Страница 175 из 205 ПерваяПервая ... 75145165172173174175176177178185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 221 по 5 250 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5221
    А вот сейчас такого нет. Хотя раньше у нас и секс чаще был. Даже не знаю, мысли как-то путаются..
    а мне кажется-это связано с давностью секса.
    вот например-утром хорошо провели время и потом в течении дня это вызывает возбуждение.
    на следущий день-уже слабее-на третий ещё слабее.
    на четвёртый начинается щекотание.
    у нас график интимной жизни через три-четыре дня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А если не приходит?
    У обоих?
    Если возбудился партнёр-сам возьмёт инициативу,
    если не возбудился и пришло-продолжать самой.

  2. #5222
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А с чего мне днём так приспичит,если с утра сыта?
    Мало ли...(как вариант- утро впустую прошло )
    Вот, как с утра однажды начали, так весь день в туда только мысли( не бывает у Вас?)
    спим мы и так прижавшись и часто голышом
    Может, и есть рация в раздельных спальнях супругов...
    Желание заглушения щекотания с определённым партнёром связано?
    Или с его помощью удобнее просто?
    Или по-разному(и как чаще?)?

  3. #5223
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а мне кажется-это связано с давностью секса.
    вот например-утром хорошо провели время и потом в течении дня это вызывает возбуждение.
    на следущий день-уже слабее-на третий ещё слабее.
    на четвёртый начинается щекотание.
    у нас график интимной жизни через три-четыре дня
    У меня не так. У меня ослабление желание просто идёт по нарастающей, до полного спада. Спонтанное желание только иногда перед месячными возникает и всё, и то не всегда.

  4. #5224
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня не так. У меня ослабление желание просто идёт по нарастающей, до полного спада. Спонтанное желание только иногда перед месячными возникает и всё, и то не всегда.
    в период после ссоры-когда я долго-долго проявляла инициативу сама- и соблюдала график строго-было так.
    просыпаюсь- сегодня день секса.
    начинаю ласкать и сама возбуждаюсь в процессе.
    голова постепенно отключается-хотя поначалу мысли сильно забивали и обидок лезло много.
    мне кажется-надо пересиливать себя.

    то есть работать на привычку-потом она начнёт работать сама.

  5. #5225
    У обоих?
    Если возбудился партнёр-сам возьмёт инициативу,
    если не возбудился и пришло-продолжать самой.
    Да у мужа с возбуждением проблем нет, но это ничего не меняет. Просто вот так как-то складывается. Он видит, что я не хочу - и ему автоматически не хочется, в принципе я его понимаю. Сдаётся. Да он и не знает, как со мной обращаться, чтобы я наверняка возбудилась, разговор не клеится. Короче, тема секса для нас осталась единственная не решённая, и после многих неудачных разговоров уже стараемся не касаться её. Это тоже не выход, но так хотя бы жить не мешает.

    --- Добавлено ---

    в период после ссоры-когда я долго-долго проявляла инициативу сама- и соблюдала график строго-было так.
    просыпаюсь- сегодня день секса.
    А у вас был какой-то график? В какое время суток вы этим занимались? И как муж реагировал?
    А вы при этом удовлетворение получали или нет?

  6. #5226
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, а как у вас желание возникает?
    А вот как рассказала-так и возникает.
    Лучше, если в связи с определенным партнером.
    Но всяко бывает.

    Наташ, мне подумалось, что беспокоит Вас собственная асексуальность не сама по себе, а в увязке с отношениями в семье: нет того, что , по Вашему убеждению, быть обязано. Такая ОС от меня.

  7. #5227
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да у мужа с возбуждением проблем нет, но это ничего не меняет. Просто вот так как-то складывается. Он видит, что я не хочу - и ему автоматически не хочется, в принципе я его понимаю. Сдаётся. Да он и не знает, как со мной обращаться, чтобы я наверняка возбудилась, разговор не клеится.
    .
    а вам может элемент настойчивости необходим
    моего это не останавливает- у нас такие игры в поймай меня и зажми-нормальны.
    где поймает -там и пруд

  8. #5228
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А вот как рассказала-так и возникает.
    Лучше, если в связи с определенным партнером.
    Но всяко бывает.

