Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 270
Тема:

Непонятная психология

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну для чего то же девушка её начала, не может быть чтоб просто так...
    вы Берна внимательно читали? Основная цель психологических игр - какая?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну для чего то же девушка её начала, не может быть чтоб просто так...
    Игры по Берну происходят ПОДСОЗНАТЕЛЬНО.
    И свою истинную цель девушка может и не осознавать, у нее свои тараканы в голове гуляют

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Игры по Берну происходят ПОДСОЗНАТЕЛЬНО.
    И свою истинную цель девушка может и не осознавать, у нее свои тараканы в голове гуляют
    не понятно лишь зачем ув. Тема, вместо того, чтоб послать девушку вместе с ее тараканами, старательно их изучает...

  4. #154
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    отец, дед или брат есть у тебя?
    Неа, только крестный и отчим.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Неа, только крестный и отчим.
    Т.е. примера гармоничных отношений семейной пары вы не видели?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не понятно лишь зачем ув. Тема, вместо того, чтоб послать девушку вместе с ее тараканами, старательно их изучает...
    Дабы не наткнутся на этих тараканов, когда либо в будущем... Лучше знать врага в лицо чем попадусь ещё когда то на такой крючок и опять всё начнётся вновь и вновь... Нужно понять личность такого плана, к тому же мне эта девушка всё ещё интересна, хоть я и поставил рамку только друзья, не о каких серьёзных отношениях я уже с ней и не думаю, максимум соблазнение и то если получится... Правильно было сказано выше. Зачем искать приключения на ОПУ, если куча свободных девушек моего возраста вокруг... Чувствую себя с ней словно ребёнок с одним словом "ХОЧУ" и без всякого осознания зачем и почему именно она... Идиотизм какой то просто...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. примера гармоничных отношений семейной пары вы не видели?
    Нет, только Тётя с Крёстным, у них типа гармония, но только на публике, дома творится у них чёрти что, одни скандалы...

    --- Добавлено ---

    Это то что я вижу, когда в гостях, хватает малейшего запала для скандала.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Дабы не наткнутся на этих тараканов, когда либо в будущем... Лучше знать врага в лицо чем попадусь ещё когда то на такой крючок и опять всё начнётся вновь и вновь... Нужно понять личность такого плана, к тому же мне эта девушка всё ещё интересна, хоть я и поставил рамку только друзья, не о каких серьёзных отношениях я уже с ней и не думаю, максимум соблазнение и то если получится...
    Т.е. вы собираетесь и далее подыгрывать ей в иге "ближе-дальше" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Нет, только Тётя с Крёстным, у них типа гармония, но только на публике, дома творится у них чёрти что, одни скандалы...
    Печально
    Ув. Тёма, скажите, а к пропавшему отцу у вас какие сейчас чувства остались? Только честно!

  8. #158
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы собираетесь и далее подыгрывать ей в иге "ближе-дальше" ?

    --- Добавлено ---


    Печально
    Ув. Тёма, скажите, а к пропавшему отцу у вас какие сейчас чувства остались? Только честно!
    Мне его не хватает, хоть мы и не сильно были близки но я мог спросить любого совета, я перед ним очень виноват, так жаль что мы не успели поговорить, и я не успел перед ним извинится.

    Насчёт игры, у меня в планах попробовать сломать и изменить ход игры, не получится в кратчайший срок значит нафиг, перестрадаю как нибудь... Чи и не моделька! на улице таких полно, найду там такую только бес игр "тараканьих"...

  9. #159
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Мне его не хватает, хоть мы и не сильно были близки но я мог спросить любого совета, я перед ним очень виноват, так жаль что мы не успели поговорить, и я не успел перед ним извинится.
    Задание примите?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание примите?
    мм? какое?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    мм? какое?
    Задание из области гештальт-терапии.
    Напишите сюда в тему письмо отцу. Представте , что у вас есть возможность написать ему и высказать все что хотели, но не успели.
    Извинитесь перед ним, за то, что хотели извиниться, расскажите в письме - как вам не хватало примера крепкой семьи и как вам теперь тяжело из-за этого, попросите его совет - как вам быть в сложившейся ситуации и все-все-все что считает нужным написать.
    Объем письма - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле. Потом тоже о них отпишитесь.

