Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 95
Тема:

Пытаюсь забыть...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Alisia_c Посмотреть сообщение
    Мария, читала вашу тему. пытаюсь понять.
    не поняла немного из первого поста - вы с ним в итоге как долго встречались? Вы же не жили вместе как я поняла?
    сколько времени прошло с тех пор?
    Мы встречались 7 месяцев, расстались 4 месяца назад.. Нет, мы не жили вместе, дальше разговоров об этом дело не дошло.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Мы встречались 7 месяцев, расстались 4 месяца назад.. Нет, мы не жили вместе, д
    альше разговоров об этом дело не дошло.
    Ну это же естественно - какое-то время переживать.

    тем более что так остаются приятные воспоминания - встречи, романтика и все такое, мужчина часто пока завоевывает тоже душка идеальная (есть такие - добиваются женщин красиво - пока цель для них интересна, а романтически настроенные или просто эмоционально сейчас нестабильные барышни это воспринимают очень близко) - какой то фон такой остался приятный, как после курортного романа.
    Мне кажется, надо сказать спасибо что это было.. и дальше двигаться.

  3. #63
    Он мне зачем-то пишет. Нет, он ничего не хочет и ничего "такого" не говорит. Просто пишет, как-будто я подружка ему какая-то.."прикинь, a тут это", "а там то". Получается некий монолог, ни о чем. Меня это злит. И радует. И опять- злит, потому как понимаю, что он все-равно ничего не хочет. Зачем писать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Он мне зачем-то пишет. Нет, он ничего не хочет и ничего "такого" не говорит. Просто пишет, как-будто я подружка ему какая-то.."прикинь, a тут это", "а там то". Получается некий монолог, ни о чем. Меня это злит. И радует. И опять- злит, потому как понимаю, что он все-равно ничего не хочет. Зачем писать.
    )) эх... есть такая старая бабская херня...

    приручить мужика, ему все хорошо... но жениться не хочет...

    берет тогда баба и пропадает... спустя время мужика тоска без нее накрывает (привык к ней)... он и приходит с цветами и предложением руки и сердца.


    ЗЫ: Вывод: смените номер, есть шанс, что найдет и замуж позовет... а нет, так вопросов зачем пишет, задавать не будете.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) эх... есть такая старая бабская херня...

    приручить мужика, ему все хорошо... но жениться не хочет...

    берет тогда баба и пропадает... спустя время мужика тоска без нее накрывает (привык к ней)... он и приходит с цветами и предложением руки и сердца.


    ЗЫ: Вывод: смените номер, есть шанс, что найдет и замуж позовет... а нет, так вопросов зачем пишет, задавать не будете.
    Не, я не удержалась,- спросила "зачем". Он "да у меня все норм, просто подумал, можно же общяться иногда. Мне, впринципе, все равно". Ну вот нравится мне себя помучить. Опять, мля, санчас заново начинать...

  6. #66
    Сегодня я не могу себя понять вообще. Этот самый человек, который является причиной того, что я обратилась на форум за помощью, пару недель тому назад обьявился снова. Должна признаться, это принесло облегчение, потому как спустя 9 месяцев, я все еще не переставала скучать по нему. Две недели активной переписки и вдруг- приглашение в гости. Я понимаю, что эти "гости" означают. Если честно, очень хотелось поехать. Очень. Вместо этого я написала ему сообщение примерно такого содержания: "если хочешь пригласить меня на свиданку, по- настоящему (кино, кофе, погулять) - когда угодно, у меня к тебе все еще есть чувства. В "гости" не поеду, потому как боюсь снова переживать потом". После чего он снова пропал. Что с ним, понятно. Чувствами там и не пахнет, хотя я надеялась, что именно по этому он и появился снова. Хотелось по***ахаться, но Маша снова про чувства заговорила. Я не пойму своей реакции. Почему я, сделав осознанный выбор, который, я все еще считаю, правильный- для меня, Маши, которая тоже любит "гости", но которой надо что-то большего; так вот.. Почему я сейчас сижу и снова переживаю, не нахожу себе места, с Валерианкой? Потому, что сказала снова о чувствах и в глубине души где-то надеялась услышать такой же ответ? Я не знаю. Но все еще думаю, что сделала правильно.

