Страница 39 из 265 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1141
    мне оч помогают еще влажные детские салфетки. типа памперс и все такое
    часто менять ежедневки(без них прямо не мой вариант) и салфетки эти использовать

    а волосинки полезны тем что отводят влагу и сокращают трение...простите за подробности....первый месяц когда отрастают сильно бесят, потом привыкаешь...мне кажется дело еще в кончике волосинки. после бритвы или крема-эпилятора она какая-то жесткая колючая а после нескольких стрижек все хорошо

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тем, что натирают)
    ну и собирают выделения и служат прекрасной средой для размножения микроорганизмов.
    А кружево не трет?????
    А.. Вот почему. Ясно!
    Не, кружево норм, облегает..

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне оч помогают еще влажные детские салфетки. типа памперс и все такое
    часто менять ежедневки(без них прямо не мой вариант) и салфетки эти использовать

    а волосинки полезны тем что отводят влагу и сокращают трение...простите за подробности....первый месяц когда отрастают сильно бесят, потом привыкаешь...мне кажется дело еще в кончике волосинки. после бритвы или крема-эпилятора она какая-то жесткая колючая а после нескольких стрижек все хорошо
    Да как-то это не эстетично. И мужу когда вообще все как есть заростает, не оч нраваится.

    А белье если менять-то мне по 5-6 штук менять в день! Минимум!

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160415_175725_HDR.jpg
Просмотров: 51
Размер:	47,8 Кб
ID:	79079
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160415_180931_HDR.jpg
Просмотров: 28
Размер:	84,6 Кб
ID:	79080
    Зацените, кактут с детьми едут))
    Фотки не оч, в движении все, не могла поймать лучше. Но я постараюсь заснять груднечков, беоеменных.. Мож удасться поймать как лялек кормят на ходу)))

  4. #1144
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да как-то это не эстетично. И мужу когда вообще все как есть заростает, не оч нраваится.
    Мне кажется нравится - не нравится- слабый аргумент против гигиены
    Вы же не диктуете мужу брить ему интимное место или нет? Или диктуете?

  5. #1145
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется нравится - не нравится- слабый аргумент против гигиены
    Вы же не диктуете мужу брить ему интимное место или нет? Или диктуете?
    Нет, но ведь и мне самой не оч нравится. Так что норм)

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Очень даже ставят и даже выплата такая есть для вставших на учет в ранние сроки. Узи считается безопасным обследованием.
    Ну, может и ставят, но неохотно. УЗИ считается безопасным с 12 недель. До этого - строго по показаниям, из двух зол так сказать. Лично я его вообще безопасным не считаю.

  7. #1147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет, но ведь и мне самой не оч нравится. Так что норм)
    а как решают проблему местные жительницы?

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как решают проблему местные жительницы?
    Да откуда ж это можно узнать) Хотя интересно, конечно.

  9. #1149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да откуда ж это можно узнать) Хотя интересно, конечно.
    по ассортименту в магазинах. Чет не попадались мне в Китае кружевные шортики. Зато х/б плавочки - в массовом количестве)

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну, может и ставят, но неохотно.
    Да отчего же? )))))) нормально ставят.
    Ну, по моим ощущениям)))
    Последний раз редактировалось Совушка; 15.04.2016 в 17:12.

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как решают проблему местные жительницы?
    А я не знаю))
    Мы в понтовых магазинах ходим. Там как обычно-всякое белье. И кружево, и хб, и тд.. И формы разные (шорты, стринги обычные)
    Вообще, кстати, я много синтетики вижу.
    Просто обычный хлопок стоит как крыло от самолета, в сравнении со смешенными тканями. Женщины здесь часто ходят в костюмах таких, в цветочек. (футболка и бриджи. Смотрится как пижама)
    Расцветки просто ужас. И оч часто-голимая синтетика. А как долго я постельное белье искала??.. Вообще жесть. Как пластмасса прям.

  12. #1152
    Все, ппц. У меня страх и паника.
    Щас мужу отказала под предлогом "вставать рано". А сама чуть со страху не умерла... Хотя минуту назад сама склоняла к интиму.
    Твоюж мать.... ((((((

  13. #1153
    А почем трусики в понтовых магазах?чисто интересно.

