Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 764
Тема:

чувство вины

  1. #541
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да отпустило вроде. Пойду отдохну с малым.
    Спасибо что поговорили со мной.
    Не за что, я уже в настроении писала, что настроение у меня сегодня хорошее, видимо хочется со всеми поделиться)))

  2. #542
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется ему просто не нравится, что вы решаете, когда дети пойдут спать, а не он.
    А мне кажется, ему элементарно лень противостоять их капризам. Они же будут сопротивляться, придется их заставить и проявить волю, а это лень и не хочется быть "плохим" папой. "Хорошим" сейчас быть проще, и пофик, что будет позже - что им трудно будет встать, ломается режим и жена устает - сам то он спит до скольки хочет и на работу ходит к обеду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том что я не могу долго злиться. Он приедет с работы я его вижу и таю
    Хорошо хоть таете)

  3. #543
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А мне кажется, ему элементарно лень противостоять их капризам. Они же будут сопротивляться, придется их заставить и проявить волю, а это лень и не хочется быть "плохим" папой. "Хорошим" сейчас быть проще, и пофик, что будет позже - что им трудно будет встать, ломается режим и жена устает - сам то он спит до скольки хочет и на работу ходит к обеду.
    Так тоже возможно, но такое впечатление, что муж сам Тане палки в колеса вставляет с этим укладыванием.
    Казалось чего проще, просто не мешай жена сама детей спать уложит.

  4. #544
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так тоже возможно, но такое впечатление, что муж сам Тане палки в колеса вставляет с этим укладыванием.
    Казалось чего проще, просто не мешай жена сама детей спать уложит.
    Так раньше то все разрешал. Такая же история была и со старшим. А теперь воспитывать надо. Разгребать. Он сам говорит про старшего "чем старше, тем сложнее." Он всегда такой был. Но делалось это как то по тихому.
    Была у сына температура. Сам муж мылся. Сын захотел тоже. Мы тогда на квартире жили. Ванной не было. Я сказала что с температурой нельзя мыть ребёнка и вышла в туалет на улицу. Захожу дверь открываю и весь холод сквозняков (дверь в каридор была открыта ) прям на сына который сидит с температурой 38.5 в тазу. "Ну он же хочет" Потом он заболел.
    Его укусила каморы. У него аллергия. Он орёт что хочет мыться. я вышла захожу он уже в ванной. И такой умный иди мой его. а у него укусы как опухли. Рога такое на голове. Кошмар.
    Он всегда сука долбаебом был. Просто сейчас вообще оборзел.

  5. #545
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Была у сына температура. Сам муж мылся. Сын захотел тоже. Мы тогда на квартире жили. Ванной не было. Я сказала что с температурой нельзя мыть ребёнка и вышла в туалет на улицу. Захожу дверь открываю и весь холод сквозняков (дверь в каридор была открыта ) прям на сына который сидит с температурой 38.5 в тазу. "Ну он же хочет" Потом он заболел.
    Почему потом сын заболел, если у него уже была температура?
    Выходит, что он и до купания болел тоже.
    Что мыться с температурой нельзя вопрос спорный, не на сквозняке конечно, но ополоснуться можно.

    Его укусила каморы. У него аллергия. Он орёт что хочет мыться. я вышла захожу он уже в ванной. И такой умный иди мой его. а у него укусы как опухли. Рога такое на голове. Кошмар.
    А с аллергией почему нельзя мыться?
    Как раз ребенка понять можно, возможно от воды зуд от укусов меньше.

    Он всегда сука долбаебом был. Просто сейчас вообще оборзел.
    Таня, ваша злость на мужа вполне понятна.
    У меня самой иногда накатывает сил нет
    Кажется, что да вот все он делает не так и назло
    я уже писала, хорошо, что вы ее здесь выплескиваете

  6. #546
    У него была просто простуда, а стало воспаление лёгких.
    Про аллергию. я вроде написала. Что у него опухали укусы за считанные минуты. Он это знал. А чего хорошего если из маленьких укусов вдруг стали большие раз в 10. У него реально как рога на голове выросли через минут 5.

