Страница 28 из 265 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #811
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кому-то достаточно, мой хотел больше. все? выродок?
    психопат? перспективный импотент?
    Не кому-то, а так заложено в мужчине.
    Ваши ярлыки комментить не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А мне сегодня сон снился.
    Как я забеременела и родился сын. Здесь.
    Но он очень быстро рос. Прям к концу дня был уже взрослый мужик. И я только на секунду почувствовала сожаление и недоумение, типа, мне же говорили что долго и тд.. А у меня вон как вышло. А потом всё, полное безразличие и словно нифига и не было. Бегала за своими котами и собакой. Заботилась.
    Странный сон..)
    Вся эта беременность ничем особенным не случилась, я зря переживала и тд. Вот такие чувства на утро.
    (я за котами больше носилась, переживала и парилась что один гадить начал, а другой хотел с балкона упасть и я сетку натягивала, чтоб неразумный не скинулся. А "дите" сам по себе тусил и неприятностей не доставлял)

    Сын- это неизвестность пока. Нет опыта, на что психика во сне может опереться. Вот и вырос, как царевич Гвидон в бочке
    А коты и собака- уже пройдено, прочувствовано, наработан опыт.

  2. #812
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Заточен на это природой против которой не попрешь. Остальное участие- уже приобретенное, допопция, факультативная.
    а давайте!? а давайте все пойдем в леса жить! как матушка природа задумала!
    ну нахер все эти факультативы- они только жизнь портят
    кстати! огонь тоже штука опасная. столько народу руки обожгли прежде чем пользоваться научились - не надо оно нам. нафиг-нафиг


    для меня это спор на уровне - я не умею на борде кататься. ну и значит борд-гавно. человеку етественно на двух ногах ходить. а пристегивать себя к доске и с горы сигать - я что ебнулся?

    как-то так...

    я не приглашаю никого на совестные роды. более того - уверена что это не всем надо
    но и говорить что парные роды=ебанутые люди. как-то не буду.
    не буду и все.
    Вы говорите что хотите
    Последний раз редактировалось Murmurar; 11.04.2016 в 09:55.

  3. #813
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Заточен на это природой против которой не попрешь. Остальное участие- уже приобретенное, допопция, факультативная.
    Да. Вот и выходит, что ребёнок больше для меня, чем для мужа. Прям по природе так. Во всех фильмах так, во всех книжках. В жизни так! Только пару раз видела, что мужчина принимал большее участие в воспитании и заботе, чем женщина.
    А я не хочу дите. Ну, я так щас думаю. Мой мозг же не каша из гормонов сейчас..
    А телу видимо надо. Не просто родить, а именно для него. Отдача в мозг какая-то сильная. Я не чувствую желания иметь детей, вот прям на 0.
    Но до всех мысле привлекали все, кроме мужа (буквально незначительное влечение было к мужу), а после через 2а дня- муж красавчик и никто не нужен ужо.
    Но, желания ДЕТЕЙ нет. И поэтому я смущена. Вроде как, в обход моих желаний. Моих мыслей.
    Я как снова в том ресторане, в темноте. Чё я там думаю, чё хочу?.. Какая разница! Ведёт ведь меня официантка до нашего столика! Приносят они еду, а не я выбираю! Я даже покушать не могу привычной вилкой, потому что чуть глаз не выколола себе.
    Вот и здесь так. Меня тело ведёт, а я только с помощью форума могу частично читать, чё ему от меня надо!..

  4. #814
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а давайте!? а давайте все пойдем в леса жить! как матушка природа задумала!
    ну нахер все эти факультативы- они только жизнь портят
    кстати! огонь тоже штука опасная. столько народу руки обожгли прежде чем пользоваться научились - не надо оно нам. нафиг-нафиг


    для меня это спор на уровне - я не умею на борде кататься. ну и значит борд-гавно. человеку стественно на двух ногах ходить. а пристегивать себя к доке и с горы сигать - я что ебнулся?

    как-то так...

    я не приглашаю никого на совестные роды. более того - уверена что это не всем надо
    но и говорить что парные роды=ебанутые люди. как-то не буду.
    не буду и все.
    Вы говорите что хотите
    ув. Ханум. Вы свою тему давно перечитывали? Рекомендую освежить ее в памяти. И перестать капать на мозги другим призывами к деструктивных действиям.

