Страница 31 из 265 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #901
    Ув.Ханум, Вы из Хакасии?) Солёные озера это Тус, Шира, Белё? Если Вы на Тусе были раскажите,плиз, подробнее. Летом планирую ребятишек туда свозить, дней на 10, отзывы собираю.

  2. #902
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, Вы из Хакасии?) Солёные озера это Тус, Шира, Белё? Если Вы на Тусе были раскажите,плиз, подробнее. Летом планирую ребятишек туда свозить, дней на 10, отзывы собираю.
    мы сами в Томске
    а в Хакасию ездим именно на озера. в саннаторий на Шира сын ездит с моим бывшим мужем и +мы просто дикорями ездим на Белё
    там в принципе реально за пару дней все озера объездить, но т.к. у нас мини-табор то сниматся-ставиться каждый раз довольно трудно(и все ложится на плечи мужа. т.к. я в это время занята детьми) то мы не так мобильны, один раз выбрали место и его придерживаемся
    на Шира каменное дно но сильнее течение и на берегу стать дикарями практически невозможно. а снимать домик нам не понравилось.
    как бы ни был он близко от воды а все же не так близко как палатка, в домике зато домашний комфорт но зато до купания нужно идти...брать с собой все береговые удобства и игрушки и прочее - нам (т.к.у нас трое детей и две собаки) это трудновато, пока все притащишь - а за полчаса накупался и все обратно тащить....
    гораздо удобнее на берегу в палатке - сто двадцать раз туда-сюда можно бегать и ничего таскать не надо, и можно сидеть у палатки и наблюдать за играющим на береговой линии ребенком...и таскать ничего никуда не надо...в общем нам удобнее так....ну конечно не домик

    про Тус нам сказали сильно соленое, нужно после каждого купания сольсмывать...а и у старшегоу нас кожа же такая - ей немного соли-лекарство а много соли-вред
    так вот мы и сидим на Белё
    немного глинистое дно но меня устраивает оно мягкое но не противное
    немного холодновата вода(но там везде так) и тут момет - как попасть, погода очень перемечивая а мы все время в августе приезжаем...может в июле там теплее вода ...но это и не Озовское море чоуш....

    говорят гораздо интереснее на о.Утичье(местные его называют Собачье) но мы сами не были не знаем. хотим доехать туда как-нибудь

    на Белё если с детьми то лучше в будни приезжать, на выходных там шумновато...хотя нам и так нормально...бухтели скорее от скуки
    вот что точно - это надо туда компанией ехать ато очень скучно
    у нас с этим проблема. нету друзей на такие поездки...

  3. #903
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... Сны какие-то не интересные пошли. Опять про детей. Опять про сына.
    В этот раз он как полагается был мелким, но умел разговаривать, ел всё то, что и мы. Только спал как младенец, часто. Я с ним гуляла по улице в коляске.. Встретила своих знакомых из прошлого, все глаза округляли, мол, и я туда же?!)) Но муж рядом был и раздражать меня пытался. То чуть не уронит, то то, то сё..
    Еле сдерживалась. А он прям виноватым себя чувствовал и с корявостью своей ничего сделать не мог.
    даже во сне бедного мужика гружу.
    ну что. ув.Мун. Вас можно поздравить
    а девочка созрела!!!! шуба-дуба!!!

  4. #904
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну что. ув.Мун. Вас можно поздравить
    а девочка созрела!!!! шуба-дуба!!!
    Думаете?)
    У меня вопрос. Яж с детьми ничё не знаю (никогда с ними не сидела даже) , в общем, полный ноль.
    И во сне он был оч мелким, даж сидеть не умел.. Но разговаривал и жрал всё подряд. А я так удивлялась.. Яж знаю, что они ток молоко сначала, а потом всякие кашки нежные.. Ну, т.е постепенно, так?
    Нельзя же есть им что и нам? А когда можно? Как его кормить вообще?..
    Неужто и правда так сложно перевести на норм еду? А что там с фруктами и тд?.. Все так аллергию боятся..
    А во время беременности я могу есть, что хочу? (кровоток же общий. норм будет ребёнку?)

  5. #905
    И вот интересно ещё: чего мальчик, да мальчик? Я мож девочку хочу.. Хотя, сейчас уже не на столько сильно хочу девочку, как мальчика. Уже поспокойнее.. Не буду убиваться если что.
    Просто интересно. Мож это значит чего?