  7. #67
    Хочется сказать, что мне безумно стыдно сейчас за эту, открытую мной, тему и за мою истерику. Вот.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Хочется сказать, что мне безумно стыдно сейчас за эту, открытую мной, тему и за мою истерику. Вот.
    Да бросьте, ув. Мария. все мы люди, все мы человеки, а состояние аффекта никто не отменял)

  9. #69
    У меня вот какой вопрос возник (может, кто ссылочку скинет, почитать,- не получается найти пока на сайте): если нет примера здоровой семейной модели у чела, как быть? Где-то прочитала, что можно создать свою модель...а как? Ведь та, которая неправильная- уже в подсознании..

  10. #70
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Здравствуйте, Мария.
    Видела Вас среди читателей темы "Инструкция..."
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос возник (может, кто ссылочку скинет, почитать,- не получается найти пока на сайте): если нет примера здоровой семейной модели у чела, как быть? Где-то прочитала, что можно создать свою модель...а как?
    В первых темах этого раздела, со знаком "Важно" есть "Любовь(коллективное исследование)", состоящая из нескольких тем о длительных здоровых любовных взаимоотношениях.
    В них мы 1,5 года детально разбирали правильную семейную модель на молекулы.
    Темы открытые, если что неясно-можно задать уточняющие вопросы.
    Ведь та, которая неправильная- уже в подсознании..
    Вчера я открыла тему об отношениях нездоровых, патологических.
    Оттуда для Вас- пост ув. Птички Тари, консультанта Портала:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1) Все-таки мы не в вакууме живем. Помимо внутреннего сценария существует еще социальная среда с примерами счастливых отношений. И разумом люди понимают - что хотелось бы другого. Но это другое никак не монтируется с их внутренним сценарием.
    2) Невротический сценарий у чела - это все-таки ЗАЩИТА. От чего-то более травмирующего. Образно говоря - костыль. Ясен пень, с костылем ковылять не так удобно, как на своих двоих. Это чувствуют и сами челы. Снова противоречие и фрустрация.

    3) Люди постоянно развиваются, меняются.[Причем - у женщин шансов для подобных изменений больше. И отношения, создаваемые под влиянием сценария, становятся им тесны.

  11. #71

  12. #72
    Не могу никак из головы его выкинуть. Так много времени прошло, ничего не пыталась о нем узнать, не видела его. А сегодня черт дернул..вернулась с тренеровки, еле доползла до дивана...и полезла по сс. Увидела, что вернулся опять к той, которую после меня нашел. И опять просто все куда-то рухнуло. Я не пойму, что со мной не так ((((((( это ведь ненормально...год уже..

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Не могу никак из головы его выкинуть. Так много времени прошло, ничего не пыталась о нем узнать, не видела его. А сегодня черт дернул..вернулась с тренеровки, еле доползла до дивана...и полезла по сс. Увидела, что вернулся опять к той, которую после меня нашел. И опять просто все куда-то рухнуло. Я не пойму, что со мной не так ((((((( это ведь ненормально...год уже..
    Поздравляю, ваш счетчик Санчаса обнулился!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Я не пойму, что со мной не так ((((((( это ведь ненормально...год уже..
    Почему же год???? Последний раз вы виделись в ноябре 2015.
    А минимальный срок Санчаса - 10 месяцев.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ваш счетчик Санчаса обнулился!

    --- Добавлено ---



    Почему же год???? Последний раз вы виделись в ноябре 2015.
    А минимальный срок Санчаса - 10 месяцев.
    Да, я...ступила(( любопытно стало..стыдно

  15. #75
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

    Теперь Вы знаете, как можно себе самой сделать больно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Теперь Вы знаете, как можно себе самой сделать больно.
    Я столько всего сделала за это время. И сама все сломала за минуту. И все, о чем я думаю сейчас, что я хуже чем она.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Я столько всего сделала за это время. И сама все сломала за минуту. И все, о чем я думаю сейчас, что я хуже чем она.
    а, т.е. сделанного мало??? Хочется еще себя помучить?
    Вперед!

  18. #78
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    И все, о чем я думаю сейчас, что я хуже чем она.
    В чем?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Теперь Вы знаете, как можно себе самой сделать больно.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    В чем?
    Думаю, во всем. Я проигрываю во всем. Поэтому он и предпочел ее.

