Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 270
Тема:

Непонятная психология

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего тогда хочется????
    И - почему женщины должны быть такими, как вам мечтается?
    Хочется, бурных отношений, малыша в конце концов, по нянчить, вывести его (её) на детскую площадку, порадовать игрушкой новой... АААААА хватит!!!!
    Не знаю но где то же есть почти идеальные!...

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Хочется, бурных отношений, малыша в конце концов, по нянчить, вывести его (её) на детскую площадку, порадовать игрушкой новой... АААААА хватит!!!!
    противоречий не замечаете?


    Не знаю но где то же есть почти идеальные!...
    Есть. "Мама", называются.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    С друзьями поспорили. Я завоёванную КЛ руководителя, а друг завоёвывает свою КЛ руководительницу. Времени год.
    А на нынешнюю пассию с кем поспорили и что на кону?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Хочется, бурных отношений, малыша в конце концов, по нянчить, вывести его (её) на детскую площадку, порадовать игрушкой новой... АААААА хватит!!!!
    Не знаю но где то же есть почти идеальные!...
    Я так понимаю, что бурные отношения вы устраиваете прямо сейчас
    То пытаетесь под носом у жены служебный роман завести...
    То молча "уходите в ночь", а жена ставит на уши родителей и знакомых...
    Скучно?

  5. #65
    ув. Автор, а если Вы разорвёте отношения в женой, то с работы, где она начальник придётся уходить?
    Устроитесь в другое место или планируете всем большим сообществом со своими дамами работать на том же месте?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    ...
    пошло вроди бы дело норм, через время подключил кинестетику, она реагирует нормально.
    ...
    короче я не выдержал и конкретно сказал что хочу отношений, на что в ответ пришла СМС (любовницей я быть не хочу) мой ответ (я разведусь с женой и начнём отношения) она (не надо, давай оставим всё как есть).

    Прошло ещё немного времени она начала создавать ситуации чтоб не работала кинестетика, общение так и осталось на тех же парах, ...
    последнее время как почти пропала кинестетика она начала рассказывать о себе хоть не много... У неё навязчивый вопрос как я покорил жену нынешнюю (она была у меня КЛ руководителем в колледже) а я не могу рассказать потому что история покрыта мраком, и её я точно по такой схеме планировал завоевать но что то идёт совсем не так...
    1. Отчего Ваша зазноба заинтересовалась историей про покорение жены? Вас общие знакомые охарактеризовали или Вы сами проговорились про "схемы" и ящик коньяка?
    2. Вы действительно планировали оставить жену, когда сообщили это потенциальной любовнице или это часть "схемы"?
    3. Можно для отстающих, что вы имеете в виду под "кинестетикой" и как ей "работаете". Вот это:
    "подключил кинестетику"
    "ситуация чтоб не работала кинестетика"
    "почти пропала кинестетика"
    4. Можно коротенько про схему?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А на нынешнюю пассию с кем поспорили и что на кону?
    Не с кем не на что не спорил прошли времена споров...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что бурные отношения вы устраиваете прямо сейчас
    То пытаетесь под носом у жены служебный роман завести...
    То молча "уходите в ночь", а жена ставит на уши родителей и знакомых...
    Скучно?
    Может и скучно, но поставил сегодня точку в 1 отношениях, пока просто разошлись, на развод попросила пока не подавать почему не знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а если Вы разорвёте отношения в женой, то с работы, где она начальник придётся уходить?
    Устроитесь в другое место или планируете всем большим сообществом со своими дамами работать на том же месте?
    Конечно уйду, у меня контракт в конце месяца истекает, уже есть новая работа и в конце месяца выхожу на неё по трудовой официально бес контрактов...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    1. Отчего Ваша зазноба заинтересовалась историей про покорение жены? Вас общие знакомые охарактеризовали или Вы сами проговорились про "схемы" и ящик коньяка?
    2. Вы действительно планировали оставить жену, когда сообщили это потенциальной любовнице или это часть "схемы"?
    3. Можно для отстающих, что вы имеете в виду под "кинестетикой" и как ей "работаете". Вот это:
    "подключил кинестетику"
    "ситуация чтоб не работала кинестетика"
    "почти пропала кинестетика"
    4. Можно коротенько про схему?
    1) Вот мне тоже непонятно почему ей так всё интересно моё бурное прошлое, общих знакомых у нас нет, про спор она тоже не могла узнать о нём знал определённый круг друзей.
    2) Оставил сегодня, пути назад нет, после долгого разговора определились что так будет правильно и что она меня назад не примет.
    3) Кинестетика это умение правильно прикасаться к человека в различных ситуациях, вызывая доверие человека. Если правильно использовать и не тупить работает очень хорошо. Чем выше рапорт тем легче с человеком в любых отношениях.