  6. #906
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Думаете?)
    У меня вопрос. Яж с детьми ничё не знаю (никогда с ними не сидела даже) , в общем, полный ноль.
    И во сне он был оч мелким, даж сидеть не умел.. Но разговаривал и жрал всё подряд. А я так удивлялась.. Яж знаю, что они ток молоко сначала, а потом всякие кашки нежные.. Ну, т.е постепенно, так?
    Нельзя же есть им что и нам? А когда можно? Как его кормить вообще?..
    Неужто и правда так сложно перевести на норм еду? А что там с фруктами и тд?.. Все так аллергию боятся..
    А во время беременности я могу есть, что хочу? (кровоток же общий. норм будет ребёнку?)
    во всем разберетесь по ходу дела
    это не шатл в космос. все легко и просто. просто заранее это и не нужно и очень мутарно
    не волнуйтесь. шаг-за-шагом эта тропинка ходится. не все сразу

  7. #907
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    во всем разберетесь по ходу дела
    это не шатл в космос. все легко и просто. просто заранее это и не нужно и очень мутарно
    не волнуйтесь. шаг-за-шагом эта тропинка ходится. не все сразу
    Ясно, спасибо!
    ...Лишь бы мне кушать всё, что угодно было можно))

  8. #908
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо!
    ...Лишь бы мне кушать всё, что угодно было можно))
    Да будете кушать всё, что угодно. Это же не болезнь и не аномалия какая-то. Обычное состояние для женщины.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да будете кушать всё, что угодно. Это же не болезнь и не аномалия какая-то. Обычное состояние для женщины.
    кушать я Вам запрещаю все!
    вот есть можно что угодно

  10. #910
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да будете кушать всё, что угодно. Это же не болезнь и не аномалия какая-то. Обычное состояние для женщины.
    Ясно!)
    Я просто слышала, что врачи то то, то это запрещают..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кушать я Вам запрещаю все!
    вот есть можно что угодно

    Ну и славненько!)

  11. #911
    Папа мой тоже залечивает на счёт детей. Хотя непонятно какая ему разница. Он своих других внуков видит раз в несколько лет..

  12. #912
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Папа мой тоже залечивает на счёт детей. Хотя непонятно какая ему разница. Он своих других внуков видит раз в несколько лет..
    чо говорит?

  13. #913
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ясно!)
    Я просто слышала, что врачи то то, то это запрещают..
    Ну, нам всем врачи не рекомендуют есть то, что не сильно полезно и даже вредно: солёное, копчёное, острое, жареное, много сладкого. И про чипсы и сладкую газировку мы все знаем.
    Во время беременности просто погрешности в питании могут вылиться в отёки, например.

    А если чуть-чуть, то всё можно)))

  14. #914
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чо говорит?
    Рожать. Пора. Дети- не помеха. Вот животных говоришь привезти, вот с ними бы я намучился! А с ребёнком- нет. Да и вообще, зарабатывает муж, квартира есть. А тебе в этом году аж 26."
    Вот, что говорит..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, нам всем врачи не рекомендуют есть то, что не сильно полезно и даже вредно: солёное, копчёное, острое, жареное, много сладкого. И про чипсы и сладкую газировку мы все знаем.
    Во время беременности просто погрешности в питании могут вылиться в отёки, например.
    А если чуть-чуть, то всё можно)))
    Да.. А у меня силы воли вообще нет. Не моя природная худоба- была бы размером с бочонок. Или глубоко несчастной на диетах)

    --- Добавлено ---

    А ещё я точно знаю, что 22 мая мы уже улетим в Малайзию. Сейчас офиц сказали.
    Чё делать?..
    Никто прилететь уже не успевает! Прививки только начали делать животным, на это как раз больше месяца.. Папа, блин, щас только пошёл паспорт делать загран!
    А он ну реально не сможет их через границу перевезти!.. Малайзийскую. БЛииииин!..

  15. #915
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Яж с детьми ничё не знаю (никогда с ними не сидела даже) , в общем, полный ноль.
    ...
    Как его кормить вообще?..
    Неужто и правда так сложно перевести на норм еду?
    Ув.Мун, ну хоть забеременейте сначала
    Дальше будет время поизучать.

