Страница 430 из 1177 ПерваяПервая ... 230330400420427428429430431432433440460530630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 871 по 12 900 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12871
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин а я только вот сейчас увидела
    вот я блин внимательнаяяаааа
    короче пуайте смело. пишите как хотите....и что хотите...потому что читаю я походу ваще что-то другое)))))

  2. #12872
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин а я только вот сейчас увидела
    вот я блин внимательнаяяаааа
    Хатун (перс. خاتون‎ — Khātūn, тур. Hatun, тат. хатын, монг. хатан) — женский титул, аналогичный мужскому титулу «хан», широко использовавшийся в Тюркском каганате, Монгольской империи и Османской империи. Приблизительно соответствует западным титулам «императрица», «царица», «королева».

    Как и многие другие титулы, получившие распространение в тюрко-монгольском мире, титул «хатун» происходит из другой (индоевропейской) языковой группы, и имеет согдийское происхождение[1][2][3].

    Перед проникновением ислама в Центральную Азию титул «хатун» носила царица Бухары. Согласно «Энциклопедии ислама»:

  3. #12873
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Муж- помеха.
    Ну вот бьюсь об заклад. Представит ситуацию- не было бы мужа. У нас бы с МЧ тоже все быстро на секс сошло. Что то в моем поведении тут.
    Вы об заклад-то не разбейтесь
    если б да кабы да во рту расли б грибы....
    убрать если мужа - картина будет иной и Вы и этот "блако" будете совсем в ином положении и иначе себя поведете
    а если там сойдет до секса - то там и будем эту проблему решать
    а тут она =муж....который вроде и не муж да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Хатун (перс. خاتون‎ — Khātūn, тур. Hatun, тат. хатын, монг. хатан) — женский титул, аналогичный мужскому титулу «хан», широко использовавшийся в Тюркском каганате, Монгольской империи и Османской империи. Приблизительно соответствует западным титулам «императрица», «царица», «королева».

    Как и многие другие титулы, получившие распространение в тюрко-монгольском мире, титул «хатун» происходит из другой (индоевропейской) языковой группы, и имеет согдийское происхождение[1][2][3].

    Перед проникновением ислама в Центральную Азию титул «хатун» носила царица Бухары. Согласно «Энциклопедии ислама»:
    чет...Ханум как-то мягче...а тут еще и какие-то исламисты-экстремисты не к ночи будь помянуты))))

  4. #12874
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А чё не на казахском?! Не, так не смешно (
    А вот так смешно:

    Ханум-акын-Хатун ))
    На казахском вообще песня. Дети сами говорят:" ты сама то попробуй выучить."
    В моё время стихи на казахском были проще. Сейчас писец по всем фронтам.
    По чтению ещё есть классика вот по самопознанию это караул.

  5. #12875
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    На казахском вообще песня. Дети сами говорят:" ты сама то попробуй выучить."
    В моё время стихи на казахском были проще. Сейчас писец по всем фронтам.
    По чтению ещё есть классика вот по самопознанию это караул.
    ну вы поняли да? даже в названии учителя с себя ответственность сняли - сам как хочешь так и учи

  6. #12876
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы об заклад-то не разбейтесь
    если б да кабы да во рту расли б грибы....
    убрать если мужа - картина будет иной и Вы и этот "блако" будете совсем в ином положении и иначе себя поведете
    а если там сойдет до секса - то там и будем эту проблему решать
    а тут она =муж....который вроде и не муж да?

    --- Добавлено ---



    чет...Ханум как-то мягче...а тут еще и какие-то исламисты-экстремисты не к ночи будь помянуты))))
    Исламцы не экстремисты.
    Не надо так котегорично. Крестаносцы кстати тоже вели не слабую войну прикрывая все это религией.

  7. #12877
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Исламцы не экстремисты.
    Не надо так котегорично. Крестаносцы кстати тоже вели не слабую войну прикрывая все это религией.
    вот поэтому я и не католик
    ну я конечно преувеличила....прошу прощения

  8. #12878
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Хочу романтических, чтоб мы могли общаться, время вместе проводить не только с сексом, куда то ходить вместе, держаться за руку...
    И долго так ходить хотите? И вокруг чего?