  9. #69
    Сразу уточню "РАПОРТ - Уровень доверия к собеседнику, или противоположному полу"*

  10. #70
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    выхожу на неё по трудовой официально бес контрактов...
    В Луганске???!!!

    --- Добавлено ---

    простите, какая-то нестыкуйня)

  11. #71
    ну если чисто с житейской точки зрения...

    Извините, но нафига девушке с Вами по углам кинестетикой заниматься?

    1. Вы работали в конторе по протекции жены, причем Вы младше, а супруга прилично старше. со стороны выглядит как решение своих проблем за счет "мамочки". Не факт, что Вы сможете самостоятельно зарабатывать, без связей и протекций.
    2. Девушка, закрутив с Вами рискует потерять работу или очень сильно осложнить себе жизнь в коллективе, ведь вряд ли Ваша первая супруга проникнется к ней и станет свою подчиненную учить, как любимому мальчику борщ правильно готовить.... а ситуация, как Вы указывали, не такая, что бы девушке приличной работой разбрасываться и рабочую репутацию себе портить.
    3. Вы на 4 года младше барышни. Так что логично, что при развитии событий просто поменяете одну "мамочку" на другую - помоложе, поинтереснее. Видно же, что Вы романтик левых дорог... Так что барышня вполне может в беседе с Вами примерить на себя виртуальные рога.

    А какие ей за это светят бонусы от Вас? Кроме виртуального младенца, которого она не факт что хочет...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    ну если чисто с житейской точки зрения...

    Извините, но нафига девушке с Вами по углам кинестетикой заниматься?

    1. Вы работали в конторе по протекции жены, причем Вы младше, а супруга прилично старше. со стороны выглядит как решение своих проблем за счет "мамочки". Не факт, что Вы сможете самостоятельно зарабатывать, без связей и протекций.
    2. Девушка, закрутив с Вами рискует потерять работу или очень сильно осложнить себе жизнь в коллективе, ведь вряд ли Ваша первая супруга проникнется к ней и станет свою подчиненную учить, как любимому мальчику борщ правильно готовить.... а ситуация, как Вы указывали, не такая, что бы девушке приличной работой разбрасываться и рабочую репутацию себе портить.
    3. Вы на 4 года младше барышни. Так что логично, что при развитии событий просто поменяете одну "мамочку" на другую - помоложе, поинтереснее. Видно же, что Вы романтик левых дорог... Так что барышня вполне может в беседе с Вами примерить на себя виртуальные рога.

    А какие ей за это светят бонусы от Вас? Кроме виртуального младенца, которого она не факт что хочет...
    Работа была вынужденная мера, до войны работал в забое грозом, всё было норм.
    Ну так я теперь свободная личность почему то теперь так, всё и остаётся..
    А что мужчина должен быть старше ??? Это предрассудки такие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    В Луганске???!!!

    --- Добавлено ---

    простите, какая-то нестыкуйня)
    А что здесь не стыкуйного, у нас молодая республика, все вправе работать как по трудовой так и по контракту...
    Сейчас я работаю по контракту бес трудовой на 4 месяца, на мясокомбинат устраиваюсь по трудовой и обхожу сан книжку, как обойду так сразу на работу.
    Последний раз редактировалось Tioma; 14.04.2016 в 23:24.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    у нас молодая республика, все вправе работать как по трудовой так и по контракту...
    это конечно), но доходы-то у вас в Луганске ну очень маленькие. Зарплаты 6 - 10 тыс. руб. А цены - московские. Как жить будешь?)

    Сначала Гроз в забое, потом "жена", сейчас - на мясокомбинат))) что за хуйня?? это как быть космонавтом, потом хирургом, потом решить податься в програмисты. И с каким таким образованием тебя берут на службу и в забой и на мясо?

  14. #74
    В Забой через УКК, на разделку образование не нужно. За время жизни я накопил коя какие средства...

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    3) Кинестетика это умение правильно прикасаться к человека в различных ситуациях, вызывая доверие человека. Если правильно использовать и не тупить работает очень хорошо. Чем выше рапорт тем легче с человеком в любых отношениях.
    Привет, пикап-форумы!!

    ув. Автор, коли вы к девушке этой с такой же меркой рационализаторской подходите: где что включить, где что выключить, чтоб она повелась, вангую, скоро вам и эта неидеальной казаться начнет.

