Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 270
Тема:

Непонятная психология

  1. #91
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    В Забой через УКК, на разделку образование не нужно. За время жизни я накопил коя какие средства...
    Tioma, ну вот хоть убейте, не стыкуйня какая-то всё равно в ваших словах... Вы говорите об обеспеченности и уверенности в себе, а занимались и планируете заниматься далеко не доходным делом в абсолютно нищем и бесперспективном районе под звуки артиллерийской канонады по ночам и автоматных очередей со стороны Станицы Луганской. Женщины, которые были рядом с вами, очень помогли вам в жизни, просто нереально...

    Самоутверждаться за счет кого-то и чего-то - дело ваше конечно, но накой такой талант как вы пропадает в ЛНР? Самостоятельно жизнь свою построить нет желания? ДЛя начала можно выехать в соседний Ростов, к примеру, и испытать себя как организатора собственной жизни. А там уже и планы строить, а пока выглядит всё, как будто вы по углям раскалённым мечетесь, не зная куда наступить

  2. #92
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Tioma, ну вот хоть убейте, не стыкуйня какая-то всё равно в ваших словах... Вы говорите об обеспеченности и уверенности в себе, а занимались и планируете заниматься далеко не доходным делом в абсолютно нищем и бесперспективном районе под звуки артиллерийской канонады по ночам и автоматных очередей со стороны Станицы Луганской. Женщины, которые были рядом с вами, очень помогли вам в жизни, просто нереально...

    Самоутверждаться за счет кого-то и чего-то - дело ваше конечно, но накой такой талант как вы пропадает в ЛНР? Самостоятельно жизнь свою построить нет желания? ДЛя начала можно выехать в соседний Ростов, к примеру и испытать себя как организатора собственной жизни. А там уже и планы строить, а пока выглядит всё, как быдтот вы поуглям раскалённым мечетесь, не зная куда наступить
    Я вот не понимаю кто вам сказал что под звуки канонады и что здесь сейчас война ? давно уже тишина. Выезжал 2 раза в Москву работал привёз мало(по сравнению с шахтной зарплатой очень мало), и в Краснодарский край, тоже не фонтан денег.. Я согласен что всё это не моё, моё место в шахте там хорошая зарплата, я даже с автоматом не получил нормальных денег... Вот и настал тупик и жизни и отношений... Как на самом то деле в угол загнали..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы сами, только что. Ваши посты, манера держаться, манера общения воспринимаются со стороны именно так. Не верите - может устроить опрос в теме. Ее посетило достаточно много женщин.

    Ну почему, больны-то сразу.
    Люди с проблемами в психологии общения, личностными, просто манипуляторы и вампиры. Ну, мало ли желающих поиметь молодого парня с деньгами...
    Нет, я этого не писала.
    Вам пора РАБОТАТЬ - копать ваши отношения с родителями (что ув. Собеседники и Консулдьтанты уже успешно начали делать).
    Каким образом добавить опрос ??
    тема опроса, "Я падший и корыстный человек или нет"...

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Каким образом добавить опрос ??
    тема опроса, "Я падший и корыстный человек или нет"...
    просто сравним тот смысл (эмоции, цели и пр.), что вы хотели вложить в ваши слова, и то, как это воспринялось собеседницами.
    Потому что ножницы налицо - не замечаете?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    просто сравним тот смысл (эмоции, цели и пр.), что вы хотели вложить в ваши слова, и то, как это воспринялось собеседницами.
    Потому что ножницы налицо - не замечаете?
    В основной части негативно, я заметил, но у человека есть несколько обличий, Здесь одно, в жизни совершенно другое, которое не позволит говорить многие слова....

  5. #95
    А что в Луганске сейчас - не война)))? А что ж тогда город в 17.00 пустеет? а оставшиеся два развлекательных заведения в 22.00 закрываются? Али комендантский час уже отменили? Или Блок-посты не обстреливаются? Али шугать местных перестали наступлением ВСУ по тв и в газетах? И еще сто или... Это - война, как не прячь от себя реальность

    "Тишина"... в такой "тишине" как раз башня и едет

    В шахте - хорошие заработки? А какой размер дохода, если не секрет, вы считаете достаточным для комфортного существования?

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    В основной части негативно, я заметил, но у человека есть несколько обличий, Здесь одно, в жизни совершенно другое, которое не позволит говорить многие слова....
    Я вас не сильно разочарую, если скажу, что "здесь" не сильно отличается от "в жизни"?
    Потому что большую часть вещей вы делаете подсознательно и контролировать это не можете.

