Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 270
Тема:

Непонятная психология

  1. #1

    Question Непонятная психология

    Здравствуйте я здесь новенький, поэтому не судите строго. Глянув что тут много женского пола решил всё таки спросить что подскажут девушки (женщины).
    Ситуация в следующем, работаю в женском коллективе, понравилась девушка, соответственной она замужем(гражданским) я женат(со штампом). Начали общаться, вытянул на ежедневное общение в ВК + постоянные СМС взаимные (включая выходные) + звонки (не постоянные но иногда), пошло вроди бы дело норм, через время подключил кинестетику, она реагирует нормально. (Совершив ошибку) Взял за талию и убрав с лица ресницу упустил шанс на поцелуй... После чего после работы она позвонила сама и начали "писать вилами по воде а вот если да кабы, а вдруг и т.д." короче я не выдержал и конкретно сказал что хочу отношений, на что в ответ пришла СМС (любовницей я быть не хочу) мой ответ (я разведусь с женой и начнём отношения) она (не надо, давай оставим всё как есть). В общем продолжили общаться, через где то недельку общения решил проверить игнором, не пошёл на работу, не написал сутра, после работы она сама позвонила и спросила где пропал, в общем поговорили, вышел на работу и всё стало как прежде... На приглашения куда либо пойти посидеть и т.д. ответ (нет) (может быть) (потом) и т.д. Прошло ещё немного времени она начала создавать ситуации чтоб не работала кинестетика, общение так и осталось на тех же парах, только СМС она может первой написать раньше это делал я первый. Спросить прямо что происходит, ответ будет однозначный "ничего мы же просто общаемся". Она "или боится" "или не хочет" что либо вспоминать и рассказывать о себе, последнее время как почти пропала кинестетика она начала рассказывать о себе хоть не много... У неё навязчивый вопрос как я покорил жену нынешнюю (она была у меня КЛ руководителем в колледже) а я не могу рассказать потому что история покрыта мраком, и её я точно по такой схеме планировал завоевать но что то идёт совсем не так... В общем не судите строго, я не знаю что мне делать с этой ситуацией, никогда в жизни так сильно чего то не хотел как её, это наверное та любовь которую я только сейчас почувствовал, когда бьёт в груди и захватывает дух о мыслях о ней. В очередной рас придя на работу сегодня она с порогу задвинула "ты ничего мне не хочешь сказать?" что можно подумать в этом случае я даже растерялся.... Забыл упомянуть маленький момент моя жена у неё начальница... Короче говоря, я не понимаю поведение этой девушки, вопрос в следующем, она чётко не склоняет меня не на ДА не на НЕТ. И что у неё в мыслях непонятно.... Девушки милые рассудите (ЕДЕОТА) что можно понять и предпринять в такой ситуации... Что я бабник лядун и тогдалие я знаю хоть и не разу не сходил на лево, но за 6 лет брака начал понимать что совершил ошибку... В браке я обзавёлся хорошо имуществом тобишь уже не малолетка у которой ничего нет, с деньгами проблем нет. В случае развода мне есть куда идти (имущество всё остаётся жене)... Девушка же с гражданским живёт у её родителей в посёлке (вместе всего 2 года).

  2. #2
    Здравствуйте, Тёма.
    Для начала хочу вам задать несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам, сколько лет вашей жене, сколько лет вашей возлюбленной?
    - как у вас обстоят дела в интимной жизни с женой? оба довольны качеством и количеством секса?
    - есть ли у вас дети? если да, то сколько им лет? если нет - то по какой причине?
    - как долго вы встречались с женой до брака?
    - был ли у вас до брака опыт отношений с девушками?
    - вы с женой и с возлюбленной все вместе работаете на одном предприятии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    но за 6 лет брака начал понимать что совершил ошибку....
    Уточните - в чем ваша ошбика? Вы разочаровались в жене?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    В браке я обзавёлся хорошо имуществом тобишь уже не малолетка у которой ничего нет, с деньгами проблем нет. В случае развода мне есть куда идти (имущество всё остаётся жене)...
    С имуществом не очень понятно, так ИМУЩЕСТВО ЕСТЬ или ВСЕ ОСТАЕТСЯ ЖЕНЕ?

