Страница 35 из 265 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение


    Жаль Вашу собачку. Здорово, что Вы его не бросили, не усыпили.
    Своих не бросают!
    он восстановился и уже 6 лет живёт после паралича

  2. #1022
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    он восстановился и уже 6 лет живёт после паралича
    Круто как!)
    А сколько ему лет?

  3. #1023
    Вы ведь завели собак после того, как дети перестали быть грудными. Мне видится это большой проблемой.. Но Вы правы, купить и надеть всегда можно.
    после того как родили второго и третьего не планировали
    ну как...хотели еще но боялись...года-года и все такое
    а тут за нас кто-то ...как в песне:
    ...но летающий над нами
    самолет с двумя крылами
    то летит над облаками то покажется
    а над ним другой летает
    тот другой с двумя крылами
    а что нас не замечает это кажется....

    что-то вспомнилась песня...красивая...

    короче за нас все решили и у нас получились трое пацанов
    гавкают наши собаки много...мимо если кто едет-идет ..это же деревня...
    нормально дети. тут надо чтобы родители на лай не дергались
    дети все-все воспринимают через родителей. мама спокойна ребь спокоен а там хоть потоп

    связки - собака будет лаять но так тихо-тихо....как когда мы простужаемся мы говорим много тише...но это прямо не понадобится вам
    я понимаю сейчас сложно представить но это так

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Круто как!)
    А сколько ему лет?
    13

  5. #1025
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    13
    Вау.
    У меня кот до 20 дожил. Болел сильно.. Ничем уже не помочь было, слишком возраст большой был.

    --- Добавлено ---

    Всё! Не помню последние 2 пункта.. Хоть убей..(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    короче за нас все решили и у нас получились трое пацанов
    гавкают наши собаки много...мимо если кто едет-идет ..это же деревня...
    нормально дети. тут надо чтобы родители на лай не дергались
    дети все-все воспринимают через родителей. мама спокойна ребь спокоен а там хоть потоп
    связки - собака будет лаять но так тихо-тихо....как когда мы простужаемся мы говорим много тише...но это прямо не понадобится вам
    я понимаю сейчас сложно представить но это так
    Как можно за вас решить?)
    В общем да, посмотрим конечно.
    (я прост как раз дёргаюсь. Меня громкие звуки раздражают. Надо просто попроще.. Особенно здесь вообще всем пофиг.)

  6. #1026
    а мы ж собаку взяли под обещание выставочной карьеры
    ну и самой мне хотелось эту каьеру а ее пик пришелся как раз на второй-третий триместры
    вот я в ринге бегу. не ну как могу так и бегу. я сильно-сильно беременная и быстро бегать уже не получалось...меленно только получалось...ито вон руками, это я не выпендриваюсь - так растопырилась, это я баланс держать пытаюь и за воздух держусь - пузо уже перевешивало


    а вот тут немного видно какое на самом деле пузцо

  7. #1027

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    )))))))
    ой было здорво да, мы еще всех выигрывали с лету...сейчас уже потеряна форма конечно...
    а вторую собаку мы прям щенком взяли в июле а в августе я рожала, то есть все эти приучения-воспитания щенка ....я короче так боялась рожать(вторые оч тяжелые были) и была готова а что угодно только бы про роды не думать. а на муа тут отвлечс не получалось он соучастник. на детей тоже...вот собаки - собаки никак не напоминали мне про роды и мы занимались...прямо вместе с детьми...но это было возможно только потому что муж везде возил\помогал и потому что не первый рребенок
    ас первым там у меня было
    ну и муж другой был...
    а Вы вон какие деятельные. запросто может быть что и с первым ребенком и с собакой все получится(там после того как ребенок сидеть научится вообще легкотня одна, у меня средний сидел на руках и держал игрушечный канатик а КХС его со страшным рычанием выдернуть пыталась. и не могла так играли, ребенок хохочет. собака при деле, я телик смотрю - лафа!))))
    главное - отодвинуть собаку на второй план. перестать ее очеловечивать. собака это собака и ей самой первой становится плохо когда ее человеком считают.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой было здорво да, мы еще всех выигрывали с лету...сейчас уже потеряна форма конечно...
    а вторую собаку мы прям щенком взяли в июле а в августе я рожала, то есть все эти приучения-воспитания щенка ....я короче так боялась рожать(вторые оч тяжелые были) и была готова а что угодно только бы про роды не думать. а на муа тут отвлечс не получалось он соучастник. на детей тоже...вот собаки - собаки никак не напоминали мне про роды и мы занимались...прямо вместе с детьми...но это было возможно только потому что муж везде возил\помогал и потому что не первый рребенок
    ас первым там у меня было
    ну и муж другой был...
    а Вы вон какие деятельные. запросто может быть что и с первым ребенком и с собакой все получится(там после того как ребенок сидеть научится вообще легкотня одна, у меня средний сидел на руках и держал игрушечный канатик а КХС его со страшным рычанием выдернуть пыталась. и не могла так играли, ребенок хохочет. собака при деле, я телик смотрю - лафа!))))
    главное - отодвинуть собаку на второй план. перестать ее очеловечивать. собака это собака и ей самой первой становится плохо когда ее человеком считают.
    Прикольно!)) Молодцы! А чего сейчас не выставляетесь?
    Деятельные..) Ага) Шило в опе (Вы просили так не говорить, но это жопу я так маскирую) у меня просто)) А муж просто на подхвате как-то)
    Вот на счёт внимание переключить- вот это нужное дело. Не представляю как меня колбасить будет. Особенно после такого скорого изменения мнения.
    Буквально на прошлой неделе я понятия не имела, что, в общем-то, мне детей надо.