  5. #815
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    для меня это спор на уровне - я не умею на борде кататься. ну и значит борд-гавно. человеку стественно на двух ногах ходить. а пристегивать себя к доке и с горы сигать - я что ебнулся?
    Это не спор. Это попытка разобраться в новомодном явлении- откуда у него ноги растут.
    Называется живой исследовательский интерес.
    Мне интересно- с чего пошло это явление.
    Ярлыков- кто ёбнулся, а кто нет, не навешиваю.
    но и говорить что парные роды=ебанутые люди. как-то не буду.
    Кто-то говорит про это? Пока что только Вы, ув. Ханум.

  6. #816
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Сын- это неизвестность пока. Нет опыта, на что психика во сне может опереться. Вот и вырос, как царевич Гвидон в бочке
    А коты и собака- уже пройдено, прочувствовано, наработан опыт.
    Да, неизвестность. Но во сне я не переживала даже. Ни паники.. Ничего. Беременность как обычно шла. Т.е ВООБЩе никаких особенных изменений со стороны мужа, меня самой, общества. ТАк и должно быть. Типа, никто же не делает трагедию из того, что ты пошёл зубы почистил? Это норма. И я не печалилась, что это не целое событие. Мне тоже- как зубы почистить.
    А вот кошек я люблю, но прям устала от них во сне. Да и в жизни напрягают, так то.

  7. #817
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Кто-то говорит про это? Пока что только Вы, ув. Ханум.
    такое впечатление, что ув. Ханум до сих пор не может простить этого ув. Джубалу..

  8. #818
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да. Вот и выходит, что ребёнок больше для меня, чем для мужа. Прям по природе так. Во всех фильмах так, во всех книжках. В жизни так! Только пару раз видела, что мужчина принимал большее участие в воспитании и заботе, чем женщина.
    А я не хочу дите. Ну, я так щас думаю. Мой мозг же не каша из гормонов сейчас..
    А телу видимо надо. Не просто родить, а именно для него. Отдача в мозг какая-то сильная. Я не чувствую желания иметь детей, вот прям на 0.
    Но до всех мысле привлекали все, кроме мужа (буквально незначительное влечение было к мужу), а после через 2а дня- муж красавчик и никто не нужен ужо.
    Но, желания ДЕТЕЙ нет. И поэтому я смущена. Вроде как, в обход моих желаний. Моих мыслей.
    Я как снова в том ресторане, в темноте. Чё я там думаю, чё хочу?.. Какая разница! Ведёт ведь меня официантка до нашего столика! Приносят они еду, а не я выбираю! Я даже покушать не могу привычной вилкой, потому что чуть глаз не выколола себе.
    Вот и здесь так. Меня тело ведёт, а я только с помощью форума могу частично читать, чё ему от меня надо!..
    Луночка, по-разному мужчина и женщина принимают участие в выращивании потомства. Это не говорит о нужности или ненужности.
    Мужчина матбазу создает, а при достижении ребенком определенного возраста, занимается с ним. Делает то, что ему доступно.
    Вы опять игнорируете рекомендацию отставить мозгодроч

  9. #819
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не приглашаю никого на совестные роды. более того - уверена что это не всем надо
    но и говорить что парные роды=ебанутые люди. как-то не буду.
    не буду и все.
    Вы говорите что хотите
    Вы как-то чересчур бурно просто реагируете.
    Кому-то хорошо есть сахар ложками, но ведь мы все согласны, что в большинстве случаев это не самая лучшая идея?
    (у меня вот брат так, пол детства своего. и врачи были и анализы. Сказали, надо для мозга. никаких последствий плохих в итоге)