    Наташ, мне подумалось, что беспокоит Вас собственная асексуальность не сама по себе, а в увязке с отношениями в семье: нет того, что , по Вашему убеждению, быть обязано. Такая ОС от меня.
    Это тоже сильно беспокоит. Ну и потом я вспоминаю, как было, какое удовольствие я испытывала, я получается лишилась этого. Муж страдает, хоть и в последнее время не показывает этого, но я знаю, что это никуда не делось. Он же изменять мне не пойдёт, я его знаю. Вот и мучается.

  9. #5229
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а вам может элемент настойчивости необходим
    А он затрахался уже проявлять настойчивость.
    Круг замыкается(
    Как у вас с вагинизмом сейчас?

    --- Добавлено ---

    Девчонки, а мы ведь об одном и том же все втроём...
    Что-то в этом есть.
    Или все в нетуда думаем?

  10. #5230
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а вам может элемент настойчивости необходим
    моего это не останавливает- у нас такие игры в поймай меня и зажми-нормальны.
    где поймает -там и пруд
    Даже если мне что-то необходимо - это уже моя проблема. Я живу с таким человеком, которого выбрала и должна подстраиваться под его особенности, ведь у каждого человека своё поведение в постели, ломать его это уже слишком.
    Плюс муж тоже не железный, настаивать на том, чего мне например не хочется, ему не нравится, для него взаимность очень важна, и я чувствую так же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А он затрахался уже проявлять настойчивость.
    Круг замыкается(
    Как у вас с вагинизмом сейчас?

    --- Добавлено ---

    Девчонки, а мы ведь об одном и том же все втроём...
    Что-то в этом есть.
    Или все в нетуда думаем?
    Он затрахался, это точно. С вагинизмом лучше, как мне кажется, стало, ну и он так говорит.
    А о чём мы, ув. Лиат?

  11. #5231
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---


    А у вас был какой-то график? В какое время суток вы этим занимались? И как муж реагировал?
    А вы при этом удовлетворение получали или нет?
    да,он перестал вообще проявлять инициативу.
    График у меня в телефоне,в "встречах". Я и меряла постоянно бт -а там необходимо знать и дни па в любом случае.

    у него график работы допоздна-вечером уже сил нет-а утром как раз старшие уходили -а мелкий ещё спал.
    я работаю с 10-а он уходит на работу к 13.
    Ну такой,естественный ритм -как был и до этого- в режиме сутки через трое-четверо мы давно жили.
    да,у нас были похожие проблемы-быстрая эякуляция и не было у меня вагинальных оргазмов и как раз таким способом-плюс и роды и возраст,конечно-сейчас всё наладилось.

  12. #5232
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Об этом:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Даже если мне что-то необходимо - это уже моя проблема. Я живу с таким человеком, которого выбрала и должна подстраиваться под его особенности, ведь у каждого человека своё поведение в постели, ломать его это уже слишком.
    Не всегда сознаваемые обязанности параллельно стимулируют радость при их исполнении.

  13. #5233
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Он затрахался, это точно. С вагинизмом лучше, как мне кажется, стало, ну и он так говорит.
    А о чём мы, ув. Лиат?
    Да вам спонтанный секс нужен,но с этими заморочками про"почувствовать желание"-всё сложно выходит.
    Что мешает вечером смотреть фильмы и идти к мужу?
    Если они возбуждают.
    Если есть задача- дать секс и иметь секс-то найдётся и решение.

  14. #5234
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да,он перестал вообще проявлять инициативу.
    График у меня в телефоне,в "встречах". Я и меряла постоянно бт -а там необходимо знать и дни па в любом случае.

