Страница 176 из 205 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 251 по 5 280 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5251
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    кошачьи испражнения

    --- Добавлено ---


    а я скажу,в беременность моментально становилось всё неприятно-запахи и прикосновения.
    отторжение какое то пёрло

    может и у вас-на секс вообще,на необходимость делать это
    Ну так и переносят все беременность по-разному, кому-то наоборот всё как в сказке с единорогами.
    А что касается секса - мне головой его очень даже хочется, представляю как было бы классно, но в реале такого не получается.

  2. #5252
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так и переносят все беременность по-разному, кому-то наоборот всё как в сказке с единорогами.
    ну,я думаю у меня точно гнев,отец же бросил мать в беременность.
    Потом она захотела от меня избавится.
    Не смогла- посадила деда в лтп,меня оставила бабке-короче много поводов для гнева,на всех(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    А что касается секса - мне головой его очень даже хочется, представляю как было бы классно, но в реале такого не получается.
    Головой хочется,а тело не даёт.
    Не пущает(((( этим грязным делом заниматься

    Если это гнев-можно было бы искать и расковыривать...

    А тема Ув.Аурелии Вам не созвучна?
    Как только пришла "бабка" со своими разговорами про секс-грязное дело-так и слать её нафик и трахаться вопреки старухе?
    Или страшно?

  3. #5253
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, собаки для человека, а кошки- для себя самих. Кошки, с детства приученные к лотку, хлопот с запахами не доставляют.
    Ув.Креслава,дети тащат с улицы разных кошек((((

  4. #5254
    ну,я думаю у меня точно гнев,отец же бросил мать в беременность.
    Потом она захотела от меня избавится.
    Не смогла- посадила деда в лтп,меня оставила бабке-короче много поводов для гнева,на всех(((
    Вы молодец, ув. Пше, такой клубок смогли распутать, да ещё и жизнь в свои руки взять.
    Головой хочется,а тело не даёт.
    Не пущает(((( этим грязным делом заниматься

    Если это гнев-можно было бы искать и расковыривать...
    Я запуталась уже, если честно. Были точно установки про ужасный секс, но как понять, действуют ли они на меня. Вот когда мастурбирую, частенько после этого плачу, и чёрт тут пойми, то ли из-за того, что меня застукали и ругали, то ли из-за того, что реального секса почти нет и приходится компенсировать таким вот унизительным делом. Потому и перестала, чтобы не было такого горького послевкусия.
    Тему ув. Аурелии я не читала, не могу сказать. О бабушке у меня остались только тёплые воспоминания несмотря ни на что, поэтому не думаю, что я её боюсь или что-то в этом роде.
    Не могу только от одного воспоминания отделаться, когда я на неё гнев испытала. Когда она мне говорила, что моя мать с этим армянином трахалась, она это в гневе и злобе говорила, а я хоть и догадывалась, но не хотела это слышать, вот это у меня до сих пор перед глазами стоит, причём помню до мельчайших деталей, даже где мы были в этот момент, как подушки на кровати моей стояли заправленной, столик возле кровати, и о чём мы перед этим разговаривали тоже.

  5. #5255
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вы молодец, ув. Пше, такой клубок смогли распутать, да ещё и жизнь в свои руки взять.
    Я просто старше,ув.Марижанна.
    Гораздо лучше было бы,если бы распутала в молодости,но видимо тайное окошко открывается ещё и под действием гормональных беременных перемен.


    Вам бы тело своё из рук бабки забрать,Ув.Аурелия так хорошо в своей теме с этой какофонией голосов разбиралась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Я запуталась уже, если честно. Были точно установки про ужасный секс, но как понять, действуют ли они на меня. Вот когда мастурбирую, частенько после этого плачу, и чёрт тут пойми, то ли из-за того, что меня застукали и ругали, то ли из-за того, что реального секса почти нет и приходится компенсировать таким вот унизительным делом. Потому и перестала, чтобы не было такого горького послевкусия.
    Тему ув. Аурелии я не читала, не могу сказать. О бабушке у меня остались только тёплые воспоминания несмотря ни на что, поэтому не думаю, что я её боюсь или что-то в этом роде.
    Не могу только от одного воспоминания отделаться, когда я на неё гнев испытала. Когда она мне говорила, что моя мать с этим армянином трахалась, она это в гневе и злобе говорила, а я хоть и догадывалась, но не хотела это слышать, вот это у меня до сих пор перед глазами стоит, причём помню до мельчайших деталей, даже где мы были в этот момент, как подушки на кровати моей стояли заправленной, столик возле кровати, и о чём мы перед этим разговаривали тоже.
    Послушная девочка,хорошая внучка хорошей бабушки(((

    А почему не хотели слышать про армяна?
    Что хотели сказать бабушке?