  20. #80
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    И что из этого следует?
    Вот Вы вывод сделали.
    Что дальше планируете предпринимать?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Теперь Вы знаете, как можно себе самой сделать больно.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И что из этого следует?
    Вот Вы вывод сделали.
    Что дальше планируете предпринимать?
    Если честно, я не знаю что делать. Я себя чувствую брошенным детем и не знаю, за что схватиться.

  22. #82
    Возьмите себя в руки, займитесь чем то полезным и нужным.

  23. #83
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Если честно, я не знаю что делать. Я себя чувствую брошенным детем и не знаю, за что схватиться.
    Как Вы сейчас, Мария?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Как Вы сейчас, Мария?
    Добрый вечер) не очень, если честно. Сначала апатия была, а теперь снова больно. Вот, ударилась в религию последние пару дней. Я человек верующий, но особо никогда в церковь не ходила, не молилась. Сейчас вот пытаюсь и молиться, когда плющит. Мне страшно, на самом деле. Я знаю, чем это чревато, и мне туда совсем не хочется. Поговорила с мамой, она не понимает, как так.."да как ты можешь, да ты злиться на него должна, он тебя унизил". Не знаю, а мне все больше кажется, что я ошиблась, что надо было еще раз попробовать, а не блокировать и санчаситься. А потом опять осознаю, что все-равно ничего бы не изменилось. А потом опять жалею. Особенно когда вижу, как он с ней общается, а от меня отворачивается. Спасибо, что спросили)

  25. #85
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Понимаю Вас, Мария.
    Присоединюсь :
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Жить дальше. Будет беспокойно - капать себе на ночь валерьяну в стаканчик.
    Попозже - отпустит. Время нужно.

  26. #86
    Какое странное устройство, этот мозг. Сначала ты влюбляешься в кого-то, начинаешь встречаться..этот самый мозг тебе через какое-то время начинает "нашептывать": это не твое, это тебе не подходит, смотри-это и это-разве тебе ТАК надо? Разве тебя ЭТО устраивает? Отпусти, иди дальше. Ты собираешься с силами, уходишь от того, что тебя (да, это так!) не устраивает, и этот мозг тебя же начинает гнобить: да зачем ты ушла? А ты все возможное и зависящее от тебя сделала? Напиши, поговори, обьясни... Лучше было бы просто...заканчиваешь все, хоть и больно, но понимаешь, что так правильно, и идешь дальше. И в голове нет этих тупых "а может". Да, скучаешь по человеку, но в голове все по полочкам. В чем смысл вообще этих "качелей"? Если сам все решил, зачем мозг производит эти "метания"? Хотя может это только у меня так. А у меня, кажется, не все в порядке((

  27. #87
    Я не знаю, что с качелями делать. Вот было все норм дня три-четыре. Мысли есть, но эмоций они не вызывали. А потом опять что-то не так пошло. И сегодня с 4 утра никак выбраться не могу. Поехала в 7 в зал. Но от того, что вымотала себя полностью физически, стало себя жалко. И теперь вот. Сижу реву.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Какое странное устройство, этот мозг. Сначала ты влюбляешься в кого-то, начинаешь встречаться..этот самый мозг тебе через какое-то время начинает "нашептывать": это не твое, это тебе не подходит, смотри-это и это-разве тебе ТАК надо? Разве тебя ЭТО устраивает? Отпусти, иди дальше.
    как же все правильно сказано) понимаю Вас очень, сама оказалась в такой ситуации( стараюсь бить себя по рукам, если вдруг они понятнулись к телефону

  29. #89
    Вы знаете, я даже и не хочу с ним ни видеться ни разговаривать. Мне просто тупо больше не о чем с ним разговаривать. Все выяснено, мое место мне указано. Меня пугают именно какие-то панические приступы (что ли?). Когда задыхаешься и сердце болит. И злюсь на себя, ну сколько же можно то а..

  30. #90
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я даже и не хочу с ним ни видеться ни разговаривать. Мне просто тупо больше не о чем с ним разговаривать. Все выяснено, мое место мне указано. Меня пугают именно какие-то панические приступы (что ли?). Когда задыхаешься и сердце болит. И злюсь на себя, ну сколько же можно то а..
    Ув . Мария Тросенко ,
    А на него ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search