    Ув. Натали9999,

    судя по Вашим ответам Вы очень плохо представляете себе разницу между действиями и словами.

    Действия, выражающие любовь (или симпатию) требуют от партнера вложений сил, времени, средств.
    Слова требуют только хорошо подвешенного языка.

    При этом Вы не только энергичная и сексуальная, но и "раскрепощенная" (не имеете своих границ допустимого).
    Получается любой манипулятор с хорошо подвешенным языком может развести Вас на что угодно. Нужно только нежно смотреть, говорить "малыш" и что-то вроде "любимая, я подарил бы тебе эти звезды", "любимая, ты такая страстная и раскрепощенная, я хочу что бы ты согласилась на эксперимент ....".

    И, да, как относятся к Вам и друг к другу Ваши папа с мамой на самом деле Вы тоже не знаете (Вам же достаточно того, что они говорят на словах).

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Натали, я тут вкратце подытожила, на каких темах у вас пятая точка пригорать начинает:
    1. сексуальные отношения отца и матери
    2. Ваши внутрисемейные отношения: вы, мать, отец, братья
    3. Семейная жизнь и борщи.

    Понимаете, в норме эти темы не должны вызывать в вас такие эмоции. в психологии есть такая фигня: если вас на чем-то рвет, ищите в себе, почему.
    скажите, вот если на улице вам бы кто-то незнакомый стал бы кричать: Ахаха, ты блондинка, а не брюнетка!! Вот умора!! Блондинка!!
    Что бы вы сделали? Полагаю, просто бы пожали плечами и ушли. Вас бы это не задело. Ну подумаешь, не брюнетка. Ерунда правда??
    зато рыжеволосого человека, которого с детства дразнили цветом волос "Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!" даже во взрослом возрасте легко подорвать такой насмешкой. И он вполне может испытать ярость, гнев и обиду.
    В норме же его реакция - равнодушие.
    так и у вас, вышеперечисленные темы не должны вызывать гнев и раздражение. А вот же поди - вызывают!!
    Почему??

    Подсказка: кто это общество, которое навязывает вам предрассудки? Ну же, повернитесь лицом к своим страхам.))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Мои родители любят друг друга
    И что? Какое отношение это имеет к вашему незавершенному комплексу Электры?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Жена сиди дома вари борщ не щарься не гуляй хватит тусоваться

    Грустно но в то же время заводит позиция служанки
    Противоречие видите?
    Вам неприемлимы ограничения в позиции жены, зато позиция служанки вас заводит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Потому что есть цель хочу чтобы влюбился стараюсь не думать что гуляет хоть и знаю
    Зачем???
    По пунктам причины перечислите в таком формате:
    "Мне нужно что б он в меня влюбился для:
    1
    2
    3
    ... и т.д."

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Забота родителей друг к другу проявляется во многом... они вместе все решают и делают...
    Заботится о ней нежно смотрит в глаза
    говорит комплиенты
    ухаживает во время болезни
    они ходят на танцы
    он с ней советуется
    - да, это забота. Но с позиции психологии 4 летнего ребенка.)

    В чем счастье для 4-летней девочки? Чтоб родители смотрели с нежностью, говорили, какая она умница, лечили, когда болеет, отводили на танцы и в зоопарк, и - это вообще супер! - советовались с ней как со взрослой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Противоречие видите?
    Вам неприемлимы ограничения в позиции жены, зато позиция служанки вас заводит.
    потому что позиция жены подразумевает ответственность, а позиция служанки - нет)
    А чего больше всего чуждо 4-летним девочкам?

    Поэтому ув. Натали пойдет с любым, который будет раздавать команды и давать конфетки.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 21.04.2016 в 10:00.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Натали9999,

    судя по Вашим ответам Вы очень плохо представляете себе разницу между действиями и словами.

    Действия, выражающие любовь (или симпатию) требуют от партнера вложений сил, времени, средств.
    Слова требуют только хорошо подвешенного языка.

    При этом Вы не только энергичная и сексуальная, но и "раскрепощенная" (не имеете своих границ допустимого).
    Получается любой манипулятор с хорошо подвешенным языком может развести Вас на что угодно. Нужно только нежно смотреть, говорить "малыш" и что-то вроде "любимая, я подарил бы тебе эти звезды", "любимая, ты такая страстная и раскрепощенная, я хочу что бы ты согласилась на эксперимент ....".

    И, да, как относятся к Вам и друг к другу Ваши папа с мамой на самом деле Вы тоже не знаете (Вам же достаточно того, что они говорят на словах).
    Я ЧУВСТВУЮ что родители меня любят и ЧУВСТВУЮ что любят друг друга

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    - да, это забота. Но с позиции психологии 4 летнего ребенка.)