  16. #76
    Где Вы такой терминологии нахватались: кинестетика, рапорт... - пикаперские штучки? С таким туманом в голове нормальные отношения не построить, имхо.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Сразу уточню "РАПОРТ - Уровень доверия к собеседнику, или противоположному полу"*
    Сразу уточню - по-русски пишется РАППОРТ. С двумя ПП.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    3) Кинестетика это умение правильно прикасаться к человека в различных ситуациях, вызывая доверие человека. Если правильно использовать и не тупить работает очень хорошо. Чем выше рапорт тем легче с человеком в любых отношениях.
    меня вы кадрили тоже по нормам кинестетики, парниша? ))))

    --- Добавлено ---

    и, ув. Тёма, рекомендую вам найти на Портале информацию о биологических статусах по Лоренцу. Думаю, много станет понятно.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Где Вы такой терминологии нахватались: кинестетика, рапорт... - пикаперские штучки? С таким туманом в голове нормальные отношения не построить, имхо.
    Дело было до брака, 16 лет стеснения, неуверенность, боязнь подхода к девушке. Друг предложил съездить на семинар в Воронеж ну там и началось семинар 3 дня и 3 дня тренинг на улицах, в целом это всё давно забытое прошлое но основы ещё помнятся, и даже иногда в зависимости от того что надо применяются в частности в жизни...

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Дело было до брака, 16 лет стеснения, неуверенность, боязнь подхода к девушке. Друг предложил съездить на семинар в Воронеж ну там и началось семинар 3 дня и 3 дня тренинг на улицах, в целом это всё давно забытое прошлое но основы ещё помнятся, и даже иногда в зависимости от того что надо применяются в частности в жизни...
    Понятно теперь, с чего у вас мозги набекрень((((((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сразу уточню - по-русски пишется РАППОРТ. С двумя ПП.

    --- Добавлено ---



    меня вы кадрили тоже по нормам кинестетики, парниша? ))))

    --- Добавлено ---

    и, ув. Тёма, рекомендую вам найти на Портале информацию о биологических статусах по Лоренцу. Думаю, много станет понятно.
    Может в грамматике и так пишется это всё воспринималось на слух....
    Вас я даже не кадрил и в мыслях не было, к тому же, я теперь свободная пташка, сегодня разговор с девушкой который расставит всё на свои места...
    Нагуляться я успел до брака и секс как физиология не очень то интересует....

  21. #81
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    А что мужчина должен быть старше ??? Это предрассудки такие?
    Это не предрассудки, а наука. Мужчина психологически созревает гораздо позже женщины, примерно на 7 лет.
    Поэтому, что б в семье муж был фактическим главой, а не формальным - оптимальная разница в возрасте в паре около 10 лет (плюс\минус) в пользу мужчины.
    Это и предки наши замечали, ведь есть старинная поговорка: "невеста родится - жених на коня садится".

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это не предрассудки, а наука. Мужчина психологически созревает гораздо позже женщины, примерно на 7 лет.
    Поэтому, что б в семье муж был фактическим главой, а не формальным - оптимальная разница в возрасте в паре около 10 лет (плюс\минус) в пользу мужчины.
    Это и предки наши замечали, ведь есть старинная поговорка: "невеста родится - жених на коня садится".
    В моём случае, это наверное ещё больше чем 7 лет, мне казалось что отставание в созревании около 2 -3 лет, но видимо очень заблуждался... Спасибо за предоставленные знания.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Может в грамматике и так пишется это всё воспринималось на слух....
    Вас я даже не кадрил и в мыслях не было, к тому же, я теперь свободная пташка, сегодня разговор с девушкой который расставит всё на свои места...
    Нагуляться я успел до брака и секс как физиология не очень то интересует....
    Повторю вопрос, заданный ув. Дракоше - вы испытываете хоть какой-то интерес к собеседникам? Мой профиль внимательно прочитать религия не позволяет?

    А про Лоренца прочитайте....

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, заданный ув. Дракоше - вы испытываете хоть какой-то интерес к собеседникам? Мой профиль внимательно прочитать религия не позволяет?

    А про Лоренца прочитайте....
    Реально я так не разговаривал уже давно открыто с девушкой которая мне интересна и нравится, Интерес испытываю, но когда мне это реально интересно, а не когда мне что то нужно или от меня что то нужно, профиль не читал нашел только имя и больше меня ничего не интересовало, религия тут не причём я АТЕИСТ...
    Обязательно прочту.

  25. #85
    Если вы про возраст. Это интернет и здесь как таковых рамок и граней нет... Вы же не знаете меня в реальной жизни, а я вас не знаю... Даже если вы и состоялись как женщина и личность, не поверю что не найдётся мужчина который сможет расшатать вашу устойчивость и привычку. Единственное если у вас крепкий брак (по статистике РФ 40% браков крепки) Дети, внуки, правнуки, тогда может и тяжело расшатать на интригу....

