Страница 30 из 265 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #871
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Конечно нет))) Сад - это необходимость, когда маме работать нужно, а деть ребенка некуда.
    Про языки поищи тут недавно посты ув.Алианы, как у них с языками в семье) Очень познавательный практический пример.
    Ссылка тут.
    А, ну, круто!)
    А до 7 лет глядишь мне ужо надоест мотаться.
    Спасибо, почитаю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня подруга в Австралии. двойня, у них садик очень дроо а есл сразу двоих - это ровно одна женская зарплата, короче сидит с ними дома, зато подрабатывает
    говорят на двух языках дома - имхо кайф вообще
    Яб хотела на двух...) Это здорово.
    Хотела здесь вьетнамский учить, но мы переезжаем, нет смысла. Всё равно забуду. А за год разговорной практики можно было бы выучить сносно, при желании. Оч хотелось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это про меня

    на тему путешествий с ре

    Хакасия )))
    мы часто ездим но в пределах доступности авто
    Какой прикольный деть!
    Спокойный? Это девочка или мальчик?) Простите, я прост не знаю.
    И как в дороге? Сложно?
    Не знаю сколько лет.. Но маленький... Писать/какать/спать в неподходящее время надо или норм? А Вы как?
    Я с собакой отдохнуть не могу.. Носится, глаз да глаз нужен. Ещё чтоб другим не мешала.. А так, мне оч круто с ней. Она прикольная..
    А с дитём как? Вам отдыхается?

  2. #872
    полезла в фотки
    все! простите мня все!!! сегодня фото-день у меня
    а тема же свободная да? а фотки это всегда интересно....

  3. #873
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    полезла в фотки
    все! простите мня все!!! сегодня фото-день у меня
    а тема же свободная да? а фотки это всегда интересно....
    Я бы посмотрела)

  4. #874
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Какой прикольный деть!
    Спокойный? Это девочка или мальчик?) Простите, я прост не знаю.
    И как в дороге? Сложно?
    Не знаю сколько лет.. Но маленький... Писать/какать/спать в неподходящее время надо или норм? А Вы как?
    Я с собакой отдохнуть не могу.. Носится, глаз да глаз нужен. Ещё чтоб другим не мешала.. А так, мне оч круто с ней. Она прикольная..
    А с дитём как? Вам отдыхается?
    это сынку второй. ему тут 5-ый месяц...
    все говорили - куда ты лезешь? дура! ребенку услови нужны....
    ребенку мама нужна. вот так мы шкандыбали:

    не смотрите что я такая оборванка. мы гуляли и тучки набежали - пришлось натянуть футболочку...а вообще мы там неделю жили в палатке
    вот так

    это только что поставили палатку. в ней муж и старший и младший(шоколадное одеяльце и рука в бирюзовом рукавчике у ног старшего - это младший в своем шезлонге) сыновья. тогда третьего сынку еще не было.
    так что утюга нет. все мятое....но это один из мелких незначительных недостатков большого чудного приключения
    ездим мы туда лечить старшего, там соленые лечебные озера и старшему очень помогае там купаться
    вот он

    ну и вот эта фотка мне нравится. я выпендриваюсь а старший что-то авторитетно объясняет папе)))) мелкий спит на берегу



    в дороге в машине оч удобно, мелкие обычно спят, если не спят то поедают бананы и всякие пюрешки из пакетиков из фольги - очень удобно сам себе в рот выдавливает...упаковка как у майонеза с крышечкой....ну знаете наверное - афигенно удобно
    на крайний случай есть планшет с мультиками но он ни разу не пригодился, смотрим в окошко и болтаем
    вклюаем музыку(после отдыха еще долго мотается в плейлисте детский ассортимет бывало едешь в напряженном потоке и переклюить не можешь а тааааам тили-тили трали-вали - ну така едешь-балдеешь ачо))))
    вот под музыку все вместе поем и руками-головами машем - балдеем в салоне
    в палатке оч удобно - ты сидишь на стане у палатки а в паре метрах в прибое играет ре - ты на него смотришь, ногой качаешь мелкого в шезлонге(еще одна афигенная вещь)
    короче хлопотно конечно но интересно
    с детьми немного легче чем с собаками, хотябы в силу того что они не так уж и стремтся убежать к соседям...а если и убегают то там играют с другими детьми и соседи только рады и благодарны тебе а не "уберите свою собаку"
    ну стараемся подальше от всех "встать" но это нереал т.к. народу много...ну просто выбираем тусовку с детьми и собаками и все...потом все вместе бухтим на того кто музыку громко врубает))))

