Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Нет определенности...

  1. #1

    Нет определенности...

    Доброе утро. У меня возникла проблема со своим парнем.
    Мы встречаемся недолго, но вначале все было хорошо. А последние недели 2-3 возникла проблема, что он хочет встретиться, а когда неизвестно, и у меня из-за этого нет стабильности. То есть, парень предлагает встретиться к примеру завтра, мы договариваемся и...встреча пролетает, потому что парень появляется к достаточно уже позднему времени с вопросом о встрече. Я ему уже и намекала, и говорила более конкретно о том что хотелось бы более определенных временных рамок, он сказал что понял. Но сегодня история повторилась снова, вчера вечером парень предложил встретиться сегодня, и как результат нет времени вообще.
    Как ему донести о данной проблеме?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ann18 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. У меня возникла проблема со своим парнем.
    Мы встречаемся недолго, но вначале все было хорошо. А последние недели 2-3 возникла проблема, что он хочет встретиться, а когда неизвестно, и у меня из-за этого нет стабильности. То есть, парень предлагает встретиться к примеру завтра, мы договариваемся и...встреча пролетает, потому что парень появляется к достаточно уже позднему времени с вопросом о встрече. Я ему уже и намекала, и говорила более конкретно о том что хотелось бы более определенных временных рамок, он сказал что понял. Но сегодня история повторилась снова, вчера вечером парень предложил встретиться сегодня, и как результат нет времени вообще.
    Как ему донести о данной проблеме?
    Здравствуйте! проблема то Ваша, ув. Ann18, парня может такой формат отношений устраивает, чтобы Вы ждали, устраивали допросы с пристрастием и пр.
    сами можете назначить конкретное время и дату?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! проблема то Ваша, ув. Ann18, парня может такой формат отношений устраивает, чтобы Вы ждали, устраивали допросы с пристрастием и пр.
    сами можете назначить конкретное время и дату?
    В этом и суть, что я получается должна ждать, свои планы отменять, потому что время вообще не определенно..
    Сама назначаю, но делать это постоянно тоже как-то не комфортно, все-таки парень он...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ann18 Посмотреть сообщение
    В этом и суть, что я получается должна ждать, свои планы отменять, потому что время вообще не определенно..
    Сама назначаю, но делать это постоянно тоже как-то не комфортно, все-таки парень он...
    А почему некомфортно? Может парень просто не привык планировать свое время и любит спонтанность.
    Если парень первым вас приглашает вас встретиться - то что такого сложно в том, что б вам самой назначит время и место, которое вас устраивает?

  5. #5
    На приглашение - давай завтра встретимся?можно спокойно ответить - давай, я свободна завтра с 6 до 8 вечера (например)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему некомфортно? Может парень просто не привык планировать свое время и любит спонтанность.
    Если парень первым вас приглашает вас встретиться - то что такого сложно в том, что б вам самой назначит время и место, которое вас устраивает?
    Привык, но именно такое поведение происходит только в последнее время, до этого таких спонтанностей не было.
    Вот сегодня не смогла встретиться, сейчас сделал из меня виноватую, что он типа предупреждал что у нас сегодня встреча.
    Сложного нет, просто я ему предлагала уже несколько раз, и как результат почему-то только я этим занимаюсь...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ann18 Посмотреть сообщение
    Сложного нет, просто я ему предлагала уже несколько раз, и как результат почему-то только я этим занимаюсь...
    И что? )) Ув. Анна, вы уж не обижайтесь, но проблему сделали на ровном месте))
    Занимайтесь планированием встреч и дальше, если у вас это получается лучше, чем у него.
    Идеальных людей не бывает. У каждого есть свои недостатки и этого парня тоже.
    Другое дело - насколько мы готовы принимать недостатки близкого человека.
    Конечно, если вам так категорически неприемлима необязательность и для вас принципиальный вопрос - что бы именно парень назначал время свиданий, тогда лучше прекращайте сразу отношения и ищите себе другого парня- педантичного и пунктуального.
    Но если достоинства вашего избранника перевешивают этот его недостаток, то просто примите как факт: назначать время и место свидания - это ваша обязанность и не заморачивайтесь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ann18 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. У меня возникла проблема со своим парнем.
    Мы встречаемся недолго, но вначале все было хорошо. А последние недели 2-3 возникла проблема, что он хочет встретиться, а когда неизвестно, и у меня из-за этого нет стабильности. То есть, парень предлагает встретиться к примеру завтра, мы договариваемся и...встреча пролетает, потому что парень появляется к достаточно уже позднему времени с вопросом о встрече. Я ему уже и намекала, и говорила более конкретно о том что хотелось бы более определенных временных рамок, он сказал что понял. Но сегодня история повторилась снова, вчера вечером парень предложил встретиться сегодня, и как результат нет времени вообще.
    Как ему донести о данной проблеме?
    Я извиняюсь может и ерунда. Но раз он сам назначает и не делает, это проверка на вашу заинтерисованность в нём. К тому же, если не знаете как объяснить что именно вам нужно, возьми инициативу в свои руки и настойчиво на его предложение выскажите что с 6 - 8 (любое удобное для вас время) я могу потом не хочу...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    ... это проверка на вашу заинтерисованность в нём ...
    А может все гораздо проще: Отсутствие живого интереса к партнеру?
    Парень просто "забил" на интересы девушки

Похожие темы

  1. Нет определенности
    от Анюткаа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 09:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search