Страница 177 из 205 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 281 по 5 310 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5281
    Возможно, гнев на себя (отвращение - это видоизмененный гнев) за то, что занимаетесь сексом? А если еще и нравится это, то вообще... Я вот замечаю, хотя, может, просто накручиваю себя, что иногда, когда вдруг ощущаю желание, это ощущение сопровождается легкой тошнотой.
    Я в разные периоды жизни разные ощущения испытывала в связи с возбуждением. Одно время был реальный гнев из-за того, что вагинизм, что не получается, нахрена я хочу тогда этого вообще! Прям аутоагрессия какая-то была, хотелось себе нахрен всё или вырезать или зашить.
    Потом как-то прошло, возможно, благодаря форуму, но когда хотелось секса и определённым образом, каких-то конкретных ласк, но я не могла их получить, становилось очень грустно, и руки опускались. Т.е. гораздо проще было сдаться, чем добиться своего. Не думаю, что в конечном счёте это так уж и сложно, а вот о своих желаниях заявить - просто невозможно.
    Сейчас я возбуждение очень редко испытываю и в-основном забиваю на него. Ещё и в последнее время неприятные ощущения во время секса бывают, грешу на спайки в малом тазу, хотя их наличие сложно определить без лапароскопии, но подозрения есть.

  2. #5282
    Она же уверяет,что голова хочет,только слюни мешают))
    Да я честно уже не знаю, как это классифицировать правильно.
    Я о сексе думаю часто с грустью. Думаю - это же голова? А телом желание я почти не чувствую - это тело? Получается, что головой хочу скорее, чем телом.
    Ещё и чужой гнев на себя можно вызвать и быть отвергнутой и осуждённой всеми.
    Для ребёнка это ужас ужасный
    А чужой - это чей? Не мужа же. Он будет только рад, если буду хотеть.
    А остальные то не будут в курсе.
    Ув.Миражанна,а вас могли выгнать вместе с матерью,вслед за ней из за этой истории?
    Бабушка не угрожала этим?
    Нет, бабушка скорее хотела маму с ним выгнать. Она меня, наверное, дочкой воспринимала скорее, чем внучкой, она меня даже "дочей" называла, а вот дочек своих по именам. Думаю, у неё была тенденция меня забрать у матери, но я это как благо тогда воспринимала, т.к. с мамой у нас не склеилось.

  3. #5283
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    Нет, бабушка скорее хотела маму с ним выгнать. Она меня, наверное, дочкой воспринимала скорее, чем внучкой, она меня даже "дочей" называла, а вот дочек своих по именам. Думаю, у неё была тенденция меня забрать у матери, но я это как благо тогда воспринимала, т.к. с мамой у нас не склеилось.
    Потому что вы не такая,как мать?
    Чтоб не вырастить такую,как мать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    А чужой - это чей? Не мужа же.
    Ув.Миражанна,а как вы реагируете на " осуждающую толпу" в теме..
    Сами напишите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да я честно уже не знаю, как это классифицировать правильно.
    Я о сексе думаю часто с грустью. Думаю - это же голова? А телом желание я почти не чувствую - это тело? Получается, что головой хочу скорее, чем телом.

    .
    Голова соображает,что это нужно для сохранения брака
    А тело говорит-нееееет,не дамся,накажут....

  4. #5284
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Потому что вы не такая,как мать?
    Чтоб не вырастить такую,как мать?
    Бабушка недолюбливала её, это факт. Считала, что разбаловала сильно и что она плохая мать. Просто считала, что с ней мне будет лучше, чем с мамой.
    Ув.Миражанна,а как вы реагируете на " осуждающую толпу" в теме..
    Сами напишите?
    Ну сейчас уже проще, я из-за этого ушла из темы, чтобы научиться относиться к этому иначе.
    Реакция у меня всегда была очень бурная, со слезами, сильными эмоциями, телеской. Ощущение было, что все против меня, что хотят меня как-то опорочить что ли, выставить меня плохой, во всём виноватой.
    С одной стороны - "неправда! я не такая!", с другой стороны - "все правы, я никчёмная". Как-то так.
    Голова соображает,что это нужно для сохранения брака
    А тело говорит-нееееет,не дамся,накажут....
    Так по ролям я не могу расписать. Голова да, оценивает трезво пути развития того или иного сценария.
    А тело (наверное тело, не голова?) всё же помнит ощущения от секса, когда мне было хорошо. В-общем, в сексе одни плюсы. Однако как же так вышло, что я телом перестала реагировать.
    Опять же уже все спрашивают типа когда дети будут, да я и сама уже не против, но какие блять дети без секса???