  6. #5256
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я просто старше,ув.Марижанна.
    Гораздо лучше было бы,если бы распутала в молодости,но видимо тайное окошко открывается ещё и под действием гормональных беременных перемен.


    Вам бы тело своё из рук бабки забрать,Ув.Аурелия так хорошо в своей теме с этой какофонией голосов разбиралась...
    Я почитаю её тему, спасибо за наводку.
    Мне кажется, так быстро распутать и не получится, я вот уже два или даже больше года на форуме, многое только сейчас понемногу открывается.
    Ув. Джубал вроде писал, что в семье легче всего наладить именно сексуальную сторону жизни, что ж у нас так всё туго, я понять не могу. Причём как изначально не заладилось, так всё и тянется.

  7. #5257
    Ув.Марижанна,у детей гнев на себя направлен...
    Бабушка хорошая,Вы-плохая.
    После секса (с армяном)

  8. #5258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я почитаю её тему, спасибо за наводку.
    Мне кажется, так быстро распутать и не получится, я вот уже два или даже больше года на форуме, многое только сейчас понемногу открывается.
    Ув. Джубал вроде писал, что в семье легче всего наладить именно сексуальную сторону жизни, что ж у нас так всё туго, я понять не могу. Причём как изначально не заладилось, так всё и тянется.
    Джубал же --восточный человек. У на Востоке не западло женщине - искренне ублажать мужчину и поклоняться ему, и получать от этого не унижение, а наслаждение.

  9. #5259
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я почитаю её тему, спасибо за наводку.
    Мне кажется, так быстро распутать и не получится, я вот уже два или даже больше года на форуме, многое только сейчас понемногу открывается.
    так я года 4 распутывала
    просто в одной куче всё-наши проблемы начинались в беременность.

  10. #5260
    Послушная девочка,хорошая внучка хорошей бабушки(((
    То есть не делаю типа послушная?
    Возможно, так и есть.
    Про армяна не хотела слышать, так как ненавидела его, не хотела, чтобы кто-то мог мои догадки подтвердить. Я к тому же тогда ещё не знала, что такое секс, просто догадывалась, что она там с ним чем-то таким запретным занимается, что я знать об этом не должна. Страшно было, когда бабушка всё подтвердила, и противно. Он реально омерзительный был. Сопливый всё время, какой-то слюнтяй, фу.
    Сказать хотелось замолчи! А может я это и сказала, потому что я не хотела слушать. А она насильно мне говорила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Марижанна,у детей гнев на себя направлен...
    Бабушка хорошая,Вы-плохая.
    После секса (с армяном)
    не поняла формулировку. Что вы хотели сказать?

  11. #5261
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    То есть не делаю типа послушная?
    Возможно, так и есть.
    Про армяна не хотела слышать, так как ненавидела его, не хотела, чтобы кто-то мог мои догадки подтвердить. Я к тому же тогда ещё не знала, что такое секс, просто догадывалась, что она там с ним чем-то таким запретным занимается, что я знать об этом не должна. Страшно было, когда бабушка всё подтвердила, и противно. Он реально омерзительный был. Сопливый всё время, какой-то слюнтяй, фу.
    Сказать хотелось замолчи! А может я это и сказала, потому что я не хотела слушать. А она насильно мне говорила.
    Кто же ей запретил,взрослой женщине?
    Оправдывали мать...?
    Придумывали объяснение...?

  12. #5262
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Джубал же --восточный человек. У на Востоке не западло женщине - искренне ублажать мужчину и поклоняться ему, и получать от этого не унижение, а наслаждение.
    Унижение-то я испытываю от самоудовлетворения. А если мужа ублажаю - мне это нравится. Частенько предпочитала минет сексу с проникновением (или как его назвать???), потому что мне больше удовольствия минет доставлял.
    Но сейчас это стало тоже очень редко. Ну если секс раз в месяц. Сейчас вот вообще уже месяца полтора не было, почти что рекорд.

  13. #5263
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение



    не поняла формулировку. Что вы хотели сказать?
    Хотела сказать, что отношение к себе самой (в сексе) у вас как у бабушки к матери в том эпизоде..
    И вы смотрите на армяна глазами бабушки-противный,слюнявый,как можно!!!!
    Это противно

    и на себя-буду хотеть-это противно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Унижение-то я испытываю от самоудовлетворения.
    Унижение или стыд?