  10. #1030
    ... Муж предложил на выходных ехать на море, снимать гостиницу и, цитирую: "делать бэбика"..
    Дорассуждалась, блин!))))
    Чёт быстро. Чёт волнуюсь.

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... Муж предложил на выходных ехать на море, снимать гостиницу и, цитирую: "делать бэбика"..
    Дорассуждалась, блин!))))
    Чёт быстро. Чёт волнуюсь.
    молодец мужик. любо-дорого такое читать

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    молодец мужик. любо-дорого такое читать
    Мне тож нравиться муж ув.Мооn22. Имхо хороший будет папа.
    Шёпотом: если бы я своему сказала , что меня несёт на мужиков потому-что у меня какое-то там БГЦ и мне так сказали, он бы меня однозначно не понял бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мы ж собаку взяли под обещание выставочной карьеры
    ну и самой мне хотелось эту каьеру а ее пик пришелся как раз на второй-третий триместры
    вот я в ринге бегу. не ну как могу так и бегу. я сильно-сильно беременная и быстро бегать уже не получалось...меленно только получалось...ито вон руками, это я не выпендриваюсь - так растопырилась, это я баланс держать пытаюь и за воздух держусь - пузо уже перевешивало


    а вот тут немного видно какое на самом деле пузцо
    Классные фото.
    Тока не понятно кто там больше выставляется вы или собака.
    Такая грация однако у вас.

  13. #1033
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Классные фото.
    Тока не понятно кто там больше выставляется вы или собака.
    Такая грация однако у вас.
    это не "грация" это равновесие, если не отклониться назад - упаду вперед. а если отклониться назад то начинаю на поворотах заваливаться влево-вправо - руки растопырила - вроде норм)))) кто понимает тот в курсе кто выставляется там вон импортные крови бегут)))) а жопендель у нее идите какой темный и спинка - так это загар блин. загорать собаку водили маслом мазали - придурки мы, чиканушки))))

    муж у ув. Мун мне невероятно нравится, придумал все куда-то ехать. молоток
    про левых мч - герой мужчина. я бы психанула.
    ув. Мун хитрючая мадама. нарыла себе парня какого!))) девка-то не промах

  14. #1034
    загорать собаку водили маслом мазали - придурки мы, чиканушки))))
    прикольно же. Есть на чем заморочиться тоже имхо цель.

  15. #1035
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    прикольно же. Есть на чем заморочиться тоже имхо цель.
    Когда больше делать нечего, кот тоже знаете, что делает?

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда больше делать нечего, кот тоже знаете, что делает?
    Знаю. Только не поняла к чему вы?

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда больше делать нечего, кот тоже знаете, что делает?
    ааахахааааа!!!!
    а я поняла
    я уже-уже, не трудитесь посылать
    ток не с котом а с мужем

  18. #1038
    Ой, спасибо всем!)
    Да, с мужем мне повезло. Слава богу хватило ума не оставить его.

    ...у меня видимо защиты включилась. Как поняла что все, серьезно он))
    Сразу страшно и злюсь. Но это точно защиты. Все! Хватит!
    Иду до конца.

  19. #1039
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Знаю. Только не поняла к чему вы?
    Вот к этому, Вашему
    Есть на чем заморочиться
    Что тут непонятного...

  20. #1040
    У меня опять хорошая неделя пошла. Какая-то я полосатая, непостоянная
    Зато на этой неделе есть продвижения по сравнению с позапрошлой - нагрузки больше, еда полезней, ничего вредного вообще не хочется, как меня не соблазняют. Стала двигаться, с людьми общаться, и даже в будние дни чувствую, что живу. Вот так за несколько дней ощущения поменялись.

    В зал зачастила. Под кардио эту музычку врубаю


    Так хорошо под нее идет! Ваще, прямо ритм поймала и вперед, как в походе. Ася, может, подскажешь, кто исполняется или что-то подобное, а то одну всю дорогу кручу, затерла до дыр)))

    Анаис, держите мишку Побыстрее вам белой полосы в финансовом плане, и с жильем пусть будет, как вам желается. Что на санчас решились - здорово, рада за вас, ну их в баню эти нервы и качели

  21. #1041
    Я тут такую вещь поняла!
    Я могу саму себя обслужить!
    1 знаю как себя расслабить, доставить удовольствие
    2 знаю как снять напряжение
    3 знаю как выплеснуть раздражение.
    Но вот как получить от секса полное удовольствие- не знаю.
    У мужа всё наоборот!
    Получается я могу единоличным заниматься, а он нацелен на групповое и напротив сам себя обслужить не может. А у меня взаимодействие с другими плохо.
    Как изменить к лучшему- пока не знаю.
    У меня с доверием кранты.
    Почему муж не знает как себе лучше сделать- я не знаю. И не знаю могу ли помочь.
    Это странная, немного топорная, но занятная мысль.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот к этому, Вашему
    Что тут непонятного...
    Вообще не понятно.
    У нас слово заморочиться означает -заняться, увлечься. Это как бы сленг. А у вас что оно значит?

