Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 366
Тема:

Свободные отношения Я влюбилась HELP

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Против стандартов общества
    Да? А какие такие стандарты у общества, что вам нужно доказывать ему свою сексуальность и раскрепощенность? И кто это общество? Что, прям все человечество против вас?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    хочу мужика чтобы заботился обеспечивал путешествовал любил даже бы сказала трахал как суку
    Хотите одного, а стремитесь к совсем другому)
    Этот парень вас НЕ обеспечивает, НЕ заботится , вы с ним НЕ путешествуете, и даже как следует до конца выебать вас он НЕ может.
    Вот единсвенное что вы получили - это отношение к вам как к суке : дал вам команду :"К ноге!" и вы бежите, трахнул и сказал вам :"Место!" - вы выполняете команду.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Этот парень вас НЕ обеспечивает, НЕ заботится , вы с ним НЕ путешествуете, и даже как следует до конца выебать вас он НЕ может.
    Вот единсвенное что вы получили - это отношение к вам как к суке : дал вам команду :"К ноге!" и вы бежите, трахнул и сказал вам :"Место!" - вы выполняете команду.
    Натали вроде в самом начале заявила, что замуж за данного парня не хочет, помощи просить не будет, сообщать о своих переживаниях и чувствах ёбарю не станет, отношения постоянные не нужны, качество секса обговаривать с ним тоже не будет... в ходе обсуждения всё поменялось)
    И какое должно быть отношение мужчины к даме, которая себе на уме и не может искренне и банально объяснить приходящему человеку что ей хотелось бы от него, чем она не довольна в отношении к себе, в сексе и прочих непонятках

  4. #94
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Натали вроде в самом начале заявила, что замуж за данного парня не хочет, помощи просить не будет, сообщать о своих переживаниях и чувствах ёбарю не станет, отношения постоянные не нужны, качество секса обговаривать с ним тоже не будет... в ходе обсуждения всё поменялось)
    Цитирую автора:
    Но я бы хотела больше проводить времени вместе. Может быть даже пожить вместе без росписи.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Я замужем за ним себя не вижу. Но я бы хотела больше проводить времени вместе. Может быть даже пожить вместе без росписи.
    а я вот это выделил...

    а "пожить вместе" - это далеко не всегда постоянные отношения

  6. #96
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а я вот это выделил...
    Я замужем за ним себя не вижу.
    Естесственно!
    Так автор по определению ни этим парнем, ни за каким-либо другим себя замужем и не увидит, пока она "замужем за отцом".

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Естесственно!
    Так автор по определению ни этим парнем, ни за каким-либо другим себя замужем и не увидит, пока она "замужем за отцом".
    да хоть за чертом лысым замужем))) просто ротик не только для того чтоб минет "только ему" делать, а и разговаривать. Ну просто есть такие люди, что в себе всё крутят и крутят - что надо и что не так. И проще выебать ее как суку и спокойно уехать, чем мозгодрочить.

    Помимо как за папой замужем, так еще и с общением проблемы(
    Последний раз редактировалось Хитч; 20.04.2016 в 17:23.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да хоть за чертом лысым замужем))) просто ротик не только для того чтоб минет "только ему" делать, а и разговаривать. Ну просто есть такие люди, что в себе всё крутят и крутят - что надо и что не так. И проще выебать ее как суку и спокойно уехать, чем мозгодрочить.

    Помимо как за папой замужем, так еще и с общением проблемы(
    Складывается такое чувство что ВЫ не отёсаная малолетка которая веселится на форуме, и только оскорбляет его учасников...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Складывается такое чувство что ВЫ не отёсаная малолетка которая веселится на форуме, и только оскорбляет его учасников...
    и что тебе с этого?)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    и что тебе с этого?)
    Просто зачем глупости писать и оскорблять?? Вы больны? может вам время обратится к психиатру?