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Дабы не наткнутся на этих тараканов, когда либо в будущем... Лучше знать врага в лицо чем попадусь ещё когда то на такой крючок и опять всё начнётся вновь и вновь... Нужно понять личность такого плана, к тому же мне эта девушка всё ещё интересна, хоть я и поставил рамку только друзья, не о каких серьёзных отношениях я уже с ней и не думаю, максимум соблазнение и то если получится... Правильно было сказано выше. Зачем искать приключения на ОПУ, если куча свободных девушек моего возраста вокруг... Чувствую себя с ней словно ребёнок с одним словом "ХОЧУ" и без всякого осознания зачем и почему именно она... Идиотизм какой то просто...
    .
    Нееее. Когда изучают что-то, не важно даже что, то занимают особую позицию - "наблюдателя". Ее главная особенномть: чтобы что то изучить, нужно находиться СНАРУЖИ изучаемой системы.

    А вы внутри. Так что на изучение никак не похоже...

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нееее. Когда изучают что-то, не важно даже что, то занимают особую позицию - "наблюдателя". Ее главная особенномть: чтобы что то изучить, нужно находиться СНАРУЖИ изучаемой системы.

    А вы внутри. Так что на изучение никак не похоже...
    Да блинки, не получается с ней порвать, вроде бы и настроился и трубку перестал брать и все равно... Вот она находит возможности меня справоцировать на ответ или звонок сделать, но в тоже время держит дистанцию...

    Позже как прийду с прогулки отпишу письмо, правда фиг его знает получится ли на 100+ строк.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Да блинки, не получается с ней порвать, вроде бы и настроился и трубку перестал брать и все равно... Вот она находит возможности меня справоцировать на ответ или звонок сделать, но в тоже время держит дистанцию....
    вот мне и любопытно - что ж вы таким образом изучаете?))))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот мне и любопытно - что ж вы таким образом изучаете?))))
    Это отмашка самому себе, не знаю как с ней закончить, уже и от жены ушел, и девушку завёл, и пытаюсь перенастроится и поменять свою жизнь, а она не знаю зачем мне нужна, приворожила не иначе "Ведьма!, но блин красивая"

  16. #166
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Это отмашка самому себе, не знаю как с ней закончить, уже и от жены ушел, и девушку завёл, и пытаюсь перенастроится и поменять свою жизнь, а она не знаю зачем мне нужна, приворожила не иначе "Ведьма!, но блин красивая"
    Разве вы еще не определились?
    Выше вы писали - что вам от нее нужно:

    не о каких серьёзных отношениях я уже с ней и не думаю, максимум соблазнение и то если получится...
    Так что вам мешает прямым открытым текстом предложить ей секс без обязательств?

