Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 366
Тема:

Свободные отношения Я влюбилась HELP

  1. #1

    Question Свободные отношения Я влюбилась HELP

    Здравствуйте
    У меня такая ситуация. Нравится человек старше на 6 лет Мне 26, ему 31.Тянет физически сил нет как. Встречаемся всегда по его инициативе. Он очень симпатичный, в ВК у него периодически появляются подруги в вк, мы несколько раз прерывали общение. Познакомились в 2011 году, потом то общались, то нет. Затем в 2015 году после 2 лет встретились. И завертелось. Мы типо дружим телами. Если он узнает что у меня кто то есть, убьет. Говорил, чтоб я сказала, если кто появится. При этом сам гуляет, раньше виделись чаще, последнее время раз в месяц. Приезжает, когда ему удобно. Чаще встречаемся у меня. Приезжает, говорим, секс, уезжает, ночевать не остается. Ничего не ест, только пьет чай. Последний раз пересеклись случайно на улице,позвал к себе, приревновал потом затеял разговор про то, что редко видимся, потому что он чувствует, что я блею и стесняюсь его и в сексе не раскрепощена до конца. Я только ему делаю оральный секс, он просит еще различные эксперименты. Когда я звоню или пишу, он говорит, что занят и что Малышка на работе. Была ситуация даже, что он типо в данный момент во мне не нуждается, потом правда приехал. И мы эту тему больше не поднимали... Периодически заводит разговор о свадьбе и смотрит на мою реакцию. Но не о нашей, а просто. Я замужем за ним себя не вижу. Но я бы хотела больше проводить времени вместе. Может быть даже пожить вместе без росписи. Он работает, пошел на заочное. Когда он рядом, мне хорошо, я улетаю. Но потом, когда уезжает, чувство горечи и одиночества. О помощи его просить не могу. Не поможет. Что делать, посоветуйте пожалуйста?Реально ли вывести отношения на новый уровень?
    Последний раз редактировалось Натали999; 19.04.2016 в 05:26.

  2. #2
    Ув.Натали999 на форуме советов не дают. Только помогают найти ответы на интересующие вас вопросы.
    Скажите пожалуйста зачем вам этот мужчина? Замужем вы себя за ним не видите, зачем тогда?
    Что вы получаете в отношениях?
    У вас другой секс присутствует (кроме орального)?
    занят и что Малышка на работе
    Кого он называет малышкой? Прастите не поняла.

  3. #3
    какое-то странное отношение у вашего мч-партнёра) к Вам..имхо
    ..по моему,у вас просто секс.влечение к друг другу и лёгкая влюблённость..а сами Вы что хотите от него,от этих отношений? Вы пишите очень рассплывчато.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Наталия, один вопрос: зачем вы соглашаетесь на унижающие вас встречи? Мужчина явно держит вас в формате секс-сервис в любое время и бесплатно.
    Он знает о том, что вы в него влюблены?

  5. #5
    называет Малышкой меня) нежно... мне это очень нравится когда так меня называет. тянет к нему. Да, есть обычный секс. В отношениях получаю разнообразие и страсть. Но бесит что мы редко видимся..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ув.Натали999 на форуме советов не дают. Только помогают найти ответы на интересующие вас вопросы.
    Скажите пожалуйста зачем вам этот мужчина? Замужем вы себя за ним не видите, зачем тогда?
    Что вы получаете в отношениях?
    У вас другой секс присутствует (кроме орального)?
    Кого он называет малышкой? Прастите не поняла.
    называет Малышкой меня) нежно... мне это очень нравится когда так меня называет. тянет к нему. Да, есть обычный секс. В отношениях получаю разнообразие и страсть. Но бесит что мы редко видимся..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    какое-то странное отношение у вашего мч-партнёра) к Вам..имхо
    ..по моему,у вас просто секс.влечение к друг другу и лёгкая влюблённость..а сами Вы что хотите от него,от этих отношений? Вы пишите очень рассплывчато.
    Хочу гулять, ходить вместе куда нибудь а не просто секс раз в месяц. Не знаю знает он или нет про чувства мне все подруги советуют сказать что они есть. А я боюсь что если скажу то все плачевно кончится. И он совсем исчезнет. Меня его запах опьяняет. Еще у него такой характер ... заботливый. Он иногда мне напоминает строго покровителя который и с нежностью и тревогой относится. Он иногда таким тоном говорит... люблю такой тон. И мне кажется у него есть тиранские замашки.. Я понимаю что это редкие приезды и это не правильно.. Думала уже прервать отношения. Но когда вижу его и он меня целует... улетаю Тяга сильная. Не могу понять неужели ему все равно или что то есть.
    Последний раз редактировалось Натали999; 19.04.2016 в 11:40.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Наталия, один вопрос: зачем вы соглашаетесь на унижающие вас встречи? Мужчина явно держит вас в формате секс-сервис в любое время и бесплатно.
    Он знает о том, что вы в него влюблены?
    Хочу гулять, ходить вместе куда нибудь а не просто секс раз в месяц. Не знаю знает он или нет про чувства мне все подруги советуют сказать что они есть. А я боюсь что если скажу то все плачевно кончится. И он совсем исчезнет. Меня его запах опьяняет. Еще у него такой характер ... заботливый. Он иногда мне напоминает строго покровителя который и с нежностью и тревогой относится. Он иногда таким тоном говорит... люблю такой тон. И мне кажется у него есть тиранские замашки.. Я понимаю что это редкие приезды и это не правильно.. Думала уже прервать отношения. Но когда вижу его и он меня целует... улетаю Тяга сильная. Не могу понять неужели ему все равно или что то есть. Он часто говорит не обижаться