  10. #820
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да. Вот и выходит, что ребёнок больше для меня, чем для мужа. Прям по природе так. Во всех фильмах так, во всех книжках. В жизни так! Только пару раз видела, что мужчина принимал большее участие в воспитании и заботе, чем женщина.
    А я не хочу дите. Ну, я так щас думаю. Мой мозг же не каша из гормонов сейчас..
    А телу видимо надо. Не просто родить, а именно для него. Отдача в мозг какая-то сильная. Я не чувствую желания иметь детей, вот прям на 0.
    Но до всех мысле привлекали все, кроме мужа (буквально незначительное влечение было к мужу), а после через 2а дня- муж красавчик и никто не нужен ужо.
    Но, желания ДЕТЕЙ нет. И поэтому я смущена. Вроде как, в обход моих желаний. Моих мыслей.
    Я как снова в том ресторане, в темноте. Чё я там думаю, чё хочу?.. Какая разница! Ведёт ведь меня официантка до нашего столика! Приносят они еду, а не я выбираю! Я даже покушать не могу привычной вилкой, потому что чуть глаз не выколола себе.
    Вот и здесь так. Меня тело ведёт, а я только с помощью форума могу частично читать, чё ему от меня надо!..
    Луночка, по-разному мужчина и женщина принимают участие в выращивании потомства. Это не говорит о нужности или ненужности.
    Мужчина матбазу создает, а при достижении ребенком определенного возраста, занимается с ним. Делает то, что ему доступно.
    Вы опять игнорируете рекомендацию отставить мозгодроч

  11. #821
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вы как-то чересчур бурно просто реагируете.
    Кому-то хорошо есть сахар ложками, но ведь мы все согласны, что в большинстве случаев это не самая лучшая идея?
    (у меня вот брат так, пол детства своего. и врачи были и анализы. Сказали, надо для мозга. никаких последствий плохих в итоге)
    я в принципе такой чел - резкий.
    а особенно в сегодняшнем моем состоянии - очень резко реагирую

    я сразу пишу что то не для всех
    и первая буду отговаривать если кто соберется
    я просто прошу всех с парных родов не записывать в ....ебанутые(простите я так вижу. такое отношение...)

    психология конечно наука серьезная, и я со всем уваженим к ней, но и там ведь не все гладко да? а особенно если относительно нового явления уже сформировалась теория - теперь нет никакого изучения есть одно сплошное "докажи теперь что ты не верблюд"
    я считаю себя не верблюдом. однако мне же четко объяснили что я заблуждаюсь

  12. #822
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет никакого изучения есть одно сплошное "докажи теперь что ты не верблюд"
    Не нравится- не ешьте. Поизучаем без Вас.

  13. #823
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и первая буду отговаривать если кто соберется
    я просто прошу всех с парных родов не записывать в ....ебанутые(простите я так вижу. такое отношение...)
    А почему будете отговаривать?

    Не увидела, чтоб кого-то куда-то записывали, просто обсуждение, интересно же.

  14. #824
    ув.Птичка Тари - тему свою я помню, что проблема как-то была связана с парными родами не считаю. и тогда это было мимо и сейчас. тема родов всплыла да. там многое всплыло и н все это имело отношение к проблеме. а если бы и имело - на ту проблему мы потратили неделю и больше к ней не возвращались. у кого с мужем нет проблем может смело бросить в меня камень.

    это по моей теме.

    по парным родам.
    хочу категорически и четко сказать: я их не пропагандирую. не делала этого раньше и не собираюсь в будущем. я искренне считаю что это опасно и не для всех.
    но и считать что парные роды - это гарантированная травма и вообще больные люди не могу

    я не пропагандирую, я прошу не относиться предвзято
    у вас есть информация как это может повредить людям - да. но есть ли информация о том как люди могут с этим вредом справиться? а если нет такой информации - значит не могут?

    Парные роды это очень опасно. согласна.
    Мода на парные роды - недопустимое явление. согласна.
    Никогда нельзя в таком вопросе поддаваться чужим рассказам и любой пропаганде. согласна.

    --- Добавлено ---

    ув.Птичка Тари - тему свою я помню, что проблема как-то была связана с парными родами не считаю. и тогда это было мимо и сейчас. тема родов всплыла да. там многое всплыло и н все это имело отношение к проблеме. а если бы и имело - на ту проблему мы потратили неделю и больше к ней не возвращались. у кого с мужем нет проблем может смело бросить в меня камень.

    это по моей теме.

    по парным родам.
    хочу категорически и четко сказать: я их не пропагандирую. не делала этого раньше и не собираюсь в будущем. я искренне считаю что это опасно и не для всех.
    но и считать что парные роды - это гарантированная травма и вообще больные люди не могу

    я не пропагандирую, я прошу не относиться предвзято
    у вас есть информация как это может повредить людям - да. но есть ли информация о том как люди могут с этим вредом справиться? а если нет такой информации - значит не могут?