  14. #5264
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Кто же ей запретил,взрослой женщине?
    Оправдывали мать...?
    Придумывали объяснение...?
    Запретное - это я так тогда секс воспринимала, так как не знала, что это конкретно из себя представляет. Ну про поцелуи объятия знала, об остальном как-то смутно догадывалась, но про эрекцию не знала тогда ещё.
    Оправдывала? Возможно. Я не верила, что можно такого человека, как он, любить, искренне его целовать и т.д. Бабушка мне тогда говорила, что он её околдовал, вот в это я верила. Потом, когда он наконец с ней расстался, я у мамы спрашивала, околдовал ли он её, и она мне сказала, да. Наверное, так утешить меня хотела. Я не знаю даже.

  15. #5265
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Оправдывала? Возможно. Я не верила, что можно такого человека, как он, любить, искренне его целовать и т.д.
    .
    Как можно хотеть такого,противного и слюнявого..
    Если НЕ ХОТЕТЬ-не околдует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Запретное - это я так тогда секс воспринимала, так как не знала, что это конкретно из себя представляет. Ну про поцелуи объятия знала,
    .
    В детском представлении- просто быть рядом с таким-противно.
    Противно-потому что СОПЛИ И СЛЮНИ
    Будешь-такой-всем будет противно быть рядом с тобой,нельзя быть сопливой...

  16. #5266
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Хотела сказать, что отношение к себе самой (в сексе) у вас как у бабушки к матери в том эпизоде..
    И вы смотрите на армяна глазами бабушки-противный,слюнявый,как можно!!!!
    Это противно

    и на себя-буду хотеть-это противно

    --- Добавлено ---


    Унижение или стыд?
    Сложно на себя примерить. Я не могу себя назвать раскрепощённой женщиной, мне до сих пор неловко, допустим, ноги раздвинуть широко, но я научилась это преодолевать тем, что как бы внутренние эмоции гашу, типа это не я что ли??? (вот интересно этот момент проанализировать), но тогда и остальные эмоции и приятные ощущения заглушаются. Вообще стыд меня в сексе часто сопровождает. Хотя когда я делаю минет, например, такого нет. странно.
    Унижение от самоудовлетворения, не стыд. Какое-то разочарование в себе. Почему-то как будто не должна это делать.

  17. #5267
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сложно на себя примерить. Я не могу себя назвать раскрепощённой женщиной, мне до сих пор неловко, допустим, ноги раздвинуть широко, но я научилась это преодолевать тем, что как бы внутренние эмоции гашу, типа это не я что ли??? (вот интересно этот момент проанализировать),
    .
    насколько я знаю-истероиды расщепляются в момент предельного ужаса,который невозможно пережить.
    СЕКСОМ занимаетесь не вы((( хорошая девочка
    а заставляет вас ваше дурацкое тело


    как будто бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Унижение от самоудовлетворения, не стыд. Какое-то разочарование в себе. Почему-то как будто не должна это делать.
    стыд-это отказ признавать себя совершившим ЭТО..

  18. #5268
    Как можно хотеть такого,противного и слюнявого..
    Если НЕ ХОТЕТЬ-не околдует
    В самом по себе "околдовывании" не было ничего страшного, страшно, что она могла, моя мама, такая красивая женщина, быть с этим уродливым противным соплежуем. Как это переложить на мою ситуацию? Типа выделять слюни, сопли и т.д. отвратительно? Но это же неизбежно. Не понимаю.
    В детском представлении- просто быть рядом с таким-противно.
    Противно-потому что СОПЛИ И СЛЮНИ
    Ну там не только это. Ещё он сам по себе был омерзительным человеком, приставал ко мне, у него были родственники преступники, которые нам жить не давали и т.д. и т.п. И ещё он как-то какую-то заразу кожную к нам принёс.
    Будешь-такой-всем будет противно быть рядом с тобой,нельзя быть сопливой...
    Ну вот это я однозначно усвоила. Долго не могла привыкнуть, когда муж меня больную сопливую целовать пытался.

  19. #5269
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    Ну там не только это. Ещё он сам по себе был омерзительным человеком, приставал ко мне, у него были родственники преступники, которые нам жить не давали и т.д. и т.п. И ещё он как-то какую-то заразу кожную к нам принёс.