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Хочу гулять, ходить вместе куда нибудь а не просто секс раз в месяц. Не знаю знает он или нет про чувства мне все подруги советуют сказать что они есть. А я боюсь что если скажу то все плачевно кончится. И он совсем исчезнет. Меня его запах опьяняет. Еще у него такой характер ... заботливый. Он иногда мне напоминает строго покровителя который и с нежностью и тревогой относится. Он иногда таким тоном говорит... люблю такой тон. И мне кажется у него есть тиранские замашки.. Я понимаю что это редкие приезды и это не правильно.. Думала уже прервать отношения. Но когда вижу его и он меня целует... улетаю Тяга сильная. Не могу понять неужели ему все равно или что то есть. Он часто говорит не обижаться
    Ув. Наталия, что вы хотите, мы уже поняли. Ваше поведение напоминает истерики ребенка у прилавка со сладостями. "Хочу! Хочу!" Фу, противно смотреть не таких детей.

    Вы вопрос мой увидели? Повторю, мне не сложно: Ваш любовник знает о том, что вы в него влюблены??

    И еще: я вас спрашивала не чего вы хотите, а зачем соглашаетесь на формат секс-онли??

  8. #8
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Мы типо дружим телами. Если он узнает что у меня кто то есть, убьет. Говорил, чтоб я сказала, если кто появится. При этом сам гуляет, раньше виделись чаще, последнее время раз в месяц.
    Ув. Натали, а вы действительно храните верность этому мужчине?
    Вы вообще считаете это нормальным - сам гуляет, а вам угрожает в случае измены?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    О помощи его просить не могу. Не поможет.
    Еще у него такой характер ... заботливый.
    эээ... сори, не поняла - а в чем его забота проявляется?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Думала уже прервать отношения. Но когда вижу его и он меня целует... улетаю Тяга сильная. .
    Скажите, а у вас сексуальный опыт большой? Есть с кем его сравнить?

  11. #11
    читайте внимательней: нет не знает, сегодня опять был секс завела его по переписке.

    --- Добавлено ---

    я не знаю большой или нет я не сравниваю мне с ним нравится но до конца не удвлетворяюсь

    --- Добавлено ---

    ну в мелочах, как доедешь до дома, как ты, почему грустная и т д

    --- Добавлено ---

    да я действительно с ним оним сплю, вот сегодня была долгая секс переписка потом секс у него в ванной потом отправил домой надоело

    --- Добавлено ---

    соглашаюсь потому что нравится человек а другого варианта быть с ним нет

    --- Добавлено ---

    сегодня когда был секс, была более раскрепощена, делала ему вещи, что раньше не делала... интересно оценил

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    То есть дела обстоят так: он вас не удовлетворяет, подозреваю, что и лежит, скучая, в позе морской звезды, пока вы на нем скачете.
    Вы к нему липните липучкой, выпрашивая секс,
    делая ему вещи, что раньше не делала
    . Предложите секс втроем - думаю, он тоже оценит вашу раскрепощенность.
    И молчите о чувствах, которые испытываете.
    Вопрос: почему вы не скажете ему, что влюбились?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение

    я не знаю большой или нет я не сравниваю мне с ним нравится но до конца не удвлетворяюсь
    Так поясните тогда - что же вам так нравится в сексе с ним, если вы до конца не удовлетворятесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    соглашаюсь потому что нравится человек а другого варианта быть с ним нет
    Еще раз спрашивиаю: ЧЕМ именно он вам нравится?
    Давайте по пунктам:
    1
    2
    3
    и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение

    ну в мелочах, как доедешь до дома, как ты, почему грустная и т д
    Это вы называете заботой?????