  14. #1154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А я не знаю))
    Мы в понтовых магазинах ходим. Там как обычно-всякое белье. И кружево, и хб, и тд.. И формы разные (шорты, стринги обычные)
    Вообще, кстати, я много синтетики вижу.
    Просто обычный хлопок стоит как крыло от самолета, в сравнении со смешенными тканями.
    потому что в такую жару только в хлопке и можно выжить...
    ну - еще во льне. И никаких натираний) А кружева - на ночь)))

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да отчего же? )))))) нормально ставят.
    Ну, по моим ощущениям)))
    Потому что : первая и основная причина - не хотят портить статистику по выкидышам на ранних сроках)))
    (и правильно - то б женщина даже и не догадывалась, что у нее выкидыш (что вообщем и неплохо - естественная отбраковка нежизнеспособных, поврежденных) - думала бы так, просто месячные с задержкой пришли) А то нервничать станет, и - вторая причина - вынесет весь мозг лечащему врача, а то и жалобу напишет.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Потому что : первая и основная причина - не хотят портить статистику по выкидышам на ранних сроках)))
    (и правильно - то б женщина даже и не догадывалась, что у нее выкидыш (что вообщем и неплохо - естественная отбраковка нежизнеспособных, поврежденных) - думала бы так, просто месячные с задержкой пришли) А то нервничать станет, и - вторая причина - вынесет весь мозг лечащему врача, а то и жалобу напишет.
    Вы как-то все в одну кучу, имхо.
    Если женщина не догадывается о беременности, то конечно и о выкидыше может не узнать. Тогда и постановка на учет ни при чем.
    Со статистикой все понятно, тем не менее, давно работают программы по привлечению женщин к постановке на учет именно в ранние сроки. Те же генетические отклонения сейчас диагностируются на 1 скрининге, 11-13 нед., как пример.
    Лично я вставала на учет до 12 недель, отношение всегда было доброжелательным.
    Последний раз редактировалось Совушка; 15.04.2016 в 21:25.

  17. #1157
    Как найти избу, где ругаться можно, подскажите пожалуйста

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Как найти избу, где ругаться можно, подскажите пожалуйста
    Вернитесь в начало раздела Разговорчики, вторая тема сверху - в важных темах. Изба-поносильня.

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вернитесь в начало раздела Разговорчики, вторая тема сверху - в важных темах. Изба-поносильня.
    Спасибо, пока отвлеклась немного, уже и ругаться расхотелось

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне врач говорила, что прям в первый месяц после отмены большая вероятность двойняшек. Про внематочную не говорила.
    Кстати о внематочной- это ещё один повод пораньше узнать и провериться.

    Но у меня ниразу не первый, у меня уже 3ий месяц без ОК.
    Ого.
    А у меня дочь зародилась на третьей неделе после отмены ОК (до этого два года без перерывов).
    Двойняшкой могла бы быть...

  21. #1161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого.
    А у меня дочь зародилась на третьей неделе после отмены ОК (до этого два года без перерывов).
    Двойняшкой могла бы быть...
    Ага, могла быть!)
    Врач прям даж словно предлагала))
    Я и подумала... Двое детей одним махом)
    Но все. Она про первый говорила.

  22. #1162
    Всё короче, муж, по ходу, всё.. Это видно. И я паникую.
    Вчера хотела маме написать, посоветоваться. Но потом подумала, что будет выглядеть словно разрешения спрашиваю.
    всё-таки хорошо, что она далеко. в минуты паники так и тянется рука привлечь её. а большое расстояние- подстраховка от глупостей
    Прост хочется.. Не знаю чего. уверенности.
    Муж сказал, что готовым быть нельзя к этому делу, но понимает что уже можно и завести.
    Где моё желание и зачатки уверенности, что были на днях?..
    По срокам прост.. Ну.. когда там эти выходные-то?.. Пока начнутся.. Ещё куча времени... А щас УЖЕ СУББОТА!
    Хотя мы оба сошлись во мнении, что мож даже не получится в этом году, ведь врач говорила про искусственное замещение гормона. Типа без этого- маленькая вероятность.