  5. #5285
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    А тело (наверное тело, не голова?) всё же помнит ощущения от секса
    А вагинизмом кто управляет?
    Я его телу отдала)))

    Периодически показывает,что хорошая девочка,не хочет секса.
    "хорошая девочка" выигрывает же...

    Победит и бросит вас муж(((

  6. #5286
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А вагинизмом кто управляет?
    Я его телу отдала)))

    Периодически показывает,что хорошая девочка,не хочет секса.
    "хорошая девочка" выигрывает же...

    Победит и бросит вас муж(((
    Вагинизмом..а вот хз, действительно. По логике - голова, а по факту..?
    Но есть вагинизм или нет уже не так важно, когда секс вообще на убыль идёт. Вот если его не будет, то точно бросит.

  7. #5287
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, так ничего не случится, это понятно. Мне воняет, противно. И дело не в муже, даже от своего запаха слюней мне становится противно, иногда до тошноты прям. Какой уж тут секс.

    Мой муж норм относился, но без фанатизма. Я у него спрошу потом, почему мы перестали так делать, не могу вспомнить.
    Ув.Миражанна, формулируете ли свою "проблему"?

  8. #5288
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...а вот о своих желаниях заявить - просто невозможно.
    .
    Помню, помню, они у вас- желания - ЖУТКО невозможные :НУ вот надо же что так на одном месте 2 года стоим, правда ув.Миражанна? Бедный ув.Кольт. Не, он не бедный, он свою сметану лакает.

  9. #5289
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна, формулируете ли свою "проблему"?
    Не могу сформулировать, т.к. не знаю или не понимаю её причину. Догадываюсь, но не уверена.
    А обстоятельства я описала уже, просто почти не хочется секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Помню, помню, они у вас- желания - ЖУТКО невозможные :НУ вот надо же что так на одном месте 2 года стоим, правда ув.Миражанна? Бедный ув.Кольт. Не, он не бедный, он свою сметану лакает.
    Нет, не стоим на одном месте, регрессируем. В сексуальной сфере именно так.

  10. #5290
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не могу сформулировать, т.к. не знаю или не понимаю её причину. Догадываюсь, но не уверена.
    А обстоятельства я описала уже, просто почти не хочется секса.
    ув.Миражанна, можете ли вы, если бы могли, предъявить иск по поводу: Мне от запаха своих слюней .тошнит.
    К кому и на какую суму?

  11. #5291
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, можете ли вы, если бы могли, предъявить иск по поводу: Мне от запаха своих слюней .тошнит.
    К кому и на какую суму?
    Предъявляю иск к карлену на сумму 200 000 000 рублей по поводу того, что мне противен запах моей слюны.
    Почему-то ему. Ну может быть, было бы два ответчика: он и мать, так как она втянула меня в интимные подробности их совместной жизни.

  12. #5292
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Предъявляю иск к карлену на сумму 200 000 000 рублей по поводу того, что мне противен запах моей слюны.
    Почему-то ему. Ну может быть, было бы два ответчика: он и мать, так как она втянула меня в интимные подробности их совместной жизни.
    ув.Миражанна, не стоит приплетать ув.Кольта, а работать над гневом к карлену и матери.