    В чем счастье для 4-летней девочки? Чтоб родители смотрели с нежностью, говорили, какая она умница, лечили, когда болеет, отводили на танцы и в зоопарк, и - это вообще супер! - советовались с ней как со взрослой.

    --- Добавлено ---



    потому что позиция жены подразумевает ответственность, а позиция служанки - нет)
    А чего больше всего чуждо 4-летним девочкам?

    Поэтому ув. Натали пойдет с любым, который будет раздавать команды и давать конфетки.
    Может мой тип женщина-дочь что в этом плохого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Противоречие видите?
    Вам неприемлимы ограничения в позиции жены, зато позиция служанки вас заводит.

    --- Добавлено ---



    Зачем???
    По пунктам причины перечислите в таком формате:
    "Мне нужно что б он в меня влюбился для:
    1
    2
    3
    ... и т.д."
    1. Добиться своей цели; 2.Попробовать отногения построить с ним; 3. Иметь мужчину готового поучать и с заботой делать что либо

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Может мой тип женщина-дочь что в этом плохого?
    А что такое "тип женщина-дочь"?
    По пунктам.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Натали, я тут вкратце подытожила, на каких темах у вас пятая точка пригорать начинает:
    1. сексуальные отношения отца и матери
    2. Ваши внутрисемейные отношения: вы, мать, отец, братья
    3. Семейная жизнь и борщи.

    Понимаете, в норме эти темы не должны вызывать в вас такие эмоции. в психологии есть такая фигня: если вас на чем-то рвет, ищите в себе, почему.
    скажите, вот если на улице вам бы кто-то незнакомый стал бы кричать: Ахаха, ты блондинка, а не брюнетка!! Вот умора!! Блондинка!!
    Что бы вы сделали? Полагаю, просто бы пожали плечами и ушли. Вас бы это не задело. Ну подумаешь, не брюнетка. Ерунда правда??
    зато рыжеволосого человека, которого с детства дразнили цветом волос "Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!" даже во взрослом возрасте легко подорвать такой насмешкой. И он вполне может испытать ярость, гнев и обиду.
    В норме же его реакция - равнодушие.
    так и у вас, вышеперечисленные темы не должны вызывать гнев и раздражение. А вот же поди - вызывают!!
    Почему??

    Подсказка: кто это общество, которое навязывает вам предрассудки? Ну же, повернитесь лицом к своим страхам.))
    Мама мне говорит что нужно чтобы дома был порядок, приготовлен обед, они ходят с папой на мероприятия но мама не такая активная как папа

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2465943]А что такое "тип женщина-дочь"?
    1 принимает заботу мужчины; 2 принимает поучение 3 слушается мужчину 4 оптимистична; добра; бывает наивна; сама заботится о мужчине; любит когда говорят комплименты и водят гулять

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Натали999;2465945]Мама мне говорит что нужно чтобы дома был порядок, приготовлен обед, они ходят с папой на мероприятия но мама не такая активная как папа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что такое "тип женщина-дочь"?
    1 принимает заботу мужчины; 2 принимает поучение 3 слушается мужчину 4 оптимистична; добра; бывает наивна; сама заботится о мужчине; любит когда говорят комплименты и водят гулять
    5 также готова принимать мат. Поддержку мужчины; 6 красиво выглядит чтобы вдохновлять мужчину на подвиги; 7 слушает мужчину

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что? Какое отношение это имеет к вашему незавершенному комплексу Электры?
    Вы писали про полные семьи и про любовь я пишу что все это есть слава Богу

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    5 также готова принимать мат. Поддержку мужчины; 6 красиво выглядит чтобы вдохновлять мужчину на подвиги; 7 слушает мужчину
    Это не женщина. Это - инфантильное бесполое существо, застрявшее в психологическом возраста 4 годика.

    Другое дело, что вы больше ни к каким отношениях не годитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Вы писали про полные семьи и про любовь я пишу что все это есть слава Богу
    вам выше объяснили - что этого не достаточно. И ваша родительская семья тому яркое подтверждение

  16. #136
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Натали9999,

    судя по Вашим ответам Вы очень плохо представляете себе разницу между действиями и словами.

    Действия, выражающие любовь (или симпатию) требуют от партнера вложений сил, времени, средств.
    Слова требуют только хорошо подвешенного языка.

    При этом Вы не только энергичная и сексуальная, но и "раскрепощенная" (не имеете своих границ допустимого).
    Получается любой манипулятор с хорошо подвешенным языком может развести Вас на что угодно. Нужно только нежно смотреть, говорить "малыш" и что-то вроде "любимая, я подарил бы тебе эти звезды", "любимая, ты такая страстная и раскрепощенная, я хочу что бы ты согласилась на эксперимент ....".

