Страница 434 из 1177 ПерваяПервая ... 234334404424431432433434435436437444464534634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 991 по 13 020 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12991
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А у вас теплые полы или Вы в тапочках ходите. Холодно ж без ковра в спальне.
    Хотя сама мечтаю от них избавиться- обожаю голые полы
    Мы убрали все покрытия, когда дочь родилась, с тех пор в основной части квартиры открытый пол. Со временем кусок ковролина появился в детской - дочь любила играть на полу, в том числе лежа, сейчас сын старший, и младший уже начинает "половую жизнь"))
    и вот смотрю я на этот ковролин - хоть и меняем его регулярно, а все равно пылится...думаю, может и его убрать нафиг... чай, по прохладному полу не страшней ползать, чем по пыльному покрытию...

  2. #12992
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы убрали все покрытия, когда дочь родилась, с тех пор в основной части квартиры открытый пол. Со временем кусок ковролина появился в детской - дочь любила играть на полу, в том числе лежа, сейчас сын старший, и младший уже начинает "половую жизнь"))
    и вот смотрю я на этот ковролин - хоть и меняем его регулярно, а все равно пылится...думаю, может и его убрать нафиг... чай, по прохладному полу не страшней ползать, чем по пыльному покрытию...
    удобнее небольшие коврики или подушки - под попу подстелить или поваляться. А их легко постирать

  3. #12993
    о это у нас так
    линолеум (я тут для себя открыла который вылитый как ламинат но только линолеум )
    все ходим босяком. дети играют на полу, и диванные подушечки такие небольшие 30на30 везде
    ковры я люблю но по ним машинки не катаются так что убрали

    --- Добавлено ---

    а теплый пол в ванной(она же туалет) слушайте это сказка белье сохнет моментально. ногам тепло(терпеть не могу когда в туалете холодный пол, или из ванной выходишь...а коврики мне не нравятся...
    кот облюбовал место около унитаза - у нас туалетный котенок
    заходишь пописить а он тебя встречает - мур

  4. #12994
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обычные полы, все ходят в тапочках. Ув. Виталайм, я прелесть голых полов открыла для себя относительно недавно, столько лет продышала ковровой пылью
    А я так люблю босиком ходить. В тапках себя чувствую неуютно с детства. Сколько себя помню мелкая их постоянно забывала где -то по дому, хотя ноги мерзли постоянно и ангина. А взрослая категорически отказалась- только уж совсем в холода.

    Все думала себе маленький коврик сворачивающийся и легкий. Чтоб можно было на улицу и вытряхнуть легко.

    --- Добавлено ---

    +1000
    Отличный вариант.

  5. #12995
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о это у нас так
    линолеум (я тут для себя открыла который вылитый как ламинат но только линолеум )
    все ходим босяком. дети играют на полу, и диванные подушечки такие небольшие 30на30 везде
    ковры я люблю но по ним машинки не катаются так что убрали
    Во! Я тож такой нашла! Он прям ребристый даже, чисто доска! Вот волокна эти... Такая круть! И толстенный, жутко прочный!
    А в остальных- керам плитка. Я прям тащусь. "тёплых полов" нигде нет-у нас 5 этаэ, последний.
    Мы вообще взяли и убрали доски с пола, прям на плиты всё и сделали (оказались идеально ровными), осталась одна комната. Там не успели, уехали.. Спальня будет. Хочу туда тож керам плитку, под доски сделать! Тоже волокна, продолговатая.. Ну как доски прям. Такая красота!)))
    Все отговаривают.. А я хочу-жуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я так люблю босиком ходить. В тапках себя чувствую неуютно с детства. Сколько себя помню мелкая их постоянно забывала где -то по дому, хотя ноги мерзли постоянно и ангина. А взрослая категорически отказалась- только уж совсем в холода.

    Все думала себе маленький коврик сворачивающийся и легкий. Чтоб можно было на улицу и вытряхнуть легко.