    у него график работы допоздна-вечером уже сил нет-а утром как раз старшие уходили -а мелкий ещё спал.
    я работаю с 10-а он уходит на работу к 13.
    Ну вот с графиком как раз и проблема. Я думала уже о таком, чтобы хотя бы искусственно начать делать секс более регулярным, но просто ничего не выходит! Работа уничтожает все мои силы, домой обычно приползаю, там нужно приготовить есть. Даже если стараюсь всё сделать побыстрее - муж сидит за компьютером, если его зову, он просит немного подождать, а я если чуть прилягу - труба дело, сразу же засыпаю, моментально!
    Сейчас ещё муж перестал ложиться со мной спать, за компьютером до 1-2 ночи сидит, а я не могу так долго его ждать, иначе не смогу работать и жить вообще на следующий день.
    Встаём тоже по-разному, он за полчаса до работы, я на час раньше его.
    Хрень какая-то.
    да,у нас были похожие проблемы-быстрая эякуляция и не было у меня вагинальных оргазмов и как раз таким способом-плюс и роды и возраст,конечно-сейчас всё наладилось.
    И вот в таком режиме постоянно без удовлетворения я точно не смогу, крыша поедет, точно знаю. А научиться испытывать вагинальный оргазм я как-то не рассчитываю, тем более быстро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Об этом:

    Не всегда сознаваемые обязанности параллельно стимулируют радость при их исполнении.
    Это так, да. Но дело не только в этом. Есть у нас обоих во всей этой ситуации лёгкий привкус отчаяния, это стало понятно после пары разговоров.
    С этим, наверное, сложнее всего справиться. Я много раз порывалась идти к сексологу, но - страшно. Но всё равно планирую, морально к этому готовлюсь.

  15. #5235
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Кстати, секс по графику, как применяла ув. ПшеПше, мне видится вариантом в Вашем случае.
    Подпишите контракт- 3 месяца регулярного секса.
    Можете позы расписать даже( или каждый раз жребий тянуть).
    Что вам стоит потратить из жизни 3 месяца?
    В результате: или привыкнете, или опротивите настолько друг другу, что радостно разбежитесь.
    (Да,больная голова, усталость и прочие саботажи, вольные или невольные, не считаются уважительной причиной для пропуска занятий, разве что для корректировки способов )

  16. #5236
    И вот в таком режиме постоянно без удовлетворения я точно не смогу, крыша поедет, точно знаю.
    в выходные с утра или вечером долгий секс,
    а на недельке вы,выспавшаяся,по быстренькому трахаете его сонное тельце)))по утренней эрекции)))
    и ему легче проснуться и вам хорошо
    в любом случае будет три раза в неделю-уже регулярность.

  17. #5237
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да вам спонтанный секс нужен,но с этими заморочками про"почувствовать желание"-всё сложно выходит.
    Что мешает вечером смотреть фильмы и идти к мужу?
    Если они возбуждают.
    Если есть задача- дать секс и иметь секс-то найдётся и решение.
    Да нет, в желании никаких заморочек нет, я могу начать секс и без желания, только потом, если в итоге я не начала получать удовольствие, то осадок остаётся оочень неприятный.
    Заморочки с другим - слюнями, неподмытостью, вот с этим реально заморочки, и они явно усугубляются.
    Секс после фильмов пробовали несколько раз, получалось. Почему-то перестали так делать, не могу вспомнить, почему! Потому что правда всё получалось же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Кстати, секс по графику, как применяла ув. ПшеПше, мне видится вариантом в Вашем случае.
    Подпишите контракт- 3 месяца регулярного секса.
    Можете позы расписать даже( или каждый раз жребий тянуть).
    Что вам стоит потратить из жизни 3 месяца?
    В результате: или привыкнете, или опротивите настолько друг другу, что радостно разбежитесь.
    (Да,больная голова, усталость и прочие саботажи, вольные или невольные, не считаются уважительной причиной для пропуска занятий, разве что для корректировки способов )
    Неет, ув. Лиат, вариант разбежитесь не годится. Потому я и боюсь к сексологу идти, потому что такой вариант развития событий я не рассматриваю.

