Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

У нас любовь и семьи, что делать?

  1. #1

    У нас любовь и семьи, что делать?

    Уже больше 10 лет знаем друг друга, когда впервые увидели друг друга, это была Любовь с первого взгляда, моё пуританское воспитание не позволяло , я сдерживала себя как могла, но чувства взяли верх. Я даже ранее предприняла не популярный метод, познакомила с мужем и познакомилась с его женой. Мы общаемся семьями, можем сутками не расставаться, но причиной тому , я хочу его видеть, он хочет видеть меня. Мы скрываем свои чувства, думаю наши половинки замечают все, но опять же их чувства сильнее . Замкнутый круг, тут семья ребенок, там семья ребенок, и все прочее, разрыв с семьей, это потеря практически всего, с другой стороны Любовь. Это очень тяжело, время не убивает, я предпринимала разные методы. Что делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    я предпринимала разные методы.
    Для достижения какой цели?
    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Чтобы вы, ув.Светлана, получили что?

  3. #3
    Чтобы не быть вместе

    --- Добавлено ---

    Мы любим друг друга, по крайней мере за себя точно могу сказать, но я не могу уйти из семьи и без него не могу

  4. #4
    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть вместе
    Вы организовали круглосуточное общение, "чтобы не быть вместе"?:
    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    познакомила с мужем и познакомилась с его женой. Мы общаемся семьями, можем сутками не расставаться
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    Мы любим друг друга, по крайней мере за себя точно могу сказать, но я не могу уйти из семьи и без него не могу
    Ещё раз спрошу: вы, ув.Светлана, с чем желаете остаться в результате всей этой катавасии7

  5. #5
    Хочу остаться в семье, хочу забыть его, не любить, а как убить в себе чувства

  6. #6
    Его глаза, запах тела, голос, я даже не говорю про его прикосновения, (я пишу, а у меня дрожж по всему телу)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    Хочу остаться в семье, хочу забыть его, не любить, а как убить в себе чувства
    Так это ж, вроде, просто: прекратить всё общение везде и навсегда.

    А вы пока с точностью до наоборот поступаете. Так с какой целью?

  8. #8
    Мы не виделись 2 года, они временно живут в Москве, я пытаюсь исключить общение, он и его жена звонят в том числе по скайпу, стоит услышать его голос и все....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    стоит услышать его голос и все....
    Ну так и наслаждайтесь. Вам разрешение, что ли, нужно?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Светлана23 Посмотреть сообщение
    Мы не виделись 2 года, они временно живут в Москве, я пытаюсь исключить общение, он и его жена звонят в том числе по скайпу, стоит услышать его голос и все....
    а не ответить сложно? Тогда просто расскажите о своих чувствах его жене - и всё! Их Вы больше не увидите и не услышите)

  11. #11
    Здравсвуйте, Светлана.
    Расскажите подробнее о себе. Сколько лет вам, вашему мужу, вашим детям и как давно вы в браке?
    Что вас связывает с мужем? Удовлетворяет ли вас муж в сексе?

    --- Добавлено ---

    И традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 09:23
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 23:41
  3. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search