  7. #547
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Про аллергию. я вроде написала. Что у него опухали укусы за считанные минуты. Он это знал. А чего хорошего если из маленьких укусов вдруг стали большие раз в 10. У него реально как рога на голове выросли через минут 5.
    Укусы от воды распухали? Их нельзя было мочить?

  8. #548
    У него была просто простуда, а стало воспаление лёгких
    А потом был выходной у него. Мы должны были ехать к врачу. Он спустился к родителям поправить что-то в машине. И вернулся с целой машиной друзей. Сказал что отвезет их по быстрому и вернётся. И уехал на весь день.
    Блять вот я дура что я с ним тогда не развелась. Надо было его на хуй послать. Ведь был звоночек. Целый гонг блять. И так сука всегда он делает что хочет я расхлебываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Укусы от воды распухали? Их нельзя было мочить?
    Да они разбухали реально. Жара на улице лето было. Вы думаете я вру? Я не раз это замечала. Моешь ребёнка и они на глазах растут. Это не аллергия даже была. По моему стрептодермия называлась. Щас не помню перерос вроде.

    --- Добавлено ---

    Нет не стрептодермия. Блин не помню я. Короче реакция на укусы насекомых. На укусы комаров.

  9. #549
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вы думаете я вру?
    Да нет конечно, просто я уточняю.
    Я не знала, что укусы могут от воды распухать.
    Наверное это индивидуальная реакция кожи такая.
    Наоборот советуют помочить укус соленой водой- так меньше чешется.
    Я не знаю правильно или нет, но может быть вам сейчас хочется так весь негатив на мужа выплеснуть, поэтому вы эти случаи сейчас и вспоминаете.
    Если вам так легче становится, то может действительно вспоминать и выкладывать здесь в теме?

  10. #550
    Ув.Лемминг мне кажется мой муж треуголит.
    Позиция жертвы: Ну они же хотят, ну они позвонили, его включение дурочка когда я с ним разговариваю "я не виноват таксложились обстоятельства"
    Спасатель; брата спасает, наши отношения с мамой спасал, да и вообще многие к нему обращаются за помощью. Меня от мамы раньше спасал. Детей арт от меня спасает переодически.
    Преследователь. Это крики что детей спать не могу уложить, плюс он часто может начать злится и предираться если например ноутбук сломался, если что то не может найти вообще писец психует, орёт, швыряет все.

  11. #551
    Помню я читала тему "Помогите! Теряю семью." Некого Николая. Мне вообще казалось что я с мужем общаюсь. Точно так же он себя иногда ведет: "я все осознал....так больше не будет, я виноват." И тд и тп.

  12. #552
    Устал мужик изображать того кем не является; все эти вылазки на природу, за душевные разговоры после посиделки с друзьями, роль примерного папы который учит ребенка играть в игры в которые сам играл. да здравствует привычный кайф; пришёл пьяный и за порнуху, а потом все выходные спать. Не на долго хватило мужика.цель недельного мозговыноса достигнута. Так видимо привычнее. А ведь я даже не укусила то не разу, просто отказалась обнимать, ответила что мне жарко. Жаль, могла бы оторваться по полной (шучу) Было бы желание а повод найдётся. Эх хотела сходить брови высщепать......

  13. #553
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг мне кажется мой муж треуголит.
    Позиция жертвы: Ну они же хотят, ну они позвонили, его включение дурочка когда я с ним разговариваю "я не виноват таксложились обстоятельства"
    Спасатель; брата спасает, наши отношения с мамой спасал, да и вообще многие к нему обращаются за помощью. Меня от мамы раньше спасал. Детей арт от меня спасает переодически.
    Преследователь. Это крики что детей спать не могу уложить, плюс он часто может начать злится и предираться если например ноутбук сломался, если что то не может найти вообще писец психует, орёт, швыряет все.
    Треуголит или просто ведёт себя как ребёнок?

