Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

Подскажите как быть в личной жизни

  1. #1

    Подскажите как быть в личной жизни

    Добрый день ! Меня зовут Елена. Мне 35 лет .Два года назад познакомилась с мужчиной , через 2 месяца начали вместе жить. Меня предупредили его родственники , что характер у него непростой. У него есть сын от первого брака. жена ему изменяла , все об этом знали , он даже резал вены из за любви к ней. Когда мы начали вместе жить , я прочитала его переписку с бывшей женой , где он просит ее вернуться и что любит. Она в грубой форме ему отказала , после чего он начал уже активно встречаться со мной . Мне естественно говорил , что ее не любит , но в разговоре все время о ней вспоминал . Я говорила что он ее любит все ещё , он отрицал. Через пару месяцев, после своего дня рождения , признался , что я была права. Конфликты продолжались периодически и каждый раз он сбегал к своей маме. Ссоры были в основном по данным поводам : на отдыхе залез в палатку и закрылся к одинокой подруге пока я уходила к машине, признавался в любви к бывшей жене в соц сетях , когда выпивал , конфликты из за того что я просила отвезти меня по делам , а машина и бензин не "казенные". Ссоры приводили каждый раз в разрыву , хоть и не долгому.У меня умерла мама год назад , она была мне как подруга , у меня был срыв после похорон , а он на следующий день расстался со мной , сказал , что я истеричка. Живем мы у меня ,в двухкомнатной квартире с хорошим ремонтом, у меня взрослый сын 16 лет , его сын очень хорошо общается со мной , свою квартиру он сдает. Бюджет у нас раздельный .Вначале денег вообще не давал , после разговоров и ссор , потихоньку начал давать . Я оплачиваю свою квартиру , где мы все живем , он платит за свою . Я медсестра , получаю мало , остатки денег тратила на продукты , на одежду не хватало . После ссор удалось договориться , что я плачу за свою квартиру и остальное на сына и одежда . Его з / п и деньги за сдачу его жилья находятся у него. Через некоторое время завела разговор о женитьбе , но он не хотел жениться. После того как я увидела признание в любви к бывшей жене , решила расстаться , но он сделал предложение , но не хотел давать фамилию .На мое ДР мы поссорились ,он сказал , что я истеричка , вечно все усложняю , что хочу его " поставить в стойло " , отобрать все его деньги и вытирать об него ноги . Мы помирились , но не расписались , так как он не видит в этом смысла ( в росписи) . Я забеременела. У нас был разговор , что детей мы не хотим , но так вышло ... Он и его родня настаивали на аборте .Он сказал ,что ребенок не желанный и не любим , родня его со мной вообще не разговаривала, а по тел осудили меня . Через некоторое время мы помирились . Меня давит , что он не захотел на мне жениться , не захотел ребенка , который уже зародился . Он говорит , что то что он зарабатывает , это его , а не наше семейное. Последняя ссора - он за два дня потратил всю з / п и сказал , что вернул долг своей маме . Это была ложь . Наговорили кучу гадостей друг другу . Сегодня он забирает часть своих вещей . Я на распутье - остановить его ? может я виновата ? или отпустить и идти дальше ... Не могу простить ему слова , что я старая тетка и должна с этим уже смириться . а не играть маленькую обиженную девочку . И по поводу фигуры , я стройная , но после кормления грудь не идеальна , я комплексую по поводу этого , а он ещё добавляет в ссорах , что грудь у меня отвисшая..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Меня зовут ...
    Простите, на хрена он вам нужен? Вы - мазохистка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Простите, на хрена он вам нужен? Вы - мазохистка?
    Он всё время говорит , что это я очень сложная . Что не умею адекватно реагировать на проблемы , что достаю его. Что проблема во мне . а не в нем. я пытаюсь разобраться , может это так и есть ...

