Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Отношения с девушкой , чтож все так сложно?

  1. #1

    Отношения с девушкой , чтож все так сложно?

    Всем привет, такая ситуация, начал общаться с девушкой, через некоторое время скащал что нравиться мне, звал гулять и так далее, на все приглашения получал "не хочу", в этом общаться продолжали, она сказала мне как то что любит бывшего, и у нас нечего не получиться, не общались неделю, потом она подошла и сказала что я не все так понял, что не хватает нашего общения, продолжили общаться, на день рождения отправил ей цветы, на 8 Марта тоже, она была в восторге, была ситуация когда я должен был заступиться за неё, когда она ругалась с другом,я нечего не сделал просто промолчал, я сказал что я не чуствую взаимности и не чуствую что моё, поэтому я так сделал, она поняла это и вроде ссора исчерпала себя, общались общались, как то увидел что она общалась с другим парнем мило по телефону и меня такая ревность взяла , на следующий день я сорвался на неё, она сказала что я не умею решать проблемы и буду постоянно срываться на неё,и она не хочет наступать 2 раз на те же грабли, она во мне разочаровалась и все как отшибло, что нам не о чем разговаривать когда мы в 2ем в живую, что делать подскажите ?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от trendydandy Посмотреть сообщение
    Всем привет, такая ситуация, начал общаться с девушкой, через некоторое время скащал что нравиться мне, звал гулять и так далее, на все приглашения получал "не хочу", в этом общаться продолжали, она сказала мне как то что любит бывшего, и у нас нечего не получиться, не общались неделю, потом она подошла и сказала что я не все так понял, что не хватает нашего общения, продолжили общаться, на день рождения отправил ей цветы, на 8 Марта тоже, она была в восторге, была ситуация когда я должен был заступиться за неё, когда она ругалась с другом,я нечего не сделал просто промолчал, я сказал что я не чуствую взаимности и не чуствую что моё, поэтому я так сделал, она поняла это и вроде ссора исчерпала себя, общались общались, как то увидел что она общалась с другим парнем мило по телефону и меня такая ревность взяла , на следующий день я сорвался на неё, она сказала что я не умею решать проблемы и буду постоянно срываться на неё,и она не хочет наступать 2 раз на те же грабли, она во мне разочаровалась и все как отшибло, что нам не о чем разговаривать когда мы в 2ем в живую, что делать подскажите ?
    ув. ТрендиДенди, смотрите: вы признались девушке в симпатии, а она открытым текстом ответила, что любит бывшего. вот после этого надо было сразу уходить, сказав, что вам жаль, вы уважаете её решение, но вы не согласны быть просто другом. А девушка да, слила вас в френдзону. слышали про такую? Гиблое, говорят, место.
    И предъявы ваши ей, что она не с тем общалась, с её точки зрения - бред. Она ж вам ничего не обещала, вы же просто друг, алё!
    Так что, ув. Автор, вас послали - идите, не возвращайтесь, пока она не согласится на романтические отношения, пока не перестанет мариновать вас на случай "А вдруг пригодится"

  3. #3
    [QUOTE=Norita;2465784]ув. Она мне сказала по поводу телефонного разговора, почему ты сразу не сказал, я ответил что ты могла сказать "ты мне ни кто, Че ты спрашиваешь" на что она ответила " я бы так не сказала "

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=trendydandy;2465793]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Она мне сказала по поводу телефонного разговора, почему ты сразу не сказал, я ответил что ты могла сказать "ты мне ни кто, Че ты спрашиваешь" на что она ответила " я бы так не сказала "
    Это не меняет сути, ув Денди

  5. #5
    [QUOTE=Norita;2465800]

    Просто мне не понятно, почему когда я ее вижу она смотрит на меня постоянно, то фотки лайкнет не ожиданно, почему думаете что она не жалеет об этом?

    --- Добавлено ---

    QUOTE=Norita;2465800]

    Просто мне не понятно, почему когда я ее вижу она смотрит на меня постоянно, то фотки лайкнет не ожиданно, почему думаете что она не жалеет об этом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от trendydandy Посмотреть сообщение
    [


    Просто мне не понятно, почему когда я ее вижу она смотрит на меня постоянно, то фотки лайкнет не ожиданно, почему думаете что она не жалеет об этом?
    Потому что вы стали для нее "запасным аэродромом" ))
    Нравится вам такой статус?
    Кстати, сколько лет вам и девушке?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что вы стали для нее "запасным аэродромом" ))
    Нравится вам такой статус?
    Кстати, сколько лет вам и девушке?
    Мне 20, ей 21

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что вы стали для нее "запасным аэродромом" ))
    Нравится вам такой статус?
    Кстати, сколько лет вам и девушке?
    21 ей и 20 мне, опишите как нибудь подобрей пожалуйста)

  8. #8
    Запасной аэродром это когда ты находишся в зоне "друг", а когда ей будет не хватать тепла, общения, тогда будет с тобой. В общем говоря она не определилась ещё с кем ей быть и чего она хочет...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Запасной аэродром это когда ты находишся в зоне "друг", а когда ей будет не хватать тепла, общения, тогда будет с тобой. В общем говоря она не определилась ещё с кем ей быть и чего она хочет...
    Может её пугает то, что она заканчивает универ, а мне ещё учиться?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от trendydandy Посмотреть сообщение
    Может её пугает то, что она заканчивает универ, а мне ещё учиться?
    Да какая разница, что пугает ее? Вы так и собираетесь дожидаться, пока Вас позовут, если больше никого другого не найдется?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да какая разница, что пугает ее? Вы так и собираетесь дожидаться, пока Вас позовут, если больше никого другого не найдется?
    Да я не собираюсь дожидаться, я просто спрашиваю, потому что не разу небыл в такой ситуации

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от trendydandy Посмотреть сообщение
    Да я не собираюсь дожидаться, я просто спрашиваю, потому что не разу небыл в такой ситуации
    А никто и не знает, что роится в голове у неизвестной нам девушки. Вам уже сказали, что делать в такой ситуации. Постараться не вляпываться в отношения, где Вы- в запасе.

  13. #13
    Цитата Сообщение от trendydandy Посмотреть сообщение
    Мне 20, ей 21

    )
    Удивили! Я думала вы- школьник! )
    Скажите, а у вас кроме нее отношения с другими девушками были? Сексуальный опыт у вас был?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Удивили! Я думала вы- школьник! )
    Скажите, а у вас кроме нее отношения с другими девушками были? Сексуальный опыт у вас был?
    Да все было

Похожие темы

  1. Я запуталась, все очень сложно...
    от Кристина Джафарова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 20:26
  2. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 10:55
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 11:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search