  13. #5293
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, не стоит приплетать ув.Кольта, а работать над гневом к карлену и матери.
    Ув. Лемминг, так я разве приплетаю? Я сама пришла в тему, одна, муж мой давно на форуме не появляется, да и не факт, что появится. Вот и пришла разобраться, в чём МОЯ проблема. Просто эта тема про сексуальные проблемы в том числе, не вижу смысла ещё одну тему создавать.
    Буду рада, если вы тоже поможете мне этот гнев проработать.
    С матерью кстати у нас сейчас стало всё гораздо лучше. Но, наверное, гнев и старые обиды какие-то ещё остались, так быстро от них не избавишься.

  14. #5294
    А подсказывать можно)))
    Ув.Марижанна ненавидит своё похотливое слюнявое тельце и держит его в ежовых рукавицах(((

    Чтоб не дай Бог не избаловать

  15. #5295
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А подсказывать можно)))
    Ув.Марижанна ненавидит своё похотливое слюнявое тельце и держит его в ежовых рукавицах(((

    Чтоб не дай Бог не избаловать
    Ну и видимо поэтому я не могу нормально мастурбировать. а то ведь ещё во вкус войду, так же нельзя.
    Но как от этого послевкусия отделаться противного

  16. #5296
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    мне больше удовольствия минет доставлял.
    Но сейчас это стало тоже очень редко. Ну если секс раз в месяц.
    Почему?
    Сейчас вот вообще уже месяца полтора не было, почти что рекорд.
    Совсем-совсем?
    Вы вместе спите?

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное, вы правы. Вначале действительно был страх, что если узнает, какая я, не захочет со мной быть. Но сейчас-то я понимаю, что нет. А всё равно стыдно. Не могу рассказать ему о своих фантазиях и т.д., уже сколько раз пыталась - бесполезно.
    Почему?
    Вы уже давно вместе.
    Он очень близкий Вам человек.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я правда не хочу расставаться с мужем.
    В предлагаемом мной способе предполагался вариант, что вы оба захотите расстаться. Искренне. По обоюдному желанию.
    Вы этого боитесь?

  17. #5297
    А может у вас все идеально, никто месяцами не хочет секс, а живете, все нормально, оба увиливаете же, значит и не надо.
    Если ему реально нужен бы был секс, все равно было б что там чувствуете, пришел, взял, а раз за компом прячется..

  18. #5298
    После темы Ингиторы вчера меня озадачила мысль-как люди вообще чувствуют желание.
    Что надо чувствовать,чтоб понимать,что это" желание".
    у меня, уже рассказывала, безадресного, чтобы вот просто так от воздуха, тоже не бывает - только перед месячными и иногда после.
    После обсуждения с ув.Лисой этого вопроса понаблюдала за собой и поняла, что мне тупо некогда это нечто загадочное разглядывать, оно не видно за простым (я имею в виду адресным) возбуждением, оно же у меня и выступает "желанием".

    Интересно, сейчас у нас встал зеркальный вопрос - как я НЕ чувствую желание, такое теперь рядом с мужем вообще бывает? он может ко мне прикоснуться, не превращая простую нежность в пытку? Еще недавно обижалась на эти вопросы, воспринимала как принципиальное не согласие заниматься сексом.

    Перезлилась, приходится признать, что принципиальное согласие у меня никто не забирает, получается такая неопределенность ему неудобна. Ну ок, попыталась ответить на вопросы, так сходу не получилось, пришлось практиковаться и искать то состояние, когда я уже хочу, т.е. точку невозврата.
    у меня это ощущается как щекотание вокруг вагины-и ничего больше
    Раньше думала, что это ощущается как повышенная влажность и никак иначе как оказалось нифига, намного раньше. В один момент тело реагирует на прикосновения мужа/его слова/присутствие/что-то увиденное или даже представленное...внутри (такое впечатление что в районе наружного зева) как бы открывается, если прислушаться, у меня это достаточно заметно.

    Стимуляции при этом еще нет, так что течь не начинаю, если не будет трогать, могу и не начать, но после этого момента уже ощущения обостряются, возбуждение нарастает, и как-то мне его придется слить, это уже про себя знаю.