  4. #4
    (мне 25, жене 33, девушке 29)
    Нет я не доволен, мне мало, ей много.
    Общих нет у неё есть от 1 брака, общих нет по причине разности возраста (обследования проходили)
    2 года был любовником потом брак
    во время того как был любовником были девушки
    да, после того как остановилось моё производство во время войны был вынужден устроится к жене на предприятие..

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    ... работаю в женском коллективе, понравилась девушка
    моя жена у неё начальница ...
    Получается что Вы все (жена, девушка и вы) работаете в одном коллективе?

  6. #6
    Ну то что куплено в браке я всё оставлю (Квартира двушка, машина, дача, гараж), помимо покупок в браке есть ещё 1 квартира и ещё 1 машина...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Тёма.
    Для начала хочу вам задать несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам, сколько лет вашей жене, сколько лет вашей возлюбленной?
    - как у вас обстоят дела в интимной жизни с женой? оба довольны качеством и количеством секса?
    - есть ли у вас дети? если да, то сколько им лет? если нет - то по какой причине?
    - как долго вы встречались с женой до брака?
    - был ли у вас до брака опыт отношений с девушками?
    - вы с женой и с возлюбленной все вместе работаете на одном предприятии?

    --- Добавлено ---



    Уточните - в чем ваша ошбика? Вы разочаровались в жене?
    Очень сильно разочаровался...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Получается что Вы все (жена, девушка и вы) работаете в одном коллективе?
    да

  7. #7
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    ... моё производство во время войны был вынужден устроится к жене на предприятие..
    Действия я полагаю происходят где-то в Украине?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    (мне 25, жене 33, девушке 29)
    Нет я не доволен, мне мало, ей много.
    Общих нет у неё есть от 1 брака, общих нет по причине разности возраста (обследования проходили)
    2 года был любовником потом брак
    во время того как был любовником были девушки
    да, после того как остановилось моё производство во время войны был вынужден устроится к жене на предприятие..
    Значит вы начали отношения и женились на женщиной намного старше себя, с ребенком, когда по сути были юнцом?!
    Простой вопрос : зачем вы так рано женились???
    И более сложный вопрос: если эта девушка вас продинамит, вы будете сохранять брак? Или в любом случае - развод?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Вы разочаровались в жене?
    Очень сильно разочаровался...
    Более развернуто можете ответить на вопрос ув.Tioma? Что конкретно разочаровало?

  10. #10
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Действия я полагаю происходят где-то в Украине?
    Луганская Народная Республика

  11. #11
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    да
    Скажите, а ваша жена не замечает ваших заигрываний с той девушкой? Или ей все равно?

    --- Добавлено ---

    И конечно же, традиционный вопрос форума:
    что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы начали отношения и женились на женщиной намного старше себя, с ребенком, когда по сути были юнцом?!
    Простой вопрос : зачем вы так рано женились???
    И более сложный вопрос: если эта девушка вас продинамит, вы будете сохранять брак? Или в любом случае - развод?
    Ну в целом так и было..
    Ситуация была что её муж узнал, мы расстались на пару месяцев, потом случайно в городе встретились, и принципе она была у меня классным руководителем в лицее не видется просто не было вариантов... И всё понеслось, эйфория желания романтика ну и всё такое...
    Если продинамит фиг его знает в целом взвесив все за и против, жена была со мной когда у меня ничего не было не работы не стен не машины, и я так понимаю что и развод был из за меня, нарушить то на что она расщитывала можно, возникает очень много НО... В целом если возобновятся боевые действия то пойду воевать лучше чем тут разгребатся с отношениями, может само как то решится. Я себя прям мальчишкой чувствую 16 летним с одним словом ХОЧУ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Более развернуто можете ответить на вопрос ув.Tioma? Что конкретно разочаровало?
    Ну как минимум то что я хочу детей а получить не могу, есть деньги, машины, квартиры. Желания с работы идти домой, не хочется...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а ваша жена не замечает ваших заигрываний с той девушкой? Или ей все равно?