  11. #101
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Хитч, Tioma, мальчики, расходитесь по своим темам и там отрабатывайте причины подрывов.
    пока устное предупреждение.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Естесственно!
    Так автор по определению ни этим парнем, ни за каким-либо другим себя замужем и не увидит, пока она "замужем за отцом".
    А с чего вы взяли что я замужем за отцом мой папа женат на маме а я их ребенок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Цитирую автора:
    Мы с папой в разных городах живем и с мамой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да? А какие такие стандарты у общества, что вам нужно доказывать ему свою сексуальность и раскрепощенность? И кто это общество? Что, прям все человечество против вас?
    Не сексуальность а свободу от предрассудков

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не сексуальность а свободу от предрассудков
    От чьих предрассудков-то?? Сформулируйте, какие такие предрассудки, по вашему, навязывает вам общество?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что я замужем за отцом мой папа женат на маме а я их ребенок

    --- Добавлено ---

    Мы с папой в разных городах живем и с мамой
    Хосспидя! Да при чем тут ваше место проживания?? Речь идет не о ФАКТИЧЕСКОМ замужестве за отцом, а о МЕНТАЛЬНОМ! Разницу понимаете?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хосспидя! Да при чем тут ваше место проживания?? Речь идет не о ФАКТИЧЕСКОМ замужестве за отцом, а о МЕНТАЛЬНОМ! Разницу понимаете?
    Поясните подробнее пожалуйста

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Натали, а у вас до этого мужчиы были длительные отношения? если да, то почему вы расстались?

  17. #107
    Небольшой ликбез по комплексу Электры.
    В возрасте 3-6 лет все девочки проходят через период влюбленности в отца и испытывают к отцу сексуальное желание (но оно не осознается).
    Мать воспринимают как соперницу, но стараются подражать матери, потому что ее любит отец. После 5-6 лет девочка "отдает" папу маме и тем самым успешно завершает комплекс Электры.
    Это в норме происходит в полных семьях, в которых родители любят друг друга.
    Вы по каким-то неизвестным причинам папу маме "не отдали" в том возрасте и поэтому вас сейчас так подрывает от одной мысли , что папа ебет маму. У вас была реакция ЖЕНЫ отца.
    Понятно объяснила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Поясните подробнее пожалуйста
    Выше пояснила.
    Еще добавлю - поскольку вы ментально замужем за отцом, то выбираете мужчин, которые не пригодны для замужества.
    А с этим парнем вы вообще выбрали крайний вариант: он не то что для замужества не пригоден, но даже для более-менее близких отношений не подходит.

  18. #108
    Ув. Натали, ответьте, плиз, на мой вопрос в посте №90, а так же на вопросы ув. Нориты № 103 и 106.
    И еще скажите - какие эмоции у вас вызвал пост ув. Хитча № 97 и мой пост№ 92.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Небольшой ликбез по комплексу Электры.
    В возрасте 3-6 лет все девочки проходят через период влюбленности в отца и испытывают к отцу сексуальное желание (но оно не осознается).
    Мать воспринимают как соперницу, но стараются подражать матери, потому что ее любит отец. После 5-6 лет девочка "отдает" папу маме и тем самым успешно завершает комплекс Электры.
    Это в норме происходит в полных семьях, в которых родители любят друг друга.
    Вы по каким-то неизвестным причинам папу маме "не отдали" в том возрасте и поэтому вас сейчас так подрывает от одной мысли , что папа ебет маму. У вас была реакция ЖЕНЫ отца.
    Понятно объяснила?

    --- Добавлено ---



    Выше пояснила.
    Еще добавлю - поскольку вы ментально замужем за отцом, то выбираете мужчин, которые не пригодны для замужества.
    А с этим парнем вы вообще выбрали крайний вариант: он не то что для замужества не пригоден, но даже для более-менее близких отношений не подходит.
    Мои родители любят друг друга

  20. #110
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Натали, а у вас до этого мужчиы были длительные отношения? если да, то почему вы расстались?
    Да были разные один раз гражданский брак год длился расстались по моей инициативе

  21. #111
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Сформулировали !
    Ваша реакция на то, что папа ебет маму была как у ЖЕНЫ. Вы ментально замужем за собственным отцом.
    Поэтому мужчину ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. не осозновая мотивов) выбрали себе соверешенно неподходящего на роль мужа.