  4. #4
    Пыталась разговаривать с его мамой по тел , когда он поехал к ней . Он на следующий день сказал , что я ее достала и что она не собирается выслушивать мои долгие беседы . Долгие беседы - это скажу точно , 11 минут . К слову с ним она беседует каждый день и со своей дочкой по несколько раз в день. Совет она мне правда дала такой , не нравится - выгони его.Для своей мамы он все делает , никогда не откажет ей ни в чем . Ее слово закон .
    Последний раз редактировалось Елена-80; 18.04.2016 в 15:19.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Простите, на хрена он вам нужен? Вы - мазохистка?
    Плюсуюсь. Ув. Татьяна, зачем вам этот мужчина?? Что он вам такого дает, отчего вы при всем описанном от него никак отстать не можете?
    Вы сами замужем ни разу не были?

  6. #6
    Вот наш разговор : Я : Почему ты не можешь поговорить ? Чтобы не было взаимных недоговоренностей ... Что то важно тебе ...что то важно мне ... Мне больно от твоих слов , неужели это трудно понять ....ты сам плакал от того что тебе уже 25 лет и САМ бьешь другого по больному месту ...Неожиданно для меня .В чем я ребенок ? Я плохая хозяйка ? Плохая любовница ? Транжира ? Я и так слишком серьезная и во мне пытаются убить остатки легкости ...
    Он : Потому что говорить тебе надо не со мной. Есть специалисты, которые занимаются этими проблемами (комплексы неполноценности, повышенная мнительность, несдержанность и тд) Обратись к ним. Я тебе не психотерапевт, помочь ничем не могу. Удачи!И ещё позволь напоследок один искренний совет: придавай значение не словам, а поступкам. Слова это просто сотрясание воздуха, какие бы они обидные не были, имеют значение только поступки. Это важно понять. Немного сдержанности и терпения, адекватная оценка ситуации и своих реакций это не так сложно, но жить станет проще и легче и тебе и людям рядом с тобой. Не повторяй своих ошибок, сделай выводы и иди дальше, иначе со следующим кончится также как и с предыдущими. Удачи! Я : 12:09:21
    Это моральное уничтожение человека
    Вот чем ты занимаешься постоянно повторяя что Я СЛОЖНАЯ , ЗАНУДА , СТАРАЯ ТЕТКА , КОТОРАЯ ДОЛЖНА СМИРИТЬСЯ УЖЕ С ЭТИМ ....
    нащупать слабое место и кусать туда ....Это я слышала только от тебя ...а по поводу фигуры и возраста ... а ты сам разве без греха ?? Когда я слышала о твоей боли ...переживаниях ....я никогда потом это не использовала против тебя ....понимала , что тебе это неприятно... Он : Поговори с психологом, может он до тебя достучится. Я точно знаю, что не смогу. Ведь так и будешь на те-же грабли наступать)) продолжать лелеять свою неуверенность, мнительность, утопать в жалости к себе и вбивать гвозди в голову тому кто рядом.. Ну впрочем как знаешь. Разговор считаю исчерпаным. Пока, больше писать не буду, сотрясать воздух с тобой бесполезно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь. Ув. Татьяна, зачем вам этот мужчина?? Что он вам такого дает, отчего вы при всем описанном от него никак отстать не можете?
    Вы сами замужем ни разу не были?
    Замужем была .Бывший муж играл в игровые автоматы , боролась долго , почти 16 лет ....Это второй мой опыт .

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Замужем была .Бывший муж играл в игровые автоматы , боролась долго , почти 16 лет ....
    Ага, и нашли такого же... с которым тоже бороться надо. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    ты сам плакал от того что тебе уже 25 лет и САМ бьешь другого по больному месту
    Ув.Татьяна2016, Вам 37, Вашему сожителю 25 - правильно понимаю?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна2016, Вам 37, Вашему сожителю 25 - правильно понимаю?
    Нет , ему 40 лет будет летом . Это у него переживания были в 25 лет .

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    По поводу вашего последнего диалога. Такое впечатление, что вы тоже много чего интересного ему наговорили, ага. Так что все взаимно.
    А с учетом того, что вы 16 лет игромана спасали... ох, боюсь мужик правильно сделал, что свалил. Иначе вы б и его в какую нибудь зависимость втянули. В алкогольную, скорее всего.
    И, кстати, про какие поступки, по которым нужно судить он говорит?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Совет она мне правда дала такой , не нравится - выгони его.
    Золотые слова! Ув. Татьяна, почему вы не послушали совет свекрови?