    --- Добавлено ---

    +1000
    Отличный вариант.
    И я тапки не люблю. Уж лучше эти.. Угги! или как их там.. Валеночки короче тряпичные, если холодно вдруг. Для улицы- это ужас, а вот для дома есть милые экземпляры.

  6. #12996
    Я тут нашла фирму которая занимается доставкой животных. И не понимаю что они вообще делают и занафига нужны?..
    Мало того, что до Москвы везти животных, так ты всю таможню, все эти бумаги заполняешь сам на отправку, билет оплачиваешь сам, принимаешь и опять на таможне- всё сам. Так в Малайзию ещё и без сопровождения. Т.е животное летит одно в багажном.
    Объясните, в чём тогда смысл таких компаний? Кроме того, что я им непонятно за что деньги заплачу?
    Я короче раздражена и в непонятках.
    Спросила у девушки консультанта- чем же они занимаются конкретно? В чём работа заключается?.. "мы занимаемся доставкой животных!"
    Да, млять! САМОЛЁТ занимается доставкой. А они, по ходу, только деньги получают.

    --- Добавлено ---

    " Ни о чем не беспокойтесь! Мы всё сделаем сами!" на сайте написано.
    Что, что они там сами сделают?!.. Вот что ещё можно сделать с животным?.. Доставать его нельзя в самолёте(про кормить/поить и гулять говорю). А что ещё они там "сами" могут сделать?.. Нет, я явно что-то не понимаю.
    Может у них там бурная деятельность, а я чёто возмущаюсь?..

  7. #12997
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Хочу поделиться хорошими впечатлениями.
    Вчера с ребенком и его классом ездили на конный завод.
    Оказывается у нас в Воронежской области на этом заводе вывели знаменитого орловского рысака!
    Вот что называется век живи-век учись!!
    А лошадки красавицы, сама грация и красота!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140019.jpg
Просмотров: 29
Размер:	94,7 Кб
ID:	79075
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140020.jpg
Просмотров: 16
Размер:	68,6 Кб
ID:	79076
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140025.jpg
Просмотров: 17
Размер:	70,1 Кб
ID:	79077
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140022.jpg
Просмотров: 16
Размер:	112,0 Кб
ID:	79078
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140018.jpg
Просмотров: 17
Размер:	94,8 Кб
ID:	79073
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 15.04.2016 в 10:41.

  8. #12998
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тут нашла фирму которая занимается доставкой животных. И не понимаю что они вообще делают и занафига нужны?..
    Мало того, что до Москвы везти животных, так ты всю таможню, все эти бумаги заполняешь сам на отправку, билет оплачиваешь сам, принимаешь и опять на таможне- всё сам. Так в Малайзию ещё и без сопровождения. Т.е животное летит одно в багажном.
    Объясните, в чём тогда смысл таких компаний? Кроме того, что я им непонятно за что деньги заплачу?
    Я короче раздражена и в непонятках.
    Спросила у девушки консультанта- чем же они занимаются конкретно? В чём работа заключается?.. "мы занимаемся доставкой животных!"
    Да, млять! САМОЛЁТ занимается доставкой. А они, по ходу, только деньги получают.

    --- Добавлено ---

    " Ни о чем не беспокойтесь! Мы всё сделаем сами!" на сайте написано.
    Что, что они там сами сделают?!.. Вот что ещё можно сделать с животным?.. Доставать его нельзя в самолёте(про кормить/поить и гулять говорю). А что ещё они там "сами" могут сделать?.. Нет, я явно что-то не понимаю.
    Может у них там бурная деятельность, а я чёто возмущаюсь?..
    может они рассказывают чайникам какие бумажки куда надо подать? я вот не знаю и опыта не имею...и допустим мне некогда выяснять...может так?
    а вообще тут разговор у меня похожий с дистрами бывает..по тому же принципу....

  9. #12999
    Красота какая!))

    Я бы покаталась на лошади... Но, чёто как-то.. Боюсь понравится мне ездить на них.

