Страница 37 из 265 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Интернет, общественное мнение которое слышу как уши появились, муж, мама говорила, сми, фильмы, врачи. (в школу приходили, так то я более про беременность ни с кем пока не говорила из них)
    А мозг включить?
    В первые недели оплодотворённая яйцеклетка даже с материнским телом не имеет общего кровоснабжения (если я ничего не путаю, но если что, Наташа поправит), и ваши пяток рюмок текилы за месяц никак не повлияют на ребёнка. А уж потом и без тестов всё становится понятно)))
    И уж если Вам суждено доносить своего ребёнка, то ни жара, ни физические нагрузки не повлияют. Не поднимаете же Вы штанги в 100 кг.
    Наши бабки - прабабки и в поле, и в хлеву, и на заводах до родов работали, а наши родители на свет появились!
    Для женского организма ваш фитнес - семечки.

  2. #1082
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Бред про лямблии? Нет такого анализа?
    Бред, что лямблии мешают беременности.

    Опять же, чтоб знать когда эта самая "20ая" неделя
    когда живот на нос полезет))))

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Боюсь вообще не заметить)
    А потом так- оп! Дитё.
    А я хочу почувствовать, как это- быть беременной. Все говорят что круто. Я тоже круто хочу. А не "оп".
    не волнуйтесь. с нашей с Вами(насколько поняла из постов) комплекцией все чувствуется очень четко
    а веселие начинается когда первые шевелюшки. где-то с 16недели(самое раннее) а до того период такой6 беременная а жизнь никак не изменилась? этачо? что-то наверное не так? или это вообще вот так и длжно быть? так вот все скучно? - этот период можно пропустить смело ничего не потеряете
    а зато когда вдруг понимаете что что-то внутри шевлится так как кишки вот не умеют - вот отсюда начинаются интересные интересности.

    прочувствовать успеете не волнуйтесь даже

  4. #1084
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    Напомните мне пожалуйста? Я вообще не знаю...
    А.С. Пушкин. "Сказка о Рыбаке и Рыбке"


    Да, я поняла, что Вам не нравится идея мониторинга.. А пот почему, я понять не могу. Любопытно же.. Почему не надо-то?.. Даже ещё и категорично так
    А чего не понятного???
    вы же сами пишете - ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ. Вот и чувствуйте, задействуя свои органы чувств, ощущение тела, учитесь прислушиваться к себе.
    Нафика вам для этого анализы?

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    когда живот на нос полезет))))
    Я думаю,раньше и дети здоровее были,потому что матери не знали про беременность.
    Некогда было размышлять про хочу-не хочу.

    Если яйцеклетки у девочки закладываются на 9 неделе,например,а ребёнок нежеланный и мать обнаруживает его поздно-это же какой подарок для ребёнка...
    В покое пожил)))

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Для женского организма ваш фитнес - семечки.
    Чё-то вспомнила, как мы на Российско - Украинской границе выталкивали машину из кювета...
    Ночь, проливной дождь, у нас 29 Волга с багажником, полным банок с компотами, вином и помидорами, а мы в темноте сдавали задом и одним колесом повисли над пропастью метра в полтора - два. Свёкор сел на руль, а мы с мужем поднимали и выталкивали машину... А как потом оказалось, что из этой поездки я уже везла своих двойняшек в животе)))

  7. #1087
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я думаю,раньше и дети здоровее были,потому что матери не знали про беременность.
    Некогда было размышлять про хочу-не хочу.

    Если яйцеклетки у девочки закладываются на 9 неделе,например,а ребёнок нежеланный и мать обнаруживает его поздно-это же какой подарок для ребёнка...
    В покое пожил)))
    Воистину!)

  8. #1088
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну живот-то в любом случае увидите
    Честно я всегда удивляюсь, когда слышала о случаях - родила и не знала, что беременна.
    Это надо наверное вообще своего тела не ощущать, чтоб беременность не заметить!
    А в сауну почему нельзя?
    Если нет угрозы - то можно.
    Беременность не болезнь, можно продолжать вести обычный образ жизни.
    Я тоже слышала. Вот и не по себе)

  9. #1089
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала. Вот и не по себе)
    Ув. Мун, только без обид, но мое имхо, вы нашли новый повод себя понакручивать

  10. #1090
    Ув.Мун- у беременной так меняются пристрастия,что не заметить перемены в себе трудно...
    Реакция на вкусы,запахи..