    --- Добавлено ---

    ув. Татьяна, скажите, у вас в роду алкоголики (наркоманы) были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Меня давит , что он не захотел на мне жениться , не захотел ребенка , который уже зародился .
    Какой у вас срок? Выбудете сохранять беременность?

  12. #12
    ув. Татьяна, скажите, у вас в роду алкоголики (наркоманы) были?

    Нет , папа даже не курит . Я единственный ребенок в семье. был переезд в 7 лет с Ростовской обл. Переживала это год . Замкнулась тогда . Дедушка выпивал немного , но я его не знала . он умер в 60 лет. Я сделала аборт , растить и слушать потом в случае трудностей , которые обязательно будут ,что сама захотела рожать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    По поводу вашего последнего диалога. Такое впечатление, что вы тоже много чего интересного ему наговорили, ага. Так что все взаимно.
    А с учетом того, что вы 16 лет игромана спасали... ох, боюсь мужик правильно сделал, что свалил. Иначе вы б и его в какую нибудь зависимость втянули. В алкогольную, скорее всего.
    И, кстати, про какие поступки, по которым нужно судить он говорит?
    Он пил с бывшей очень сильно. Я выпивала очень редко. Что такое водка и коньяк до 36 лет вообще не знала . Он работает два через два , в выходные пиво или водка обязательные стали , иначе он не в духе становится .За два года постоянных подтруниваний со стороны родни его и его начала пить более крепкие напитки .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    По поводу вашего последнего диалога. Такое впечатление, что вы тоже много чего интересного ему наговорили, ага. Так что все взаимно.
    А с учетом того, что вы 16 лет игромана спасали... ох, боюсь мужик правильно сделал, что свалил. Иначе вы б и его в какую нибудь зависимость втянули. В алкогольную, скорее всего.
    И, кстати, про какие поступки, по которым нужно судить он говорит?
    Он просит на слова про фигуру и возраст не обращать внимания . И прочее мимо пропускать . Что кормит он меня и сына моего просит внимание обратить. Подарки дарит на 8 марта и ДР.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение

    Нет , папа даже не курит . Я единственный ребенок в семье. .
    Подробнее расскажите про вашу родительскую семью. Кто фактический глава семьи? Какие отношения у родителей между собой?
    И про ваш первій брак тоже подробнее, плиз: во сколько лет вы вышли первый раз замуж? Чем вас привлек бывший муж?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он пил с бывшей очень сильно. Я выпивала очень редко. Что такое водка и коньяк до 36 лет вообще не знала . Он работает два через два , в выходные пиво или водка обязательные стали , иначе он не в духе становится .За два года постоянных подтруниваний со стороны родни его и его начала пить более крепкие напитки .
    О, ну вы нашли друг друга - алкоголик и созависимая. поздравляю. Спасайте его еще лет 16. Каждый сам решает каким способом спустить свою жизнь в унитаз.))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробнее расскажите про вашу родительскую семью. Кто фактический глава семьи? Какие отношения у родителей между собой?
    И про ваш первій брак тоже подробнее, плиз: во сколько лет вы вышли первый раз замуж? Чем вас привлек бывший муж?
    Мама умерла , прожили вместе 36 лет , всякое было , но папа до последнего делал сюрпризы ей . Но она не такая как я , независимая была, папа всегда добивался внимания ее. Я в 18 лет вышла замуж , красавицей себя не считала , захотелось любви , ребенка , думала лучше мужчину и не встречу . А я наивная была , домашняя девочка, не замечала что пьяный приходит , по кафе гулять начал .играл он как потом он сказал всегда , в карты , в нарды , потом автоматы и всегда на деньги , и часто на чужие . когда растались он резко покатился вниз, продал за долги две машины , влез в долги миллионные . Здоровье от пьянок пошатнулось , а сейчас бывший муж заявил что он отказывается от своего родного сына , считает , что он не его . Расцвела я когда мы расстались... Все в шоке были , так я похорошела за 2 года одинокой жизни . Конечно занималась собой .Выглядела моложе своего возраста . Мне в 35 лет алкоголь не продавали в магазине и все ...пошел мой закат .
    Последний раз редактировалось Елена-80; 18.04.2016 в 16:43.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Мама умерла , прожили вместе 36 лет , всякое было , но папа до последнего делал сюрпризы ей . Но она не такая как я , независимая была, папа всегда добивался внимания ее. Я в 18 лет вышла замуж , красавицей себя не считала , захотелось любви , ребенка , думала лучше мужчину и не встречу . А я наивная была , домашняя девочка, не замечала что пьяный приходит , по кафе гулять начал .играл он как потом он сказал всегда , в карты , в нарды , потом автоматы и всегда на деньги , и часто на чужие . когда растались он резко покатился вниз, продал за долги две машины , влез в долги миллионные . Здоровье от пьянок пошатнулось , а сейчас бывший муж заявил что он отказывается от своего родного сына , считает , что он не его . Расцвела я когда мы расстались... Все в шоке были , так я похорошела за 2 года одинокой жизни . Конечно занималась собой .Выглядела моложе своего возраста . Мне в 35 лет алкоголь не продавали в магазине и все ...пошел мой закат .
    ув. Татьяна, вы только жаловаться будете, или все же собираетесь что-то менять в своей жизни?