    И, да, как относятся к Вам и друг к другу Ваши папа с мамой на самом деле Вы тоже не знаете (Вам же достаточно того, что они говорят на словах).
    Не совсем правы: я имею границы допустимого..и вижу манипуляции очень хорошо но иду и закрываю глаза сознательно

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Не совсем правы: я имею границы допустимого..и вижу манипуляции очень хорошо но иду и закрываю глаза сознательно
    цель?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не женщина. Это - инфантильное бесполое существо, застрявшее в психологическом возраста 4 годика.

    Другое дело, что вы больше ни к каким отношениях не годитесь.

    --- Добавлено ---



    вам выше объяснили - что этого не достаточно. И ваша родительская семья тому яркое подтверждение
    Какое подтверждение о чем вы? У меня прекрасные родители, братья тоже женаты и заботятся о своих женах так же как отец о матери... и у нас в семье большинство мужчин поэтому общаться мне проше с мужчинами они не такие завистливые и противные как женщины некоторые. Все женщины в нашей семье яркие и сильные женщины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    цель?
    В данном случае чтобы человек именно этот был рядом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не женщина. Это - инфантильное бесполое существо, застрявшее в психологическом возраста 4 годика.

    Другое дело, что вы больше ни к каким отношениях не годитесь.

    --- Добавлено ---



    вам выше объяснили - что этого не достаточно. И ваша родительская семья тому яркое подтверждение
    А к каким по вашему гожусь??? Я видела много женщин которых заботятся

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Какое подтверждение о чем вы?
    Еще раз для тупых - из хороших семей не выходят девочки-Электры с кучей тараканчиков в головушке.

    Так тчо больше эту тему обсуждать не намерена.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Какое подтверждение о чем вы? У меня прекрасные родители, братья тоже женаты и заботятся о своих женах так же как отец о матери... и у нас в семье большинство мужчин поэтому общаться мне проше с мужчинами они не такие завистливые и противные как женщины некоторые. Все женщины в нашей семье яркие и сильные женщины

    --- Добавлено ---



    В данном случае чтобы человек именно этот был рядом

    --- Добавлено ---



    А к каким по вашему гожусь??? Я видела много женщин которых заботятся
    И которые ведут себя похожим образом я на своем опыте убеждалась не раз что мужчинам я нравлюсь они хотят заботится всегда платят за меня воспринимают как своего друга говорят о переживаниях и просят советы... просто этот парень исключение...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для тупых - из хороших семей не выходят девочки-Электры с кучей тараканчиков в головушке.

    Так тчо больше эту тему обсуждать не намерена.
    Какое вы право имеете меня оскорблять???

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А к каким по вашему гожусь??? Я видела много женщин которых заботятся
    к тем, которые вы перечислили - полная психологическая зависимость от мужчины.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    И которые ведут себя похожим образом я на своем опыте убеждалась не раз что мужчинам я нравлюсь они хотят заботится всегда платят за меня воспринимают как своего друга говорят о переживаниях и просят советы... просто этот парень исключение...

    --- Добавлено ---



    Какое вы право имеете меня оскорблять???
    Если у вас зависть то я в этом не при чем

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2465967]к тем, которые вы перечислили - полная психологическая зависимость от мужчины.[/QUOT Это природа женщины подчиняться... из покон веков

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Какое вы право имеете меня оскорблять???
    А в чем вы увидели оскорбление? как вы назовете человека, который с маниакальным упорством твердит чушь и не предпринимает никаких попыток понять, что ему пытаются объяснить собеседники?

    Я ж не ваш папочка - не обязана хвалить вас)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Это природа женщины подчиняться... из покон веков
    нет)

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем вы усидели оскорбление? как ы назовете человека, который с маниакальным упорством твердит чушь и не предпринимает никаких попыток понять, что ему пытаются объяснить собеседники?

    Я ж не ваш папочка - не обязана хвалить вас)

    --- Добавлено ---



    нет)
    Я как и другие имею права на свою точку зрения...может быть это вы не правы я не видела ваше отношение к мужчинам а свое видела и большинство из них ко мне относятся замечательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в чем вы увидели оскорбление? как вы назовете человека, который с маниакальным упорством твердит чушь и не предпринимает никаких попыток понять, что ему пытаются объяснить собеседники?

    Я ж не ваш папочка - не обязана хвалить вас)

    --- Добавлено ---



    нет)
    Нет?)) Ну вот оглянитесь вокруг увидете общество несчастных одиноких женщин...феминизм...к чему эта уверенность? Вижу примеры подтверждающие мою теорию каждый день

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Натали, у меня скалдывается ощущение, что вы намеренно уходите от ответов.
    В третий раз спрашиваю : кто это общество, которое навязывает вам предрассудки?!