  11. #1091
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Мун, только без обид, но мое имхо, вы нашли новый повод себя понакручивать
    Да не... Просто так вот, говоря, я снимаю напряжение. Мне прям реально легче становится и решение принять (само приходит) и потом не париться. У страха глаза велики.
    Простите если кому кажется, что я специально..(

  12. #1092
    вообще беременность это не инвалидность

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А.С. Пушкин. "Сказка о Рыбаке и Рыбке"
    А чего не понятного???
    вы же сами пишете - ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ. Вот и чувствуйте, задействуя свои органы чувств, ощущение тела, учитесь прислушиваться к себе.
    Нафика вам для этого анализы?
    ...Так интересно же!))
    Сразу знать, и слушать, слушать.. А то у меня вечно всё.. Я не знаю.. Живое! В таком количестве ощущений и не поймёшь поди сразу(

    --- Добавлено ---

    Ладно, я помню, помню! Расслабиться и получать удовольствие!
    Расслабиться... Ё..

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала. Вот и не по себе)
    если у вас такой случай(отрицание беременности)-то и тесты не помогут.
    Включится сопротивление и про тесты забудете нечаянно.
    Те женщины почему не замечали?
    Не было и мысли,что беременность у них возможна .

    Будете лечить"язву" как моя подружка,которая пошла на операцию по рассеканию спаек,чтоб зачать, потом отказалась от гормонального препарата с противозачаточным эффектом,а потом при задержке три месяца думала про язву...

  15. #1095
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...Так интересно же!))
    Сразу знать, и слушать, слушать.. А то у меня вечно всё.. Я не знаю.. Живое! В таком количестве ощущений и не поймёшь поди сразу.
    вот и учитесь понимать!!!!
    Пока что вы планируете начисто просрать уникальный шанс подружиться наконец со своим телом.


    .... и с головой.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 15.04.2016 в 11:51.

  16. #1096
    ув. Мун. момент в том что до 20недель
    по большому счету нечего там слушать
    не так скоро эта сказка сказывается

    --- Добавлено ---

    а Вас, ув.Мун. я понимаю так что Вам банально не терпится уже поскорее
    так за чем-же дело стало. прыгайте а мужа до поездки. когда там овуляция-то?
    вот тогда и прыгайте
    а в поездку съездите и "поделайте" все что муж запланировал. одно другому точно не помешает
    вот это уже часть истории, процесс уже начался и на этом этапе тоже есть ощущения к которым интересно прислушаться

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот и учитесь понимать!!!!
    Пока что вы планируете начисто просрать уникальный шанс подружиться наконец со своим телом.
    Думаете?..
    Ладно, с пониманием тела и правда не лады...
    Ок, всё! Долой тесты! )
    Тем более, что хрен я их здесь найду) (я тут тампоны искала недели 2.. )

  18. #1098
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Думаете?..
    Ладно, с пониманием тела и правда не лады...
    Ок, всё! Долой тесты! )
    Тем более, что хрен я их здесь найду) (я тут тампоны искала недели 2.. )
    неужели где-то есть еще здоровое общество?

    Кста - тампоны в тех странах не продаются, потому что ... не рекомендованы к использованию - из-за высокого риска развития инфекций.

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Мун. момент в том что до 20недель
    по большому счету нечего там слушать
    не так скоро эта сказка сказывается
    а Вас, ув.Мун. я понимаю так что Вам банально не терпится уже поскорее
    так за чем-же дело стало. прыгайте а мужа до поездки. когда там овуляция-то?
    вот тогда и прыгайте
    а в поездку съездите и "поделайте" все что муж запланировал. одно другому точно не помешает
    вот это уже часть истории, процесс уже начался и на этом этапе тоже есть ощущения к которым интересно прислушаться
    Простите за нескромность, но Вы мне прям нравитесь!)
    Умеете перевести человеческий язык на мой, дурацкий! И так радостно после Ваших постов часто.

    Кажется когда вот начала все эти разговоры на тему "тянет на других мужиков", вот тогда и была по моему эта самая овуляция. Судя по числам.. Так, примерно прикинула.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неужели где-то есть еще здоровое общество?
    Кста - тампоны в тех странах не продаются, потому что ... не рекомендованы к использованию - из-за высокого риска развития инфекций.
    Да, приезжайте! Вам здесь оч понравится) Здесь здорово.