    .
    внешнее впечатление от "плохого человека"
    а вы в том возрасте уже всё это знали,про родственников-преступников или позже узнали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Ну вот это я однозначно усвоила. Долго не могла привыкнуть, когда муж меня больную сопливую целовать пытался.
    Таких надо....?
    Выгонять?
    Нельзя любить?

    Такие отвратительны?
    Что отзываете,Ув.Миражанна?

    Таких надо БРОСАТЬ?

  20. #5270
    насколько я знаю-истероиды расщепляются в момент предельного ужаса,который невозможно пережить.
    СЕКСОМ занимаетесь не вы((( хорошая девочка
    а заставляет вас ваше дурацкое тело
    А в чём этот предельный ужас? Это который из детства, или уже настоящий?
    А плохой уже никак не стать? Или стать, а потом страдать муками совести, как Я могла такое сделать??? А так иногда хочется сделать то и это, но как представлю, то всё, не могу решиться. Ужас.
    стыд-это отказ признавать себя совершившим ЭТО..
    Это получается как защита от совершения чего-то плохого, неправильного в понимании стыдящегося?
    Мне вот в эротических фильмах, допустим, как раз нравится типаж девушек таких типа невинных, какие у них эмоции на лицах от смущения и т.д. и как они потом свои страхи и смущения преодолевают тоже нравится. как они в женщин трансформируются.

  21. #5271
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А в чём этот предельный ужас? Это который из детства, или уже настоящий?
    Ужас в том,что бросят
    Вы на какой фразе плакать побежали на предыдущей странице:

  22. #5272
    внешнее впечатление от "плохого человека"
    а вы в том возрасте уже всё это знали,про родственников-преступников или позже узнали?
    Кое-что знала, что-то позже узнала. Но в-основном знала, бОльшую часть.
    Когда он кожной заразился, меня в том числе мама чем-то специальным обрабатывала, это кстати было унизительно, что из-за него.
    Родственники приезжали к нам домой угрожали, кричали, с топором, пытались разрубить калитку (я в частном тогда жила), потом было очень стыдно перед соседями. Вообще чувство стыда сильно культивировалось в моей семье.
    Таких надо....?
    Выгонять?
    Нельзя любить?

    Такие отвратительны?
    Что отзываете,Ув.Миражанна?

    Таких надо БРОСАТЬ?
    Тут не так всё категорично. С такими надо минимально контактировать, пока не вылечатся. Такие неприятны.

  23. #5273
    Неет, ув. Лиат, вариант разбежитесь не годится. Потому я и боюсь к сексологу идти, потому что такой вариант развития событий я не рассматриваю.

    --- Добавлено ---

    Всё, пиздец. Извините, надо поплакать

  24. #5274
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ужас в том,что бросят
    Вы на какой фразе плакать побежали на предыдущей странице:
    На фразе, что либо всё получится, либо разбежимся.
    Наверное, вы правы. Вначале действительно был страх, что если узнает, какая я, не захочет со мной быть. Но сейчас-то я понимаю, что нет. А всё равно стыдно. Не могу рассказать ему о своих фантазиях и т.д., уже сколько раз пыталась - бесполезно.

  25. #5275
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    Тут не так всё категорично. С такими надо минимально контактировать, пока не вылечатся. Такие неприятны.
    Такие опасны и заразны

  26. #5276
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да! Вы абсолютно точно поняли мою реакцию. Опередили меня.
    Я правда не хочу расставаться с мужем.

  27. #5277
    Расщепление, как важный травматический вариант защиты, служит изоляции болезненных участков переживаний от осознавания и доступа их в сознание. Поэтому, многие трамированные люди так или иначе говорят о дезинтеграции, разделении самих себя на части. Такое разделение, расщепление, конечно, является исключительно внутренним ощущением, психической реальностью.
    В психике трамированного человека (я имею в виду раннюю травму) присутствуют механизмы, зачастую воспринимаемые самим человеком как некие фигуры, неподвластные его сознательной регуляции, которые служат поддержанию внутреннего раскола, продолжению дезинтеграции, то есть защите от переживания боли травмы. В то время, как сознательно, да и бессознательно, человек, конечно, стремится к воссоединению расколотых частей.