    В классе... Хм.. 7 к нам в школу психологи приходили развлекать. Не знаю, правда или нет, но был там такой тест, где рассказчик говорит куда и как ты идёшь, что на пути и тд.. А остальные пишут, что именно они представили, что сделали с препядствием и тд. И по ключевым моментам потом дают характеристику.
    (ну, к примеру: Ты идёшь по лесу и видишь перед собой медведя- какой он? Что делает?.. Идёшь дальше и видишь перед собой водоём- Что за водоём? И тд)
    И вот один из вопросов был про коня. Мол, что бы ты сделал.
    Кто-то говорил, что тут же вскочил бы на него и помчался, кто то погладил бы... А я помню дикое желание его подчинить, завладеть, но боялась сделать ему больно, неприятно. И я решила просто издалека посмотреть на прекрасную конягу
    А потом психолог когда объясняла значения, сказала что конь- это отношение твоё к противоположному полу.
    Вспомнилось, что то..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может они рассказывают чайникам какие бумажки куда надо подать? я вот не знаю и опыта не имею...и допустим мне некогда выяснять...может так?
    а вообще тут разговор у меня похожий с дистрами бывает..по тому же принципу....
    Да хрен знает. По моему они сами не особо в курсе. А эту инфу можно найти на любом сайте компании, что перелёт делает.
    К примеру в Аэрофлоте вообще круть написано.

    Потому я и думаю- за шо денег давать?) Поди ещё и не 1000р даже..

  10. #13000
    Чувствую себя разбито...
    Все как -то завертела я и не знаю верно ли.
    А итог не одного и не другого. Но и на прежнем месте не могу уже оставаться. Уже не забыть про все что случилось ну никак. И никакой определенности не там не здесь...
    Короче, останусь я вообще без ничего в итоге. Ну не дура ли.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 15.04.2016 в 11:18.

  11. #13001
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я бы покаталась на лошади... Но, чёто как-то.. Боюсь понравится мне ездить на них.
    А я побоялась, что не смогу залезть.
    Стремя на уровни груди, а я не совсем спортивная, постеснялась на глазах у детей на лошадь корячится)))
    На коляске покаталась только, но ощущение класс!!!
    Кстати накануне ходила злая на всех, с мужем ругалась, на детей злилась.
    А вчера заметила хочется всему миру улыбаться
    Как все-таки полезно сменить обстановку)))

  12. #13002
    Вот так всегда бывает у меня.
    Я общаюсь, активность проявляю, веселая, жизнерадостная- пока парня не встречу, пока не начнется эта гребана симпатия. И все. Я становлюсь пассивной. Я порчусь. Беспомощная. Какой уж тут интерес.

    Правильно все. На меня внимания обращают пока я вот такой живчик. А потом- да неинтересна- такая вот скушная. Грустно это.

  13. #13003
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот так всегда бывает у меня.
    Я общаюсь, активность проявляю, веселая, жизнерадостная- пока парня не встречу, пока не начнется эта гребана симпатия. И все. Я становлюсь пассивной. Я порчусь. Беспомощная. Какой уж тут интерес.
    Правильно все. На меня внимания обращают пока я вот такой живчик. А потом- да неинтересна- такая вот скушная. Грустно это.
    Не поняла причину стянаний?..
    Людям всем нравятся милые, общительные и задорные!
    Кому вообще нравится унылое г?.. Особенно при первом знакомстве! Не обижайтесь. "Г" -это я не про Вас, а выражение такое.
    Мне кажется Вы пуп Земли сейчас из себя делаете. Все люди встречают по одёжке. Мало кто обратит внимание на серость. Это нормально, я считаю.
    Смысл здесь расстраиваться?.. Мож я не поняла о чём Вы, конечно..

  14. #13004
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не поняла причину стянаний?..
    Людям всем нравятся милые, общительные и задорные!
    Кому вообще нравится унылое г?.. Особенно при первом знакомстве! Не обижайтесь. "Г" -это я не про Вас, а выражение такое.
    Мне кажется Вы пуп Земли сейчас из себя делаете. Все люди встречают по одёжке. Мало кто обратит внимание на серость. Это нормально, я считаю.