  5. #875
    это фотосесси на тему "охота на охоту"
    пацаны переоделись а мы с мужем не смогли(там еще в другой локации фотались и не успевали переодеться) так я везде "На охоте" но в платье...ну и муж тоже такойже гламурные падонки...ну может мы к венскому балу готовились. венский бал может настать в любой момент - нао быть готовым всегда. даже на охоте))))
    это у нас уже трое сыновей














    дамы! давайте фотки с отдыха?! кто как? давайте мечтать о лете!!! давайте делиться фотками!!!

  6. #876
    Здорово)
    В общем, Вы тоже отдыхаете?..
    Да, собака у меня охотник, плюс шило в опе. И с возрастом чёто не легче. Хорошо хоть добрая до опупения. (это я про то, что дитё вряд ли покусает и ченить сделает. она вообще ни разу человека не кусала. кокер-спаниель.)А так правда что.. Носится по всей округе, посидеть ни минуты не может.
    Машины у нас нет, тут будет другой вариант путешествий. По гостиницам, съёмным домам.
    А здесь я не раз видела, как едут 4 человека на мопеде!)) Мама, папа, деть мелкий совсем и деть постарше. А сколько раз видела женщину, которая прям кормит грудью в дороге на мопеде- это вообще уже сбилась со счёта.

    .... Вы симпатичная!)

  7. #877
    оу! кормить на мопеде? где я только не кормила но вот такого в списке подвигов нет))))
    спасибо за комплим

    давайте еще фотки!!!!
    чо я одна как дура

  8. #878
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оу! кормить на мопеде? где я только не кормила но вот такого в списке подвигов нет))))
    спасибо за комплим

    давайте еще фотки!!!!
    чо я одна как дура
    Да, я просто поражаюсь на сколько здешний народ расслаблен, весь такой в природе. Словно вчера только электричесво у них появилось, не говоря о прочих благах цивилизации)

    --- Добавлено ---

    .... Собака моя скулит щас. Нас ищет. Девочка сказала.. У которой живёт сейчас. Так жалко её!... А ещё, блять, столько же времени разлуки!!! Ровно половина...(

    --- Добавлено ---

    простите за мат. сердце щемит.

  9. #879
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0448.jpg
Просмотров: 50
Размер:	146,3 Кб
ID:	79055
    это территория одного из отелей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg
Просмотров: 33
Размер:	144,2 Кб
ID:	79056
    это море южно-китайское, бассейн на берегу. (не помню показывала ли, если что- извиняйте!)

  10. #880
    ув. Мун съемные дома и квартиры тоже хорошо!
    я вот все думаю решиться поехать без машины - с одной стороны география расширяется а с другой ...ну я пока не могу без нее...ну как Сибирь надоест так и поедем без коня нашего
    кстати опа у нас, так что когда Вы пишете "укусит в опу" я немного подвисаю))))

    собака прекрасно с детьми уживается. там скорее нужно смотреть тобы дети ее не укакошили....у нас обеим собакам что мелкой что большущей легавой(ребенок на ней как на коне лежал) досталось немало неслабых укусов....средний был невероятно кусачим когда зубы резались - все погрызенные ходили.никто не увернулся))))
    на тему дите и собачка

    ребенок и щенок это я их застукала они сидели плечо к плечу и увлеченно играли, я подошла и они оглянулись
    типа - мама а мы ничо. мы просто играем))))


    это др в семейном кругу



    а это ДР в детском клубе. разрешили прийти с собакой. тема "волшебники", я ей полночи рисовала звезды на плаще...дурная голова рукам покоя не дает...зато плащик получился клевый. он на хвосте фиксировался и развивался до пола и по бокам

    --- Добавлено ---

    ув.Мун!!!!Мать-мать-мать!!!!КАКАЯ КРАСОТАААААА!!!!!