    --- Добавлено ---

    И конечно же, традиционный вопрос форума:
    что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Конечно замечала, даже проранила фразу "Я вижу что она тебе нравится" на что я ответил "Тебе это жить мешает?" и тема закрылась...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну в целом так и было..
    Ситуация была что её муж узнал, мы расстались на пару месяцев, потом случайно в городе встретились, и принципе она была у меня классным руководителем в лицее не видется просто не было вариантов... И всё понеслось, эйфория желания романтика ну и всё такое...
    Если продинамит фиг его знает в целом взвесив все за и против, жена была со мной когда у меня ничего не было не работы не стен не машины, и я так понимаю что и развод был из за меня, нарушить то на что она расщитывала можно, возникает очень много НО...
    Перевод: женился по-молодости и по-глупости, а теперь считаю себя обязанным за что "мамо" меня "вырастила".
    Так? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    В целом если возобновятся боевые действия то пойду воевать лучше чем тут разгребатся с отношениями, может само как то решится.
    (с)
    " Куля в лоб - так куля в лоб"
    ))))))))))))

    Я себя прям мальчишкой чувствую 16 летним с одним словом ХОЧУ.
    Вот это вы точно заметили насчет мальчишки)))
    Расскажите, пожалуйста про вашу родительскую семью. Особенно интересуют ваши отношения с мамой.

  14. #14
    для меня любовь
    1) Взаимопонимание
    2) Влечение
    3) Честность
    4) Радость
    5) Страсть
    6) Времяпрепровождения
    7) Интерес

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перевод: женился по-молодости и по-глупости, а теперь считаю себя обязанным за что "мамо" меня "вырастила".
    Так? ))

    --- Добавлено ---


    (с)
    " Куля в лоб - так куля в лоб"
    ))))))))))))


    Вот это вы точно заметили насчет мальчишки)))
    Расскажите, пожалуйста про вашу родительскую семью. Особенно интересуют ваши отношения с мамой.
    Ну что то типа такого. Но чувство обязанности очень меня гнетёт..

    Семья обычная, родители развелись ещё когда я маленький был, общался с родителями как было удобно жил то у папы то у мамы, с обоими родителями отношения нормальные, с папой общался реже, он оч много пил... Потерял его во время войны когда город Нацыаналисты захватывали. С мамой всё намного проще, я с ней в открытую она мне ничего не запрещала, в 16 лет она сняла мне квартиру мол пробуй сам жизнь рас хочешь, и пошел сразу на работу почувствовал вкус денег и жизни, клубы, гульки, ограничений ноль...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну как минимум то что я хочу детей а получить не могу, есть деньги, машины, квартиры. Желания с работы идти домой, не хочется...
    То есть основной причиной разочарования, является невозможность
    иметь совместного ребенка с женой?

    Девушке то же не 25, кстати почему обе женщины старше вас, сверстницы не привлекают?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    для меня любовь
    1) Взаимопонимание
    2) Влечение
    3) Честность
    4) Радость
    5) Страсть
    6) Времяпрепровождения
    7) Интерес
    Теперь в двух колонках напротив каждого пункта поставте % - насколько от желаемого это реализовано в ваших отношениях с девушкой и насколько с женой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Семья обычная, родители развелись ещё когда я маленький был, общался с родителями как было удобно жил то у папы то у мамы, с обоими родителями отношения нормальные, с папой общался реже, он оч много пил... .
    Сколько лет вам было, когда родители развелись?
    Ваш отец пил при вас, когда вы жили у него?
    Мама больше замуж не вышла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну что то типа такого. Но чувство обязанности очень меня гнетёт..
    Ну если вы собираетесь жене оставить все что нажито, то ваши обязанности окупятся с лихвой.
    К тому же вы ей дадите шанс найти себе подходящего по возрасту мужчину, который будет ее любить. Согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Конечно замечала, даже проранила фразу "Я вижу что она тебе нравится" на что я ответил "Тебе это жить мешает?" и тема закрылась...
    Понятно. Значит жена готова закрыть глаза.