    Если между сексами был большой перерыв, то это раскрытие внутри сопровождается болью. Кстати, до 25 лет боли не было никогда. Понимаю, что это застой, но зачем-то регулярно до этого сама довожу, не вижу в этой мимолетной боли проблемы. Если секс регулярный, раскрытие сопровождается только ощущением тепла, ну и чувством что что-то раздвигается. Но вот расписание соблюдать мне лень((ув. Миражанна, давайте что ли вместе, как худеют с подругой, так мы секс-режим устроим))) (шучу уже, самой от проблемы с графиком грустно).

    Вообще, боль, которая проходит тут же, меня никогда не напрягала и не раздражала должным образом, только та, которая усиливается со временем, а так - "поболит и перестанет", я замечаю, но бровью не поведу. Оттого становлюсь любимым (самым спокойным) пациентом стоматологов и хирургов, а также не капризным воспитанником тренера. Где надо чуть перетерпеть, я запросто. Была удивлена, от врачей же узнав, что это - не норма, "высокой порог" говорят

  19. #5299
    Почему?
    Ув. Лиат, почему редко или почему больше удовольствия доставлял?)
    Совсем-совсем?
    Вы вместе спите?
    Ну вот вчера был, а до этого - 1,5 месяца не было.
    Мы спим вместе, но засыпаем и просыпаемся в разное время. Т.е. когда муж ложится, я уже сплю очень крепко, иногда он мне на след.день рассказывает, что он меня разбудил, и я ему что-то сказала, а я этого вообще не помню.
    Почему?
    Вы уже давно вместе.
    Он очень близкий Вам человек.
    В плане секса мы на какой-то начальной ступеньке развития, у нас нет какого-то общего сексуального пространства или как его лучше назвать. В-общем, нет в этой теме у нас доверия и слаженности. Как-то так изначально повелось, и мы ничего не можем изменить.
    В предлагаемом мной способе предполагался вариант, что вы оба захотите расстаться. Искренне. По обоюдному желанию.
    Вы этого боитесь?
    Да, боюсь и не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А может у вас все идеально, никто месяцами не хочет секс, а живете, все нормально, оба увиливаете же, значит и не надо.
    Если ему реально нужен бы был секс, все равно было б что там чувствуете, пришел, взял, а раз за компом прячется..
    Ну по логике вы правы, а для семьи это нехорошо. Хотя бы была какая-то стабильность, а то у нас от разу к раз и не факт, что будет.
    Опять же, здоровье от секса зависит, дети. Потом ребёнка воспитывать в семье, где нет секса, тоже не хочется - калеку растить.

  20. #5300
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, почему редко или почему больше удовольствия доставлял?)
    Почему радовать перестал?

    Ну вот вчера был, а до этого - 1,5 месяца не было.

    О как!
    (может, обсуждение в теме действует?))) )
    Наташа, а отдельно поспать нет возможности?
    И...вы же не расстаетесь практически?
    И в отпусках длительных вместе всегда( для меня все, что больше 3х дней -это очень долго уже )) )

    Как-то так изначально повелось, и мы ничего не можем изменить.
    Т.е., Вы уверены, что с этим мужчиной классический нормальный секс "как все рассказывают" для Вас невозможен?
    Да, боюсь и не хочу.
    Понимаю

    Почитала тему, на которую Вы с ПшеПше ссылались.
    Там возраст другой.
    Вам до их возраста ещё... мучиться и мучиться(