  9. #12879
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и не католик
    ну я конечно преувеличила....прошу прощения
    Нормально просто прихвастнула знаниями
    Своими мелкими.

  10. #12880
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Нормально просто прихвастнула знаниями
    Своими мелкими.
    так интересно
    и про крестоносцев прикольно вышло

  11. #12881
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И долго так ходить хотите? И вокруг чего?
    Ну не день и не два. И почему нельзя общаться и вместе время проводить долго?
    Секс сексом, а общение и интерес друг к другу сам собой.
    Ходить вместе туда где интересно, куда нужно, куда хочется.

  12. #12882
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну не день и не два. И почему нельзя общаться и вместе время проводить долго?
    Секс сексом, а общение и интерес друг к другу сам собой.
    Ходить вместе туда где интересно, куда нужно, куда хочется.
    сколько лет Вам и тому мч?

  13. #12883
    Мне 31 вот будет. Ему 33 исполнилось.

  14. #12884
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне 31 вот будет. Ему 33 исполнилось.
    ну вот вам и ответ - потому что вам не по 20 и вы не вечные

  15. #12885
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот вам и ответ - потому что вам не по 20 и вы не вечные
    Не понятно. Ответ на что?
    Почему он со мной время не хочет терять?

  16. #12886
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так интересно
    и про крестоносцев прикольно вышло
    У нас кстати с этим строго. За соответствующию одежду задерживают. Как женщин так и мужчин. Мулла выступал сбрил бороду в поддержание антитерористической компании. Бороду длинную носить запрещено.

  17. #12887
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну не день и не два. И почему нельзя общаться и вместе время проводить долго?
    Секс сексом, а общение и интерес друг к другу сам собой.
    Ходить вместе туда где интересно, куда нужно, куда хочется.

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне 31 вот будет. Ему 33 исполнилось.
    ................

  18. #12888
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ................
    Ну это две крайности. А есть же промежуток.
    Чтож мы встречаемся лишь для секса на часок и все. Никаких больше совместностей. Ну не так же совсем все в жизни. Я ж не говорю за ручку целый день ходить. Все смски друг другу пишут, созваниваются, куда то ходят....

  19. #12889
    ну и конечно каша в голове....
    она не способствует...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну это две крайности. А есть же промежуток.
    Чтож мы встречаемся лишь для секса на часок и все. Никаких больше совместностей. Ну не так же совсем все в жизни. Я ж не говорю за ручку целый день ходить. Все смски друг другу пишут, созваниваются, куда то ходят....
    эм....это когда отношения
    у Вас не отношения
    т.к. есть не-муж.

  20. #12890
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну и конечно каша в голове....
    она не способствует...
    Вот я и пытаюсь по порядку все разложить и разобраться.

  21. #12891
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот я и пытаюсь по порядку все разложить и разобраться.
    каша - это когда пытаешься по порядку во всем разобраться там где все на поверхности
    по-русски говоря: че тут еще разбирать? у Вас муж - с Вами только секс и при том вы его и так дадите - "ухаживать" не надо.

  22. #12892
    Да вот и об'ясняю в очередной раз. Когда мужа у меня не было- ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО!!!! абсолютно.

    Да и вообще. Сколько примеров- завела любовника, ушла от мужа к нему и живут- вокруг. Сколько женщин так второй раз замуж вышли. А со мной значит никак- я ж занята!!! Значит не в муже дело, а ВО МНЕ!!!

  23. #12893
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    По чтению ещё есть классика вот по самопознанию это караул.
    Классика по самопознанию на казахском в первом классе? Круто!

  24. #12894
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да вот и об'ясняю в очередной раз. Когда мужа у меня не было- ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО!!!! абсолютно.