  14. #554
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Треуголит или просто ведёт себя как ребёнок?
    Ув. Татьяна сама треуголит на славу

  15. #555
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Треуголит или просто ведёт себя как ребёнок?
    Наверно не знаю.
    В любом случае мне полегчало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна сама треуголит на славу
    Например когда?

  16. #556
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение

    Например когда?
    Например, когда то ругается на мужа, то восхищается им.

  17. #557
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Например, когда то ругается на мужа, то восхищается им.
    А как вот не злиться на него ув.Креслава?
    Если он дал маме денег,а сам ходит до сих пор в зимней обуви, у него ноги больные ему противопаказано. + он в магазине напротив дома должен, не отдал.
    И ничему же его жизнь не учит.
    В то время как у его сестры дети обуты одеты и я знаю что там свекровь на 80% спонсирует. И одежду они дороже покупают. А у меня были деньги купить сыну обувь. Он в ботинках ходит. На улице уже тепло. Он попросил у меня ему на обувь дать.

  18. #558
    Стану я наверно для него женой сукой которая только деньги сосет.
    Он же расказывает что у него коллеги развелись из-за того что жена денег требовала. Нехорошая такая.
    Лучше быть плохой и одетый чем хорошей и голой. Пусть нахуй разводиться если не нравиться. Мне этот брак много не даёт. Такими условами и дорожить не стоит.

  19. #559
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А как вот не злиться на него ув.Креслава?
    Если он дал маме денег,а сам ходит до сих пор в зимней обуви, у него ноги больные ему противопаказано. + он в магазине напротив дома должен, не отдал.
    И ничему же его жизнь не учит.
    В то время как у его сестры дети обуты одеты и я знаю что там свекровь на 80% спонсирует. И одежду они дороже покупают. А у меня были деньги купить сыну обувь. Он в ботинках ходит. На улице уже тепло. Он попросил у меня ему на обувь дать.
    Вам уже уже писала ув. Лемминг в посте#511 - почему так происходит. Мимо прошли слова?

    Пусть нахуй разводиться если не нравиться. Мне этот брак много не даёт. Такими условами и дорожить не стоит.
    Это Вы кому говорите, ув. Татьяна?

  20. #560
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам уже уже писала ув. Лемминг в посте#511 - почему так происходит. Мимо прошли слова?


    Это Вы кому говорите, ув. Татьяна?
    Да я помню он мимо не прошёл. Просто мне капец как не хочется быть ответственной потом за то что стройка не идёт, когда он будет ходить просить у меня, психовать и тд и тп. В этом наверно проблема.

    Это я адресно гнев опять шлю.

  21. #561
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Это я адресно гнев опять шлю.
    Не поняла, кто адресат?
    Это гнев?-Пусть нахуй разводиться если не нравиться. Мне этот брак много не даёт. Такими условами и дорожить не стоит????
    Вам брак много не дает, Вы не желаете дорожить такими условиями. А разводиться нахуй должен- КТО?

  22. #562
    Каждый выплескиваете гнев как может.
    Боюсь я что если буду требовать стану для него плохой. Как те женщины которых он призерает. (Но как выяснилось имеет сексуальный интерес к ним.)
    И потом трудно мне переломить себя что-бы сказать что всеми деньгами буду теперь распоряжаться я. Придётся многие сил потратить. Придется

  23. #563
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На вопрос ответите, ув. Татьяна?
    Вот на этот
    Вам брак много не дает, Вы не желаете дорожить такими условиями. А разводиться нахуй должен- КТО?

  24. #564
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На вопрос ответите, ув. Татьяна?
    Вот на этот
    Вам брак много не дает, Вы не желаете дорожить такими условиями. А разводиться нахуй должен- КТО?
    Я знаю ув.Креслава кто должен разводиться в таких случаях. Но я этого делать не буду. Я просто скажу что теперь мы все деньги будем тратить сообща. Потому что он слишком добрый. Мягко говоря. Если его это не устроит пусть сам со мной разводиться. Да это ультиматум но он же привык. См пост 511.

