Страница 27 из 265 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #781
    Так что на счет подготовки мужу?
    Так ли это обязательно, если тоже не курит, пьет, но в меру.. немного. Не как все, каждые выходные.
    Он об этом спросил.
    Я вот и думаю, пытается время выкроить или правда о здоровье заботиться?
    Я спросила.. Он сказал, что если ниче страшного, то хоть щас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сами дамы и подтачивают. В том числе и сук, на котором сидят. надеюсь, что тенденция временна.
    Ну а что? Женщины ведь ломятся в мужской мир, почему они не могут в женский?

  2. #782
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну а что? Женщины ведь ломятся в мужской мир, почему они не могут в женский?
    Так матки-то нет.
    А если "пришить" смогут, то уже со всем справятся без женщин, даже со своими эмоциями и "погодой в доме".
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В том числе и сук, на котором сидят.
    Ага.

  3. #783
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Так что на счет подготовки мужу?
    Так ли это обязательно, если тоже не курит, пьет, но в меру.. немного. Не как все, каждые выходные.
    Он об этом спросил.
    Я вот и думаю, пытается время выкроить или правда о здоровье заботиться?
    Я спросила.. Он сказал, что если ниче страшного, то хоть щас.
    Чисто ИМХО и не категорично- особой подготовки мужу не требуется. Оптимально по мне - вообще отпустить ситуацию и жить в свое удовольствие.
    Ну а что? Женщины ведь ломятся в мужской мир, почему они не могут в женский?
    С какой целью?

  4. #784
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чисто ИМХО и не категорично- особой подготовки мужу не требуется. Оптимально по мне - вообще отпустить ситуацию и жить в свое удовольствие.

    С какой целью?
    Да откуда же я знаю? Равенства нет. И не будет. Только если письки у всех одинаковые станут. Грубо говоря..
    Но зачем-то женщины и работают, и в космос летают, и.. Тд.
    Одно дело как одно из, а другое- взволить на себя все, до чего дотчнуться получается.
    В общем, я за то, что каждый должен заниматься своим делом.

    --- Добавлено ---

    Ну, я согласна, что расслабиться надо.
    Но для меня это = согласию на рождение.
    Я точно знаю и понимаю, что следует за незащ. ПА.
    И думаю, что мне "повезет" с первого раза...

  5. #785
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    Это здесь да?
    Почитаю..

    Не,на каком нибудь мамском форуме
    При первых родах ребенок не спешил родиться.Позвали главврача,благо он мужчина видный и крепкий,чтоб он мне на живот понажимал.Склонился он надо мной и как стал ребенка выталкивать.Приятного мало,а спина врача так призывно маячила у меня перед глазами.Не долго думаю,вцепилась я зубами в его спину.Врач взвыл,но дело свое не бросил,так как ребенок уже шел.Вот так и рожали:я вцепившись зубами в спину главврача,а он оря и матюгаясь.Не его ор медперсонал сбежался.Видимое ли дело,обычно из родилки женские вопли,а тут мужик вопит.В конце-концов 2 медсестры разжали мою бульдожью схватки ,и врач был спасен для будущих матерей.Пришел он ко мне в палату на следующий день при обходе.Повернулся спиной,рубашку поднял,а там слепки моих зубов,красивые такие.Стыдно было жутко.Пришлось потом на поклон топать с бутылкой коньяка и извинениями.Извинения он принял,но предупредил,что если буду еще рожать-он не придет.Сказал,что еще ему и с женой пришлось обьясняться,не поверила она,что такие бешенные роженицы попадаются(с транслита)

  6. #786
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не,на каком нибудь мамском форуме
    Меня мама родила с помощью главврача роддома. Поздно рожала, в 30 уже. Всю жизнь вспоминала его с благодарностью.