  16. #916
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Мун, ну хоть забеременейте сначала
    Да чё?)
    Этож не проблема. Я здоровая, молодая. Муж тоже.
    Это вообще последнее, о чём я беспокоюсь!)
    ...Как бы вообще не с первого раза.(

  17. #917
    говорят гораздо интереснее на о.Утичье(местные его называют Собачье) но мы сами не были не знаем. хотим доехать туда как-нибудь

    на Белё если с детьми то лучше в будни приезжать, на выходных там шумновато...хотя нам и так нормально...бухтели скорее от скуки
    вот что точно - это надо туда компанией ехать ато очень скучно
    у нас с этим проблема. нету друзей на такие поездки...[/QUOTE]

    Спасибо за подробное описание У меня дети уже большие, с этим попроще будет)) Об Утичьем даже не слышала, пойду читать)

  18. #918
    ув.Никаль. а вы когда собираетесь ехать? может вдруг совпадем....хотя это в качестве бреда конечно...

  19. #919
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да чё?)
    Этож не проблема. Я здоровая, молодая. Муж тоже.
    Это вообще последнее, о чём я беспокоюсь!)
    ...Как бы вообще не с первого раза.(
    о как! ни разу не беременели а такое самомнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Рожать. Пора. Дети- не помеха. Вот животных говоришь привезти, вот с ними бы я намучился! А с ребёнком- нет. Да и вообще, зарабатывает муж, квартира есть. А тебе в этом году аж 26."
    Вот, что говорит..

    --- Добавлено ---


    Да.. А у меня силы воли вообще нет. Не моя природная худоба- была бы размером с бочонок. Или глубоко несчастной на диетах)

    --- Добавлено ---

    А ещё я точно знаю, что 22 мая мы уже улетим в Малайзию. Сейчас офиц сказали.
    Чё делать?..
    Никто прилететь уже не успевает! Прививки только начали делать животным, на это как раз больше месяца.. Папа, блин, щас только пошёл паспорт делать загран!
    А он ну реально не сможет их через границу перевезти!.. Малайзийскую. БЛииииин!..
    такое впечатление, что Вас подбросили инопланетяне, Вы не ед ребенок, вокруг люди, дурочку что ли включаете? Не понятно.
    а уж это ношение с собаками...надоели подруге, пусть заберут родители и вообще надо думать, когда заводите свору, а то я люблю путешествовать, а ивотные по подругам разбросаны.

  20. #920
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Никаль. а вы когда собираетесь ехать? может вдруг совпадем....хотя это в качестве бреда конечно...
    Ага, теория вероятности)) Планирую в июле. Июнь, август- ещё, уже прохладно. Ув.Ханум, вы песни любите петь..русские народные..

  21. #921
    по поводу отнимут, не отнимут службы опеки ребенка. Не неспочвенно я тот раз паниковала.
    История с сотрудницей.
    женщину пригласили их нашего северного филиала в наш отдел в москву, она месяц занимается съемом, обустройством, садиком и т.д.
    скро собирается за сыном 3 лет, который остался с ее родителями и ее мужем.
    звонит ей служба опеки и сообщает.что создана комиссия и скоро придет с проверкой условий ребенка, т.к. мать типа от него уехала на повод отъема ребенка
    она объясняет,что скоро его заберет, ребенок гостит у бабушки и дедушки и отец ребенка с ним, бесполезно.
    сегодня была проверка, условия там не придерешься, трешка , полн холодильник, спрашивали чем лечите ребенка?
    короче пожилые родители доведены,мать на нервах
    что за копец твориться?
    .те. ребенка нельзя на лето в деревню никому, опека изымет, т.к. туалет на улице..

  22. #922
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    о как! ни разу не беременели а такое самомнение.

    --- Добавлено ---



    такое впечатление, что Вас подбросили инопланетяне, Вы не ед ребенок, вокруг люди, дурочку что ли включаете? Не понятно.
    а уж это ношение с собаками...надоели подруге, пусть заберут родители и вообще надо думать, когда заводите свору, а то я люблю путешествовать, а ивотные по подругам разбросаны.
    Донна Роза, не мне ваш ответ, но прочитала и стойкое ощущение, будто в дерьмо головой окунулась.

  23. #923
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Ага, теория вероятности)) Планирую в июле. Июнь, август- ещё, уже прохладно. Ув.Ханум, вы песни любите петь..русские народные..
    абажаю петь!!!))))
    в июле бы да...вырваться....
    а Вы не против собак? породистых и ухоенных но немножечко ку-ку))))

  24. #924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    абажаю петь!!!))))
    в июле бы да...вырваться....
    а Вы не против собак? породистых и ухоенных но немножечко ку-ку))))
    Я вам больше скажу..мне и люди такие нравятся
    Так.. в главном совпали(пение), остались мелочи-состыковка)

  25. #925
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу..мне и люди такие нравятся
    Так.. в главном совпали(пение), остались мелочи-состыковка)
    ой как клева!))))