    Парные роды это очень опасно. согласна.
    Мода на парные роды - недопустимое явление. согласна.
    Никогда нельзя в таком вопросе поддаваться чужим рассказам и любой пропаганде. согласна.

  15. #825
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Луночка, по-разному мужчина и женщина принимают участие в выращивании потомства. Это не говорит о нужности или ненужности.
    Мужчина матбазу создает, а при достижении ребенком определенного возраста, занимается с ним. Делает то, что ему доступно.
    Вы опять игнорируете рекомендацию отставить мозгодроч
    Да, согласна я. Каждому следует заниматься своим делом. Знаю, что, грубо говоря, для мужчины ребёнок появляется, когда становится похож на человека (ходит, говорит уже)
    Я прост никак не могу тело своё услышать. Все так не явно..
    3 канала связи, передающие инфу:
    я- со своими мыслями (догадываюсь, что далеко не самыми умными)
    тело- с чем-то крайне непонятным, как на китайском язык.
    форум- который знает китайский, но не китайцы.. (в смысле, не чувствуете же, че там у меня. только с моих слов ведь)

    И это меня сбивает. Потому что даже себе сама я не верю. За меня подсознание многое делает.
    И получается, что я хочу одно, а 2 других канала говорят мне о другом. Договориться бы как-нибудь.

    Да, за мозгодроч простите.. Понимаю, что надоела всем уже.
    (смотрю сейчас про Малайзию. Ну, короче многое по ходу будет нервировать там меня, (опять же, знание- сила)но вот медицина.. В общем, есть прям отдельный форум большой, про вынашивание и роды в Малайзии. Видимо там круто)

  16. #826
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А почему будете отговаривать?

    Не увидела, чтоб кого-то куда-то записывали, просто обсуждение, интересно же.
    потому что это действительно опасно
    а тому кто на это способен и готов рискнуть здоровьем - отговоры не страшны

  17. #827
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что это действительно опасно
    а тому кто на это способен и готов рискнуть здоровьем - отговоры не страшны
    Прыгать с парашютом- тоже опасно. И многие таких людей считаю больными на голову
    Но это просто другие люди. Каждому своё! Может невроз на невроз наложился, и в парных родах взяло и всё круто стало!
    А ведь бывает, что парашют не раскрывается.. Или ещё какая хрень.
    В общем, я лично вижу только один минус- мода. Мода штука опасная. А далее- всё индивидуально.

  18. #828
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Прыгать с парашютом- тоже опасно. И многие таких людей считаю больными на голову
    Но это просто другие люди. Каждому своё! Может невроз на невроз наложился, и в парных родах взяло и всё круто стало!
    А ведь бывает, что парашют не раскрывается.. Или ещё какая хрень.
    В общем, я лично вижу только один минус- мода. Мода штука опасная. А далее- всё индивидуально.
    поддерживаю, мода-зло
    ну вот как во всех делах, мода на какие-то поступки штука разрушительная

  19. #829
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поддерживаю, мода-зло
    ну вот как во всех делах, мода на какие-то поступки штука разрушительная
    Да, во всех буквально.
    У нас мода на собак была, лет 10 назад. Через пару лет после начала куча усыплений, куча выброшенных животных.
    В общем, в любой сфере надо головой думать, а не массовыми закидонами.

  20. #830
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, согласна я. Каждому следует заниматься своим делом. Знаю, что, грубо говоря, для мужчины ребёнок появляется, когда становится похож на человека (ходит, говорит уже)
    Я прост никак не могу тело своё услышать. Все так не явно..
    3 канала связи, передающие инфу:
    я- со своими мыслями (догадываюсь, что далеко не самыми умными)
    тело- с чем-то крайне непонятным, как на китайском язык.
    форум- который знает китайский, но не китайцы.. (в смысле, не чувствуете же, че там у меня. только с моих слов ведь)

    И это меня сбивает. Потому что даже себе сама я не верю. За меня подсознание многое делает.
    И получается, что я хочу одно, а 2 других канала говорят мне о другом. Договориться бы как-нибудь.

    Да, за мозгодроч простите.. Понимаю, что надоела всем уже.
    (смотрю сейчас про Малайзию. Ну, короче многое по ходу будет нервировать там меня, (опять же, знание- сила)но вот медицина.. В общем, есть прям отдельный форум большой, про вынашивание и роды в Малайзии. Видимо там круто)
    Луночка, меня Ваш мозгодроч не смущает. Он для Вас неполезен. Ответы на вопросы все равно придут. Но не сразу. Не торопите саму себя.

