Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

не чувствую себя любимой женщиной

  1. #1

    не чувствую себя любимой женщиной

    с мужем живём уже 5 лет. У меня есть старший сын от первого брака,10 лет.У мужа был тоже первый брак и есть сын 22 лет.Муж старше меня на 10 лет (мне 35 , ему 45).Сначала всё было хорошо, или мне так просто казалось...В 2014 году у нас родилась дочка.Я погрузилась в быт. вечно готовка, прогулки, бессонные ночи, уроки и нервотрёпка со старшим сыном...Мужа отправила спать в отдельную комнату (чтоб высыпался, на работу же).Может быть это и стало началом отчуждения ? Он приходит с работы, идёт в свою комнату, ложится и ждёт, когда я к нему приду на случку. Для меня это унизительно.Я как обслуга. Ублажать обязана во всех отношениях.А меня баловать не надо?Представляете, недавно принёс с работы мне, любимой женщине, одежду доносить, которую принесли на тряпки ,чтобы пыль вытирать, то на помойке увидел сапоги и хотел их мне принести.Это нормально?Я не вижу ничего, кроме кухни, посуды, короче, бытовухи... У меня ужасная депрессия . Я чувствую себя зависимой от мужа, что живёт с нами из за дочки. Секса уже давно у нас не было (спать меня отправляет).Я пошла в разнос. Был нервный срыв.Выпила пива и поехала кататься на велосипеде. Упала ,потеряла сознание и разбила лицо. Теперь сижу дома. Сижу и думаю , как жить дальше. Мне очень плохо с этим человеком. Он меня перестал понимать (значит разлюбил,надоела) .Расстаться?Замкнутый круг какой то.Я совершенно одна с детьми.Нет никого.Только муж. И он чувствует это и пользуется.Учит меня как сына воспитывать. Ремня ему, говорит. Надо бить.Я сопротивляюсь. Говорю, что мы на страхе выросли, мои дети должны понимать слова , а не силу.Может быть я не права. Ещё я не раз убеждалась, что муж как страус, который прячет голову в песок.Я ему поначалу высказывала, что мне не нравится, в мягкой форме. Он обижался и уезжал к матери.Отдыхать. Я ему сказала, что он как страус, есть куда уйти от проблем. Мать ему кивает и улыбается, балует его до сих пор. Он и привык к такому. Это даёт ему возможность почувствовать себя значительным.А я так не хотела жить. Я тоже личность.Я много добилась ,живя вдвоём с ребёнком (закончила ВУЗ, получила права, свозила сына 2 раза на море, были в цирке не один раз, много ,вообщем,повидали...) а сейчас...мужу 45 лет,он не был на море, не был в цирке, короче не видел ничего кроме леса и рыбалки.Он нам просто обрубает крылья.Ничего не хочет, и нам внушает запихнуть свои хотелки подальше.Скажите, в чём я не права?Должна благодарить за сумку картошки, банку огурцов, за бу вещи, отданные соседями?Я не хочу остаться одна с двумя детьми. но и жить так дальше просто невозможно.Может быть это пройдёт, когда закончится мой декрет?потерпеть?может кризис в отношениях?или любви просто не было?Вот и думаю, почему же его первая жена загуляла от него?Он эгоист в постели . я должна выслушать капризы своих детей в течение дня, а потом выключить мозг и ублажить мужа. он лежит, а я его ублажаю.нормально?может быть он комплексует, что старше и пытается меня "забить"?
    Последний раз редактировалось nata51180; 16.04.2016 в 07:32.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Наталья.
    Скажите, в чём я не права?
    Вы не правы лишь в одном: в том, что планируя ребёнка не предусмотрели возможного развития событий.
    Вы сами отправили мужа в другую комнату спать, когда появился малыш? Он выражал подобное желание?
    Почему вы встречи с мужем называете "случкой"? Сами же себя этим унижаете, по-моему.
    Что вы хотите получить в итоге обращения на наш форум?

  3. #3
    Всего предугадать не может никто. Отправила... так получилось. Он сова, я жаворонок. Сама не знаю, чего хотела получить...выговориться,наверное. Понимания ищу. всех стараюсь понять, детей, мужа, а меня никто не понимает. Как должное принимают.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Выпила пива и поехала кататься на велосипеде. Упала ,потеряла сознание и разбила лицо.
    Часто выпиваете, ув. Ната?