  11. #881
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0448.jpg
Просмотров: 50
Размер:	146,3 Кб
ID:	79055
    это территория одного из отелей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg
Просмотров: 33
Размер:	144,2 Кб
ID:	79056
    это море южно-китайское, бассейн на берегу. (не помню показывала ли, если что- извиняйте!)
    Вот неплохой отельчик на Бали, в Куте. Тихий, уютный, с детьми комфортно. И садик есть, и бассейн
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC10227.jpg
Просмотров: 42
Размер:	176,2 Кб
ID:	79057
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC10228.jpg
Просмотров: 25
Размер:	144,2 Кб
ID:	79058

  12. #882
    Да я не боюсь за ребёнка в этом плане) Она у меня дурында ужасная. Только зализать до смерти может.
    Угу... Природа здесь крутая. Просто прям 60% моей любви к этому месту именно из-за природы)

    А как передвигаться, если без машины?

  13. #883
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да я не боюсь за ребёнка в этом плане) Она у меня дурында ужасная. Только зализать до смерти может.
    Угу... Природа здесь крутая. Просто прям 60% моей любви к этому месту именно из-за природы)

    А как передвигаться, если без машины?
    рюкзак меня очень выручал. потом коляса-трость

  14. #884
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160228_155003.jpg
Просмотров: 90
Размер:	144,6 Кб
ID:	79059
    слоники из кустов в зоопарке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160228_154548.jpg
Просмотров: 54
Размер:	180,8 Кб
ID:	79060 ой, не знаю как развернуть(
    статуя там же кажется.. много таких закуточков интересных.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160228_154450.jpg
Просмотров: 24
Размер:	158,0 Кб
ID:	79061
    ещё один
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160228_152106.jpg
Просмотров: 37
Размер:	132,4 Кб
ID:	79062 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160228_152053.jpg
Просмотров: 40
Размер:	121,2 Кб
ID:	79063
    чуть не обделались, когда вышли из зоны с крокодилами...) Прикалисты, блин! (это тоже статуи)

  15. #885
    крокодилы!!!!!!надо объяву им вешать. чтобы посетители брали с собой запасные штанишки)))))

  16. #886
    Ув.Ханум, замечательные фото! И дети, и Вы - просто прелесть

  17. #887
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    крокодилы!!!!!!надо объяву им вешать. чтобы посетители брали с собой запасные штанишки)))))
    Не, серьёзно) Крокодилы ведь и так по загону не бегают, как раз такие вот застывшие.. А тут выходим и такое чудо)
    Тем более с безопасностью там какие-то траблы. Всё очень хлипенько выглядит)

  18. #888
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не, серьёзно) Крокодилы ведь и так по загону не бегают, как раз такие вот застывшие.. А тут выходим и такое чудо)
    Тем более с безопасностью там какие-то траблы. Всё очень хлипенько выглядит)
    да-да, они именно в таких вот позах и застывают. язык на солнышке греют или кемарят так лежат
    реально новые штаны надо

    юмористы блин)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, замечательные фото! И дети, и Вы - просто прелесть
    спасибо

  19. #889
    Блин, проблема получилась!
    Собака моя живёт у друзей семьи. У дочери точнее друзей. В общем, надоела она ей! Устала от собаки. Плюс собака скулит, нас ищет всё больше и больше.. И я скучаю жутко.
    Не знаю чё делать. Договор был на июль (папа привезёт), но уже не сюда, а в Малайзию. Я щас почитала.. Ё.. Правила ввоза жёсче, чем сюда. Всякие заявления, всякие пошли и тд.
    Папа короче я думаю не сможет всё это сделать.
    В общем, надо сюда животинку. Скорее.. Пока не уехали. А у папы огород, уговорить смогу конечно раньше приехать.. Но отрывать человека тоже не хочется.
    1. ехать самим. Мужу к примеру. Но у него работа, плюс я за него боюсь и мне здесь одной тусить.
    2. привозить папу раньше, но отодвигается решение наших фин проблем, и долги и ввоз папы с животными мы не потянем.
    3. искать возможность (мож фирма какая есть) по доставке животных из России без нашего участия. Но я сомневаюсь что из Сибири возят.

    Короче, засада.

  20. #890
    Ув.Мун,а ввозить в Малайзию всё равно придётся по правилам Малайзии,даже если папа привезёт во Вьетнам.

  21. #891
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун,а ввозить в Малайзию всё равно придётся по правилам Малайзии,даже если папа привезёт во Вьетнам.
    Да, конечно. Но это будем делать мы.. Муж. Который и английский хорошо знает и не боится всего нового, как папа. Он даже с мобильником на очень холодные "Вы", не то, что в первый раз заграницей собаку перевозить..

