Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 764
Тема:

чувство вины

  1. #511
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Но блин ув.Лемминг разве это ни есть то самое мерцание. Когда тяжело протянуть руку по родительски когда тяжело ? А не так что :"ты зря, померись. Т д и тп.
    Сомневаюсь что ув.Инессе или ув.Абрикосене так мужья втирали.
    Эм, ув.Татьяна, вы забываете, что в семье вашего мужа главные дамы это мать и сестра, а вы видели чтобы между его родителями была поддержка? То есть ,если он в родительской семье не видел как оказывается поддержка, то с чего вы от него ожидаете поддержки по отношению к вам?
    Может он просто не умеет?
    Или, опять же вы просите поддержки в деле "покуситься на святое" Мать. Ну как вам в этом можно помогать?

  2. #512
    Что то меня плющит с утра. Ищу на кого выплеснуть гнев. Накручиваю себя.
    Мама сниться уже неделю в каждом сне мы ругаемся и я её ругаю. Чую гнев но на какое он действие/его причины найти не могу.
    А еще охота поплакать, но выпустить слезы не могу.
    Что-то я закрылась имхо.

  3. #513
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Что то меня плющит с утра. Ищу на кого выплеснуть гнев. Накручиваю себя.
    Мама сниться уже неделю в каждом сне мы ругаемся и я её ругаю. Чую гнев но на какое он действие/его причины найти не могу.
    А еще охота поплакать, но выпустить слезы не могу.
    Что-то я закрылась имхо.
    А в избе на кого гневались ув.Татьяна?

  4. #514
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А в избе на кого гневались ув.Татьяна?
    Да в том то и дело, что я себя накрутила. Я узнала что у свекрови на депозите деньги лежат ещё недели так 2 назад. На тот момент приняла с иронией "молодец старушка"! Подумала я ехидно улыбаясь мужу. Вообще у меня нервишки пошаливают, по моему. Купила пустырник. Надо попить. Или это гнев все таки? Желудок часто болит. Ув.Джубал говорил,что это скрытый гнев.

  5. #515
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что я себя накрутила.
    То есть на старушку на мужа - выступали, а кого стороной обошли?
    Что такого произошло ДО что вы стали себя накручивать?

  6. #516
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть на старушку на мужа - выступали, а кого стороной обошли?
    Что такого произошло ДО что вы стали себя накручивать?
    Преснилась что мама опять "вторгается", а я её гоню.
    Потом подруге рассказала, что она сниться. Она ответила, что она все равно видимо мне нужна бла, бла, бла.... и это моя психика сопративляется, она все равно мать и все такое.
    Мама стати звонила после того как брала сына. Стала говорить , что надо младшего к бабке повести. я спросила зачем? Она совершенно без основательно решила, что его сглазить. Я ответила что не верю во всю эту херь. В общем поговорили так она предлагает что-то, я отказываю. А так мне без неё хорошо. Шла сегодня и думала, что даже поговорить мне с ней уже не о чем.:l и вообще не хочу её рядом. Не комфортно.

    --- Добавлено ---

    Видимо подрывает эти "она все равно мать"

    --- Добавлено ---

    Потом тётка ещё... что с сестрой не общаюсь. Родственики вкдь и так нельзя. Блядь ведь кому не скажи каждый же сука будет втирать "она мать". "она сестра". Самый родной и близкий. Пидарасы блять.
    Всё сука такие умные.

  7. #517
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Преснилась что мама опять "вторгается", а я её гоню.
    Потом подруге рассказала, что она сниться. Она ответила, что она все равно видимо мне нужна бла, бла, бла.... и это моя психика сопративляется, она все равно мать и все такое.
    Мама стати звонила после того как брала сына. Стала говорить , что надо младшего к бабке повести. я спросила зачем? Она совершенно без основательно решила, что его сглазить. Я ответила что не верю во всю эту херь. В общем поговорили так она предлагает что-то, я отказываю. А так мне без неё хорошо. Шла сегодня и думала, что даже поговорить мне с ней уже не о чем.:l и вообще не хочу её рядом. Не комфортно.

    --- Добавлено ---

    Видимо подрывает эти "она все равно мать"

    --- Добавлено ---

    Потом тётка ещё... что с сестрой не общаюсь. Родственики вкдь и так нельзя. Блядь ведь кому не скажи каждый же сука будет втирать "она мать". "она сестра". Самый родной и близкий. Пидарасы блять.
    Всё сука такие умные.
    Ааа, подрывает на проповедуемый, вашим окружением, культ ОНА ЖЕ Мать.
    ?