  17. #17
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    То есть основной причиной разочарования, является невозможность
    иметь совместного ребенка с женой?

    Девушке то же не 25, кстати почему обе женщины старше вас, сверстницы не привлекают?
    Со сверстницами я не нахожу общего языка, и очень тяжело подобрать общие темы для разговора...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь в двух колонках напротив каждого пункта поставте % - насколько от желаемого это реализовано в ваших отношениях с девушкой и насколько с женой.

    --- Добавлено ---


    Сколько лет вам было, когда родители развелись?
    Ваш отец пил при вас, когда вы жили у него?
    Мама больше замуж не вышла?

    --- Добавлено ---



    Ну если вы собираетесь жене оставить все что нажито, то ваши обязанности окупятся с лихвой.
    К тому же вы ей дадите шанс найти себе подходящего по возрасту мужчину, который будет ее любить. Согласны?

    --- Добавлено ---



    Понятно. Значит жена готова закрыть глаза.
    Когда родители разошлись мне было 7, сколько помню отца он всегда пил. мама замуж выходила ещё 2 раза, 1 рас а юриста, потом за однокласника и сейчас с ним живёт.
    Ну может и соглашусь что она бес меня то не пропадёт, но потрачено её время, у меня то время ещё есть.

    --- Добавлено ---

    Жена Девушка
    1) Взаимопонимание 70 50
    2) Влечение 10 90
    3) Честность 50 80
    4) Радость 30 90
    5) Страсть 30 ---
    6) Времяпрепровождения 80 20
    7) Интерес --- 90

  18. #18
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Когда родители разошлись мне было 7, сколько помню отца он всегда пил. мама замуж выходила ещё 2 раза, 1 рас а юриста, потом за однокласника и сейчас с ним живёт.
    Погуглите и почитайте :"Взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение

    Жена Девушка
    1) Взаимопонимание 70 50
    2) Влечение 10 90
    3) Честность 50 80
    4) Радость 30 90
    5) Страсть 30 ---
    6) Времяпрепровождения 80 20
    7) Интерес --- 90
    Ну вот вы и сами видите - на сколько реализована ваша в любовь и в первом и во втором случае
    По сути складывается следующая картинка: ваш брак себя исчерпал. И это вполне естественно: в парах типа :"мамо-сын", мужчина со временм выростает и уходит от "мамы".
    А ваша возлюбленная - своего рода лишь катализатор этого распада. Не было б ее - появилась бы другая.
    Начинать серьезные отношения с несвободной девушкой, которая вам трахает мозги соврешенно не имеет смысла, поскольку вы рискуете попасть в Компенсаторные отношения (поищите на этом форуме - что это такое).
    Получается следующее: или вы остаетесь жить с "женой-мамой" и обзаводитесь любовницей (эта девушка или другая - не суть важно) или разводитесь и ищите свободную девушку , готовую стать матерью вашим детям.
    Выбор за вами.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и сами видите - на сколько реализована ваша в любовь и в первом и во втором случае
    По сути складывается следующая картинка: ваш брак себя исчерпал. И это вполне естественно: в парах типа :"мамо-сын", мужчина со временм выростает и уходит от "мамы".
    А ваша возлюбленная - своего рода лишь катализатор этого распада. Не было б ее - появилась бы другая.
    Начинать серьезные отношения с несвободной девушкой, которая вам трахает мозги соврешенно не имеет смысла, поскольку вы рискуете попасть в Компенсаторные отношения (поищите на этом форуме - что это такое).
    Получается следующее: или вы остаетесь жить с "женой-мамой" и обзаводитесь любовницей (эта девушка или другая - не суть важно) или разводитесь и ищите свободную девушку , готовую стать матерью вашим детям.
    Выбор за вами.
    Была любовница на протяжении 4 лет, всё было супер и я не обращал внимание на домашние неурядицы, было всё супер и удобно, но единственный минус тяжело врать...
    Почитав пару статей из гугла "Взрослые дети алкоголиков" может что то и сходится с моей жизненной ситуацией..
    Спасибо вам за ваш совет...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Была любовница на протяжении 4 лет, всё было супер и я не обращал внимание на домашние неурядицы, было всё супер и удобно, но единственный минус тяжело врать...
    Почитав пару статей из гугла "Взрослые дети алкоголиков" может что то и сходится с моей жизненной ситуацией..
    Спасибо вам за ваш совет...
    И пошел ув.Тёма по форуму ходить, да с ув.Птичной Тари заигрывать