  5. #5
    У меня есть старший сын от первого брака,
    как давно и по какой причине распались ваши первые браки?
    Я не вижу ничего, кроме кухни, посуды, короче, бытовухи..
    кто в этом виноват? Кто должен Вас развлекать?
    Мне очень плохо с этим человеком.
    а как ему с Вами, не спрашивали?
    Учит меня как сына воспитывать.
    Мужчину может воспитать только мужчина. Ваш муж заменяет мальчику отца уже 5 лет - полжизни Вашего сына, и не имеет права голоса. Парадокс!
    Биологический отец общается с сыном?
    Я ему поначалу высказывала, что мне не нравится, в мягкой форме.
    пример высказывания приведите, пожалуйста.
    Мать ему кивает и улыбается, балует его до сих пор.
    то есть, ведёт себя так же, как и Вы со своим сыном.
    У Вас какие отношения со свекровью? Как Вас приняли родители мужа? Отец есть у него?
    Я много добилась ,живя вдвоём с ребёнком (закончила ВУЗ, получила права,
    Вы это делали только для себя, не для кого-то.
    свозила сына 2 раза на море, были в цирке не один раз, много ,вообщем,повидали...)
    это подвиг? Море далеко от Вас? В цирк надо добираться неделю ползком по тундре, а потом 3 дня на оленях?
    мужу 45 лет,он не был на море, не был в цирке, короче не видел ничего кроме леса и рыбалки
    значит, его интересы не совпадают с Вашими, только и всего. Для мужа посещение цирка совсем не ценность.
    Должна благодарить за сумку картошки, банку огурцов, за бу вещи, отданные соседями?
    Вы сама себе сможете обеспечить "сумку картошки, банку огурцов"? Если нет - значит должна благодарить. Да даже если и сможете, - что плохого в благодарности, в уважительном отношении?..
    или любви просто не было?
    каждый в слово "любовь" вкладывает что-то своё. Что для Вас "любовь"? Хотя бы 5 пунктов приведите, пожалуйста.
    он лежит, а я его ублажаю.
    Вам секс не нужен? Вы недовольны сексом с мужем, его частотой и качеством? Вы оргазмируете?
    Что сделали для изменения качества своей интимной жизни?
    может быть он комплексует, что старше и пытается меня "забить"?
    пока у меня впечатление, что Вы сама его провоцируете. Другой уже или бил бы Вас, или спился, или ушел бы.
    Кстати, как часто муж выпивает?

    --- Добавлено ---

    плюсы в жизни с этим человеком есть, ув. Ната?

  6. #6
    с первым мужем рассталась, когда сыну был год. один за другим умерли родители, муж не выдержал моих слёз и загулял. нашёл женщину с тремя детьми.
    муж нынешний развёлся 13 лет назад (жена изменила)


    мне надоело однообразие и рутина. я активный интересующийся человек. а тут я оказалась просто в болоте. поели-поспали-поели-поспали... вот и всё. страдаю от этого.никто не виноват, но я имею право хотя бы сказать об этом?

    мужчина сыну нужен,конечно. но он подавляет его,унижает.он не считается с его мнением, не похвалит лишний раз. вы бы слышали как он общается с ним, да и на работе у него два парня молодых, которые уже вешаются от него (думает, что старше, значит во всё прав). дедовщина у нас короче. у сына протест. он начинает делать на зло.


    пример высказывания? "ты всё правильно говоришь, например, что касается воспитания детей, но как то по другому нужно преподносить. не гнуть своё, а считаться с мнением другого.понимать" . а ему проще дать ремня.

    мать со мной нормально. сидит , иной раз, рассказывает что то с такой грустью. она привыкла прятать своё я за улыбку. он так рычит на неё, вы бы слышали. как с девочкой разговаривает.


    море?цирк? учитывая то, что я одна работала и сына воспитывала без помощи кого либо, да, для меня это большое достижение.я не сидела ни у кого на шее. а муж посмеялся надо мной. хвалится, что купил крутой телевизор и машину (при том, что у него была жива бабушка, родители-пенсионеры.он работал на себя).

    любовь, фиг знает. главное, чтобы тебе доверяли и понимали. чтобы позволяли быть самим собой.

