Страница 38 из 265 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для двоечников - синдром токсического шока - и именно это смертельное состояние развивается при использовании тампонов, вызывается золотистым стафиллококком - обычным компонентом кожной микрофлоры. То, что у вас нормальные анализы - это прекрасно, но в этих анализах никто стафиллококки не считают)
    А во влажном жарком климате риск развития синдрома повышается в разы.
    Это если цикл больше 21 дня.
    Почаще менять и ок будет.

    А я не знаю, сколько у меня... Таблетки же.
    Вот только 2е самостоятельных было.
    1 раз день в день, прям как по часам, а второй раз задержались мес. на 3 дня, по сравнению с прошлыми. Посмотрим... Может опять хуже становится. У меня так увеличивалось, увеличивалось.. Самое долгое- 3 месяца не было мес-х. Гормона этого не хватало. Который 2ого типа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Что то вы знать будете((
    Например- что хочется спать и ..абрикосов)))(или ещё чего)
    Что перестало ВДРУГ хотется заходить в холодное море или кататься с горок в аквапарке.
    Потребности тела организм сам возьмёт))) и без вас...
    Было бы круто, еслиб не всегда так. Как захочется чего- и хоть на стену лезь. Или наоборот, резко разонравится.
    Из последнего- не могу есть курицу. Всегда любила, а теперь тошнит. Потом пройдёт это. Так всегда.
    Но я поняла Вас, должно что-то прям необычное появится.
    Просто не хочу дёргаться, сомневаться.. Можно ли мы выпить? Или можно ли мне бургер?... Если знаешь,но оч хочется- это одно.

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение


    Было бы круто, еслиб не всегда так. Как захочется чего- и хоть на стену лезь. Или наоборот, резко разонравится.
    Из последнего- не могу есть курицу. Всегда любила, а теперь тошнит. Потом пройдёт это. Так всегда.
    Но я поняла Вас, должно что-то прям необычное появится.
    Просто не хочу дёргаться, сомневаться.. Можно ли мы выпить? Или можно ли мне бургер?... Если знаешь,но оч хочется- это одно.


    Неужто будете насильно впихивать в себя курицу,если станете знать,что беременна

  3. #1113
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А до 12 недель беременности даже на учет в женской консультации не ставят, ибо нефик) А не то что бы по анализам или УЗИ гонять (оно вредно на таких малых сроках). Первое УЗИ по протоколу ведения беременности - в 12 недель)
    Очень даже ставят и даже выплата такая есть для вставших на учет в ранние сроки. Узи считается безопасным обследованием.

  4. #1114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Почаще менять и ок будет.
    .
    Удивительно, ув. Луночка. От толковых рекомендаций Вы отмахиваетесь, а заморачиваетесь на ерунде.
    Можно ли мы выпить? Или можно ли мне бургер?
    СТШ- в тропиках вещь серьезная.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Неужто будете насильно впихивать в себя курицу,если станете знать,что беременна
    Нет, я и щас не ем "неугодную" пищу)
    У меня странно это. Ем, не ем.. Потом опять ем. И не просто.. А прям тошнота, словно гнилое что-то.
    Было время гречку не ела... Долго не ела. Щас опять люблю-нимагу.
    С мясом чаще скачки.
    В общем, я про то, что и так острые реакции на еду.

  6. #1116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Почаще менять и ок будет.

    А я не знаю, сколько у меня... Таблетки же.
    Вот только 2е самостоятельных было.
    Тогда разочарую - после отмены оральных контрацептивов не рекомендуется беременеть в ближайшие несколько месяцев - из-за высокого риска многоплодной беременности и, по некоторым данным - внематочной беременности
    Обязательно уточните этот момент в аннотации к ОК
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Удивительно, ув. Луночка. От толковых рекомендаций Вы отмахиваетесь, а заморачиваетесь на ерунде.
    СТШ- в тропиках вещь серьезная.
    потому что от рекомендации пострадать не получится