  17. #17
    И ще хочу задать вам несколько уточняющих вопросов по вашему рассказу:

    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    . Мне 37 лет .Два года назад познакомилась с мужчиной , через 2 месяца начали вместе жить.
    Чем изначально вас привлек второй муж?

    Когда мы начали вместе жить , я прочитала его переписку с бывшей женой , где он просит ее вернуться и что любит. Она в грубой форме ему отказала , после чего он начал уже активно встречаться со мной .
    Т.е. вы были в курсе, что он начал встречаться с вами назло бывшей жене?
    Кстати, поищите и почитайте тут на форуме :"Компенсаторные отношения". Потом отпишитесь - как вы поняли эту информацию
    Я говорила что он ее любит все ещё , он отрицал. Через пару месяцев, после своего дня рождения , признался , что я была права.
    Странная у вас логика... Вы начали жить с мужчиной и его убеждате, что он любит другую...
    Почему вы сразу не ушли, когда муж признался, что любит другую?
    Ссоры приводили каждый раз в разрыву , хоть и не долгому
    Кто был инициатором примирений?
    Через некоторое время завела разговор о женитьбе , но он не хотел жениться. После того как я увидела признание в любви к бывшей жене , решила расстаться , но он сделал предложение , но не хотел давать фамилию .На мое ДР мы поссорились ,он сказал , что я истеричка , вечно все усложняю , что хочу его " поставить в стойло " , отобрать все его деньги и вытирать об него ноги . Мы помирились , но не расписались , так как он не видит в этом смысла ( в росписи)
    получается что вы знали, что он любит бывшую жену, вы постоянно ссорились, он не поддержал вас в трудный период, материальной поддержки вы фактически не получали, но тем не менее вы первая заговорили о женитьбе?! Извините, но это просто ППЦ!
    Вас первый брак чему-то научил? ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Я в 18 лет вышла замуж , красавицей себя не считала , захотелось любви , ребенка , думала лучше мужчину и не встречу .
    Т.е. вы первый раз срочно вышли замуж, из страха остаться старой девой?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, вы только жаловаться будете, или все же собираетесь что-то менять в своей жизни?
    Я не чувствую себя любимой , особенно когда мой мужчина говорит про отвисшие груди , про старую тетку , про короткий бабий век ... руки опускаются ..Не принимает он меня такой какая я есть ... Не ценит.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Я не чувствую себя любимой , особенно когда мой мужчина говорит про отвисшие груди , про старую тетку , про короткий бабий век ... руки опускаются ..Не принимает он меня такой какая я есть ... Не ценит.
    Ув. Татьяна простой вопрос: почему вы до сих пор вместе?

  20. #20
    Я говорила что он ее любит все ещё , он отрицал. Через пару месяцев, после своего дня рождения , признался , что я была права.

    Нет , вы выше прочтите , в его разговорах все время проскальзывали слова о бывшей жене . как им было хорошо , что хочет с ней дружить и прочее .На что я заявила , что ты похоже ее еще любишь ... Он отрицал , а через пару месяцев сказал , что я была права , но теперь он уже остыл к ней . Поверила ...