  17. #167
    Письмо
    Привет пап, давно хотел поговорить и извинится за многие глупости которые совершил, за то что бросил тебя в самый не подходящий момент, за то что не был таким как ты хотел меня видеть, за то что не оправдал твоих надежд, не слышал тебя когда ты указывал на мои ошибки, не понимал или не хотел понять что будет лучше для меня, а имел лишь просто слово ХОЧУ. Я думал что ты изменишся, понимаю что от своей натуры ты уйти не можешь. Я никогда не забуду когда ты меня отвёл в школу, даже этот долбаный первый класс в который я не хотел, пришлось полюбить его. Не знаю может жизнь бы была намного легче если бы я слушал всё что ты мне говорил а не то что хотел слышать. Вообще зачем нужны были скандалы дома с мамой, я никогда не думал что начну подымать на тебя руку, за это я отвечу на протяжении своей жизни! Я никогда больше не подыму рука на близких мне людей я обещаю... Прости меня за то что не забрал тебя когда вывозил семью, если б ты был не один может и остался со мной... Да может я тебя не любил как сын, но знал что ты есть, я не думал что брошу тебя, это моя вина и до могилы я буду себя винить за это... Было легче знать что ты жив где то чем тебя нет вообще, не нужны мне все твои обещания, я всё что хотел в этой жизни купил! Уйти вслед за тобой я не смог просто... Не поднялась рука второй рас на тот свет страшно, первый рас было не так страшно у меня был мотив, я всё чётко просчитал вплоть до сколько у меня времени, сколько нужно скорой. Я знаю что сделал много не нужного но время не вернёшь вспять, был маленький дурачёк! Но теперь я вырос и понимаю что глубоко заблуждался в этой жизни, в частности в том что я сделал, шрам на всю жизнь теперь остался. Женился хотя вы все мне говорили зачем оно тебе нужно, только мама меня поддержала и сказала пробуй твоя жизнь я не буду мешать, как баран к новым воротам пока не вписюлился и не разбил голову ничего не понял... Хотя теперь понимать что поздно всё уже произошло и ты был прав, нафиг оно то мне надо было... Бесплатный абонемент на секс на всё время, так нахрена если можно иметь почти любую, с любой внешностью. Быт, я пришел к тому что быт весь на мне, а ей уже стало пофигу, ей и этого стало мало. Помнишь я зарекался никогда не полезу в шахту нефиг там делать, вот моя ошибка нужно было учится на горное дело а не то что я хотел и получил вообще не то, кстати я сдал тогда 2 экзамена на мед, но ты отказался помочь деньгами, да у тебя наверное и не было их тогда, но с другой стороны я не жалею что пошел в ПТУ завёл нормальных друзей, укрепил дружбу с однокласниками, да и вообще было весело, как хочется вернуть эти временна беззаботности. Вот пришло моё время расплаты за поступки. Как ты и говорил прийдёт момент я тебя вспомню и все равно разведусь, вот так и вышло... Сижу теперь у разбитого корыта, вроде бы и всё есть и хер его знает с чего начать эту долбаную жизнь... Я не спорю она хорошая много чему меня научила, дала самостоятельность, в кратчайшие годы я добился того что люди добиваются всю жизнь, или же им это дают родители, глянув на моих сверстников которые не имеют ничего, пьют, гуляют, понимаю что она меня сделала человеком который что то может сам, можно даже сказать что вывела в люди... За что ей огромное спасибо.... Думаю что нажитое имущество окупит то что я вытянул ей из чужой семьи и разрушил её жизнь! Мне так не хватало примера хорошей крепкой семьи, вот и у меня теперь нифига не сложилось с семьёй, вот и сейчас понимаешь, такая ситуация сложилась что вроде как и развёлся, всё мирно без скандалов, но мы разговаривает как не в чём не бывало, только что живём раздельно, она у меня интересуется что да как, как день прошел, как жизнь поворачивается, познакомился ли с девушкой другой, а стоило ли оно того чтоб уходить из семьи, или вообще оформлять брак, интерисовалась новой девушкой с которой меня видела сказала что она симпатичная и мне подходит как пара. Попросила не пропадать с её жизни, и