  8. #518
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ааа, подрывает на проповедуемый, вашим окружением, культ ОНА ЖЕ Мать.
    ?
    Да. Ведь ни с одной старой подругой не поговорить. Обязательно спросят и будут растрашивать дальше. 2 сестры только не лезут. Молчат. Одна в Турции другая пьёт сильно

  9. #519
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да. Ведь ни с одной старой подругой не поговорить. Обязательно спросят и будут растрашивать дальше.
    ЧТо, вот прямо не понимают слов: Я не хочу с тобой обсуждать эту тему?
    Или вы ув.Татьяна не говорите прямо, а они должны догадаться сами?

  10. #520
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ЧТо, вот прямо не понимают слов: Я не хочу с тобой обсуждать эту тему?
    Или вы ув.Татьяна не говорите прямо, а они должны догадаться сами?
    Нет ув.Лемминг причина в другом. Про маму уже никто не говорит, а меня продолжает плющить. я злюсь на мужа. Дело в том, что я его не понимаю. На мой взгляд у него нет последовательности в действиях. Это выбивает меня из колеи по всем фронтам. Мы не как не можем договориться в воспитании.
    Мне каждый раз приходиться отваёувать право ложить детей спать в 10. Когда я отправляю их спать он притормаживает меня:" Ну пусть ещё один мультик посмотрит." Те. я говорю, а он тут же отменяет то что я говорю. Я уступают. Папин авторитет. Потом мы с ним разговаривает. Он соглашается что детей надо ложить раньше. Иногда его хватает на долго иногда нет. Итог дети вообще перестали меня слушать. Даже малой когда я гоню его спать. Начинает звать на помошь папу. Ситуация: не хочет одевать пижама на ночь. (Папа разрешил этого не делать) Что бы избежать ора я стала одевать его после того как он уснет. Итог; он просыпается ночью и требует все снять. Устраивает истерику. Муж просыпается и кричит, что он ему спать не даёт. Опять жду пока уснет опять одеваю и так раза 3 за ночь. Температуру дома держать что бы он мог спать голый не возможно держать. Муж жалуется что ему жарко и душно.
    Я разговаривала с ним раз 100. Теперь решила быть котегорична. Естественно со стороны детей сопративление. И я получаю от мужа за то что заставляю их спать.
    Сука замкнутый круг. Как я поняла мне отведена роль убложалки. Решила занять позу пассивной агрессии. Другого варианта нет. Должны же он в конеё концов со мной считаться.
    Какой-то херовый сценарий блять. Все тяготы несёт за воспитание детей жена (как в его семье. Он то с меня требует), и при этом их защищает. "Им же не охота"

  11. #521
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Решила занять позу пассивной агрессии.
    Таня, можно поподробнее пояснить-это как?
    И по поводу спанья сына в пижаме хотела уточнить вы с мужем в одной комнате спите?

  12. #522
    При этом у нас все хорошо. Секс, он говорит, что любит. И какая я у него хорошая. Все пары вокруг давно по развалилась. В последний раз не поехал сам к друзьям сказал что хочет со мной побыть. Мы выезжаем гулять часто.

  13. #523
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Таня, можно поподробнее пояснить-это как?
    И по поводу спанья сына в пижаме хотела уточнить вы с мужем в одной комнате спите?
    А забью на все. Не буду нихера делать. Нет режим как раньше у детей поддерживать буду. Ну кроме тех моментов когда он приходит.
    Не знаю как? Не буду с ним разговаривать. Получу только агрессию в ответ. Долго надо будет держаться что бы он понял всю серьёзность. Да кого я обманываю нихера не измениться. Он либо орёт дурниной либо виноватит "ты меня не любишь." Заебалась я.
    Да все в одной спальне. У нас она пока только одна. Было время ложилась старшего в зале. Но он злишся что мы филим посмотреть вместе не можем.

    --- Добавлено ---

    Он вообще нахуй меня не слышит
    Да, да , да. Один хер свое делает.

  14. #524
    Сегодня кстати малой лез к нему с утра. Я не стала оттаскивать и говорить дай папе поспать. Он ему по жопе врезал. Потому что тот к нему прям на голову лез. Ушёл злой. Молча.
    Как ко мне так и я.

    --- Добавлено ---

    Пусть сука уже поймёт что дети это не игрушки (или как выразиться).
    Будет выёбываться скажу что надо отдельно пожить отправлю нахуй к маме с папой. Останиться там и ХУЙ с ним. Зла нехватает.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.04.2016 в 09:49.

  15. #525
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Получу только агрессию в ответ.
    Скорей всего да.
    Он как ребенок себя ведет и вы начинаете по детски реагировать.
    А если просто спросить мужа, что будет если дети не посмотрят еще один мультик, а сразу лягут спать, как вы сказали?
    Мне кажется ему просто не нравится, что вы решаете, когда дети пойдут спать, а не он.
    Может тогда наедине с мужем договориться, кто будет укладывать детей спать? А другой не будет вмешиваться.
    Или провести эксперимент: один день вы укладываете детей спать, он не вмешивается, другой день он.
    А насчет пижамы, может действительно ребенку жарко?
    У вас какая температура в комнате?
    Ребенку достаточно 18-22.
    Мои с малолетства без пижамы спали в одних трусах.