  26. #926
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Донна Роза, не мне ваш ответ, но прочитала и стойкое ощущение, будто в дерьмо головой окунулась.
    Вы тоже очеловечиваете животных?
    Животные это ответственность, мое мнение.
    Хочешь путешествовать, не заводи, мое мнение.

  27. #927
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Рожать. Пора. Дети- не помеха. Вот животных говоришь привезти, вот с ними бы я намучился! А с ребёнком- нет.
    Чё делать?..
    Никто прилететь уже не успевает! Прививки только начали делать животным, на это как раз больше месяца.. Папа, блин, щас только пошёл паспорт делать загран!
    А он ну реально не сможет их через границу перевезти!.. Малайзийскую. БЛииииин!..
    А вы собакам прививки делать начали. Чтобы муж намучался? Или пофиг на него? И папу до кучи. Чтоб веселее было мужу.
    Не пропадете Вы, ув. Луночка. Вон, как умеете свою линию гнуть и организовывать окружающих себе во благо

  28. #928
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    о как! ни разу не беременели а такое самомнение.

    --- Добавлено ---



    такое впечатление, что Вас подбросили инопланетяне, Вы не ед ребенок, вокруг люди, дурочку что ли включаете? Не понятно.
    а уж это ношение с собаками...надоели подруге, пусть заберут родители и вообще надо думать, когда заводите свору, а то я люблю путешествовать, а ивотные по подругам разбросаны.
    Не совсем Вас поняла, если честно.
    По поводу животных- договор изначально таким и был. (что на время, потом заберем) Только сроки были полгода- год. За собаку они отдельно от мамы в моей квартире живут. Собака- не питбуль. Считаю что норм сделка.
    Но! Я сама скучаю. Плюс животное скучает. Чего ждать? Тем более, что неизвестно сколько мы здесь будем. Поэтому щас и заберем.
    Прививок не было на момент нашего отъезда (слишком быстро нас выдернули) и об этом тоже был договор (что они проставят)
    Папа в принципе хочет побывать заграницей на старости лет. Захватит животных, не сломается я думаю.
    А вообще да, моя ответственность. Поэтому и забираю не через год.

  29. #929
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вы собакам прививки делать начали. Чтобы муж намучался? Или пофиг на него? И папу до кучи. Чтоб веселее было мужу.
    Не пропадете Вы, ув. Луночка. Вон, как умеете свою линию гнуть и организовывать окружающих себе во благо
    Не поняла при чем тут муж?)
    Прививеи нужны, что границу пересекли.
    Муж собаку будет видеть вечером на час и по выходным. Он так-то работает. Я осознаю, что это мне с ней гулять и тд.
    Но.. Если я здесь с собакой не справлюсь (да, легче одной) то куда мне дети?!
    Поговорив с вами, ув. Форумчане, вижу, что все это отмазы. А раз с дитем жить можно, то собака мне здесь вообще - раз плюнуть.
    Папа согласован с мужем и приезжает на неделю. Снова не поняла короче..
    Да, не пропаду наверное!)
    Но именно поэтому мне часто нужно мнение со стороны, отрезвляющее!)

  30. #930
    Закончила я с бегом по улице. Прав был тот милый человек, с предположением что чисто из-за воздуха тяжело бежать! (простите, не помню кто именно)
    Сейчас в зале по 1 км влёгкую бегу в среднем темпе, и потом ещё занимаюсь.. И мне таааак хорошо!)
    Даже вот пресс мой немного болит, но оч приятно. А муж весь болит)) Ну,он вообще чёто прям жёстко начал.
    А я так.. Для удовольствия. Чисто нагрузка, чисто размяться.. Ручки, ножки, брюшко. В общем, зашибись!)
    Правда (о, ужас!!) мы там весы нашли. И по ним я, оказывается, 49 вешу!! Ну как так?.. Вещи на мне висят, ем фрукты преимущественно.. А целых 2 кг!
    Впрочем, всегда есть вероятность что эти весы набрехали. Или мои, домашние. Надо ещё одни найти.. Посмотреть кто прав.

Страница 31 из 265 ПерваяПервая ... 21282930313233344161131231 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search