  7. #787
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не,на каком нибудь мамском форуме
    Не, на мамские не пойду.
    Всякие страшилки мне точно не нужны.
    Рассказ прикольный)

  8. #788
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не,на каком нибудь мамском форуме
    Я когда рожала слушала всех подряд; орать нельзя, слушать врачей, больше двигаться. Родила подняла голову посморесть где он. А он не кричит. Говорю "почему он не кричит, шлепните его по заднице." Врачь: "Вот мамаша не успела родить уже шлепните. " А я ломались к нему мне врач голову поворачивает в окно. Я замолчала и молюсь. Муж в дверь ломиться :" почему он не кричит?" Врачи ему "пошел вон." помню мне врачь тогда сказала молодец Иванова.
    Второго рожала сама. Даже врачи ничего не говорили просто рядом сидели. Полежала встала в туалет. Достала одежду. Педиатр одивает а я лезу сама. Медсестра подходит и говорит:" ты себя хорошо чувствуешь?" Я:" а что я так ужасно выгляжу да?" Оба раза везли на каталки чувствовала себя идиотски, сама бы пошла в лёгкую на другой этаж.

  9. #789
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не, на мамские не пойду.
    Всякие страшилки мне точно не нужны.
    Рассказ прикольный)
    Вместо форумов посмотрите лучше фильм " 9 месяцев". Хороший, добрый фильм про беременности.
    Если инет позволяет.

  10. #790
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да откуда же я знаю? Равенства нет. И не будет. Только если письки у всех одинаковые станут. Грубо говоря..
    Но зачем-то женщины и работают, и в космос летают, и.. Тд.
    В космос - чтоб изучить влияние невесомости и перегрузок на женский организм. В рамках проекта "Полет на Марс"

  11. #791

  12. #792
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В космос - чтоб изучить влияние невесомости и перегрузок на женский организм. В рамках проекта "Полет на Марс"
    Я это для примера и не про сейчас.
    Мир меняется, диктует свои правила. Я не против, что женщины делают все тоже. Но это по-моему такая же крайность, как и в прошлом полнейшее ущемление прав.
    Ну да, можно женщине разгружать вагоны, а мужику быть шавеёй к примеру.. Но зачем? Чтоб было, чтоб знать что "тоже могу"- ну ок. Но и о последствиях тогда помнить надо.
    Я тоже лезу непойми куда.
    Но у меня муж молодец, и здесь люди умные.
    Чуть мужа в ляльку не превратила..
    А щас- лепота!) и мне так реально легче, комфортнее.
    А тогда, к примеру, в ситуации с ремонтом, я получила лишь геморрой, обиду на мужа, и кое-где реально не оч качественные хрени, потому что чисто физически не сделала бы лучше..
    В общем, нафиг оно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вместо форумов посмотрите лучше фильм " 9 месяцев". Хороший, добрый фильм про беременности.
    Если инет позволяет.
    Спасибо, посмотрю! Интернет не оч , но на передачу файлов. Посмотреть- без проблем!)

    --- Добавлено ---

    Муж говорил про "через несколько лет", а я тут..
    В общем, он говорит что все понимает и я ничего не навязываю. Он тоже считает что база у нас норм, а готовым быть к этому нельзя все равно.
    Но я решила пару дней об этом с ним не говорить, а чтоб мы каждый сам за себя подумали. Это важное решение все же.
    В среду поговорим типа.. Обсудим.

  13. #793
    У меня с доверием не оч дела.
    А тут.. 3ий день на мопеде гоняет. В общем, я с ним поехала, сзади.
    Ну ппц как же мне страшно было! Паника, ручки/ножки дрожат, мысли все из головы вылетели...
    Короче, полное ощущение того, что мне пизд@ц!.. Как на самолете короче.
    А.. А он так хорошо ехал! Плавно, спокойно (без рывков), в меру нагло (без этого здесь никак), в меру правильно. Я через 10 минут успокоилась и наслаждалась видами, дорогой, движением.
    Вот говлрят же: посмотри, как мужчина за рулем себя ведет! Так же, мол, и в жизни.
    Вот мой прям такой, как ехал сегодня.
    Даже стыдно стало за такие мысли.. (что все, конец мне)

  14. #794
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я это для примера и не про сейчас.
    Мир меняется, диктует свои правила. Я не против, что женщины делают все тоже. Но это по-моему такая же крайность, как и в прошлом полнейшее ущемление прав.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallery_40_172_154832.jpg
Просмотров: 27
Размер:	177,4 Кб
ID:	79051 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85.jpg
Просмотров: 24
Размер:	68,2 Кб
ID:	79052