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И пошел ув.Тёма по форуму ходить, да с ув.Птичной Тари заигрывать
    Даже и в мыслях небыло к тому же расстояние...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Даже и в мыслях небыло к тому же расстояние...
    Ув. Тёма, а по своей проблеме какие-то новые мысли у вас появились? Все-таки информации вчера на вас вывалилось много...
    Вы про Компенсаторные отношения уже прочитали?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тёма, а по своей проблеме какие-то новые мысли у вас появились? Все-таки информации вчера на вас вывалилось много...
    Вы про Компенсаторные отношения уже прочитали?
    да многое прочитал.. Ушел с дому не беру телефон, на работу пока ходить не буду должность позволяет по телефону отвечать на рабочие моменты, пока с женой не разговаривал, но она меня искала Родители сегодня звонили спрашивали что случилось, и друг звонил говорил что моя звонила спрашивала не у него ночевал.. Наверное пора ставить точки и расставлять приорететы...

    --- Добавлено ---

    Вот в статьях пишется что в таких отношениях партнёр либо схож либо полная противоположность, взвесив плюсы и минусы (сравнив) девушка полнейшая противоположность !

  25. #25
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    да многое прочитал.. Ушел с дому не беру телефон, на работу пока ходить не буду должность позволяет по телефону отвечать на рабочие моменты, пока с женой не разговаривал, но она меня искала Родители сегодня звонили спрашивали что случилось, и друг звонил говорил что моя звонила спрашивала не у него ночевал.. Наверное пора ставить точки и расставлять приорететы...
    уже чувствуется суждение взрослого мужчины!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    уже чувствуется суждение взрослого мужчины!
    Ну все равно на душе кошки скребут, наверное привычка, в голове за ночь вся история романа пролетела и не один рас, хоть книгу пиши.... Очень много воспоминаний, которые заставляют задуматься.. Даже и не представляю как с женой разговор начать, все равно эта ситуация назревала ещё пару лет назад она сама говорила все равно бросишь меня, когда это сделаешь уйди молча, вот и думаю может потянуть время в тишине, или просто сказать что мне нужно время пожить хочу сам... Вообщем фиг его знает как плыть то по такой ситуации.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Ну все равно на душе кошки скребут, наверное привычка, в голове за ночь вся история романа пролетела и не один рас, хоть книгу пиши.... Очень много воспоминаний, которые заставляют задуматься.. Даже и не представляю как с женой разговор начать, все равно эта ситуация назревала ещё пару лет назад она сама говорила все равно бросишь меня, когда это сделаешь уйди молча, вот и думаю может потянуть время в тишине, или просто сказать что мне нужно время пожить хочу сам... Вообщем фиг его знает как плыть то по такой ситуации.
    В качестве тренировки можете написать здесь в теме то, что хотели бы сказать жене, а мы подредактируем общими усилиями.

  28. #28
    Дорогая знаешь, я хочу пожить сам, мне всё надоело, хочу подумать, дай мне время....

  29. #29
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Дорогая знаешь, я хочу пожить сам, мне всё надоело, хочу подумать, дай мне время....
    Краткость сестра таланта.
    Даже корректировать нечего

  30. #30
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Дорогая знаешь, я хочу пожить сам, мне всё надоело, хочу подумать, дай мне время....
    И это всё????????

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
  2. ГУМАНИСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 00:57
  3. ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 13:06
  4. КОГНИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 16:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search