    Смысл здесь расстраиваться?.. Мож я не поняла о чём Вы, конечно..
    Нет не поняли.
    Грустно, что я никак ничего с собой сделать не могу.
    Все очень даже правильно- я ж написала.

  15. #13005
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет не поняли.
    Грустно, что я никак ничего с собой сделать не могу.
    Все очень даже правильно- я ж написала.
    Нет, не могу уловить.. Простите.

  16. #13006
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот так всегда бывает у меня.
    Я общаюсь, активность проявляю, веселая, жизнерадостная- пока парня не встречу, пока не начнется эта гребана симпатия. И все. Я становлюсь пассивной. Я порчусь. Беспомощная. Какой уж тут интерес.

    Правильно все. На меня внимания обращают пока я вот такой живчик. А потом- да неинтересна- такая вот скушная. Грустно это.
    Значит-есть выгода в беспомощности.
    Зачем бы вы туда впадали при мужчине.

    Можно быть беспомощной.
    А вам страшно быть беспомощной или нравится такой быть?
    Что рождает это ощущение-беспомощности?Страх потерять (опору)мужчину и быть одной?

  17. #13007
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Значит-есть выгода в беспомощности.
    Зачем бы вы туда впадали при мужчине.

    Можно быть беспомощной.
    А вам страшно быть беспомощной или нравится такой быть?
    Мне свойственней- беспомощность- не надо ничего делать и необломаешься, дров не наломаешь, лень действовать... Просто быть беспомощной.
    Но страшно какие последствия от нее. Неприятно ж потери то переживать, понимать что не достигаешь ничего, возможности упускаешь, слабой себя чувствуешь в смысле как неудачник...

    Ну а страх потерять мужчину сам собой. Только почему то этот страх парализует, а не мотивирует

  18. #13008
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться хорошими впечатлениями.
    Вчера с ребенком и его классом ездили на конный завод.
    Оказывается у нас в Воронежской области на этом заводе вывели знаменитого орловского рысака!
    Вот что называется век живи-век учись!!
    А лошадки красавицы, сама грация и красота!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140019.jpg
Просмотров: 29
Размер:	94,7 Кб
ID:	79075
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140020.jpg
Просмотров: 16
Размер:	68,6 Кб
ID:	79076
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140025.jpg
Просмотров: 17
Размер:	70,1 Кб
ID:	79077
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140022.jpg
Просмотров: 16
Размер:	112,0 Кб
ID:	79078
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4140018.jpg
Просмотров: 17
Размер:	94,8 Кб
ID:	79073
    Красиво там

  19. #13009
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне свойственней- беспомощность- не надо ничего делать и необломаешься, дров не наломаешь, лень действовать... Просто быть беспомощной.
    Но страшно какие последствия от нее. Неприятно ж потери то переживать, понимать что не достигаешь ничего, возможности упускаешь, слабой себя чувствуешь в смысле как неудачник...

    Ну а страх потерять мужчину сам собой. Только почему то этот страх парализует, а не мотивирует
    а что с вами будет,если наломаете дров и будете действовать?
    Как именно обломаетесь?
    Какие картины облома рисуются?

  20. #13010
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а что с вами будет,если наломаете дров и будете действовать?
    Как именно обломаетесь?
    Какие картины облома рисуются?
    Я скажу что-то... Покраснею... Еще и голос не такой будет... Все отведут глаза... Проигнорят... Потом общаться не будут. Будут избегать.
    Никому не удобно с сильно волнующимся человеком. Не только ему самому.

    А МЧ так вообще...

  21. #13011
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я скажу что-то... Покраснею... Еще и голос не такой будет... Все отведут глаза... Проигнорят... Потом общаться не будут. Будут избегать.
    Никому не удобно с сильно волнующимся человеком. Не только ему самому.

    А МЧ так вообще...
    У вас реально были такие ситуации в жизни?
    Или вы только представили это?