    --- Добавлено ---

    Всё, пиздец. Извините, надо поплакать

  18. #5238
    Заморочки с другим - слюнями, неподмытостью, вот с этим реально заморочки, и они явно усугубляются.
    если с вечера были в душе-что с вами случится до утра-кроме естественного
    мне кажется-при практике тоже можно привыкнуть

    --- Добавлено ---

    Потому что правда всё получалось же
    .
    мой муж не хотел смотреть ни фильмы,ни фотографии ,все эти варианты не были возможны.

  19. #5239

  20. #5240
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Извините, надо поплакать

  21. #5241
    если с вечера были в душе-что с вами случится до утра-кроме естественного
    мне кажется-при практике тоже можно привыкнуть
    Ув. Пше, так ничего не случится, это понятно. Мне воняет, противно. И дело не в муже, даже от своего запаха слюней мне становится противно, иногда до тошноты прям. Какой уж тут секс.
    мой муж не хотел смотреть ни фильмы,ни фотографии ,все эти варианты не были возможны.
    Мой муж норм относился, но без фанатизма. Я у него спрошу потом, почему мы перестали так делать, не могу вспомнить.

  22. #5242
    С запахами не знаю что делать,брезгливость идёт на убыль-когда повозишься с памперсами и горшками,как то проще ко всему относишься.Может это у вас временная трудность..

  23. #5243
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    С запахами не знаю что делать,брезгливость идёт на убыль-когда повозишься с памперсами и горшками,как то проще ко всему относишься.Может это у вас временная трудность..
    Да ну.. у нашей кошки частенько было расстройство, и она поносиком прямо на пол ходила, бывало и на стены попадало, я убирала каждый день, неприятно, но терпимо было. Тут что-то другое кмк. У меня видимо именно секс с неприятными запахами не сочетается, хотя по идее должно быть наоборот ведь.

  24. #5244
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да ну..
    .
    Кошка
    Они сами по себе невероятно вонючие,не люблю за это кошек(((

    Своё,как говорится,не пахнет-а ребёнок-это своё...
    а у вас кошка что ли-своё-
    а собственное тело-чужое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня видимо именно секс с неприятными запахами не сочетается, хотя по идее должно быть наоборот ведь.
    отвращение-то есть гнев?

  25. #5245
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Кошка
    Они сами по себе невероятно вонючие,не люблю за это кошек(((

    Своё,как говорится,не пахнет-а ребёнок-это своё...
    а у вас кошка что ли-своё-
    а собственное тело-чужое

    --- Добавлено ---


    отвращение-то есть гнев?
    Не знаю. В обычной жизни скорее не обращаю внимание на неприятные запахи. В конце концов не нравится - пойду помоюсь. Да и вообще в повседневной жизни я же не разгуливаю голышом и слюну не пускаю , поэтому наверное и не замечаю запахи.
    По поводу отвращения не скажу, слишком сложно понять глубину всего этого.

  26. #5246
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Кошки вонючие?

  27. #5247
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кошки вонючие?
    кошачьи испражнения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    По поводу отвращения не скажу, слишком сложно понять глубину всего этого.
    а я скажу,в беременность моментально становилось всё неприятно-запахи и прикосновения.
    отторжение какое то пёрло

    может и у вас-на секс вообще,на необходимость делать это

  28. #5248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    кошачьи испражнения
    От питания зависит. Человечьи испражнения тоже не фиалками пахнут.

  29. #5249
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От питания зависит. Человечьи испражнения тоже не фиалками пахнут.
    ну не знаю,собака на сушке и кошка на сушке совершенно разные вещи.
    Эти ещё и гадят в одно место-не выведешь(((
    упрямые-мстительные-собаки не такие

  30. #5250
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ну не знаю,собака на сушке и кошка на сушке совершенно разные вещи.
    Эти ещё и гадят в одно место-не выведешь(((
    упрямые-мстительные-собаки не такие
    Да, собаки для человека, а кошки- для себя самих. Кошки, с детства приученные к лотку, хлопот с запахами не доставляют.

Страница 175 из 205 ПерваяПервая ... 75145165172173174175176177178185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search