    --- Добавлено ---

    Нет?)) Ну вот оглянитесь вокруг увидете общество несчастных одиноких женщин...феминизм...к чему эта уверенность? Вижу примеры подтверждающие мою теорию каждый день
    А, вы, значит, счастливая и неодинокая?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Натали, у меня скалдывается ощущение, что вы намеренно уходите от ответов.
    В третий раз спрашиваю : кто это общество, которое навязывает вам предрассудки?!

    --- Добавлено ---


    А, вы, значит, счастливая и неодинокая?
    Я счастлива как минимум потому что рядом со мной много хороших мужчин которые мне помогают просто есть исключение..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Натали, у меня скалдывается ощущение, что вы намеренно уходите от ответов.
    В третий раз спрашиваю : кто это общество, которое навязывает вам предрассудки?!

    --- Добавлено ---


    А, вы, значит, счастливая и неодинокая?
    Может быть это в чем то мама моя роворит хватит тусоваться шариться... но она мне также говорит Замуж не напасть как бы замужем не пропасть..

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я счастлива как минимум потому что рядом со мной много хороших мужчин которые мне помогают просто есть исключение..
    И что самое интересное, вы, почему-то, не обращаете внимание на хороших мужчин, вам нужно непременно это исключение, ага

    Может быть это в чем то мама моя роворит хватит тусоваться шариться... но она мне также говорит Замуж не напасть как бы замужем не пропасть..
    О, пресвятые фрикадельки!!! Ну наконец-то, разродились!! так страшно быть похожей на маму, да? Это с ней вы сцепились не на жизнь,а на смерть.

    Может мой тип женщина-дочь что в этом плохого?
    Ох, ув. Натали, есть тут один нюансик, а точнее огромный подводный камень, который вы пока не замечаете. Но налетите на него лет эдак через 5-10

  28. #148
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И что самое интересное, вы, почему-то, не обращаете внимание на хороших мужчин, вам нужно непременно это исключение, ага



    О, пресвятые фрикадельки!!! Ну наконец-то, разродились!! так страшно быть похожей на маму, да?



    Ох, ув. Натали, есть тут один нюансик, а точнее огромный подводный камень, который вы пока не замечаете. Но налетите на него лет эдак через 5-10
    Какой подводный камень?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И что самое интересное, вы, почему-то, не обращаете внимание на хороших мужчин, вам нужно непременно это исключение, ага



    О, пресвятые фрикадельки!!! Ну наконец-то, разродились!! так страшно быть похожей на маму, да? Это с ней вы сцепились не на жизнь,а на смерть.



    Ох, ув. Натали, есть тут один нюансик, а точнее огромный подводный камень, который вы пока не замечаете. Но налетите на него лет эдак через 5-10
    Мне не страшно быть похожей на маму я ценю ее и люблю и вижу что она действительно хранительница очага но похожа по характеру я на отца

  29. #149
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Какой подводный камень?

    --- Добавлено ---



    Мне не страшно быть похожей на маму я ценю ее и люблю и вижу что она действительно хранительница очага но похожа по характеру я на отца
    То есть не люблю сидеть дома активна люблю очень спорт и танцы мама тоже любит танцы но фитнес не особо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    То есть не люблю сидеть дома активна люблю очень спорт и танцы мама тоже любит танцы но фитнес не особо
    Если кому поможет мой знак Овен а мужчины Скорпион

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Какой подводный камень?
    А такой, ув. Натали, что женщины-дочери с их "не хочу ничего решать, хочу леденец и вот это платице!" хорошо смотрятся лишь на реально молодых девушках. А вот слышать подобное от женщины 30-35 лет уже смешно. Да и по внешности она начинает проигрывать молоденьким девушкам. И все эти "вечные девочки" вдруг превращаются сразу в бабушек-девочек, что смотрится смешно и нелепо. Для пожизненной реализации модели поведения женщины-дочери вам нужно искать мужчину намного вас старше, лет на 15-20. И то не факт, что со временем вы не столкнетесь с той же проблемой.

    Знаете, как зреет яблоко? Сначала оно маленькое такое, зелененькое, а потом растет, наливается, зреет, и потом, если не сорвали, вянет.
    А если по каким-то причинам питание к молодому яблочку перестает поступать, то оно не развивается, а так и вянет маленьким и зелененьким.
    Вот и вы, отказываясь от силы вросления, сразу превратитесь из зеленького яблочка в вялое, минуя рассвет. И я сейчас не про внешность.

    И ваши несчастливые феминистки - это как раз таки обиженные старые девочки, которых мужчины не захотели брать на ручки, и они обиделись на них и пошли войной.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 08:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search