    секс нужен. но я эмоционально выматываюсь под вечер. да и хочется отдачи.а получается, что я его тр@х@ю, извините. сделала дело и пошла.как какая то подстилка.
    ночи одинокие, проснёшься и обнимаешься с подушкой.

    плюсы? не знаю. просто такое ощущение, что я порчу ему жизнь. мне сейчас очень тяжело.дочь везде лезёт, орёт, ничем не займёшь. ничего не даёт сделать спокойно. ни поесть приготовить, ничего. я постоянно делаю то что НАДО, а не то что ХОЧУ.устала.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    с первым мужем рассталась, когда сыну был год. один за другим умерли родители, муж не выдержал моих слёз и загулял. нашёл женщину с тремя детьми.
    Это о многом говорит.
    мне надоело однообразие и рутина. я активный интересующийся человек. а тут я оказалась просто в болоте. поели-поспали-поели-поспали... вот и всё. страдаю от этого.никто не виноват, но я имею право хотя бы сказать об этом?
    Говорят с одной целью - чтобы слушали. В норме люди ДУМАЮТ - говорят сами с собой, без привлечения окружающих.
    Зачем вам извещать слушателей? Что эти слушатели должны вам сделать в ответ на ваши рассказы?

    мужчина сыну нужен,конечно. но он подавляет его,унижает.он не считается с его мнением, не похвалит лишний раз. вы бы слышали как он общается с ним, да и на работе у него два парня молодых, которые уже вешаются от него (думает, что старше, значит во всё прав). дедовщина у нас короче. у сына протест. он начинает делать на зло.
    Дедовщина - необходимое условие воспитание мужчины. Если вы не в курсе, как утроен мир мужчин, зачем лезете туда?

    пример высказывания? "ты всё правильно говоришь, например, что касается воспитания детей, но как то по другому нужно преподносить. не гнуть своё, а считаться с мнением другого.понимать" .
    Под "считаться с мнением другого" - вы сына имеете в виду?

    Кстати, без вас какие отношения й сына с мужем?

    мать со мной нормально. сидит , иной раз, рассказывает что то с такой грустью. она привыкла прятать своё я за улыбку. он так рычит на неё, вы бы слышали. как с девочкой разговаривает.
    ничего, скоро ваш сын начнет так же разговаривать с вами)


    море?цирк? учитывая то, что я одна работала и сына воспитывала без помощи кого либо, да, для меня это большое достижение.я не сидела ни у кого на шее. а муж посмеялся надо мной. хвалится, что купил крутой телевизор и машину (при том, что у него была жива бабушка, родители-пенсионеры.он работал на себя).
    вы рассказали про море и циок, чтобы услышать похвалу в ответ?

    любовь, фиг знает. главное, чтобы тебе доверяли и понимали. чтобы позволяли быть самим собой.
    А еще? Этот вопрос очень важен - потрудитесь отнестись к нему серьезно и дать развернутый ответ.

    секс нужен. но я эмоционально выматываюсь под вечер. да и хочется отдачи.а получается, что я его тр@х@ю, извините. сделала дело и пошла.как какая то подстилка.
    ночи одинокие, проснёшься и обнимаешься с подушкой.
    А вы его трахаете или все-таки ублажаете, доставляете удовольствие?


    плюсы? не знаю. просто такое ощущение, что я порчу ему жизнь. мне сейчас очень тяжело.дочь везде лезёт, орёт, ничем не займёшь. ничего не даёт сделать спокойно. ни поесть приготовить, ничего. я постоянно делаю то что НАДО, а не то что ХОЧУ.устала.
    А что вы хотите? Можете дать развернутый список ваших желаний - от самых маленьких до самых значимых.

    И - ув. Ната - убедительная просьба отвечать, используя кнопку "Ответить с цитированием".

  8. #8
    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    плюсы? не знаю. просто такое ощущение, что я порчу ему жизнь. мне сейчас очень тяжело.дочь везде лезёт, орёт, ничем не займёшь. ничего не даёт сделать спокойно. ни поесть приготовить, ничего. я постоянно делаю то что НАДО, а не то что ХОЧУ.устала.
    Разбаловали Вы дочь сильно. Ей же почти два или уже два года. Они в таком возрасте уже никому не мешают. Если у Вас сын такой набалованный, так неудивительно, что Ваш супруг пытается его хоть в какие-то рамки поставить. Сколько сыну лет?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Разбаловали Вы дочь сильно. Ей же почти два или уже два года. Они в таком возрасте уже никому не мешают. Если у Вас сын такой набалованный, так неудивительно, что Ваш супруг пытается его хоть в какие-то рамки поставить. Сколько сыну лет?
    кстати, я тоже обратила на это внимание - что девочка 2 лет ведет себя в семье как "королева", которая не признает никаких рамок и командует всеми.