  21. #5301
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Почему радовать перестал?
    Наверное, неверно выразилась. Радовать не перестал, а стал редкостью.
    Наташа, а отдельно поспать нет возможности?
    Нет, у нас 1 комнатная, в неё 2я кровать не влезет никак.
    И...вы же не расстаетесь практически?
    И в отпусках длительных вместе всегда( для меня все, что больше 3х дней -это очень долго уже )) )
    Ну так это семейная жизнь, как по-другому? Вот сейчас я на сессии, с мужем реже вижусь, чем обычно, но ничего это не меняет. Если бы вот прям несколько дней не виделась, то да, сильнее бы скучала, но это же невозможно постоянно устраивать, да и это никакое не решение проблемы.
    Т.е., Вы уверены, что с этим мужчиной классический нормальный секс "как все рассказывают" для Вас невозможен?
    Нет, я надеюсь, что возможен. Тут дело не в конкретном мужчине, думаю, с моими тараканами так было бы с любым другим мужчиной.
    Почитала тему, на которую Вы с ПшеПше ссылались.
    Там возраст другой.
    Вам до их возраста ещё... мучиться и мучиться(
    Не хочу я мучиться)

  22. #5302
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так это семейная жизнь, как по-другому? Вот сейчас я на сессии, с мужем реже вижусь, чем обычно, но ничего это не меняет. Если бы вот прям несколько дней не виделась, то да, сильнее бы скучала, но это же невозможно постоянно устраивать, да и это никакое не решение проблемы.
    Я не к тому спросила, чтобы предложить расставаниями лечиться.
    Вы можете вместе проводить много времени, значит комфортность, интерес друг у другу есть.
    И практически без секса.
    Вот такой формат отношений у вас?
    Нет, я надеюсь, что возможен
    Иногда, применительно к разным ситуациям, встречаю мнение, что надежду первой убивать надо
    Тут дело не в конкретном мужчине, думаю, с моими тараканами так было бы с любым другим мужчиной.
    Т. е., Вы считаете, что
    -для мужа секс действительно важная физиологическая потребность;
    -Вы обьективно не можете его эту потребность полноценно удовлетворить.
    - без удовлетворения он чувствует себя...неудовлетворенным?( точно-точно? Уверенны?)

    Не хочу я мучиться)
    Вас мучает собственная неудовлетворенность или мысли о том, что неудовлетворён муж?

  23. #5303
    Вы можете вместе проводить много времени, значит комфортность, интерес друг у другу есть.
    И практически без секса.
    Вот такой формат отношений у вас?
    В принципе, так и есть. Я не считаю это нормальным сценарием. На Веже много раз обсуждалось, что такие отношения ведут к тому, что роли у супругов становятся "родительские" типа мать-сын или сестра-брат и т.д. А мне бы такого не хотелось. Точнее, хотелось бы от этого уйти к "муж-жена".
    Иногда, применительно к разным ситуациям, встречаю мнение, что надежду первой убивать надо
    Почему? Что вы имеете в виду?
    -для мужа секс действительно важная физиологическая потребность
    да
    Вы обьективно не можете его эту потребность полноценно удовлетворить
    сейчас да
    без удовлетворения он чувствует себя...неудовлетворенным?( точно-точно? Уверенны?)
    да, говорили с ним об этом. причём однажды был "пьяный" разговор, там он мне много чего сказал, от чего мне было очень горько, что он по трезвости сказать не решался.
    Вас мучает собственная неудовлетворенность или мысли о том, что неудовлетворён муж?
    И то, и другое.

  24. #5304
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    вариант разбежитесь не годится. Потому я и боюсь к сексологу идти, потому что такой вариант развития событий я не рассматриваю.
    А чего Вы боитесь:
    -того, что он убьет Вашу надежду на то, что в вашем союзе можно наладить тот уровень секс.отношений, который Вами видится у "нормальных" семей?
    -или что он Вас (или одного из вас) вылечит?

    --- Добавлено ---

    А мне бы такого не хотелось. Точнее, хотелось бы от этого уйти к "муж-жена"
    Зачем?

  25. #5305
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, почему редко или почему больше удовольствия доставлял?)

    Ну вот вчера был, а до этого - 1,5 месяца не было.
    Мы спим вместе, но засыпаем и просыпаемся в разное время. Т.е. когда муж ложится, я уже сплю очень крепко, иногда он мне на след.день рассказывает, что он меня разбудил, и я ему что-то сказала, а я этого вообще не помню.