    Еще праз повторю вопрос - вы замечаете, что ваши оржидания от общения расходятся с получаемым результатом?
    Да/нет?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А что в Луганске сейчас - не война)))? А что ж тогда город в 17.00 пустеет? а оставшиеся два развлекательных заведения в 22.00 закрываются? Али комендантский час уже отменили? Или Блок-посты не обстреливаются? Али шугать местных перестали наступлением ВСУ по тв и в газетах? И еще сто или... Это - война, как не прячь от себя реальность

    "Тишина"... в такой "тишине" как раз башня и едет

    В шахте - хорошие заработки? А какой размер дохода, если не секрет, вы считаете достаточным для комфортного существования?
    не секрет зарплата валировала от 15 тыс до 22 тыс гривен, в зависимости от плана и премии, сюда входят, и радиационные и тепловые и суточные + командировки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас не сильно разочарую, если скажу, что "здесь" не сильно отличается от "в жизни"?
    Потому что большую часть вещей вы делаете подсознательно и контролировать это не можете.

    Еще праз повторю вопрос - вы замечаете, что ваши оржидания от общения расходятся с получаемым результатом?
    Да/нет?
    ДА

    --- Добавлено ---

    Хитч, откуда у вас такие глупые познание о Луганске, здесь давно не так как вы описываете, ТВ не смотрю, газеты не читаю...

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    ДА
    рекомендую сосредоточиться на этом...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    рекомендую сосредоточиться на этом...
    Каждый имеет право на своё мнение... Пусть оно и негативное, но я извлёк из всего текста то что мне нужно...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вы говорите об обеспеченности и уверенности в себе, а занимались и планируете заниматься далеко не доходным делом в абсолютно нищем и бесперспективном районе под звуки артиллерийской канонады по ночам и автоматных очередей со стороны Станицы Луганской.
    ув. Хитч, я вас умооооляю, вот только не надо тут примитивной пропагадны))
    Под так называемую "артиллерийскую каннонаду" и "автоматные очереди" моя подруга уже год как ездит в Луганской область из соседней области и обратно по служебным делам ))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    не секрет зарплата валировала от 15 тыс до 22 тыс гривен
    т.е. при довоенном курсе 1:4 вам без образования после УКК платили почти 90 000 руб за покатушки на клети. Это на какой шахте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Хитч, я вас умооооляю, вот только не надо тут примитивной пропагадны))
    Под так называемую "артиллерийскую каннонаду" и "автоматные очереди" моя подруга уже год как ездит в Луганской область из соседней области и обратно по служебным делам ))
    я тоже туда езжу) и давайте не преукрашать

  12. #102
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Хитч, откуда у вас такие глупые познание о Луганске, здесь давно не так как вы описываете, ТВ не смотрю, газеты не читаю...
    Зато ув. Хитч и ТВ смотри и газеты читает))))

    з.ы. Извиняюсь за флуд.

  13. #103
    Шахта "Комсомольская" возле Ровеньков, Гроз 5 разряда, начинал с ГРП подземный через год переучился и попал в лаву на очень хороший участок... Почти с ежемесячной премией за план...
    Не просто за покатушки, а за работу на лопате в жаре +30, и часто по 2 смены... По выезду после бани было тяжело не выпить, на отношения и брак было вообще всё равно, выходные чисто на выспатся

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Каждый имеет право на своё мнение... Пусть оно и негативное, но я извлёк из всего текста то что мне нужно...
    а при чем тут мнение???? Мы вроде о проблемах? Нее?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    я тоже туда езжу) и давайте не преукрашать
    И я от туда не далеко живу.
    Поэтому давайте и не приукрашать и не кошмарить реальность. Кстати, напоминаю, что политичекие дебаты на форуме запрещены.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при чем тут мнение???? Мы вроде о проблемах? Нее?
    Да, но каждый высказывает то что думает... Я и создавал эту тему чтоб разобраться в вопросе выслушав мнения со стороны на ситуацию.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И я от туда не далеко живу.
    Поэтому давайте и не приукрашать и не кошмарить реальность. Кстати, напоминаю, что политичекие дебаты на форуме запрещены.
    Ув. Окстисия, я сказал о том, что я видел и вижу

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Да, но каждый высказывает то что думает... Я и создавал эту тему чтоб разобраться в вопросе выслушав мнения со стороны на ситуацию.
    тогда вы зря теряете время

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это не предрассудки, а наука. Мужчина психологически созревает гораздо позже женщины, примерно на 7 лет.
    Поэтому, что б в семье муж был фактическим главой, а не формальным - оптимальная разница в возрасте в паре около 10 лет (плюс\минус) в пользу мужчины.
    Это и предки наши замечали, ведь есть старинная поговорка: "невеста родится - жених на коня садится".
    Первый раз мальчика сажали на коня в три- четыре года

  20. #110
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Первый раз мальчика сажали на коня в три- четыре года
    А я думала лет в 5-7.