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Я не чувствую себя любимой , особенно когда мой мужчина говорит про отвисшие груди , про старую тетку , про короткий бабий век ... руки опускаются ..Не принимает он меня такой какая я есть ... Не ценит.
    А, все-таки жаловаться. Ну, ваше право. про унитаз я выше писала

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И ще хочу задать вам несколько уточняющих вопросов по вашему рассказу:


    Чем изначально вас привлек второй муж?


    Т.е. вы были в курсе, что он начал встречаться с вами назло бывшей жене?
    Кстати, поищите и почитайте тут на форуме :"Компенсаторные отношения". Потом отпишитесь - как вы поняли эту информацию

    Странная у вас логика... Вы начали жить с мужчиной и его убеждате, что он любит другую...
    Почему вы сразу не ушли, когда муж признался, что любит другую?

    Кто был инициатором примирений?

    получается что вы знали, что он любит бывшую жену, вы постоянно ссорились, он не поддержал вас в трудный период, материальной поддержки вы фактически не получали, но тем не менее вы первая заговорили о женитьбе?! Извините, но это просто ППЦ!
    Вас первый брак чему-то научил? ???

    --- Добавлено ---


    Т.е. вы первый раз срочно вышли замуж, из страха остаться старой девой?
    Были переживания по поводу внешности , как у всех подростков , считала себя девушкой с обычной внешностью , парни не бегали за мной толпами , познакомилась с бывшим мужем , поняла что любовь и создали семью.

    Кто был инициатором примирений?

    В начале часто я , иногда он , так как его все устраивало . Он сказал как то недавно , что я всегда жил с тобой как ему было удобно , не пытаясь под меня подстроиться .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А, все-таки жаловаться. Ну, ваше право. про унитаз я выше писала
    Я и пытаюсь понять , что мне делать дальше ...пытаться строить дальше с ним отношения , я тоже не подарок . Или разрывать и идти дальше ...Пытаться дальше беседовать ,приходить к компромиссу или уже руки сложить .я вроде не бездействую . Но накипело уже ...устала ...сама не разбираюсь уже ...Он приедет через час забирать вещи .

  23. #23
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Были переживания по поводу внешности , как у всех подростков , считала себя девушкой с обычной внешностью , парни не бегали за мной толпами , познакомилась с бывшим мужем , поняла что любовь и создали семью.

    .
    Традиционный вопрос форума: что вы в каладываете а понятие "Любовь"?
    Не менее 5-и пунктов перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Я и пытаюсь понять , что мне делать дальше ...пытаться строить дальше с ним отношения , я тоже не подарок .
    А какие именно отношения вы хотите построить?

    вы не ответили на мой вопрос: чему вас научил первый брак? Какие уроки вы извлекли из вашего первого неудачного опыта?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы в каладываете а понятие "Любовь"?
    Не менее 5-и пунктов перечислите, пожалуйста.
    Любовь для меня : Поддержка .Понимание .Уважение. Родство душ. "И в радости и в горести "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы в каладываете а понятие "Любовь"?
    Не менее 5-и пунктов перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---


    А какие именно отношения вы хотите построить?

    вы не ответили на мой вопрос: чему вас научил первый брак? Какие уроки вы извлекли из вашего первого неудачного опыта?
    Я позже осознала , что мы слишком разные были ... Должны быть взаимные интересы , одинаковые взгляды на жизнь . Когда встретила этого мужчину обрадовалась ...много общего , ходим везде вместе , в лес , в кафе , в гости . в кино . Он буддист , не убивал даже насекомых , а ребенка кстати убил ...Но он недавно сказал , что сразу понял , что мы разные ...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Татьяна2016;2465022]Любовь для меня : Поддержка .Понимание .Уважение. Родство душ. "И в радости и в горести "

    --- Добавлено ---



    Я позже осознала , что мы слишком разные были ... Должны быть взаимные интересы , одинаковые взгляды на жизнь . Когда встретила этого мужчину обрадовалась ...много общего , ходим везде вместе , в лес , в кафе , в гости . в кино . Он буддист , не убивал даже насекомых , а ребенка кстати убил ...Но он недавно сказал , что сразу понял , что мы разные ...[/QUOTE

    Первый муж мусульманин кстати , для меня было важно чтобы нынешний мужчина спокойно к этому относился , просто много рассистов ..