  21. #831
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что ув. Ханум до сих пор не может простить этого ув. Джубалу..
    ув.Джубалу я готова простить все что угодно
    (муж б не увидел эти посты )

    я на другое подрываюсь
    идет нормальный разбор и как только дошло до ПР все - а ну с вами все ясно. и прекратился разбор - начался подгон.
    идет простой обмен мнениями и дошло до положительного отзыва о ПР - все ясно. прекратите пропаганду. и закончился обычный разговор.

    я бы знаете как сказала если серьезно: действительно ебанутые пропагандисты с этим столько носились что получилось противодействие навроде "гомофобии" - всех кто этим занимался и остался доволен - записываем в ебанутые пропагандисты и боремся-боремся....
    очень трудно разговаривать когда не можешь сказать что тебе это нравится и зачем ты это делал и что тебе это дало.
    понимаете?
    сразу же пропаганда и обиды на ув.Джубала....
    то есть как только ты признаешься в ПР тебя перестают слушать - за тебя начинают все решать.
    вот это есть.
    да.

  22. #832
    я же нормальный человек
    я понимаю что опасно. и заранее старались отследить все и потом
    и когда мне говорят что-то мол вот такие последствия негативные есть
    я первым делом заглядываю в себя и в нашу семью и пытаюсь отловить эти последствия
    ну не враг же я сама себе
    но вот я аглядываю - не нахожу
    пишу мол этого нет - мне начинают отвечать про прпаганду и моду...вот тут я завжусь, что за чорт?! почему я должна отвечать за чью-о пропаганду и моду? и за чьи-то психозы испуги и что у кого-то потом не встал....у когото и без этого не втсает ичо? я тут при чем? я как не при ем там где просто так не встал так и там где после ПР не встал....я там не был-не был- не привлекался
    у нас все встает

    что от мне делать? мне поговорить хочется и тема интересная но доказывать что-то неприятно а за тобой начинают сразу многое подозревать когда ты признался в ПР и вот ты уже заводишься от того что всем вот можно просто так об этом говорить а ты чуть вякнул - пропаганда и обидки

  23. #833
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Луночка, меня Ваш мозгодроч не смущает. Он для Вас неполезен. Ответы на вопросы все равно придут. Но не сразу. Не торопите саму себя.
    А как ещё решить, рожать или нет? В смысле, сейчас или ещё ждать?..
    Не увиливаю, просто не понимаю. Я всегда так... С разборами полётов. К единому мнению (объединить все каналы в данном случаи)
    А то стою, как дура, перед камнем и не знаю куда топать. "Налево пойдёшь- коня потеряешь, направо- жизнь потеряешь, прямо пойдёшь- жив будешь, да себя позабудешь."
    Чё делать- не знаю

  24. #834
    ув. Мун
    как решить?
    очень просто: хотите на мужа без презика? -вперед.

    а остальное - ерунда и от лукавого.

  25. #835
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Мун
    как решить?
    очень просто: хотите на мужа без презика? -вперед.
    а остальное - ерунда и от лукавого.
    Ох, хочу.
    Дожили, мля..