не возить её в наши места по стране... Вот я не знаю пап подскажи что мне сделать в такой ситуации, вроде уже не вместе но зачем меня контролировать, согласен с тем что мне легко с ней, но зачем на раны давить... Все равно это окончательное решение!.. Вот ещё одна ситуация тупиковая, Встретил девушку, она очень мне понравилась, но сука играет со мной в игры... Побывал её по стандартному любовь, марковь, цветы, даже серьги ей купил золотые она не взяла сказала что меня почти не знает чтоб принимать такие подарки. Вот не знаю чего ей надо и чего она хочет. Побывал даже самым банальным способом 19 роз курьером с письмом, в ответ было только спасибо и что таких подарков ей больше не нужно. А я то хочу её добиться, а эта цука только интерес подогревает, с одной стороны интрига, а с другой печалька рисуется, мне вот интересна она, мне так интересен уже давно никто не был. Хрен её знает и дома у неё вроде бы по её рассказам не ахти. Я понимаю что начитался на форуме в интернете всякого типа она старше это опять тоже самое что было, я соглашусь с мнением людей, но я что то думаю может стоит добить её как жертву или оставить в покое, но долбаное слово "ХОЧУ", бросил бы давно но не получается меня как манит к ней.... Как вижу или нахожусь рядом с ней теряюсь, и тяжело собраться с мыслями, побуду с ней поговорим о чём нибудь, выхожу на улицу могу к любой подойти и меня даже не передёрнет, я буду разговаривать уверенно и чувствовать себя также... проверил её несколькими способами на чувства она отреагировала заинтерисованностью так как и должно это быть, что ей не хватает не знаю, хотела бы оттолкнуть уже давно нашла бы способ или сказала прямо, хотя когда я не выдержал и сказал что она мне нравится и хочу с ней отношений, и не знаю как она будет реагировать на мои действия, в ответ в ВК я получил сообщение "уверенный в себе мужчина принимает решение за 2 секунды" вот здесь я и облажался тогда и начались игры, первый рас за сколько времени я показал не уверенность и практически спросил разрешения... Чего не должен был делать ни в коем случае... Теперь наверное поздно что то продолжать я так думал, но тут о чудо она сама выходит на диалог, и продолжает общение. Уйдя из дома я принимаю решение что мне нужен постоянный секс и не в разнобой в течении одного дня нахожу довольно милую девочку ну и дальше по схеме, сработало как нельзя лучше, время сколько прошло а схемы не поменялись, короче я пригласил домой к себе, был секс и она вот уже строит планы наверное, послушная девчонка до одурения даже странно как то, в целом она мне не нужна, мы чисто трахаемся и когда я вижу что она начинает сливатся просто подогреваю отношения, на сколько меня хватит не знаю, искать ещё одну не хочу, можно конечно с бывшей женой погуливать но не вариант я опять к ней начну прикипать и вернусь, а это нужно прекращать... Короче пап меня эта жизнь со всем этим багажом достала... Пробую что то менять, вылазят новые вопросы и ещё больше проблем... Запутался до одурения, с женой ничего общего не хочу, но пока придерживаю не далеко от себя, девушку которую хочу сука немогу получить потому как затупил в один момент а теперь наверное поздно, девушка которая со мной сейчас глупа и наивная девочка, её даже жалко иногда становится, но отпускать ещё не хочу она как отвлечение от реальности, вот не поверишь я с ней сплю чисто чтобы может как то перестать думать о девушке с работы, да после секса я забываю про ту девушку но сука не на долго, и потом опять лезут эти мысли, аааа, уже до одурения доходит, я просыпаюсь думаю о ней, потом поговорим вроде бы затиште и ни о чём не думаю, потом она вроде позвонит, не успел ответить начинаю перезванивать трубку не берёт, а у меня ревность бушует, хотя с чего бы.... Главное что я не знаю что с этим всем свалившимся делать.... Хоть правда на войну иди, так она заморожена. В общем пап прости меня за то что я такой какого ты не хотел видеть, слабого и со слабым характером(((