  25. #25
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня : Поддержка .Понимание .Уважение. Родство душ. "И в радости и в горести "
    И что из перечисленного вы получаете от мужа??? Впрочем - вопрос риторический.
    Кстати, вы еще один важный пункт упустили. Догадываетесь - какой?
    Я позже осознала , что мы слишком разные были ... Должны быть взаимные интересы , одинаковые взгляды на жизнь . Когда встретила этого мужчину обрадовалась ...много общего , ходим везде вместе , в лес , в кафе , в гости . в кино . Он буддист , не убивал даже насекомых , а ребенка кстати убил ...Но он недавно сказал , что сразу понял , что мы разные ...
    так вы ж всего-то два месяца пообщались?! "Много общего" - это совместные прогулки??
    Ув. Татьяна, еще раз спашиваю:КАКИЕ УРОКИ ВЫ ИЗВЛЕКЛИ ИЗ ПЕРВОГО НЕУДАЧНОГО БРАКА?


    з.ы. Просьба отвечать на все вопросы, а не выборочно. Это в ваших интересах.

    Первый муж мусульманин кстати , для меня было важно чтобы нынешний мужчина спокойно к этому относился , просто много рассистов
    Сорри, не поняла - о чем вы? Вам важно было что б ваш нынешний муж не попрекал вас за то, что вы были в браке с мусульманином?

    --- Добавлено ---

    Еще один пропущенный вопрос: А какие именно отношения вы хотите построить?

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он приедет через час забирать вещи
    Вот только не вздумайте уговаривать его остаться

    --- Добавлено ---

    Я и пытаюсь понять
    Да ну?? Я выше написала, что вы - созависимая. Вам знакомо это слово? если нет, прочитав его вы поинтересовались, что оно означает?

  27. #27
    [QUOTE=Окстисия;2465024]И что из перечисленного вы получаете от мужа??? Впрочем - вопрос риторический.
    Кстати, вы еще один важный пункт упустили. Догадываетесь - какой?

    так вы ж всего-то два месяца пообщались?! "Много общего" - это совместные прогулки??
    Ув. Татьяна, еще раз спашиваю:КАКИЕ УРОКИ ВЫ ИЗВЛЕКЛИ ИЗ ПЕРВОГО НЕУДАЧНОГО БРАКА?


    з.ы. Просьба отвечать на все вопросы, а не выборочно. Это в ваших интересах.


    Сорри, не поняла - о чем вы? Вам важно было что б ваш нынешний муж не попрекал вас за то, что вы были в браке с мусульманином?

    --- Добавлено ---

    Еще один пропущенный вопрос: А какие именно отношения вы хотите построить?[

    Хочу чтобы в отношениях я была любима , а не сменной жилеткой , чтобы забыть бывшую жену . Хочу любящую семью, где решать важные вопросы мы будем вместе , хочу взаимоуважения в семье . Чтобы мое мнение не было на последнем месте .

    Мой бывший муж талыш из Азербайджана , в то время когда мы с ним жили , таких русские мужчины называли подстилками .

    Много общего это не только прогулки , это и душевное родство , интересы , мысли , цели , сексуальное притяжение в конце концов .