    Пусть сука уже поймёт что дети это не игрушки (или как выразиться).
    Будет выёбываться скажу что надо отдельно пожить отправлю нахуй к маме с папой. Останиться там и ХУЙ с ним. Зла нехватает.
    А помимо детей есть у вас сейчас разногласия с мужем? С сексом у вас как?

  16. #526
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Скорей всего да.
    Он как ребенок себя ведет и вы начинаете по детски реагировать.
    А если просто спросить мужа, что будет если дети не посмотрят еще один мультик, а сразу лягут спать, как вы сказали?
    Мне кажется ему просто не нравится, что вы решаете, когда дети пойдут спать, а не он.
    Может тогда наедине с мужем договориться, кто будет укладывать детей спать? А другой не будет вмешиваться.
    Или провести эксперимент: один день вы укладываете детей спать, он не вмешивается, другой день он.
    А насчет пижамы, может действительно ребенку жарко?
    У вас какая температура в комнате?
    Ребенку достаточно 18-22.
    Мои с малолетства без пижамы спали в одних трусах.



    А помимо детей есть у вас сейчас разногласия с мужем? С сексом у вас как?
    Когда я настаиваю он начинает их защищать и кричит. На единение мы договаривались постоянно. Но как я писала он соглашается и один фиг история повторяется. Спать он их укладывать не сможет/захочет. Он даже остаться с ними не может/не хочет. Один раз попросила с малым на улице побыть пол часа. Получился скандал. Стал говорить что он и так ничего не успевает. Мы поругались.
    Если без пижамы он мёрзнете и вообще плохо спит. Так как раскрывается.
    С сексом все портиться когда начинается эта херня. Когда дети уложены мы можем полежать вместе. Когда дети ложиться в 12. Я обычно без сил. И тут он начинает упрекать что я ему не могу время найти. Что ему не хватает. Если до то я как дрова. Тогда я видите ли не сильно активна и он теряет интерес со мной заниматься. Говорила что может ради того что бы побыть вместе стоит ложить детей раньше. Ответ:"Ну они же не хотят."
    Замкнутый круг.
    Ебанутый он сука. вот и все

    --- Добавлено ---

    Фу меня аж трясет. От злости. И висок давит.

    --- Добавлено ---

    Блядь перечитала чувствую себя как на эксперименте на прочность. Выдержит или нет.

  17. #527
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да уж, даже не знаю, что сказать
    Хорошо, что вы хоть здесь свой гнев выплескиваете
    Мужу и детям меньше достается

  18. #528
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да уж, даже не знаю, что сказать
    Хорошо, что вы хоть здесь свой гнев выплескиваете
    Мужу и детям меньше достается
    А может и зря пусть узнает мой гнев во всем его проявлении. Хватит уже послушной быть
    Кошмар какой аж голова крутиться видимо это и есть тот самый гнев.

  19. #529
    Вся проблема в том что я не могу долго злиться. Он приедет с работы я его вижу и таю

  20. #530
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А может и зря пусть узнает мой гнев во всем его проявлении. Хватит уже послушной быть
    Кошмар какой аж голова крутиться видимо это и есть тот самый гнев.
    А какой вам толк, что он узнает ваш гнев?
    У вас же разногласия по поводу укладывания детей спать, я правильно поняла?
    Может все-таки постараться компромисс найти?
    Чтоб ни вам ни детям не в ущерб.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том что я не могу долго злиться. Он приедет с работы я его вижу и таю
    А он тает при виде вас?
    Надо вот его тающим состоянием и пользоваться, имхо.
    Когда он будет мягче добрее)))
    Чем больше вы будете завинчивать гайки, тем агрессивнее он будет реагировать

  21. #531
    В том то и дело что я постоянно уступаю.
    Я хотела кстати спросить у ув.ПшеПше. помнила она писала о том что муж и дети как бы забили на неё. И она стала бунтовать. Если вы меня прочитаете ответе пожалуйста как это происходило? Если вам не сложно.
    Компромисс имхо его найти не возможно. Я его пиздец уже 2 года ищу.
    Каждый раз одно и то же. Мягкое состояние тоже не помогает. Один хер механизм снова запускается.
    Только террор. В ответ на террор.
    И будь что будет. Надо только настроиться. Пусть злиться, претворюсь овцой. Как он это делает. "Ну они же не хотят" бееееее. Долбаебизм.