    ув. Ната, вы сами-то это замечаете??????

    Что у вас в семье нарушена нормальная иерархия "Взрослые - Дети"???
    Обычно дети не сами это придумывают - подобное распределение ролей им прививают родители.

  10. #10
    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    ночи одинокие, проснёшься и обнимаешься с подушкой.
    А что вам мешает проснуться и пойти в постель к мужу и с ним досыпать обнявшись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    я должна выслушать капризы своих детей в течение дня.
    Интересно, а кто ж воспитал детей такими капризными?

    --- Добавлено ---

    Говорю, что мы на страхе выросли, мои дети должны понимать слова , а не силу
    И как? Понимают ваши дети слова? Судя по вашему рассказу - воспитатель из вас никудышний. Так может вам стОит прислушаться к мужу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    с мужем живём уже 5 лет. У меня есть старший сын от первого брака,10 лет.У мужа был тоже первый брак и есть сын 22 лет.Муж старше меня на 10 лет (мне 35 , ему 45).Сначала всё было хорошо, или мне так просто казалось...
    Можете подробнее рассказать - что именно у вас в браке было хорошего?
    Чем вас муж изначально привлек? Какие у него есть положительные качества?

  11. #11
    Вообщем,я поняла.Я никудышная мать,никудышная жена.Надеюсь советчики местные действительно состоявшиеся семьяне и родители.Не теоретики.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    Вообщем,я поняла.Я никудышная мать,никудышная жена.Надеюсь советчики местные действительно состоявшиеся семьяне и родители.Не теоретики.
    вы неправильно поняли.
    Просто на психологических форумах обсуждают и работают с поступками САМИХ АВТОРОВ. Ибо на других люде мы повлиять не в силах.

    Вы готовы работать в подобном формате? Да/нет? Или предпочитаете обижаться?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что у вас в семье нарушена нормальная иерархия "Взрослые - Дети"???
    мама в услужении у детей а папа должен но не хочет служить жене и детям
    интересная иерархи: дети-альфа, мама-бетта, папа омега.

    а самоунижение это основание для требований
    жертва - я его ублажаю на случке(ну казалось бы все просто. не нравится - не ходите к нему. а он уже увствует что за это чем-то обязан и отправляет спать...)
    компенсация - могу я хотябы сказать?(а по факту потребовать чтобы муж перевернул сущетсвующую реальность. чтобы сделал так чтобы жене было интересно и прочее)

    интересующаяся натура дома в декрете - казалось бы самое идеальное положения для хобби и всяких дел. придумала и вперед.
    но нет.
    я ему все(великий дар заключается в том что тратит свое время на детей и мужа "ублажает") а он ей ничего(не обеспечил прилив сил и вдохновения. не раскрасил мир яркими красками. не организовал досуг и увлечения и не купил новые шмотки)

    то есть как всегда - я ему лучшие годы а ты мне даже не можешь придумать чем заняться

    и да. если есть "вот проснулась ночью и ..." - значит вы нихрена не устали за день и не надо себя обманывать великими трудами.

    ув.Автор не обижайтесь. я говорю может строго но именно также говорю себе. лучше вы на меня обидетесь но что-то моет увидете иначе чем я пожалею-поглажу и укреплю Вас в Вашем заблуждении
    а Вы заблуждаетесь.

  14. #14
    ув. Ната
    понимаю, что Вы решились обратиться на форум уже в тупике -
    Я как обслуга. Ублажать обязана во всех отношениях.
    И тут все на Вас как набросились.
    Но это не осуждение с целью показать какая Вы плохая, а консультанты и участники форума хорошие.
    Вы просто сейчас по горло увязли в своей обидке "Я ему всё, а он....!" и если Вас консультанты не выдернут резко из этого болота и Вы не попытаетесь взглянуть на ситуацию по другому - Ваше обращение на форум будет бесполезно.
    А смена точки зрения на себя - очень больно.