  22. #892
    а с проживанием собаки проблем не будет- аренда жилья,например?

    Jadis, в отличии от Таиланда , Малайзия - страна крайне недоброжелательная к собакам. Поэтому, здесь мало желания семьи, нужно , чтобы семья жила в отдельном доме и не во всяком районе и владелец дома был согласен на проживание собаки
    http://www.msia.ru/forum/viewtopic.php?t=9209

    кстати-они пишут про фирму по перевозке-
    Особенности
    Запрещается ввоз в Малайзию собак следующих пород:
    - пит-бультерьер;
    - американский бульдог;
    - неаполитанский мастифф;
    - японский мастифф (тоса-ину, тоса-кен, токийская бойцовая собака);
    - акита (акита-ину);
    - аргентинский дог (дого аргентино);
    - бразильский мастифф (фила бразильеро).
    Помимо этого, специальное разрешение требуется для импорта таких пород как ротвейлер, доберман, немецкая и восточно-европейская овчарки, а также родственные им разновидности, бульмастиф, бультерьер, канарский дог.
    у Вас же ...какая то такая собака?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 12.04.2016 в 11:55.

  23. #893
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а с проживанием собаки проблем не будет- аренда жилья,например?
    Там и тут, как и в России. Кто-то разрешает, кто-то нет. К примеру здесь мы искали квартиру сразу для животных. У нас можно. Мы с расчётом выбирали.
    Да, я прочитала уже все. У нас кокер-спаниель.

  24. #894
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Там и тут, как и в России. Кто-то разрешает, кто-то нет. К примеру здесь мы искали квартиру сразу для животных. У нас можно. Мы с расчётом выбирали.
    Да, я прочитала уже все. У нас кокер-спаниель.
    Страна мусульманская,отношение к собакам другое.

  25. #895
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Страна мусульманская,отношение к собакам другое.
    Ну раз ввозят, какие проблемы?) Живут же где-то..)Тем более не чисто. Там индусы и китайцы ещё.

  26. #896
    собак отправляют и одних
    как-то
    я сама не делала(только ато-транспортом и в пределах РФ)
    но я знаю что девченки летали в мск встречать щенка с самолета
    значит можно посадить собаку в самолет в МСК и встретить у Вас
    нужно только понять как это сделать
    +есть люди специализирующиеся на доставках собак
    покупки же идут активно и из-за границы

  27. #897
    Ребетенку- кабаненку моему вырвали сегодня зуб. Что то он отек глаза красные спит весь день.
    Наркоз вроде стандартный был. Делали ему один раз уже.

  28. #898
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ребетенку- кабаненку моему вырвали сегодня зуб. Что то он отек глаза красные спит весь день.
    Наркоз вроде стандартный был. Делали ему один раз уже.
    нормально все
    когда наркоз не пошел ребенок просыпается и орет что на него гуси напали, ты его укладываешь а он кису видит...потом коровы кажется были...я не помню мне мама рассказывала как мы однажды ночью реально гусей гоняли по комнате))))

  29. #899
    ув. Шишл. а то что Вы пишете скоре похже на травму от вырывания зуба - ведь это все-таки травма в некотором смысле

  30. #900
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Шишл. а то что Вы пишете скоре похже на травму от вырывания зуба - ведь это все-таки травма в некотором смысле
    Это точно. Мне коренной в 20 с чем-то дёргали, с наркозом и тд.. Вот же ппц был потом, как анестезия прошла! И температура, и адская боль. Щёку не раздувало, но я тоже спать скорее легла, как обезболивающих наглоталась. Более жуткой боли у меня ещё не было)

    --- Добавлено ---

    ... Сны какие-то не интересные пошли. Опять про детей. Опять про сына.
    В этот раз он как полагается был мелким, но умел разговаривать, ел всё то, что и мы. Только спал как младенец, часто. Я с ним гуляла по улице в коляске.. Встретила своих знакомых из прошлого, все глаза округляли, мол, и я туда же?!)) Но муж рядом был и раздражать меня пытался. То чуть не уронит, то то, то сё..
    Еле сдерживалась. А он прям виноватым себя чувствовал и с корявостью своей ничего сделать не мог.
    даже во сне бедного мужика гружу.

Страница 30 из 265 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130230 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search