    Ув. Натали, расскажите про вашего отца.

  14. #14
    мне нравится запах, как он касается, его внешность, поведение, в сексе он бывает на грани грубости и нормы

    Чем нравится? тем что недоступен, своим характером покровительственным тоном, привычками манерами,

    Отец самый лучший друг у меня, он ведет активную жизнь, работает, занимается спортом. У нас с отцом очень хорошие отношения. Полное взаимопонимание.

    --- Добавлено ---

    вы какие-то странные выводы делаете дела обстоят так что он лидер в постели но и я бывает беру бразды правления в свои руки

    --- Добавлено ---

    я у него секс не выпрашиваю он и я достаточно активны и нам нравится этим заниматься и тянет

    --- Добавлено ---

    секс втроем завуалировано предлагала дабы добавить перца в общение

  15. #15
    если я скажу что влюбилась он сольется

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    если я скажу что влюбилась он сольется
    То есть вы готовы и дальше пребывать в формате секс-онли-надоела-пошла-вон?

    --- Добавлено ---

    секс втроем завуалировано предлагала дабы добавить перца в общение
    а вам зачем это? Вы форма ММЖ или ЖМЖ предлагали?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    если я скажу что влюбилась он сольется
    А так не сольется?))))))

  18. #18
    а смысл у него есть секс

    --- Добавлено ---

    я не предлагала а завуалировано говорила

    --- Добавлено ---

    и тот и тот вариант

    --- Добавлено ---

    мне этот секс онли тоже нравится но хочется еще общения

    --- Добавлено ---

    хотела проверить как отреагирует показать что раскрепощенной тоже умею быть

    --- Добавлено ---

    мужики мечтают так почему бы не дать пофантазировать

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Натали, убедительная просьба при ответах использовать кнопку Ответить с цитированием

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, убедительная просьба при ответах использовать кнопку Ответить с цитированием
    спасибо за подсказку буду знать)

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Натали, просьбе отвечать с цитированием (кнопка в левом углу сообщения), иначе не понятно, кому вы отвечаете.

    Вот это сообщение, например, о чем?
    а смысл у него есть секс
    мне этот секс онли тоже нравится но хочется еще общения
    Т.е вам он уже НЕ нравится. иначе вы бы не пришли на форум со словом HELP в заголовке темы. Хоть себе-то не врите..
    хотела проверить как отреагирует показать что раскрепощенной тоже умею быть
    т.е. если бы он с энтузиазмом согласился, вы бы воплотили все его фантазии в реале?

    Хотите я вам навангую, что будет, если вы и дальше станете изображать из себя раскрепощенную женщину-блядь? Он вас скоро сольет. Это в лучшем случае. а в худшем, вы, дабы угодить его желанием, ну и удерживать его интерес, который будет уменьшаться, начнете "раскрепощаться" и унижаться еще больше. Секс втроем, в четвером. Секс с друзьями. Превратитесь в подстилку, которая с ним будет изображать напускное веселье, а подругам изливать свою боооооль, типа ну как же он так с вами может, ведь вы же его люююююбите. А дальше - истерики уже при нем, оскорбления, заявления, что между вами все кончено, потом приползание на коленях просить прощения, и дальше на дно.
    Как вам такая перспектива?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Реально ли вывести отношения на новый уровень?
    нет, не реально, вас устраивают эти отношения от и до, вам же нравится его недоступность и тон покровителя, а вы говорите чаще встречаться, он будет с вами встречаться только тогда, когда ему это надо будет, и делать с вами он будет только то, что ему надо и вы кстати отстаиваете эту позицию судя по вашим ответам на вопросы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть дела обстоят так: он вас не удовлетворяет, подозреваю, что и лежит, скучая, в позе морской звезды, пока вы на нем скачете.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, просьбе отвечать с цитированием (кнопка в левом углу сообщения), иначе не понятно, кому вы отвечаете.

    Вот это сообщение, например, о чем?