  7. #1117
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Удивительно, ув. Луночка. От толковых рекомендаций Вы отмахиваетесь, а заморачиваетесь на ерунде.
    СТШ- в тропиках вещь серьезная.
    Да я знаю.. Вы не думайте.
    Я правда пыталась, не раз. От ежедневных страдаю, а тут толстенные!.ФУ! Мерзкое ощущение влаги и сауны между ног! А потом раздражение.. Живот болит, настроение гомно.. Ещё и мучаешься.. А не будет ли пятна на пятой точке?... И так не радужно, с этими днями.. Ещё и добавлять себе дискомфорта?..
    Ну прям ваще..(

  8. #1118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда разочарую - после отмены оральных контрацептивов не рекомендуется беременеть в ближайшие несколько месяцев - из-за высокого риска многоплодной беременности и, по некоторым данным - внематочной беременности
    Обязательно уточните этот момент в аннотации к ОК
    Я не спец, но тоже слышала, что после ОК что-то не так может быть. Организму восстановиться надо, выйти на свой естественный уровень.
    потому что от рекомендации пострадать не получится

  9. #1119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда разочарую - после отмены оральных контрацептивов не рекомендуется беременеть в ближайшие несколько месяцев - из-за высокого риска многоплодной беременности и, по некоторым данным - внематочной беременности
    Обязательно уточните этот момент в аннотации к ОК
    потому что от рекомендации пострадать не получится
    А многоплодная это разве плохо? Мне наоборот кажется.. Двойняши-это круто.
    Про "пострадать"- не поняла.. Яж перестраховываюсь. А не так.. Запихала и забыла.

  10. #1120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да я знаю.. Вы не думайте.
    Я правда пыталась, не раз. От ежедневных страдаю, а тут толстенные!.ФУ! Мерзкое ощущение влаги и сауны между ног! А потом раздражение.. Живот болит, настроение гомно.. Ещё и мучаешься.. А не будет ли пятна на пятой точке?... И так не радужно, с этими днями.. Ещё и добавлять себе дискомфорта?..
    Ну прям ваще..(
    Менять и мыться почаще. Сауна кончится.

  11. #1121
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не спец, но тоже слышала, что после ОК что-то не так может быть. Организму восстановиться надо, выйти на свой естественный уровень.
    Мне врач говорила, что прям в первый месяц после отмены большая вероятность двойняшек. Про внематочную не говорила.
    Кстати о внематочной- это ещё один повод пораньше узнать и провериться.

    Но у меня ниразу не первый, у меня уже 3ий месяц без ОК.

  12. #1122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да я знаю.. Вы не думайте.
    Я правда пыталась, не раз. От ежедневных страдаю, а тут толстенные!.ФУ! Мерзкое ощущение влаги и сауны между ног! А потом раздражение.. Живот болит, настроение гомно.. Ещё и мучаешься.. А не будет ли пятна на пятой точке?... И так не радужно, с этими днями.. Ещё и добавлять себе дискомфорта?..
    Ну прям ваще..(
    тогда вы выбрали правильный путь - воспаление и удаление матки разом решат все проблемы)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Кстати о внематочной- это ещё один повод пораньше узнать и провериться.
    это не проверяется)

  13. #1123
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Менять и мыться почаще. Сауна кончится.
    А раздражение?)
    С таким же успехом я бегаю и с тампонами, только уверена что пятен не будет, нет раздражения и сауны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда вы выбрали правильный путь - воспаление и удаление матки разом решат все проблемы)))))это не проверяется)
    Вы так говорите, словно не я 10 лет пользуюсь ими. А вот только сейчас начала.

    .... В смысле не проверяется?... А чего делать тогда? Я не хочу умирать. Если чего вдруг.

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да я знаю.. Вы не думайте.
    Я правда пыталась, не раз. От ежедневных страдаю, а тут толстенные!.ФУ! Мерзкое ощущение влаги и сауны между ног! А потом раздражение.. Живот болит, настроение гомно.. Ещё и мучаешься.. А не будет ли пятна на пятой точке?... И так не радужно, с этими днями.. Ещё и добавлять себе дискомфорта?..
    Ну прям ваще..(
    тут работает ровно тотже принцип - почаще менять
    и все эти проблемы решатся

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не спец, но тоже слышала, что после ОК что-то не так может быть. Организму восстановиться надо, выйти на свой естественный уровень.

    Мне врач говорила, что рекомендация не беременнеть сразу после ок связана больше с удобством установления срока беременности. Достаточно пары-тройки месяцев, чтоб свой цикл установился.