  18. #168
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве вы еще не определились?
    Выше вы писали - что вам от нее нужно:


    Так что вам мешает прямым открытым текстом предложить ей секс без обязательств?
    Ну 38 строк, высказал всё что хотел...

    Мешает спросить прямо страх, о том что она ответит, и вообще перестанет контакт какой либо держать, с одной стороны это даст определённость, с другой стороны я боюсь получить отказ и много сплетен не нужных мне... Можно будет о таком спрашивать когда я буду хоть на грам уверен в её ответе или же действии...

  19. #169
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну 38 строк, высказал всё что хотел...
    Какие эмоции и какие ощущения в теле у вас были, когда вы писали письмо отцу?
    Как вам спалось сегодня ночью?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие эмоции и какие ощущения в теле у вас были, когда вы писали письмо отцу?
    Как вам спалось сегодня ночью?
    Эмоции, вначале пробило на слезу... Потом я сдержал себя взял в руки и было спокойствие, ближе к концу меня взяла злость!
    Спалось как и всегда ничего не изменилось, только сутра проснулся и началось, мыслей полно, и опять та же канетель, план, на весь день, с кучей вопросов а что да как, а что если я зделаю вот такой шаг, а какой результат если зделаю по другому.... Попил кофе, даже сходил на работу, никаких шагов не предпринимал, старался игнорировать и жену бывшую и девушку, но с женой получилось а с девушкой нет (она подошла и спросила почему грустный, я ответил что всё нормально, мы поднялись к ней) попили кофе поговорили на отвлечённые темы, после чего она попросила купить ей спицы, объяснила какие, купил она пыталась деньги вернуть я отказался, её вызвали к начальству и я ушел сразу...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Эмоции, вначале пробило на слезу... Потом я сдержал себя взял в руки и было спокойствие, ближе к концу меня взяла злость!
    .
    Зря вы себя сдерживали. Любой, даже самый сильный мужчина имеет право плакать, когда ни кто не видит.
    Тепрь вторая часть задания. Представте, что вы получили ответ от отца. Напишите сюда письмо отца к сыну. Что бы он вам ответил?
    Объем письма такой же - не менее 100 строчек.
    Эмоции по мере написания не сдерживайте! Захочется плакать - плачте. Накроет злость - разбейте что-нибуть и т.п.