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Если вы про возраст. Это интернет и здесь как таковых рамок и граней нет...
    а правила приличия кто-то отменял? Скажу сразу - меня подобная манера общения не привлекает. А учитывая определенные нюансы - скорее расценивается как страх несостоятельности. страх получить отказ... Знаете, как подростки хамят...

    Даже если вы и состоялись как женщина и личность, не поверю что не найдётся мужчина который сможет расшатать вашу устойчивость и привычку.
    А зачем вам расшатывать мою устойчивость и привычку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Реально я так не разговаривал уже давно открыто с девушкой которая мне интересна и нравится, Интерес испытываю, но когда мне это реально интересно
    Для тупых - интерес (имеется в виду живой интерес) это психологический термин, означающий заинтересованность в собеседнике. как ЛИЧНОСТИ и является формой выражения эмпатии.

    Т.е. вы только что открытым текстом написали - мне насрать на всех людей.

    Не потому ли у вас в анамнезе проблемы с противоположным полом, а в реальности - лишь женщины, не пригодные к созданию семьи? Потому что на поведение, демонстрируемое вами в темах, могут клюнуть или клинические идиотки, или те, кто сам хочет решить некие свои проблемы за счет вас.

    Т.е. не вы охотник, вы - дичь)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а правила приличия кто-то отменял? Скажу сразу - меня подобная манера общения не привлекает. А учитывая определенные нюанся - скорее расценивается как страх несостоятельности. Знаете, как подростки хамят...
    А зачем вам расшатывать мою устойчивость и привычку?

    --- Добавлено ---



    Для тупых - интерес (имеется в виду живой интерес) это психологический термин, означающий заинтересованность в собеседнике. как ЛИЧНОСТИ и является формой выражения эмпатии.

    Т.е. вы только что открытым текстом написали - мне насрать на всех людей.

    Не потому ли у вас в анамнезе проблемы с противоположным полом, а в реальности - лишь женщины, не пригодные к созданию семьи? Потому что на поведение, демонстрируемое вами в темах, могут клюнуть или клинические идиотки, или те, кто сам хочет решить некие свои проблемы за свет вас.

    Т.е. не вы охотник, вы - дичь)
    Я не собирался расшатывать вашу устойчивость, у меня есть свои принципы и предрассудки... В душе я и чувствую себя подростком...

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Я не собирался расшатывать вашу устойчивость, у меня есть свои принципы и предрассудки... В душе я и чувствую себя подростком...
    оно и видно - задержка в психологическом развитии у вас налицо(

    На остальные вопросы потрудитесь ответить - казанова вы наш)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    оно и видно - задержка в психологическом развитии у вас налицо(

    На остальные вопросы потрудитесь ответить - казанова вы наш)
    Не казанова я !
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Для тупых - интерес (имеется в виду живой интерес) это психологический термин, означающий заинтересованность в собеседнике. как ЛИЧНОСТИ и является формой выражения эмпатии.

    Т.е. вы только что открытым текстом написали - мне насрать на всех людей.

    Не потому ли у вас в анамнезе проблемы с противоположным полом, а в реальности - лишь женщины, не пригодные к созданию семьи? Потому что на поведение, демонстрируемое вами в темах, могут клюнуть или клинические идиотки, или те, кто сам хочет решить некие свои проблемы за счет вас.

    Т.е. не вы охотник, вы - дичь)
    Кто Вам сказал что на всех плевать?! Вы глубоко заблуждаетесь.... Вот не поверите клюют очень многие, и что эти многие тоже больны как и я ? С ваших слов я понимаю что псих и мне пора в псих диспансер

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал что на всех плевать?! Вы глубоко заблуждаетесь....
    вы сами, только что. Ваши посты, манера держаться, манера общения воспринимаются со стороны именно так. Не верите - может устроить опрос в теме. Ее посетило достаточно много женщин.

    Вот не поверите клюют очень многие, и что эти многие тоже больны как и я ?
    Ну почему, больны-то сразу.
    Люди с проблемами в психологии общения, личностными, просто манипуляторы и вампиры. Ну, мало ли желающих поиметь молодого парня с деньгами...
    С ваших слов я понимаю что псих и мне пора в псих диспансер
    Нет, я этого не писала.
    Вам пора РАБОТАТЬ - копать ваши отношения с родителями (что ув. Собеседники и Консулдьтанты уже успешно начали делать).

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
  2. ГУМАНИСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 00:57
  3. ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 13:06
  4. КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 16:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search