  25. #565
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я знаю ув.Креслава кто должен разводиться в таких случаях. Но я этого делать не буду. Я просто скажу что теперь мы все деньги будем тратить сообща. Потому что он слишком добрый. Мягко говоря. Если его это не устроит пусть сам со мной разводиться. Да это ультиматум но он же привык. См пост 511.
    А если его не устроит, но разводиться он не станет? Все останется по-прежнему. См. пост#511.
    Где тут ультиматум? Обычно тот, кто ставит ультиматум, тот его и выполняет в случае непрогиба другой стороны.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если его не устроит, но разводиться он не станет? Все останется по-прежнему. См. пост#511.
    Где тут ультиматум? Обычно тот, кто ставит ультиматум, тот его и выполняет в случае непрогиба другой стороны.
    Ну правда ув.Креслава который год одно и то же. Сколько раз МЫ попадали в дерьмо из-за за его мамы. и каждый раз одно и тоже. Те деньги что он мне дает я могу смело чисто алименты получать. Это 2/5 его зарплаты. Дом? Тоже временно на его я претендовать не смогу никогда. Долбанет его в 40 побежит по деткам а я что? По любому думала что свое жилье мне придётся приобретать однозначно. Вот если бы он сказал бы мне сейчас "давай возьмём ипотеку и это будет наше общее" я бы не задумываясь согласилась. Эта стройка равно ценная ипотеки.
    Я тупо устала.... и мне обидно что я все таки вляпалась в дерьмо где я никто, как и было с мамой.

  27. #567
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я тупо устала.... и мне обидно что я все таки вляпалась в дерьмо где я никто, как и было с мамой.
    А куда еще могли вляпаться, если по-другому не умеете. Как с мамой, так и с мужем. У мамы выпрашивали разрешения на покупку одежды на свои же деньги,
    теперь мужу боитесь слово сказать. Поэтому все происходящее закономерно.
    Вот если бы он сказал бы мне сейчас "давай возьмём ипотеку и это будет наше общее" я бы не задумываясь согласилась.
    Вы заметили, что любые действия предлагаете делать мужу? Разводиться или брать ипотеку.. все одно- от мужа ждете предложения какого-то.
    Жертвы-они такие

  28. #568
    Мне жалко детей покрывать. Я прошла все это в детстве. Ипотеку я взять не смогу сейчас. Хотя у нас ипотека равносильно снимать жилье. Единственное что я хочу это переключить что то в себе и относиться к нему по другому. Безразлично. Выйду на работу тогда можно будет думать. А сейчас и ругаться не стоит. Таскать детей я не хочу.
    Кроме того он мне отказал в том что бы устроить младшего в сад. Надо поехать в областной цент его прописать. А дом в собственности его матери. Он сказал что просить их нет смысла. Частный садик дорогой. Гос сейчас дешёвый я бы смогла отдать а потом выйти на работу когда он привыкнет. А так это значит что я пойду работать и параллельно смогу отдать его в садик. А это я уже проходила и знаю что меня ждёт. И самое интересное знаю что помощи даже посуду помыть не будет. С его стороны.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Где тут ультиматум? Обычно тот, кто ставит ультиматум, тот его и выполняет в случае непрогиба другой стороны.
    Диночка, тогда этот самый ТОТ и несёт ответственность, от которой ув. Татьяна бежит, как чёрт от ладана.
    У неё же всегда кто-то виноват: муж, мать, сестра, свекровь, золовка, бывшие начальники, коллеги мужа, её коллеги, учительница, логопеды, подруги... Блин, даже дети!!!
    А материться и рыдать - это только для очистки совести, а не для дела.

  30. #570
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка, тогда этот самый ТОТ и несёт ответственность, от которой ув. Татьяна бежит, как чёрт от ладана.
    У неё же всегда кто-то виноват: муж, мать, сестра, свекровь, золовка, бывшие начальники, коллеги мужа, её коллеги, учительница, логопеды, подруги... Блин, даже дети!!!
    А материться и рыдать - это только для очистки совести, а не для дела.
    Да, Инночка. Ответственность- страшный зверь. Жертвам не по плечу.

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search