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я думала лет в 5-7.
    Я как то специально гуглила, потому и знаю ))

  22. #112
    Понимаю что вопрос то может и закрыт но что то "чем дальше в лес тем больше дров" Нарубил теперь что делать с последствиями даже и не знаю..

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Понимаю что вопрос то может и закрыт но что то "чем дальше в лес тем больше дров" Нарубил теперь что делать с последствиями даже и не знаю..
    Вы о чем?

  24. #114
    Вообщем ситуация в следующем (или я баран или сани не едут) Вчера настойчиво начала названивать жена (уже бывшая) ну соответственно я в конце концов взял трубку мало ли что произошло, поговорили не о чём (о работе, как дела и т.д.) в общем около часа мы общались, разговор закончился вопросом не хочу ли я вернутся... На что был ответ НЕТ.. Сегодня опять позвонила ну типа нужно встретится поговорить серьёзно, встретились в кафе, заказали обед покушали, опять разговор был не о чём, в конце беседы "поехали к нам домой помнишь как было хорошо", я опять отказался, она постоянно звонит и тянет меня на ненужные темы.... Сторона другая, девушка как узнала на работе что я ушел из дома начала сама звонить мы продолжили общаться, она соответственно начала: вот не стоит так с горяча рубить, ну живут же как то люди долго в браках, если уходить то к кому то а не так. Побеседовав вытянул её в кафе на разговор, цепляясь за её фразы начал настойчиво спрашивать её, не смыто, что уходить к кому то, зачем с горяча может всё обойдётся... Конкретизировать она не могла постоянно уходя от темы разговора на совсем иную, на следующий день позвонила мы поговорили и в конце разговора сказала что приятно было меня слышать.... На протяжении этого всего балагана я нашёл девушку чисто для своих потребностей, сейчас мы общаемся, ей 26 не знаю что она там себе придумывает но она мне и нафиг не нужна (нужна чисто как компенсировать моё свободное время и ночное время) мне с ней даже не интересно, с такой целью я её и окручивал... Теперь ключевой момент, девушка которую я хочу она ничего в ответ не делает и не предпринимает даже не отвечает толком прямо только намёками (но в свою очередь не уходит с моего ПОЛЯ и мы продолжаем общаться), в целом я свободная личность теперь. Жена просто вошла в круг ДРУЗЕЙ, чисто на общение, нафиг я её держу на телефоне и не отпускаю сам не знаю, больше похоже на привычку, да, с ней есть о чём поговорить и расстались мы без скандалов.... Девушка новая как бы эгоистично это не звучало нужна мне для того что я ХОЧУ, она хоть и симпатичная но в голове "ветер северный, ветер южный, куда дунет туда и поплыву".... Теперь вот сижу у разбитого карыта и думаю где я зараза нагрешил в этой жизни и что можно поменять, и предпринять в такой то ситуации... Запутался капец....

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    осподя, вы ТРЕТЬЮ девушку когда найти успели? Вобщем, я вам выше писала - вам женщина вообще ЗАЧЕМ??!! Вы хоть об этом подумайте.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    но в голове "ветер северный, ветер южный, куда дунет туда и поплыву"...
    обычно плавает... известно что ))))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    осподя, вы ТРЕТЬЮ девушку когда найти успели? Вобщем, я вам выше писала - вам женщина вообще ЗАЧЕМ??!! Вы хоть об этом подумайте.
    Третья девушка, для того чтоб не оставаться одному... Найти девушку можно за 1 день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обычно плавает... известно что ))))
    у каждого свои ассоциации с плаваньем =))

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Третья девушка, для того чтоб не оставаться одному... Найти девушку можно за 1 день.
    А не думали, что вам именно что и желательно, чтобы в себе разобраться, стОит одному побыть?

    Или так страшно без "маминой любви и сиськи" остаться?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А не думали, что вам именно что и желательно, чтобы в себе разобраться, стОит одному побыть?

    Или так страшно без "маминой любви и сиськи" остаться?
    Останусь один уйду в алкоголь и к друзьям, а это всё чревато последствиями, границ у меня нет, буду в запое... В худшем случае начну как отец, а так я точно не хочу ! И этого я боюсь..

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Останусь один уйду в алкоголь и к друзьям, а это всё чревато последствиями, границ у меня нет, буду в запое... В худшем случае начну как отец, а так я точно не хочу ! И этого я боюсь..
    А, то исть таки "мамкина сиська". ну сосите, кто ж вам запретит-то.. Заведите еще трех, на всякий случай. Или найдите новую "мамку" старше вас.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
  2. ГУМАНИСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 00:57
  3. ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 13:06
  4. КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 16:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search