    --- Добавлено ---


    Выше я вас еще вопрос задавала - почему вы до сих пор не ушли, если знаете, что он от вас гуляет?
    Потому что есть цель хочу чтобы влюбился стараюсь не думать что гуляет хоть и знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    От чьих предрассудков-то?? Сформулируйте, какие такие предрассудки, по вашему, навязывает вам общество?
    Жена сиди дома вари борщ не щарься не гуляй хватит тусоваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да хоть за чертом лысым замужем))) просто ротик не только для того чтоб минет "только ему" делать, а и разговаривать. Ну просто есть такие люди, что в себе всё крутят и крутят - что надо и что не так. И проще выебать ее как суку и спокойно уехать, чем мозгодрочить.

    Помимо как за папой замужем, так еще и с общением проблемы(
    Думаю что мужчина прав

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хотите одного, а стремитесь к совсем другому)
    Этот парень вас НЕ обеспечивает, НЕ заботится , вы с ним НЕ путешествуете, и даже как следует до конца выебать вас он НЕ может.
    Вот единсвенное что вы получили - это отношение к вам как к суке : дал вам команду :"К ноге!" и вы бежите, трахнул и сказал вам :"Место!" - вы выполняете команду.
    Грустно но в то же время заводит позиция служанки

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Мои родители любят друг друга
    это необходимое, но недостаточное условие.
    Разрешение Комплекса Электры в том, что папа не просто любит маму, но и он позиционирует ее дочери как свою ЕДИНСТВЕННУЮ женщину и сексуального партнера,тем самым разделяя для дочери любовь мужчины к женщине и любовь отца к дочери.

    А у вас этого не произошло, ибо

    Потому что есть цель хочу чтобы влюбился стараюсь не думать что гуляет хоть и знаю
    Потому что вы хотите быть ХОРОШЕЙ и ПОСЛУШНОЙ девочкой.
    Вы все еще переносите поведение 4 летнего ребенка на взаимоотношения с мужчинами. Потому что у вас в подсознании не произошло обособление этих самых разных ролевых отношений.
    Для вас что папину любовь заслужить, что мужчинину - один хрен.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Небольшой ликбез по комплексу Электры.
    В возрасте 3-6 лет все девочки проходят через период влюбленности в отца и испытывают к отцу сексуальное желание (но оно не осознается).
    Мать воспринимают как соперницу, но стараются подражать матери, потому что ее любит отец. После 5-6 лет девочка "отдает" папу маме и тем самым успешно завершает комплекс Электры.
    Это в норме происходит в полных семьях, в которых родители любят друг друга.
    Вы по каким-то неизвестным причинам папу маме "не отдали" в том возрасте и поэтому вас сейчас так подрывает от одной мысли , что папа ебет маму. У вас была реакция ЖЕНЫ отца.
    Понятно объяснила?

    --- Добавлено ---



    Выше пояснила.
    Еще добавлю - поскольку вы ментально замужем за отцом, то выбираете мужчин, которые не пригодны для замужества.
    А с этим парнем вы вообще выбрали крайний вариант: он не то что для замужества не пригоден, но даже для более-менее близких отношений не подходит.
    У меня полная хорошая тьфу тьфу семья помимо меня есть два старших брата я самая маленькая

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    У меня полная хорошая тьфу тьфу семья помимо меня есть два старших брата я самая маленькая
    а пох. у старших братьев с мамой и с папой какие отношения?
    и кто глава семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    У меня полная хорошая тьфу тьфу семья
    А вот не соглашусь. Хорошесть семьи определяется тем, какие дети в этой семье вырастают.

    Если вырастают женщины, которые в 26 лет не хотят замуж и детей (а психологическая норма - родить первенца до 24), демонстируют поведение больной на всю голову девочки-подростка и при этом имеют кучу комплексов и синдром жертвы - то семья уж точно не хорошая.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а пох. у старших братьев с мамой и с папой какие отношения?
    и кто глава семьи?