    Ага, я знаю. Но всю жизнь ими пользуюсь. И всю жизнь у меня идеальные анализы. Вот прям не вру. (вся эта микрофлора и тд)
    Не могу! Прокладки жутко натирают всё, что можно и не можно. А здесь так вообще парилка. Но врачи ругают, да..

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ясно, значит вероятность есть.. Ну ок, посмотрим на сколько я удачлива)
    Вероятность мала, на самом деле. Вообще-то дней пять после месячных и дней пять перед считаются "безопасными" в плане зачатия.

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вероятность мала, на самом деле. Вообще-то дней пять после месячных и дней пять перед считаются "безопасными" в плане зачатия.
    Ну и круто. Надо привыкнуть к мысли, что секс без резинок и таблеток- не:"о, боже!о, боже! Я же могу забеременеть!!!")))), а наоборот-здорово.
    Может расслаблюсь... Забуду... И у меня тоже "ну, так получилось".

  22. #1102
    Кажется когда вот начала все эти разговоры на тему "тянет на других мужиков", вот тогда и была по моему эта самая овуляция. Судя по числам.. Так, примерно прикинула.
    на пике бгц в момент овуляции тянет на нескольких мужиков

  23. #1103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун- у беременной так меняются пристрастия,что не заметить перемены в себе трудно...
    Реакция на вкусы,запахи..
    У меня не менялось, но вторую беременность почувствовала сразу, а вот первую до 3-х месяцев не замечала

  24. #1104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но всю жизнь ими пользуюсь. И всю жизнь у меня идеальные анализы. Вот прям не вру. (вся эта микрофлора и тд)
    Не могу! Прокладки жутко натирают всё, что можно и не можно. А здесь так вообще парилка. Но врачи ругают, да..
    Еще раз для двоечников - синдром токсического шока - и именно это смертельное состояние развивается при использовании тампонов, вызывается золотистым стафиллококком - обычным компонентом кожной микрофлоры. То, что у вас нормальные анализы - это прекрасно, но в этих анализах никто стафиллококки не считают)
    А во влажном жарком климате риск развития синдрома повышается в разы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вероятность мала, на самом деле. Вообще-то дней пять после месячных и дней пять перед считаются "безопасными" в плане зачатия.
    Это если цикл больше 21 дня.

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну и круто. Надо привыкнуть к мысли, что секс без резинок и таблеток- не:"о, боже!о, боже! Я же могу забеременеть!!!")))), а наоборот-здорово.
    Может расслаблюсь... Забуду... И у меня тоже "ну, так получилось".
    А до 12 недель беременности даже на учет в женской консультации не ставят, ибо нефик) А не то что бы по анализам или УЗИ гонять (оно вредно на таких малых сроках). Первое УЗИ по протоколу ведения беременности - в 12 недель)

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня не менялось, но вторую беременность почувствовала сразу, а вот первую до 3-х месяцев не замечала
    а я вторым забеременела без месячных..
    заподозрила по реакции на горшок дочки-воротило от запаха и начали болеть ноги

  27. #1107
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а я вторым забеременела без месячных..
    заподозрила по реакции на горшок дочки-воротило от запаха и начали болеть ноги
    Секс без предохранения пока нет месячных - наше всё) Вот тут тесты периодически не помешают)

  28. #1108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а я вторым забеременела без месячных..
    заподозрила по реакции на горшок дочки-воротило от запаха и начали болеть ноги
    Да по всякому бывает. Разнообразию беременностей ,на мой взгляд, нет числа.
    Ничего нигде не болело, не кружилось, не тошнило.
    Было приятное ощущение в животе, когда лялька ворочался)

  29. #1109
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    на пике бгц в момент овуляции тянет на нескольких мужиков
    Да, хотелось всех и сразу. Мож даже одновременно..


    Я посчитала... 20 недель- это большую часть беременности ходить и нифига не знать?!) Не, не согласна.

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, хотелось всех и сразу. Мож даже одновременно..


    Я посчитала... 20 недель- это большую часть беременности ходить и нифига не знать?!) Не, не согласна.
    Что то вы знать будете((
    Например- что хочется спать и ..абрикосов)))(или ещё чего)
    Что перестало ВДРУГ хотется заходить в холодное море или кататься с горок в аквапарке.
    Потребности тела организм сам возьмёт))) и без вас...

    И по поводу алкоголя тоже- беременность такое состояние,что даже алки могут соскочить в этот период.
    Перестаёт тянуть на выпивку.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 15.04.2016 в 12:25.

Страница 37 из 265 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137237 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search