  16. #1126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, словно не я 10 лет пользуюсь ими. А вот только сейчас начала.
    вы ими в какой стране пользовались 10 лет?

    А раздражение?)
    качественные прокладки, детская присыпка и/или крем.

    .... В смысле не проверяется?...
    Заключение о внематочной беременности ставится по клиническим симптомам - боли внизу живота.

  17. #1127
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да я знаю.. Вы не думайте.
    Я правда пыталась, не раз. От ежедневных страдаю, а тут толстенные!.ФУ! Мерзкое ощущение влаги и сауны между ног! А потом раздражение.. Живот болит, настроение гомно.. Ещё и мучаешься.. А не будет ли пятна на пятой точке?... И так не радужно, с этими днями.. Ещё и добавлять себе дискомфорта?..
    Ну прям ваще..(
    в азии вроде менструальные капы популярны

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А раздражение?)
    С таким же успехом я бегаю и с тампонами, только уверена что пятен не будет, нет раздражения и сауны.

    --- Добавлено ---



    Вы так говорите, словно не я 10 лет пользуюсь ими. А вот только сейчас начала.

    .... В смысле не проверяется?... А чего делать тогда? Я не хочу умирать. Если чего вдруг.
    вообще никогда не понимала эту фобию на пятна
    рисковать здоровьем ради пятна.....
    а сауна и раздражение - так Вы вроде в офисе целый день не сидите, можете побеспокоиться о своем комфорте...гель какой подберите приятненький и чтобы раздражение снимал...

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы ими в какой стране пользовались 10 лет?
    качественные прокладки, детская присыпка и/или крем.
    Заключение о внематочной беременности ставится по клиническим симптомам - боли внизу живота.
    В Сибири, да. Но и у нас лето-жара бывает.
    Ладно, простите меня великодушно, я поняла общее мнение. Тут как говориться- на свой страх и риск.
    Где подписать об отказе о госпитализации?)

    Хм... По болям... Ясно. Ок. Если что- пулей к врачу.

    Поо "качественные прокладки" здесь вот говорить вообще бессмысленно.. Я не знаю как они у нас выглядят. А если здесь- вообще не знаю.
    Мне даже мягонькие неканают. один фиг натирает, меняй не меняй.

  20. #1130
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    .... В смысле не проверяется?... А чего делать тогда? Я не хочу умирать. Если чего вдруг.
    Заранее не проверяется. Только узи на раннем сроке может показать, где прикрепилось плодное яйцо.
    А про страх... так шанс умереть при родах тогда не меньше, чем от кровотечения при внематочной.
    Последний раз редактировалось Совушка; 15.04.2016 в 13:01.

  21. #1131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В Сибири, да. Но и у нас лето-жара бывает.
    Ладно, простите меня великодушно, я поняла общее мнение. Тут как говориться- на свой страх и риск.
    Где подписать об отказе о госпитализации?)

    Хм... По болям... Ясно. Ок. Если что- пулей к врачу.

    Поо "качественные прокладки" здесь вот говорить вообще бессмысленно.. Я не знаю как они у нас выглядят. А если здесь- вообще не знаю.
    Мне даже мягонькие неканают. один фиг натирает, меняй не меняй.
    а капа чем не нра?

  22. #1132
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В Сибири, да. Но и у нас лето-жара бывает.
    Ладно, простите меня великодушно, я поняла общее мнение. Тут как говориться- на свой страх и риск.
    Где подписать об отказе о госпитализации?)

    Хм... По болям... Ясно. Ок. Если что- пулей к врачу.

    Поо "качественные прокладки" здесь вот говорить вообще бессмысленно.. Я не знаю как они у нас выглядят. А если здесь- вообще не знаю.
    Мне даже мягонькие неканают. один фиг натирает, меняй не меняй.
    ооо дааа....эти болота вокруг делают лето в наших краях короткой и мучительной вспышкой....чуть в сторону на Кузбассе уже гораздо комфортнее

    про прокладки вот эти "даже мягонькие" меня просто с ума сводят, сразу терка и сауна точно
    а есть с более грубой поверхностью сеточкой(драйнетт на них пишут) вот они прям кайф
    так что тут не столько хуже-лучше сколько "каждому свое"
    выбираете методом проб и ошибок свое....и не надо так рисковать здоровьем...ну правда.