    В плане секса мы на какой-то начальной ступеньке развития, у нас нет какого-то общего сексуального пространства или как его лучше назвать. В-общем, нет в этой теме у нас доверия и слаженности. Как-то так изначально повелось, и мы ничего не можем изменить.

    Да, боюсь и не хочу.

    --- Добавлено ---


    Ну по логике вы правы, а для семьи это нехорошо. Хотя бы была какая-то стабильность, а то у нас от разу к раз и не факт, что будет.
    Опять же, здоровье от секса зависит, дети. Потом ребёнка воспитывать в семье, где нет секса, тоже не хочется - калеку растить.
    Про ребенка, калеку, ну в совке тогда куча калек, большинство не видело даже целующихся родителей, вы ж тактильности используете, так? А что в кровати оха ахи, можете и посимулировать, если считаете ,что это надо ребенку знать, вы ж любящая пара, просто скорее всего у обоих слабая потребность.
    Я знаю такую пару, это образцовая семья, только с отсутствием секса, они очень спортактивны и их дети.
    Про здоровье, считается, что это плохо, но у этой пары и еще знаю вообще девственниц, отличное здоровье, возможно это исключение.
    Просто Вы все про тараканы свои сетуете, ну вот конкретно, он пристает, а Вы отбиваетесь? Или ему нужно активное участие, а просто за минут пять самому поактивничать, не? Втянулась, хорошо, нет и ладно,в др раз.
    Если он этого не делает, я не знаю, только значит не надо тоже особо.
    И потом Вы так живете много лет, как брат сестра, может это и есть Ваша схема?
    Вот реально, Вы хотите раз в мес, он еще реже, так и живите, только радостно, весело.

    --- Добавлено ---

    О чем конкретно был пьяный разговор?

  26. #5306
    может это и есть Ваша схема?
    Вот реально, Вы хотите раз в мес, он еще реже, так и живите, только радостно, весело
    мне кажектся,в этом случае не замечают,что секса нет УЖЕ 1,5 месяца,потому что по это и не думается.
    А тут думается((((

  27. #5307
    Может быть, тогда , спя вместе прыгали бы др на др, забыв про тараканы всякие, тем более ни детей, ни забот.

  28. #5308
    А почему думается? Может, просто дань моде? Спрашивали же ув.Миражанну, зачем ей это - она ответила, что для семьи вредно и для детей (будущих). Конкретика?...

  29. #5309
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Короче, тема секса для нас осталась единственная не решённая, и после многих неудачных разговоров уже стараемся не касаться её. Это тоже не выход, но так хотя бы жить не мешает.

    --- Добавлено ---
    Миражанна, очень заинтересовала ваша проблема.
    В приведенной цитате вы пишете, что до сих пор попытки разговора на тему секса с вашим мужчиной ни к чему не привели. На мой взгляд, в этом ключевая загвоздка. Может, вы не умеете говорить на чистоту об интиме? Может, степень вашего доверия к партнеру не так велика, несмотря на годы, проведенные в отношениях?
    Ваша "единственно нерешенная проблема" - это проблема вашей пары. Поэтому предлагаю начать сексуально образовываться. Пусть ваш мужчина научится будить в вас оргазмическую самку, правильно вас лаская и применяя различные техники для доставления оргазма. Вы же тоже поймите начните проникать в корни мужской психологии: мужчина не будет желать холодную даму. Пусть в вас, как вы утверждаете, дремлят щекотки во влагалище, но чисто женская нежность то наверняка от вас по отношению к мужу исходит. Так вот - пользуйтесь этим.

  30. #5310
    Марижанна,
    быть может, вы и ваш муж сексуально НЕ совместимы?
    то, что у вас сейчас сексуальное желание слабое - то мы поняли. Скажите, пожалуйста, как часто вам бы хотелось заниматься сексом? И как часто хочется заниматься сексом мужу? (лучше напрямую спросить).
    Если ваши ответы слишком разнятся, то решением будут взаимные уступки.

Страница 177 из 205 ПерваяПервая ... 77147167174175176177178179180187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search