  22. #13012
    Настроение необычайное - я люблю!
    Мы с мужем танцевали. Я НИКОГДА не танцеввла прилюдно. А тут все спрашивали, где мы занимаемся, и вообще восхищались...странно. Теперь сидим, общаемся вдвоём, и так хорошо, оттого что у меня есть этот чел., который тааак меня понимает

  23. #13013
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Настроение необычайное - я люблю!
    Мы с мужем танцевали. Я НИКОГДА не танцеввла прилюдно. А тут все спрашивали, где мы занимаемся, и вообще восхищались...странно. Теперь сидим, общаемся вдвоём, и так хорошо, оттого что у меня есть этот чел., который тааак меня понимает

    ух ты)
    Спасибо, ув. Солнышка, за ваши посты солнышковые)))

    заражает))

    у меня в последнее время нет настроения, оно куда-то делось, и плохое, и хорошее. Сегодня вышла ночью на улицу, тепло, все такое млеющее, фонари, город, машины проносятся...
    по идее, должен быть такой возбудительный ток и оживление, я люблю ночь....нет....ничего нет.

  24. #13014
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас реально были такие ситуации в жизни?
    Или вы только представили это?
    Ну так это как замкнутый круг. Я волнуюсь и мой голос потухший, "не живой", придавленный. И фразы только по факту на ум идут. И со мной общаются лишь по необходимости. А еще бывает "не слышат". Из-за голоса и оттого, что не интересно. И это все правильно, логично.
    Но у меня замкнутый круг. В момент общения и интерес к человеку у меня блокируется- замещается мыслями о своем страхе. Потом отхожу от человека и куча вопрос в голове о нем же. То есть интерес к человеку есть, но в момент контакта он блокируется.

  25. #13015
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну так это как замкнутый круг. Я волнуюсь и мой голос потухший, "не живой", придавленный. И фразы только по факту на ум идут. И со мной общаются лишь по необходимости. А еще бывает "не слышат". Из-за голоса и оттого, что не интересно. И это все правильно, логично.
    Но у меня замкнутый круг. В момент общения и интерес к человеку у меня блокируется- замещается мыслями о своем страхе. Потом отхожу от человека и куча вопрос в голове о нем же. То есть интерес к человеку есть, но в момент контакта он блокируется.
    Ничего себе, как все это знакомо. Это же какая-то либо акцентуация, либо тип. Вроде бы - психастеник.
    Таких людей много.

  26. #13016
    который день смотрю в окно и понять не могу: толи дрозды нынче реально жирные толи я позавтракать забыла....

  27. #13017
    у меня в последнее время нет настроения, оно куда-то делось, и плохое, и хорошее. Сегодня вышла ночью на улицу, тепло, все такое млеющее, фонари, город, машины проносятся...
    по идее, должен быть такой возбудительный ток и оживление, я люблю ночь....нет....ничего нет.
    ну я тоже люблю ночь, особенно ночное море, и если еще шторм...ммм. У меня есть место, куда я ухожу иногда любоваться ночным морем. В юности оно - да, ассоциировалось с оживлением, возбуждением, и чего уж там, сексом а теперь, когда туда попадаю, уже давно не рассчитываю на возбуждение))) совсем другие ощущения - спокойного созерцания, типа как при прогулке в парке. Наверное, любить ночь тож по-разному можно...

  28. #13018
    Тошно хоть вешайся... С работой, с личной жизнью и дома херня какая-то.
    Второй день влежку. Либо сплю, либо плачу.
    Уборку весеннюю затеяла. первые дни как коза скакала и все быстро и ладно. Потом спину потянула, потом мать как змия шипеть начала. А последние дни просто невмоготу.
    Не знаю что это. Усталость, погода или просто желание крутых перемен в жизни.
    Сил нет. Словно батарейка на половине сдохла.

  29. #13019
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А это стой здесь- или сюда называется. Очень ресурсоемкое состояние(((

  30. #13020
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это стой здесь- иди сюда называется. Очень ресурсоемкое состояние(((
    Очень.... и не сбежишь.

Страница 434 из 1177 ПерваяПервая ... 234334404424431432433434435436437444464534634 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search