  23. #1133
    Ув.Мун,а вы..лысенькая? в интимных местах?

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а капа чем не нра?
    А я.. Я не знаю что это такое)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо дааа....эти болота вокруг делают лето в наших краях короткой и мучительной вспышкой....чуть в сторону на Кузбассе уже гораздо комфортнее
    про прокладки вот эти "даже мягонькие" меня просто с ума сводят, сразу терка и сауна точно
    а есть с более грубой поверхностью сеточкой(драйнетт на них пишут) вот они прям кайф
    так что тут не столько хуже-лучше сколько "каждому свое"
    выбираете методом проб и ошибок свое....и не надо так рисковать здоровьем...ну правда.
    Да, это просто ад! Честное слово, я готовилась к худшему после нашего лета. Но здесь- раз 5 легче. Прям круто здесь! А дома я умираю в +30.

  25. #1135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун,а вы..лысенькая? в интимных местах?
    кстати, главная причина натирания(

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А я.. Я не знаю что это такое)

    --- Добавлено ---


    Да, это просто ад! Честное слово, я готовилась к худшему после нашего лета. Но здесь- раз 5 легче. Прям круто здесь! А дома я умираю в +30.
    да...лето у нас жэстокое...
    а с прокладками поэксперементируйте, в беременность ежедневки очень выручают

  27. #1137
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун,а вы..лысенькая? в интимных местах?
    Угу..) Наполовину. Снизу ничё нет) Всё не могу- убиться хочется от раздражения. Хоть прям без белья ходи!
    Вообще мне нра растительность.. ну.. Не вижу я себя совсем без. Как ребёнок какой-то..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати, главная причина натирания(
    Да, дА1 Именно.
    Но чтоб везде заросло- не могу, раздражают. на губах половых и по бокам убираюДа простят Мне такие подробности!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да...лето у нас жэстокое...
    а с прокладками поэксперементируйте, в беременность ежедневки очень выручают
    Я с ежедневными всю жизнь. Только дома они у нас тонкие, здесь как на 1-2 капель!.. Это жесть просто!.. Чисто размером как обычные, наши! А толщина именно как для скудных мес. И это у них реально ежедневные!

  28. #1138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, дА1 Именно.
    Но чтоб везде заросло- не могу, раздражают. на губах половых и по бокам убираюДа простят Мне такие подробности!)
    поэкспериментируйте с длиной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Угу..) Наполовину. Снизу ничё нет) Всё не могу- убиться хочется от раздражения. Хоть прям без белья ходи!
    Вообще мне нра растительность.. ну.. Не вижу я себя совсем без. Как ребёнок какой-то..

    --- Добавлено ---


    Да, дА1 Именно.
    Но чтоб везде заросло- не могу, раздражают. на губах половых и по бокам убираюДа простят Мне такие подробности!)

    --- Добавлено ---


    Я с ежедневными всю жизнь. Только дома они у нас тонкие, здесь как на 1-2 капель!.. Это жесть просто!.. Чисто размером как обычные, наши! А толщина именно как для скудных мес. И это у них реально ежедневные!
    откажитесь от ежедневок, чаще меняйте белье.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поэкспериментируйте с длиной откажитесь от ежедневок, чаще меняйте белье.
    Почему отказаться? Чем они плохи?
    Физиология не позволяет...
    (кстати , это еще одна причина "за" тампоны- хотя бы 3-4 дня в месяц могу просто в белье ходить. Кайфно)
    С длиной нет смысла- внизу бесят любые, а по бокам редкие. Все убираю и все.
    Просто даже эти редкие видно мне. Хотя и вс светлое и тонкое. В общем, белая тонкая кожа+ постоянное убирание растительности+прокладки= раздражение.
    У меня даж бельё- кружевные шортики, иначе трет.

  30. #1140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Почему отказаться? Чем они плохи?
    тем, что натирают)
    ну и собирают выделения и служат прекрасной средой для размножения микроорганизмов.
    У меня даж бельё- кружевные шортики, иначе трет.
    А кружево не трет?????

Страница 38 из 265 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138238 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search