    Урок извлекла . я написала уже какой ...Надо искать человека с общими жизненными ценностями , устоями и прочее .. Мы разные были. Вот еще урок. Изменить нельзя человека. Я все таки пытаюсь , сейчас поняла .
    Последний раз редактировалось Елена-80; 18.04.2016 в 17:48.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Он всё время говорит , что это я очень сложная . Что не умею адекватно реагировать на проблемы , что достаю его. Что проблема во мне . а не в нем. я пытаюсь разобраться , может это так и есть ...
    А какая будет адекватная реакция женщины на нежелание её сожителя признать брак(жениться), вести общее хозяйство, поддерживать жену в её трудностях(грудь), родить совместного ребёнка?
    Какая будет адекватная реакция на все это?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет .Два года назад познакомилась с мужчиной , через 2 месяца начали вместе жить. Меня предупредили его родственники , что характер у него непростой. У него есть сын от первого брака. жена ему изменяла , все об этом знали , он даже резал вены из за любви к ней. Когда мы начали вместе жить , я прочитала его переписку с бывшей женой , где он просит ее вернуться и что любит. Она в грубой форме ему отказала , после чего он начал уже активно встречаться со мной . Мне естественно говорил , что ее не любит , но в разговоре все время о ней вспоминал . Я говорила что он ее любит все ещё , он отрицал. Через пару месяцев, после своего дня рождения , признался , что я была права. Конфликты продолжались периодически и каждый раз он сбегал к своей маме. Ссоры были в основном по данным поводам : на отдыхе залез в палатку и закрылся к одинокой подруге пока я уходила к машине, признавался в любви к бывшей жене в соц сетях , когда выпивал , конфликты из за того что я просила отвезти меня по делам , а машина и бензин не "казенные". Ссоры приводили каждый раз в разрыву , хоть и не долгому.У меня умерла мама год назад , она была мне как подруга , у меня был срыв после похорон , а он на следующий день расстался со мной , сказал , что я истеричка. Живем мы у меня ,в двухкомнатной квартире с хорошим ремонтом, у меня взрослый сын 16 лет , его сын очень хорошо общается со мной , свою квартиру он сдает. Бюджет у нас раздельный .Вначале денег вообще не давал , после разговоров и ссор , потихоньку начал давать . Я оплачиваю свою квартиру , где мы все живем , он платит за свою . Я медсестра , получаю мало , остатки денег тратила на продукты , на одежду не хватало . После ссор удалось договориться , что я плачу за свою квартиру и остальное на сына и одежда . Его з / п и деньги за сдачу его жилья находятся у него. Через некоторое время завела разговор о женитьбе , но он не хотел жениться. После того как я увидела признание в любви к бывшей жене , решила расстаться , но он сделал предложение , но не хотел давать фамилию .На мое ДР мы поссорились ,он сказал , что я истеричка , вечно все усложняю , что хочу его " поставить в стойло " , отобрать все его деньги и вытирать об него ноги . Мы помирились , но не расписались , так как он не видит в этом смысла ( в росписи) . Я забеременела. У нас был разговор , что детей мы не хотим , но так вышло ... Он и его родня настаивали на аборте .Он сказал ,что ребенок не желанный и не любим , родня его со мной вообще не разговаривала, а по тел осудили меня . Через некоторое время мы помирились . Меня давит , что он не захотел на мне жениться , не захотел ребенка , который уже зародился . Он говорит , что то что он зарабатывает , это его , а не наше семейное. Последняя ссора - он за два дня потратил всю з / п и сказал , что вернул долг своей маме . Это была ложь . Наговорили кучу гадостей друг другу . Сегодня он забирает часть своих вещей . Я на распутье - остановить его ? может я виновата ? или отпустить и идти дальше ... Не могу простить ему слова , что я старая тетка и должна с этим уже смириться . а не играть маленькую обиженную девочку . И по поводу фигуры , я стройная , но после кормления грудь не идеальна , я комплексую по поводу этого , а он ещё добавляет в ссорах , что грудь у меня отвисшая..
    Помнила был у "нас" тут один дядька который сдавал свое жилье, деньги держал у себя, жаловался что у жены ребёнок, что она настаивает на ремонте в её квартире..... и вообще кому она нужна с ребёнком.
    Земля круглая.имхо

  30. #30
    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы в отношениях я была любима , а не сменной жилеткой , чтобы забыть бывшую жену . Хочу любящую семью, где решать важные вопросы мы будем вместе , хочу взаимоуважения в семье . Чтобы мое мнение не было на последнем месте .

    .
    И как вы собираетесь реализовать эти желания с нынешним мужем? Идеи есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна2016 Посмотреть сообщение
    Много общего это не только прогулки , это и душевное родство , интересы , мысли , цели , сексуальное притяжение в конце концов .
    Какие именно у вас были общие цели? В чем состояли ваши общие интересы?
    Кстати, о сексе. Почему вы не упомянули этот пункт в любви?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search