  23. #1043
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно.
    У нас слово заморочиться означает -заняться, увлечься. Это как бы сленг. А у вас что оно значит?
    Можно я отвечу?)
    Мне это слово= зациклиться. В немного отрицательном таком свете.. Есть даже "не морочь мне голову!"

  24. #1044
    Знающие, помогите пожалуйста?
    Простите за нескромный вопрос.. Но чёто нэт выдаёт странное.
    Меня интересует: забеременеть можно в любой день цикла, это я знаю. Прост во время овуляции шанс выше.
    А вот если перед самыми месячными, буквально за день, два залететь? Месячные пойдут, или всё равно нет? Я вот что-то не знаю.
    Так сказать... Выходные именно на такое время и выпадают.
    простите за столь откровенный вопрос. Право, даж неловко себя чувствую

  25. #1045
    У кого как. У меня как раз цикл через день начался.
    У кого-то и до 4-6 месяцев идут.

  26. #1046
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу?)
    Мне это слово= зациклиться. В немного отрицательном таком свете.. Есть даже "не морочь мне голову!"
    Спасибо, Луночка Ответили за меня.
    Слово из наркотического сленга.

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    У кого как. У меня как раз цикл через день начался.
    У кого-то и до 4-6 месяцев идут.
    Т.е если начнутся- это всё равно не показатель отсутствия беременности надо мониторить тестами? Ясно, спасибо ув. Счастливая!)
    Как дела?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, Луночка Ответили за меня.
    Слово из наркотического сленга.
    ))
    Хотя вообще даа.. Википедия говорит, что это значит именно увлечься. Без всякого негатива слово..
    Но мне вот оно явно не положительным слышится. Мож я потому что вся такая депрессивная, а ув. ШишлМышл- светлый человек!)

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Т.е если начнутся- это всё равно не показатель отсутствия беременности надо мониторить тестами? Ясно, спасибо ув. Счастливая!)
    Как дела?)
    У меня так по крайней мере было.
    8 марта был секс, 10 цикл начался, потом я уехала, была задержка. Да и тело отреагировало сразу.
    Грудь сильно болела, утомляемость. Вернулась, сходила на прием и мне поставили 5 н. и 6 дней на УЗИ.
    В аккурат 8 марта и получалось)

    У некоторых подруг аж до 2 триместра шли.

    Нормально, спасибки. Работаю, к отпуску готовлюсь))
    Сегодня одна мама в садике мне говорит, что ее сынок моей доче стих сочинил))
    Ходит дома рассказывает - милая, хорошая и что-то там еще.
    Мол уже парням головы кружит.
    М-да...и это трехлетки))

  29. #1049
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    ))
    Хотя вообще даа.. Википедия говорит, что это значит именно увлечься. Без всякого негатива слово..
    Но мне вот оно явно не положительным слышится. Мож я потому что вся такая депрессивная, а ув. ШишлМышл- светлый человек!)
    Раз википедия говорит, значит, вычеркивайте негатив из этого слова..
    Изначально:заморочиться - зациклиться, застрять на каком-либо действии после приема наркотика (чаще всего психостимулятора)
    Корень слова морок говорит сам за себя
    начение слова Морок по Ефремовой:
    Морок - 1. Мрак, темнота.
    2. Туман; облачность.
    3. перен. Затмение сознания, помрачение рассудка.

    Значение слова Морок по словарю Ушакова:
    МОРОК
    морока, м. (обл.). 1. Мрак, темнота. 2. перен. Что-н. одуряющее, очаровывающее, помрачающее рассудок. "Темный морок цыганских песен". Блок.

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    У меня так по крайней мере было.
    8 марта был секс, 10 цикл начался, потом я уехала, была задержка. Да и тело отреагировало сразу.
    Грудь сильно болела, утомляемость. Вернулась, сходила на прием и мне поставили 5 н. и 6 дней на УЗИ.
    В аккурат 8 марта и получалось)

    У некоторых подруг аж до 2 триместра шли.

    Нормально, спасибки. Работаю, к отпуску готовлюсь))
    Сегодня одна мама в садике мне говорит, что ее сынок моей доче стих сочинил))
    Ходит дома рассказывает - милая, хорошая и что-то там еще.
    Мол уже парням головы кружит.
    М-да...и это трехлетки))
    Ясно))
    Вот жеж девчина растет!)) Скоро отбиваться от ухажеров надо будет!)))
    Ясно, значит вероятность есть.. Ну ок, посмотрим на сколько я удачлива)

    --- Добавлено ---

    Вот, вот ув. Креслава! Именно так и вижу это слово.

Страница 35 из 265 ПерваяПервая ... 525323334353637384565135235 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search