Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Нужен ли сейчас ребенок?

  1. #1

    Нужен ли сейчас ребенок?

    Познакомилась я с парнем на работе. Пришла я новенькая и по началу вообще не обращала на него внимание. Он меня никак не интерисовал. Мне 23 ему 30. Работали мы торговыми представителями на одном районе. Так получалось что постоянно были вместе. И потихоньку разобщавшись, я его начала интерисовать. Он в тот момент не жил со своей девушкой, они были в ссоре. Они встречались 9 лет и у них общая квартира. Я ето тогда уже знала. Предложил он мне секс без обязательств. Так как у него не было с кем и у меня. Я в тот момент снимала квартиру неподалеку от него. Я по началу очень стремалась, так как все таки он не свободен и я не люблю разрушать отношения, но он меня убеждал в том, что у него не осталось к ней никаких чувств и он с ней уже не живет. Я согласилась так как я тоже не железная)) Секс у нас всегда был на высшем уровне мы словно подходили друг к другу. И отношения начали развиватся на большее чем просто секс. Я сказала что хочу серьезных отношений, и он потдержал меня в етом сказав что он желает того же. Неожидано к нему в квартиру вернулась бывшая и он собрал все вещи и ушел к радителям жить, при етом поставив точку в старых отношениях. Все дни мы проводили вместе на работе, а вечера у меня дома (в сьемной квартире) все было просто идеально. Но никак нам не удавалось вместе сьехаться жить. Вечно вылезали какие-то проблемы. И он начал настаивать на ребенке. Он очень хочет детей. Я как бы не стала отрицать потому что я реально полюбила ето-го человека как и он меня. Чесно, я никогда не встречала такого идеально подходящего по характеру человека. Мы перестали предохранятся. Потом так сложилось что я уволилась с работы и переехала к радителям жить. И тут все началось. Я прекрасно понимаю что ето адская работа, и с таким графиком невозможно нормально жить и уделять себе время. Мы постоянно общались по телефону но видится стали реже. Так как он устает, освобождается в 8 и сразу спать, а мне ж то хочется внимания. Стали происходить по етому поводу ссоры. И я начала смотреть на наши отношения уже сняв розовые очки. Повогорив с ним о будущем меня привело в шок. Человек хочет ребенка, но планировав так, что когда я буду беременна, то буду жить с его радителями потому что там большая квартира. Женится он тогда, когда будет знать что я ношу его ребенка. Но я потребовала свадьбу первым делом, на что он сказал что денег у него нет на большую свадьбу. Я сказала что бы отлаживал а в ответ получила что сейчас не время, у него ломается машина. Интересно как бы он нашел деньги для ребенка?? Еще я не знаю какой он в быту. Ето очень важно для любой пары. Квартиру он снимать не хочет так как ето для него пустая трата денег. Которых у него не так уж и много. Меня ето очень стало отталкивать и в то же время я очень люблю ето го человека, и я вижу как он хоть и не романтик но отношение и любовь ни чуть не меньше чем у меня. И я ломаю голову и не найду выход из ето-го лабиринта. Хотела бы услышать советы людей со стороны. Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Veroniika Посмотреть сообщение
    И я ломаю голову и не найду выход из ето-го лабиринта.
    Нужен ли сейчас ребёнок кому? Вам нужен?

  3. #3
    Сначала бросили предохраняться, потом решили обсудить планы на будущее. Логично.

  4. #4
    Сначала замуж, а там посмотрите.

  5. #5

  6. #6
    Букву "Э" в школе не проходили. ...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Veroniika Посмотреть сообщение
    Меня ето очень стало отталкивать и в то же время я очень люблю ето го человека, и я вижу как он хоть и не романтик но отношение и любовь ни чуть не меньше чем у меня. И я ломаю голову и не найду выход из ето-го лабиринта. Хотела бы услышать советы людей со стороны. Спасибо.
    Ув. Вероника, на этом форуме не дают советов, здесь помогают авторам разобраться в проблеме и самостоятельно принять решение.
    Для начала задам вам традиционный вопрос форума:
    что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  8. #8
    Повогорив с ним о будущем меня привело в шок.
    Это в мемориз!

    Присоединяясь к вопросу кв. Окситисии, прошу прокомментировать также: как "так получилось", что вы съехали со съемной квартиры и бросили работу? Сейчас работаете?

  9. #9
    А у меня вопрос: какие такие проблемы мешали вам съехаться?

  10. #10
    Хм... Вы не замужем и отмазки у Вашего МЧ просто детские. Залетите, потом скажет "женюсь, когда рак на горе свиснет!" А мож и вообще лесом пошлёт, как свою бывшую.
    Вы без работы. Вы без квартиры, а Ваш МЧ напрямую сказал, что жить вы будете с мамой его.. Что само по себе оч не круто.
    Предрекаю постоянное нарушение границ Ваших со стороны его родни. (так чаще всего бывает)
    В общем да, конечно нужен!! РожайтЕ!

  11. #11
    Мне кажется, парень ещё сам не уверен а нужна ли ему семья. Все взрослые люди понимают что ребёнок в не брака ничего не значит... Денег жалко и т.д. это глупейшие отмашки из возраста 15+. Чтоб говорить о детях и о браке как минимум нужно съехаться "и пройти хотя бы какое то время притирки" может вы в быту друг друга ещё больше оттолкнёте, в основном брак рассыпается из за быта... И вот ко всему вами сказанному, о каких детях может идти речь если элементарно даже МЧ не думает где жить семьёй и как... Очень странно к 30 годам люди приобретают опыт и хоть чем то обзаводятся "а не будешь жить у моей мамы". Это тоже самое что ВЫ скажете да не дорогой давай жить сейчас у моих родителей... Ребёнок это семья и ответственность, родители вообще не должны варьировать в разговорах о будущем к тому же совместном.

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Второй ребенок - нужен совет
    от Борис1983 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 20:46
  3. Бросил беременную. Он сказал, что ребенок ему не нужен и я не нужна
    от Lisichka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 17:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search