    Вы разве хотите услышать - "ну хад ползучий Ваш муж, а Вы - пчелка золотая?". Вам от этого легче не станет.
    Так, - как грязную рану пластырем заклеить. Вроде сообщество одобрило, а мяско гниёт.

    отвечайте на вопросы, особенно на болезненные.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мама в услужении у детей а папа должен но не хочет служить жене и детям
    интересная иерархи: дети-альфа, мама-бетта, папа омега.
    Немного не так. Папа-альфа, мама-гамма, а дети - они еще дети.

    Просто у нас принята Лоренцева градация, и буквы - это не место в иерархии, а биосоциальный статус.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Немного не так. Папа-альфа, мама-гамма, а дети - они еще дети.

    Просто у нас принята Лоренцева градация, и буквы - это не место в иерархии, а биосоциальный статус.
    что-то я не поняла. но очень интересно.
    а можно как-то ...для тех кто в танке и броня очень крекая....простите прямо мечусь и спросить не удобно и интересно жуть
    и чувствую то все должно ыть просто и только я пему-то туплю

    --- Добавлено ---

    о! нашла. читаю. сейчас пойму. простите дурацкие вопросы

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что-то я не поняла. но очень интересно.
    а можно как-то ...для тех кто в танке и броня очень крекая....простите прямо мечусь и спросить не удобно и интересно жуть
    и чувствую то все должно ыть просто и только я пему-то туплю

    --- Добавлено ---

    о! нашла. читаю. сейчас пойму. простите дурацкие вопросы
    наоборот, спасибо за повод поднять тему)

  18. #18
    пока пробежала только...
    но вот что поняла: тут получается некоторый бунт бетты по принципу "итальянской забастовки"(когда все делается только по инструкции)
    то есть бетта строго(вплоть до прогулок) соблюдает все материнские обязанности - все по общественной инструкции.
    это ее способ давления. а требования ее - чтобы альфа обеспечил ее личный комфорт и интерес(раз она сама задвинула эти явления за ради исполнения супружеских обязанностей)

    и даже полоение вполне осознается: "я его обслуживаю" "могу я за это"....и т.д. то есть все что делается - это для него и для детей а о сее заботиться нельзя. зато позаботится о личном комфорте жены(которая его еще и отделила от себя, лишив тем самым источника информации а что же будет для нее комфортом) муж обязан(и конечно сам догадаться с мозгоскопом). и проблема в том что о не исполняет свой долг.
    забастовка и шантаж не срабатывают и возникают вопросы - а что не так я делаю?


    а ответ-то простой...да блин все.
    но как же его донести....

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пока пробежала только...
    но вот что поняла: тут получается некоторый бунт бетты по принципу "итальянской забастовки"(когда все делается только по инструкции)
    то есть бетта строго(вплоть до прогулок) соблюдает все материнские обязанности - все по общественной инструкции.
    это ее способ давления. а требования ее - чтобы альфа обеспечил ее личный комфорт и интерес(раз она сама задвинула эти явления за ради исполнения супружеских обязанностей)

    и даже полоение вполне осознается: "я его обслуживаю" "могу я за это"....и т.д. то есть все что делается - это для него и для детей а о сее заботиться нельзя. зато позаботится о личном комфорте жены(которая его еще и отделила от себя, лишив тем самым источника информации а что же будет для нее комфортом) муж обязан(и конечно сам догадаться с мозгоскопом). и проблема в том что о не исполняет свой долг.
    забастовка и шантаж не срабатывают и возникают вопросы - а что не так я делаю?


    а ответ-то простой...да блин все.
    но как же его донести....
    Читаем еще раз:
    Альфа - чел, у которого стресс не влияет на инстинкт продолжения рода. Война-войной, а обед по расписанию.
    Бета - чел, у которого стресс усиливает инстинкт продолжения рода. Ого-го!!!!
    Гамма - это чел, у которого стресс подавляет инстинкт продолжения рода.

    Что там у Автора с сексом?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Читаем еще раз:
    Альфа - чел, у которого стресс не влияет на инстинкт продолжения рода. Война-войной, а обед по расписанию.
    Бета - чел, у которого стресс усиливает инстинкт продолжения рода. Ого-го!!!!
    Гамма - это чел, у которого стресс подавляет инстинкт продолжения рода.

    Что там у Автора с сексом?
    я пчему-то дума что как-то так и написала. не виу противоречия
    наверное просто туплю...буду читать и думать...пока кажется что "так же и сказала же"...что-то ускользает...