  22. #172
    Дорогой сын!
    Я не знаю за что ты извиняешся, но думаю что всё в этой жизни у тебя сложится всё хорошо, Ведь это всё были житейские моменты, я не буду искать оправданий мне это незачем, да и не нужно. Скажу тебе сын что ты не виноват не в чём просто так получилось, за время прожитое в одиночестве я много чего думал но никогда тебя не забывал, то что я обещал я немог исполнить так как и не хотел и пил, и вообще были обещания но ничего я с ними сделать немог было очень много проблем, я и пить то начал из за твоей матери когда она от меня ушла, хотя я для семьи ездил на заработки, приехал а тут и развод был уже оформлен... Я всегда желал тебе только лучшего, лучшей жизни не так как у меня что бы всё сложилось у тебя хорошо, но вижу что как и у меня ничего у тебя не выходит, вот я говорил что с женой ты расстанешся, вот так оно и вышло, но видно было что она тебе не пара, но ничего страшного не нужно отчаиваться это же не конец жизни, никто не слушает что учится нужно на чужих ошибках, все учатся на своих и только на своих!... Всё ещё образумится, ты найдёшь то единое что тебе нужно, не зацикливайся главное. Вот ты говоришь что она тебя в люди вывела много в чём помогла, а вот подумай сам, а разве ты сам бы не смог такого достичь без неё, зачем ты на ней зацыклелся?! Ладно мне было поздно менять свою жизнь, но тебе ещё не поздно возраст детский... Не держись за соломинку, она в конце концов когда то хруснет и поплывёт по другому течению... За мной не пошел это правильно рано тебе ещё сюда! А за прошлые грехи что ж пусть что было останется далеко позади, зачем ворушить прошлое... Запомни сынок, как найдёшь и почувствуешь что твоё вцепись в неё зубами и не отпускай пока дубовая доска вас не разделит, и не обращай внимание с какого слоя населения она, сколько у неё проблем, сколько ей лет... Но не повторяй свою ошибку! Вначале убедись и определись прежде чем жить с ней и ставить штамп... Я не понимаю зачем ты выбрал именно её, вокруг тебя столько девушек крутилось, разных... Очень даже с хорошими родителями, без багажа за спиной, без штампа, с которых можно слепить всё что вздумается и сделать такой какой угодно, только не нужно говорить сейчас что любовь марковь и т.д. взгляни правде в глаза, окрутила и женила, а не ты окрутил и замуж забрал! Пора взрослеть сынок, начинать всё с чистого листа, к тому же у тебя есть с чем начать, ты не как мы с матерью всю жизнь по съёмным без своего угла... С твоей второй ситуацией согласен тупик, девушка и вправду мутная, и непонятная, непонятен её мотив и глубина игры, я не вправе судить как отец, но с этой ситуацией посоветовать ничего не могу. К тому же у тебя с ней никакой конкретики, да ещё и плюс ко всему она не брала подарки это конечно ничего не значит но всё же может быть отсутствие симпатии или же у неё на тебя какие то другие планы. Отсутствие детей в 29 тоже может о чём то говорить. Тут смотри сам и анализируй, главное не гни палку чтоб не сломать, хочешь от неё лишь секса направь её в это русло, хочешь отношений попробуй ещё больше и наглее расшатать ситуацию, не знаешь с чего начать не парься выход может сам себя найдёт, да догадываюсь что ты скажешь, а что если придавить её со стороны работы и попробовать взять с манипулируя её поведением, но здесь у тебя может ничего не выйти, смотри на ситуацию и плыви пока по течению, может оно само рассосётся. С твоей нынешней девушкой которую ты завёл, задай себе вопрос, на фига она тебе сдалась, к тому же рас у вас нет почти общих тем, отпусти девочку не мучай ребёнка! Я показал тебе неправильный пример семьи но ты сам можешь построить всё что тебе вздумается, зачем тебе повторять за мной мою жизнь, которая была абсолютно не правильной и не такой какой даже я сам не хотел видеть... Хватит тебе плакаться что жизнь херня и не удалась, бери себя в руки ты нормальный парень! Глянь вокруг и выбирай любую тем болие ты знаешь все слабые места при знакомстве и начале отношений, чем больше опыта тем меньше ошибок ты совершишь при встрече и общении с девушкой, и не смотри на кольца на руках на короны которые они по одевали на головы, ты же сам знаешь что это всё сшибается и выносится, только учти сын не попади опять в туже самую яму как с твоей женой бывшей! Не говори мне про свои победы о тех девушках что были до брака, согласен 26 это цыфра, человеку до брака хватает 6 половых партнёров чтоб остепенится... Но только не совершай туже ошибку, надеюсь что ты почувствовал те грабли на которые наступил, и они отложат отпечаток на твоей судьбе.. Сын думай над тем что делаешь прежде чем это сделать.. Я тебя прощаю за всё, не спеши ко мне тут скучно и делать нечего. Прощай мой сын, не показывай никому ни когда свою слабую сторону!

  23. #173
    Какие эмоции и какие ощущения в теле у вас были, когда писали второе письмо?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие эмоции и какие ощущения в теле у вас были, когда писали второе письмо?
    По началу как то не по себе было, потом взяла злость, и к концу было полное спокойствие