    Как обычно проявляется такой раскол, можно заметить довольно-таки легко.
    Например, человек переживает нечто, что он не спосбен никак назвать, описать и сделать более-менее осознанным. То есть "мне плохо", но конкретизировать может быть трудно.
    Человек не понимает, а иногда и не чувствует чего-то конкретного в своих переживаниях. Они с трудом могут стать фигурой наблюдения, замечания, рефлексии.
    Травматик может перебаливать (соматизировать) любые чувства и переживания, не будучи в состоянии обнаружить, что именно так "перебаливается".
    Он может что-то чувствовать, даже понимать, что именно он чувствует, но совершенно быть не в силах осознать, к чему, к какой ситуации, истории, воспоминанию, относится данное переживание.
    То есть расщепляться может все, что угодно, понимание от чувства, ситуация от её переживания, чувства от осознавания, чувства от соматического, телесного процесса и т.д.
    Расщепляющие же механизмы сами по себе - это нечто, работающее на настолько глубоко бессознательном уровне, что бывает крайне сложно обнаружить их как нечто, присущее самому человеку, им созданное, но неосознанно, под воздействием высоких энергий травмы, то есть тех самых сильных чувств, боли, ужаса и прочих неприятных последствий травмы. Если выражаться совсем просто, то в измененном сосотоянии созанния под влиянием крайне сильных эмоций и переживания сильного страдания и боли.
    Чаще, обнаружения эти начинаются с замечания неких глубинных убеждений, использующихся по умолчанию, которые также не всегда легко начать обдумывать и задаваться вопросом, а не надо ли их пересмотреть, откуда это взялось, почему это именно так, а не иначе.
    Момент, когда человек начинает задаваться такими вопросами, является иногда поворотным к началу исцеления. Так как травма - это то, что повторяется и работает во внутреннем мире лишь до её выхода в сознательную переработку, осмысление и присваивание как пережитого опыта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Кое-что знала, что-то позже узнала. Но в-основном знала, бОльшую часть.
    Когда он кожной заразился, меня в том числе мама чем-то специальным обрабатывала, это кстати было унизительно, что из-за него.
    Родственники приезжали к нам домой угрожали, кричали, с топором, пытались разрубить калитку (я в частном тогда жила), потом было очень стыдно перед соседями. Вообще чувство стыда сильно культивировалось в моей семье.


    .
    А сколько вам было лет,ув.Миражанна?
    Это же очень страшно- и стыдно,что из за такого слюнтявого тебя отвергнут все,и соседи и родственники

  28. #5278
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю. В обычной жизни скорее не обращаю внимание на неприятные запахи. В конце концов не нравится - пойду помоюсь. Да и вообще в повседневной жизни я же не разгуливаю голышом и слюну не пускаю , поэтому наверное и не замечаю запахи.
    По поводу отвращения не скажу, слишком сложно понять глубину всего этого.
    Возможно, гнев на себя (отвращение - это видоизмененный гнев) за то, что занимаетесь сексом? А если еще и нравится это, то вообще... Я вот замечаю, хотя, может, просто накручиваю себя, что иногда, когда вдруг ощущаю желание, это ощущение сопровождается легкой тошнотой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Головой хочется,а тело не даёт.
    Не пущает(((( этим грязным делом заниматься
    Наоборот) Тело хочет - голова не дает)

  29. #5279
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Расщепление, как важный травматический вариант защиты, служит изоляции болезненных участков переживаний от осознавания и доступа их в сознание....

    А сколько вам было лет,ув.Миражанна?
    Это же очень страшно- и стыдно,что из за такого слюнтявого тебя отвергнут все,и соседи и родственники
    Спасибо, ув. Пше, я очень часто испытываю такое, что мне плохо, но я даже примерно не могу представить из-за чего это и с чего мне вообще начать.
    Мне тогда было около 9 лет, помню, что училась в начальной школе ещё. Да, это правда очень страшно - быть изгоем из-за хрен пойми кого.
    Я ещё боялась, что все узнают, что она с ним в интимных отношениях, хотя конечно все, кто рядом жил, это понимали. Но мне было очень страшно. Позор.

  30. #5280
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение



    Наоборот) Тело хочет - голова не дает)
    Она же уверяет,что голова хочет,только слюни мешают))
    Ув.Акварри,я же провоцирую)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Возможно, гнев на себя (отвращение - это видоизмененный гнев) за то, что занимаетесь сексом? А если еще и нравится это, то вообще...
    Ещё и чужой гнев на себя можно вызвать и быть отвергнутой и осуждённой всеми.
    Для ребёнка это ужас ужасный

    Это же-я плохая,меня накажут,если узнают
    нельзя такой быть- лучше самой себе запретить-чем кому то показать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Но мне было очень страшно. Позор.
    Ув.Миражанна,а вас могли выгнать вместе с матерью,вслед за ней из за этой истории?
    Бабушка не угрожала этим?

Страница 176 из 205 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search