  26. #836
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я же нормальный человек
    я понимаю что опасно. и заранее старались отследить все и потом
    и когда мне говорят что-то мол вот такие последствия негативные есть
    я первым делом заглядываю в себя и в нашу семью и пытаюсь отловить эти последствия
    ну не враг же я сама себе
    но вот я аглядываю - не нахожу
    пишу мол этого нет - мне начинают отвечать про прпаганду и моду...вот тут я завжусь, что за чорт?! почему я должна отвечать за чью-о пропаганду и моду? и за чьи-то психозы испуги и что у кого-то потом не встал....у когото и без этого не втсает ичо? я тут при чем? я как не при ем там где просто так не встал так и там где после ПР не встал....я там не был-не был- не привлекался
    у нас все встает
    что от мне делать? мне поговорить хочется и тема интересная но доказывать что-то неприятно а за тобой начинают сразу многое подозревать когда ты признался в ПР и вот ты уже заводишься от того что всем вот можно просто так об этом говорить а ты чуть вякнул - пропаганда и обидки
    Простите, я Вашу тему не читала, в чём было дело и выводы спецов не знаю.
    Порой мне кажется что и в моём случаи многое не так и не правда) Но я знаю про себя многое, и защиты- моё всё. Поэтому я всё же прислушиваюсь. Не стоит делать как тебе другие говорят, идти за толпой. Но не во всех случаях и не всегда толпа идёт не туда, и мнение знающих ошибочно. Все мы люди, но у чела со знанием есть больший шанс оказаться в числе правых, чем у личностей вроде меня.
    Поэтому.. может, на Вашем месте, яб и не приняла за правду мнение, что вопрос в Вашей теме связан с родами совместными, но уж точно попыталась бы понять и прикинуть, а вдруг и правда?..
    (обычно после примерки, пусть даже неугодного мне мнения, если становится легче "дышать", значит чёто-то тут не так, как я думала ранее. Во всяком случаи мне давно пофиг правильно или не правильно, главное чтоб мне было хорошо. Яж не ангел. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ох, хочу.
    Дожили, мля..
    Сложно быть обезьянкой с зачатками мозга.
    Проще было бы или обезьянкой, или умным. А то рассинхронизация какая-то.

  27. #837
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А как ещё решить, рожать или нет? В смысле, сейчас или ещё ждать?..
    Не увиливаю, просто не понимаю. Я всегда так... С разборами полётов. К единому мнению (объединить все каналы в данном случаи)
    А то стою, как дура, перед камнем и не знаю куда топать. "Налево пойдёшь- коня потеряешь, направо- жизнь потеряешь, прямо пойдёшь- жив будешь, да себя позабудешь."
    Чё делать- не знаю
    Что-то мне подсказывает, что сейчас Не надо перед камнем стоять. Живите в удовольствие свое. Если к этому удовольствию приложится и лялька, то и будет классно.
    Тем более, что муж у Вас надежный.

  28. #838
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что сейчас Не надо перед камнем стоять. Живите в удовольствие свое. Если к этому удовольствию приложится и лялька, то и будет классно.
    Тем более, что муж у Вас надежный.
    Спасибо!
    Не знаю, на счёт надёжности.. Как-то я не думала об этом. Ну, наверное да. Я ведь не боялась с ним переезжать сюда.
    Перемены всегда пугают.
    Но мне 25 уже.. И если это прикольно (детей иметь), то я теряю время на допустим второго, третьего. Приходить бабушкой в первый класс к ребёнку как-то не оч.
    А 25.. Ну, почти нагулялась. Ещё бы конечно, но век короток.
    Расслабиться надо. Отпустить ситуацию реально бы. А то даже на массаже расслабиться не могу

  29. #839
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не знаю, на счёт надёжности.. Как-то я не думала об этом. Ну, наверное да. Я ведь не боялась с ним переезжать сюда.
    Перемены всегда пугают.
    Но мне 25 уже.. И если это прикольно (детей иметь), то я теряю время на допустим второго, третьего. Приходить бабушкой в первый класс к ребёнку как-то не оч.
    А 25.. Ну, почти нагулялась. Ещё бы конечно, но век короток.
    Расслабиться надо. Отпустить ситуацию реально бы. А то даже на массаже расслабиться не могу
    Вот! Теперь сами осознаете, что расслабиться нужно. А для этого отпустить контроль тотальный, довериться мужу.
    Начинайте учиться расслаблению с массажа. Телу ведь хочется неги.

  30. #840
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Поэтому.. может, на Вашем месте, яб и не приняла за правду мнение, что вопрос в Вашей теме связан с родами совместными, но уж точно попыталась бы понять и прикинуть, а вдруг и правда?...
    ну вот и я прежде чем хоть что-то вякнуть - очень даже думаю
    а тем более пришла же за помощью - сразу сама спрашивала что не так. я не от балды же это спрашивала мне нужен был ответ
    так что заглянула очень подробно про ПР и еще раз обдумала все
    и потом ответила что нет все-таки мимо.
    от того мне и странно что опять эта тема всплывала
    вообще вся работа была в другом направлении. результат снял проблему. больше она не возникает - то есть отработали в нужном направлении и эффективно.

Страница 28 из 265 ПерваяПервая ... 18252627282930313858128228 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search