  25. #175
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    По началу как то не по себе было, потом взяла злость, и к концу было полное спокойствие
    На каких именно фразах возникла злость?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    По началу как то не по себе было, потом взяла злость, и к концу было полное спокойствие
    Что вы чувствовали в ТЕЛЕ когда писали второе письмо? Поясняю: ощущения в теле могут выражаться напяжением мышц, учащением дыхания, покраснением лица и т.п.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На каких именно фразах возникла злость?
    "Вот ты говоришь что она тебя в люди вывела много в чём помогла, а вот подумай сам, а разве ты сам бы не смог такого достичь без неё, зачем ты на ней зацыклелся?! Ладно мне было поздно менять свою жизнь, но тебе ещё не поздно возраст детский... " "С твоей второй ситуацией согласен тупик, девушка и вправду мутная, и непонятная, непонятен её мотив и глубина игры, я не вправе судить как отец, но с этой ситуацией посоветовать ничего не могу. К тому же у тебя с ней никакой конкретики, да ещё и плюс ко всему она не брала подарки это конечно ничего не значит но всё же может быть отсутствие симпатии или же у неё на тебя какие то другие планы. Отсутствие детей в 29 тоже может о чём то говорить. Тут смотри сам и анализируй, главное не гни палку чтоб не сломать, хочешь от неё лишь секса направь её в это русло, хочешь отношений попробуй ещё больше и наглее расшатать ситуацию, не знаешь с чего начать не парься выход может сам себя найдёт, да догадываюсь что ты скажешь, а что если придавить её со стороны работы и попробовать взять с манипулируя её поведением, но здесь у тебя может ничего не выйти, смотри на ситуацию и плыви пока по течению, может оно само рассосётся."

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вы чувствовали в ТЕЛЕ когда писали второе письмо? Поясняю: ощущения в теле могут выражаться напяжением мышц, учащением дыхания, покраснением лица и т.п.
    В частности учащение дыхания, и полное расслабление к концу текста...
    В письме отцу я испытал больше эмоций нежели в ответе...

  27. #177
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    "Вот ты говоришь что она тебя в люди вывела много в чём помогла, а вот подумай сам, а разве ты сам бы не смог такого достичь без неё, зачем ты на ней зацыклелся?! Ладно мне было поздно менять свою жизнь, но тебе ещё не поздно возраст детский... " "С твоей второй ситуацией согласен тупик, девушка и вправду мутная, и непонятная, непонятен её мотив и глубина игры, я не вправе судить как отец, но с этой ситуацией посоветовать ничего не могу. К тому же у тебя с ней никакой конкретики, да ещё и плюс ко всему она не брала подарки это конечно ничего не значит но всё же может быть отсутствие симпатии или же у неё на тебя какие то другие планы. Отсутствие детей в 29 тоже может о чём то говорить. Тут смотри сам и анализируй, главное не гни палку чтоб не сломать, хочешь от неё лишь секса направь её в это русло, хочешь отношений попробуй ещё больше и наглее расшатать ситуацию, не знаешь с чего начать не парься выход может сам себя найдёт, да догадываюсь что ты скажешь, а что если придавить её со стороны работы и попробовать взять с манипулируя её поведением, но здесь у тебя может ничего не выйти, смотри на ситуацию и плыви пока по течению, может оно само рассосётся."
    Ув. Тёма, по сути вы злитесь на себя. Догадываетесь за что?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тёма, по сути вы злитесь на себя. Догадываетесь за что?
    Ну может за мою не определённость и бессилие что либо сделать или поменять... Может я и не прав, может и не за это.... Я уже не в чём не уверен....

  29. #179
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну может за мою не определённость и бессилие что либо сделать или поменять... .
    Вы правы. Быть бессильным поменять что-либо - это прерогатива ребенка. Взрослый человек способен менять ситуации, которые его не устраивают.
    Чем дольше вы будете оставаться в позиции "я-ребенок" - тем дольше буде злится на себя. Начнете принимать решения и действовать- пройдет злость.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы правы. Быть бессильным поменять что-либо - это прерогатива ребенка. Взрослый человек способен менять ситуации, которые его не устраивают.
    Чем дольше вы будете оставаться в позиции "я-ребенок" - тем дольше буде злится на себя. Начнете принимать решения и действовать- пройдет злость.
    Хорошо, спасибо, попробую поставить точки, хватит мне запятых... Менять так менять всё, жену кинул, кину и ещё двоих... Пора найти свою дорогу...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
  2. ГУМАНИСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 00:57
  3. ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 13:06
  4. КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 16:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search