    Т.е вам он уже НЕ нравится. иначе вы бы не пришли на форум со словом HELP в заголовке темы. Хоть себе-то не врите..
    т.е. если бы он с энтузиазмом согласился, вы бы воплотили все его фантазии в реале?

    нет не воплотила бы

    Хотите я вам навангую, что будет, если вы и дальше станете изображать из себя раскрепощенную женщину-блядь? Он вас скоро сольет. Это в лучшем случае. а в худшем, вы, дабы угодить его желанием, ну и удерживать его интерес, который будет уменьшаться, начнете "раскрепощаться" и унижаться еще больше. Секс втроем, в четвером. Секс с друзьями. Превратитесь в подстилку, которая с ним будет изображать напускное веселье, а подругам изливать свою боооооль, типа ну как же он так с вами может, ведь вы же его люююююбите. А дальше - истерики уже при нем, оскорбления, заявления, что между вами все кончено, потом приползание на коленях просить прощения, и дальше на дно.
    Как вам такая перспектива?
    откуда вы знаете вы его и меня знаете?

    --- Добавлено ---

    хорошо а ваша версия как мне себя с ним вести

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так поясните тогда - что же вам так нравится в сексе с ним, если вы до конца не удовлетворятесь?

    --- Добавлено ---


    Еще раз спрашивиаю: ЧЕМ именно он вам нравится?






































    Давайте по пунктам:
    1
    2
    3
    и т.д.

    --- Добавлено ---


    Это вы называете заботой?????

    Ув. Натали, расскажите про вашего отца.
    Отец самый лучший друг у меня, он ведет активную жизнь, работает, занимается спортом. У нас с отцом очень хорошие отношения. Полное взаимопонимание.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете вы его и меня знаете?
    А законы реагирования психики никто не отменял)

    ... продолжу. Слух о том, что вы - подстилка - пойдет по округе и уже вс замечательный папа отвернется от вас и назовет блядью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    Отец самый лучший друг у меня, он ведет активную жизнь, работает, занимается спортом. У нас с отцом очень хорошие отношения. Полное взаимопонимание.
    ну вот вам и объяснение - почему вы выбираете никудышных мужчин.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете вы его и меня знаете?
    Все люди такие одинаковые, знаете ли..

    Но я так поняла, что вы не поверите и пожелаете испытать все на своем опыте? У вас есть запасная жизнь?

    ув. Натали, бояться надо не своих чувств, а тех унижений, которые вы испытываете, скрывая чувства. Любите его - скажите ему об этом. И, если он вам скажет, что ваши чувства ему не важны и ответных нет - уходите. Так у вас будет шанс сохранить какое-то самоуважение и его уважение и шанс вывести отношения на новый уровень. Только так.

    Через УВАЖЕНИЕ, ув. Натали, а не через раскрепощение.
    Последний раз редактировалось Norita; 20.04.2016 в 12:57.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А законы реагирования психики никто не отменял)

    ... продолжу. Слух о том, что вы - подстилка - пойдет по округе и уже вс замечательный папа отвернется от вас и назовет блядью.

    --- Добавлено ---



    ну вот вам и объяснение - почему вы выбираете никудышных мужчин.
    не совсем поняла почему) объясните пожалуйста я люблю мужчин и лучше их понимаю чем женщин

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    не совсем поняла почему) объясните пожалуйста я люблю мужчин и лучше их понимаю чем женщин

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Все люди такие одинаковые, знаете ли..

    Но я так поняла, что вы не поверите и пожелаете испытать все на своем опыте? У вас есть запасная жизнь?

    ув. Натали, бояться надо не своих чувств, а тех унижений, которые вы испытываете, скрывая чувства. Любите его - скажите ему об этом. И, если он вам скажет, что ваши чувства ему не важны и ответных нет - уходите. Так у вас будет шанс сохранить какое-то самоуважение и его уважение и шанс вывести отношения на новый уровень. Только так.

    Через УВАЖЕНИЕ, ув. Натали, а не через раскрепощение.
    я просто очень хочу с ним быть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а что за смех)) мне уже кажется что я не на психологическом форуме а на форуме пираний

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    не совсем поняла почему) объясните пожалуйста я люблю мужчин и лучше их понимаю чем женщин

    А что с вашей мамой?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Натали999 Посмотреть сообщение
    я просто очень хочу с ним быть
    и поэтому готовы на всё(((

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 08:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search