    Да и вообще. Сколько примеров- завела любовника, ушла от мужа к нему и живут- вокруг. Сколько женщин так второй раз замуж вышли. А со мной значит никак- я ж занята!!! Значит не в муже дело, а ВО МНЕ!!!
    а я второй раз говорю: того же самого не было. два раав одну воду не войти.
    но и самое главное если дело в Вас о разбираться с этим надо в одиночестве а не в браке.
    не?

    --- Добавлено ---

    ув.Виталайм
    чтобы понять что Вам мешает налаживать отношения с мч
    надо хотябы оказаться в той точке когда Вы имеете возможность то делать
    то есть обратно "выйти на рынок"
    попытаться что-то сделать и анализировать что получилось а что нет

    а так....так Вы можете сколько угодно рассуждать - это каша.

  25. #12895
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    все смски друг другу пишут, созваниваются, куда то ходят....
    Все это созвоны, смски про любовь перед сном, походы формируют привязаность. Имхо.
    Зачем она нужна если ты встречаешься с замуней/женатым?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Классика по самопознанию на казахском в первом классе? Круто!

    Не поняла.
    Классика по чтению. Казахский отдельный урок. У нас 2 гос.языка русский и казахский.
    Русские изучают казахский, казахи русский.

  26. #12896
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И почему нельзя общаться и вместе время проводить долго?
    Можно.
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Секс сексом, а общение и интерес друг к другу сам собой.
    Как это - "сам собой"?
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ходить вместе туда где интересно, куда нужно, куда хочется.
    И куда вам обоим с ним хочется ходить? Куда вам "нужно" ходить вместе и для чего?

    А вот сексе, как я поняла, вам обоим сейчас интересно. И где вам ещё взять почву для совместных занятий и похождений?

  27. #12897
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    каша - это когда пытаешься по порядку во всем разобраться там где все на поверхности
    по-русски говоря: че тут еще разбирать? у Вас муж - с Вами только секс и при том вы его и так дадите - "ухаживать" не надо.
    Вот ключевое. Я слишком легко отдаюсь человеку- не только в плане секса- вообще. Мне ничего не надо- я и так вступлю в отношения. Я и так влюблюсь. Зачем мне давать какое- то внимание, тратить время на меня и силы.

    Двое отношений, дошедших до совместной жизни. И в обоих мне было пофиг на партнера. Первый я хотела, но не боялась, что он уйдет. Отвечала даже в стиле: "а мне по фиг". Потому что знала, что он наркоман конкретный такой и никуда не денется. Второй мой нынешний сожитель. Мне он сразу был чужд, неуважаем и позже неприятен как человек. И вот результат- он остался и семью со мной создал. За остальными я бегала, а они спали со мной и все.

  28. #12898
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Не поняла.
    Классика по чтению. Казахский отдельный урок. У нас 2 гос.языка русский и казахский.
    Русские изучают казахский, казахи русский.
    Вот эту вашу фразу:
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    По чтению ещё есть классика вот по самопознанию это караул.
    Я поняла, как изучение классических произведений на казахском языке, ориентированных на самопознание. Учитывая, что сын у вас в первом классе, офигела ))

  29. #12899
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Можно.

    Как это - "сам собой"?

    И куда вам обоим с ним хочется ходить? Куда вам "нужно" ходить вместе и для чего?


    А вот сексе, как я поняла, вам обоим сейчас интересно. И где вам ещё взять почву для совместных занятий и похождений?
    "Сам собой" имела в виду- интерес это не фантастика какая то, а вполне естественная вещь интересоваться друг другом.
    Куда я хочу с ним ходить... Да по городу прогуляться вечером и поболтать, зайти чашку кофе выпить где- нибудь в кафе, с'ездить на природу пройтись, пообниматься, можно в кино с'ездить, хотя я ближе к природе. Он тоже.

  30. #12900
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он тоже.
    Что и вы? С чего вы взяли? По каким признакам?

Страница 430 из 1177 ПерваяПервая ... 230330400420427428429430431432433440460530630 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search