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Всё короче, муж, по ходу, всё.. Это видно. И я паникую.
    Вчера хотела маме написать, посоветоваться. Но потом подумала, что будет выглядеть словно разрешения спрашиваю.
    всё-таки хорошо, что она далеко. в минуты паники так и тянется рука привлечь её. а большое расстояние- подстраховка от глупостей
    Прост хочется.. Не знаю чего. уверенности.
    Муж сказал, что готовым быть нельзя к этому делу, но понимает что уже можно и завести.
    Где моё желание и зачатки уверенности, что были на днях?..
    По срокам прост.. Ну.. когда там эти выходные-то?.. Пока начнутся.. Ещё куча времени... А щас УЖЕ СУББОТА!
    Хотя мы оба сошлись во мнении, что мож даже не получится в этом году, ведь врач говорила про искусственное замещение гормона. Типа без этого- маленькая вероятность.
    дурная голова покоя не дает....
    зачем Вам уверенность и прочие чуйствы?
    муж прав
    Вы никогда не будете уверена и без страхов и сомнений просто потому что не знаете.
    ну в принципе можно этак подумать-попредставлять в голове - да и тказатся от идеи
    кто неволит-то?
    раз все так пугает - забейте.
    не рожайте.
    верниеь в прежнюю точку...что там было? мужчины всякие инересные да?...ну они-то хоть не страшные...

  24. #1164
    Да, ув. Ханум! Вы права.
    Прост чет подорвало. Я знаю, что так и буду бояться, поэтому можно забить на это и просто идти вперед. Устала вчера наверное) Но даже так, все равно хочу. Вот. Это просто.. Ну, не знаю!
    Бес попутал вчера)))

  25. #1165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Живете, как живется, Луночка, не принуждайте себя к тому, чего не желается.
    Каждый сам себе пишет правила жизни.

  26. #1166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Всё короче, муж, по ходу, всё.. Это видно. И я паникую.
    Вчера хотела маме написать, посоветоваться. Но потом подумала, что будет выглядеть словно разрешения спрашиваю.
    всё-таки хорошо, что она далеко. в минуты паники так и тянется рука привлечь её. а большое расстояние- подстраховка от глупостей
    Прост хочется.. Не знаю чего. уверенности.
    Муж сказал, что готовым быть нельзя к этому делу, но понимает что уже можно и завести.
    Где моё желание и зачатки уверенности, что были на днях?..
    По срокам прост.. Ну.. когда там эти выходные-то?.. Пока начнутся.. Ещё куча времени... А щас УЖЕ СУББОТА!
    Хотя мы оба сошлись во мнении, что мож даже не получится в этом году, ведь врач говорила про искусственное замещение гормона. Типа без этого- маленькая вероятность.
    синдром сапера?

    Страшная жизнь у вас, ув. Мун(((
    В таком благодатном месте - и такая жуткая жизнь...

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Лично я вставала на учет до 12 недель, отношение всегда было доброжелательным.
    У них же отдельные ведомости для "беременных на учёте" и "не определившихся".
    Подают потом отчёты о ведении беременности и выкидыши у женщин"на учёте" будут как недоработка в сохранении беременности.
    А сейчас ещё профилактика абортов и если женщина решила рожать,встала на учёт а потом решила абортировать- вообще недоработка))) в отчётности(((

    А с неопределившими статистика не портится.
    Поэтому-если женщина точно будет рожать-её могут поставить на учёт и в пять недель( я лично уже в 12 недель ездила в отпуск с книжкой беременных- на случай если вдруг что-и придётся обращаться к врачу-чтоб анамнез и анализы были при себе)

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение



    Хотя мы оба сошлись во мнении, что мож даже не получится в этом году, ведь врач говорила про искусственное замещение гормона. Типа без этого- маленькая вероятность.
    Ув.Мун- с замещением гормона вообще всё просто.
    Меряете график бт,видите овуляцию,после неё начинаете принимать препарат.или на 14 день.
    Если есть вероятность беременности( это видно по графику)- продолжаете принимать,делаете узи для подтверждения беременности.

    Если беременности нет- прекращаете принимать прогестерон и начинаются месячные.

    с врачом необходимо обсудить

    так поддерживают короткую вторую фазу цикла.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, ув. Ханум! Вы права.
    Прост чет подорвало. Я знаю, что так и буду бояться, поэтому можно забить на это и просто идти вперед. Устала вчера наверное) Но даже так, все равно хочу. Вот. Это просто.. Ну, не знаю!
    Бес попутал вчера)))
    ну и не парьтесь этим бесом
    если всеравно хотите, просто знайте в следующий раз что это бес, шлите его лесом и все
    переключайтесь на прелести мужниной фигуры и отдавайтесь процессу)))

  30. #1170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У них же отдельные ведомости для "беременных на учёте" и "не определившихся".
    а еще для возрастных и с угрозами.. Это тоже портит статистику(

Страница 39 из 265 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139239 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search