  22. #532
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Только террор. В ответ на террор.
    И будь что будет. Надо только настроиться. Пусть злиться, претворюсь овцой. Как он это делает. "Ну они же не хотят" бееееее. Долбаебизм.
    Не, террор- это лишнее.
    А вот овцой прикинуться- это мило дело.
    В конце концов зачем вам, чтоб именно в 10 они легли спать?
    Ну не лягут в 10, лягут в 11.
    Если сама хотите в 10 лечь, ну и ложитесь, а муж пусть сам с ними гребется.
    Еще мне понравилось в одноклассниках:
    Дети не спят? Стакан коньяка!
    Стакан коньяка и хрен с ними пусть не спят!)))

  23. #533
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не, террор- это лишнее.
    А вот овцой прикинуться- это мило дело.
    В конце концов зачем вам, чтоб именно в 10 они легли спать?
    Ну не лягут в 10, лягут в 11.
    Если сама хотите в 10 лечь, ну и ложитесь, а муж пусть сам с ними гребется.
    Еще мне понравилось в одноклассниках:
    Дети не спят? Стакан коньяка!
    Стакан коньяка и хрен с ними пусть не спят!)))
    В 11? В 12 не раньше. А утром в школу старший плачет.
    А я потом получу претензии в виде "мне секса не хватает"(((
    А вот пойти спать я думала. Если не придёт конечно ругаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    В 11? В 12 не раньше. А утром в школу старший плачет.
    А я потом получу претензии в виде "мне секса не хватает"(((
    А вот пойти спать я думала. Если не придёт конечно ругаться.
    Со всех сторон облажил. Ведь придет и скажет. Неее сопративлятся однозначно. Агрессия не избежать имхо.
    Я не буду ругаться. я забью. И действиями буду делать то что хочу и считаю нужным. Ругань конечно не вариант. От нее нет толка. Только силы тратить.

  24. #534
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А вот пойти спать я думала.
    Только думали???
    Я б уже давно пошла.
    И про стакан коньяка не забудьте)))
    Ну в крайнем случае рюмочку)))

  25. #535
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Только думали???
    Я б уже давно пошла.
    И про стакан коньяка не забудьте)))
    Ну в крайнем случае рюмочку)))
    Да вот только 2 дня назад думала.
    Тогда я точно буду как его мама. Она так всегда выпила и спать. Да и не пью я. Болею потом и вообще у меня наследственность плохая. Я так справлюсь.

  26. #536
    А вообще пойти спать не вариант. я вчера только воевала и получила за то что их спать гнала. Сегодня сменить решение вредно для детей имхо. Тогда они вообще поймут что дома хаос. К которому их папа так Стремиться.
    Я в субботу пойду. Когда им разрешено спать поздно ложиться.

  27. #537
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Компромисс имхо его найти не возможно.
    О каком компромиссе может идти речь, когда речь идёт о физическом и психическом здоровье детей???
    Вы интересовались последствиями от хронического недосыпа детей? Вот и почитайте супругу на досуге.

    И как могут второклассник и грудничок "забить" на мать? Чё за бред?

  28. #538
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    О каком компромиссе может идти речь, когда речь идёт о физическом и психическом здоровье детей???
    Вы интересовались последствиями от хронического недосыпа детей? Вот и почитайте супругу на досуге.

    И как могут второклассник и грудничок "забить" на мать? Чё за бред?
    Да читала я ему и говорила. Его тетя сыну назначила таблетки. Потом му что мозг не отдыхает. я ему это говорила. И говорила когда сын во сне кричал.
    Вот так говорю что то старший тупо игнорит. НЕ СЛЫШИТ. Младший бежит к папе сразу. Если я например его одела. В тот раз говорю младшему "все спать" а он в крик "папа!" . Ночью меня пинал. Хотел раздеться. Лез к мужу. Тот психанул что спать не может. Дурдом сука.

    --- Добавлено ---

    Это я видимо на каникулах уступила и вот теперь воюю.

    --- Добавлено ---

    Да же уже этот полутора годовалый "пизденыш" просек что папа с мамой не за одно.

  29. #539
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да вот только 2 дня назад думала.
    Тогда я точно буду как его мама. Она так всегда выпила и спать. Да и не пью я. Болею потом и вообще у меня наследственность плохая. Я так справлюсь.
    Ха-ха, да про коньяк шутка была конечно)))
    Просто настроение хотела вам поднять, Таня
    С юмором на ситуацию посмотреть

    Вот так говорю что то старший тупо игнорит. НЕ СЛЫШИТ. Младший бежит к папе сразу. Если я например его одела. В тот раз говорю младшему "все спать" а он в крик "папа!" . Ночью меня пинал. Хотел раздеться. Лез к мужу. Тот психанул что спать не может. Дурдом сука.
    А малой с вами спит?
    Нет возможности его отдельно положить?

  30. #540
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ха-ха, да про коньяк шутка была конечно)))
    Просто настроение хотела вам поднять, Таня
    С юмором на ситуацию посмотреть
    Да отпустило вроде. Пойду отдохну с малым.
    Спасибо что поговорили со мной.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search