  21. #21
    Ув. nata, разверните, пожалуйста, тему секса

    1. когда начались отношения - до брака? было влечение к мужу?
    как Вам секс с ним? как он в сексе по Вашему - что любит? оргазм получали?
    как часто занимались?

    2. Как всё это меянлось во время брака? После рождения ребёнка?

    Чья инициатива - отселить мужа? Его или Ваша? Он жаловался на недосып?
    Вы сейчас спите с малышкой?
    Почему не досыпаете с мужем после секса до утра?

  22. #22
    психологи тут доморощенные какие то. не учитывают,что у женщины послеродовая депрессия может быть затянувшаяся.альфа,бета,гамма.омега,бляха муха.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    психологи тут доморощенные какие то. не учитывают,что у женщины послеродовая депрессия может быть затянувшаяся.альфа,бета,гамма.омега,бляха муха.
    а что мешает этой женщине сходить к врачу и проверить это, раз она такая умная и сама об этом догадалась?

  24. #24
    Цитата Сообщение от nata51180 Посмотреть сообщение
    психологи тут доморощенные какие то. не учитывают,что у женщины послеродовая депрессия может быть затянувшаяся.альфа,бета,гамма.омега,бляха муха.
    После родовая депрессия.....ну-ну расскажите мне о ней))))

    --- Добавлено ---

    Серьёзно, депрессия ли или "алфабетта" вопрос остается- почему муж то виноват?
    Если интересующийся женщине или женщине в депрессии что-то нужно- почему она не возьмёт это сама? Очень мне этот вопрос интересен.

    --- Добавлено ---

    Однако, ув.Автор, респект Вам лично от меня, начинаю подозревать в Вас присутствие сильного духа и крепкие нервы, не сходите с темы, давайте по работаем))))
    Если хочется- ругайтесь в ответ. Пишите все что думаете. Только не молчите)))

  25. #25
    С не согласна с Ханум, в том, чтоиесли устаешь, то не проснешься ночью, я могу кажд час просыпаться и вообще не зщаснуть от усталости, нервы никудышние подключаются, не можешь успокоиться.

  26. #26
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С не согласна с Ханум, в том, чтоиесли устаешь, то не проснешься ночью, я могу кажд час просыпаться и вообще не зщаснуть от усталости, нервы никудышние подключаются, не можешь успокоиться.
    Это не столько усталость сколько "дурная голова покоя не даёт" недосып и утомление при этом очень серьёзные
    Но причина не только и даже не столько в физической усталости
    Согласитесь?

    Ну для сравнения, после двух смен за станком любая женщина будет спать как младенец.
    Мы попадает совсем в другой мир когда речь идёт только о физической усталости. Когда ночные думы это не проблема от усталости - это скорее усталость от проблем. Не отрицают она очень может быть мучительной, но причина в другом и значит "лечится" иначе

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С не согласна с Ханум, в том, чтоиесли устаешь, то не проснешься ночью, я могу кажд час просыпаться и вообще не зщаснуть от усталости, нервы никудышние подключаются, не можешь успокоиться.
    Пей магний. Он расслабляет и успокаивает

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пей магний. Он расслабляет и успокаивает
    Поддерживаю. Мне и от судорог в том числе помогает.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это не столько усталость сколько "дурная голова покоя не даёт" недосып и утомление при этом очень серьёзные
    Но причина не только и даже не столько в физической усталости
    Согласитесь?

    Ну для сравнения, после двух смен за станком любая женщина будет спать как младенец.
    Мы попадает совсем в другой мир когда речь идёт только о физической усталости. Когда ночные думы это не проблема от усталости - это скорее усталость от проблем. Не отрицают она очень может быть мучительной, но причина в другом и значит "лечится" иначе
    Возможно, две смены за станком не работала, мужчины обычно за ними, бабу и не возьмут, по кр мере не слышала про баб слесарей
    Может кгда тяжело именно физически, но нет нервртрепки от офисной работы, а в техотделе и в сметном, их немаоо, поверьте,то просто отрубаешься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Мне и от судорог в том числе помогает.
    Так и спрашивать магний?

  30. #30
    Так и спрашивать магний?
    магний В6, магнелис, есть растворимые таблетки магния, есть минералка с повышенным содержанием магния, короче - много всего

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search