    --- Добавлено ---



    А вот не соглашусь. Хорошесть семьи определяется тем, какие дети в этой семье вырастают.

    Если вырастают женщины, которые в 26 лет не хотят замуж и детей (а психологическая норма - родить первенца до 24), демонстируют поведение больной на всю голову девочки-подростка и при этом имеют кучу комплексов и синдром жертвы - то семья уж точно не хорошая.
    Хаха. Не зная семью не говорите... глава отец мать его во всем слушается .. родители помагают всем детям без исключения у нас большая дружная семья а вы со своими оскорблениями .. советую не лопаться от зависти.. на лицо имепео это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Хаха. Не зная семью не говорите... глава отец мать его во всем слушается .. родители помагают всем детям без исключения у нас большая дружная семья а вы со своими оскорблениями .. советую не лопаться от зависти.. на лицо имепео это
    Также хочу заметить что нормальный человек а тем более психолог не ограничивается рамками возраста заведения детей .. у всех по разному

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а пох. у старших братьев с мамой и с папой какие отношения?
    и кто глава семьи?

    --- Добавлено ---



    А вот не соглашусь. Хорошесть семьи определяется тем, какие дети в этой семье вырастают.

    Если вырастают женщины, которые в 26 лет не хотят замуж и детей (а психологическая норма - родить первенца до 24), демонстируют поведение больной на всю голову девочки-подростка и при этом имеют кучу комплексов и синдром жертвы - то семья уж точно не хорошая.
    Также не вам судить у вас в моих глазах авторитет серой мыши с кучей комплексов

  26. #116
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Хаха. Не зная семью не говорите... глава отец мать его во всем слушается .. родители помагают всем детям без исключения у нас большая дружная семья а вы со своими оскорблениями .. советую не лопаться от зависти.. на лицо имепео это

    --- Добавлено ---



    Также хочу заметить что нормальный человек а тем более психолог не ограничивается рамками возраста заведения детей .. у всех по разному

    --- Добавлено ---



    Также не вам судить у вас в моих глазах авторитет серой мыши с кучей комплексов
    Который лишь бы замуж да за мужика а работа хобби самореализация побоку.. жаль вас если это таа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Который лишь бы замуж да за мужика а работа хобби самореализация побоку.. жаль вас если это таа
    *которая; * так

  27. #117
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    замуж да за мужика а работа хобби самореализация побоку.. жаль вас если это таа
    боитесь замуж да за мужика? Папка-то мягенько стелит... а мужик требовать еще начнет чего-нибудь, не дай бох)

  28. #118
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Который лишь бы замуж да за мужика а работа хобби самореализация побоку.. жаль вас если это таа
    Натали, а когда это "замуж" мешал самореализации, работе и хобби?))))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    боитесь замуж да за мужика? Папка-то мягенько стелит... а мужик требовать еще начнет чего-нибудь, не дай бох)
    Интересная логика) мне кажется у меня прототип женщина дочь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Натали, а когда это "замуж" мешал самореализации, работе и хобби?))))
    Это очень ответсвенный шаг и ограничение свободы

  30. #120
    Кто такая шлюха?
    [QUOTE=Norita;2465607] Женщина, готовая на все, лишь бы не гнали[/QUOT]
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    это самоотверженно готовая женщина
    А если вот так написать:
    это САМО-Отверженно готовая на всё женщина.

    Допустим пока что у Вас хорошие родители, хорошие отношения в семье....
    Вы чувствуете себя умной, сексуальной и ты ды...
    С любовником у Вас многообещающие отношения...

    Вопросы:
    1. Какими действиями Ваш папа выражает любовь к Вашей маме?

    2. Какими действиями Ваш любовник выражает хорошее отношение к Вам?

    Только выключите звук. Вы в немом кино. Бла-бла-бла не слышно. Действия. Поступки.
    Последний раз редактировалось Йолка; 21.04.2016 в 01:19.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 08:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search