    иногда это просто традиция.
    В Индии мужчины стирают белье, женщины строят дороги...
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 10.04.2016 в 18:50.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я это для примера и не про сейчас.
    Мир меняется, диктует свои правила. Я не против, что женщины делают все тоже. Но это по-моему такая же крайность, как и в прошлом полнейшее ущемление прав.
    Ну да, можно женщине разгружать вагоны, а мужику быть шавеёй к примеру.. Но зачем? Чтоб было, чтоб знать что "тоже могу"- ну ок. Но и о последствиях тогда помнить надо.
    Вообще-то мужчины были портными с появления в природе этой профессии

  16. #796
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14961586_88396-700x500.jpg
Просмотров: 67
Размер:	60,7 Кб
ID:	79050

  17. #797
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то мужчины были портными с появления в природе этой профессии
    Да! Женщинам доверяли лишь сшивать раскроенное ими) Больше скажу - до 19 века портные шили только .... для мужчин)

  18. #798
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не, на мамские не пойду.
    Всякие страшилки мне точно не нужны.
    Рассказ прикольный)
    в общем то,в этом и суть,как женщины вспоминают пережитое ПОСЛЕ))

  19. #799
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, им тогда ребенок будет ближе. Раз они тоже участвовали в его появлении на свет.
    мой сказал что так лучше
    у него до этого был опыт: увез в РД - забрал из РД.

    ну может мы просто все на полную голову больные, и я с двумя мужьями и мой брат с его женой. и коллега наш с его женой соответственно - просто мы все отморозки неправильные. и сами еще не знаем чем нам это все аукнется
    да
    коллега ждет второго, собирается на роды с женой идти.

    --- Добавлено ---

    мне кажется вовсе зря мы так носимся со всеми этими "таинствами"
    чего там мужики не видели?...
    но это опятьже мое чиканутое мнение...

    --- Добавлено ---

    такой жесткий ПМС еле держусь чтобы не разговаривать одними матами - не могу нормальных слов подобрать....хот даже вот и не злая и утро еще....

  20. #800
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    .
    мне кажется вовсе зря мы так носимся со всеми этими "таинствами"
    ..
    Правильно. Меньше знаешь- крепче спишь

  21. #801
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то они за 9 месяцев до родов уже поучаствовали
    то есть вместе с женой ждал-носил-готовился?
    а родить так и не родил

    ой все. молчу-молчу

  22. #802
    Мода просто. Вот помню сидела с первым на "мамском" форуме, а там девчонки хвастались, что с мужьми идут. А мне вроде и не надо, но как это - все идут, мне нельзя отставать. Но муж не согласился. И хоть читаю, что это правильно, подспудно мысль - слабак и обо мне не заботится. Хотя объективно - он бы и не смог чем-то помочь, не тот характер.

  23. #803
    да конечно мода
    не парьтесь

  24. #804
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да конечно мода
    не парьтесь
    Я парюсь по другому поводу. Замечаю, что вывод "слабак и обо мне не заботится" вообще мало связан с действиями мужа. Чтобы он не сделал - вывод одинаковый. Значит, зачем-то мне это нужно.

  25. #805
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть вместе с женой ждал-носил-готовился?
    а родить так и не родил

    ой все. молчу-молчу
    Нет. Не то есть. Не носил, не готовился. Только зачал. Это всё, чем может поучаствовать мужчина для запуска процесса.
    Но этого достаточно. Более чем.

    Мода просто
    Для этой моды каждая дама, следовавшая ей, свое объяснение находит.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я парюсь по другому поводу. Замечаю, что вывод "слабак и обо мне не заботится" вообще мало связан с действиями мужа. Чтобы он не сделал - вывод одинаковый. Значит, зачем-то мне это нужно.
    вот тут я полный ноль
    это территория на которой я совершенно не имею никакой точки опоры и ничего не понимаю
    вот что это такое "слобак и обо мне не заботится2? что это? как это? откуда это?

  27. #807
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет. Не то есть. Не носил, не готовился. Только зачал. Это всё, чем может поучаствовать мужчина для запуска процесса.
    Но этого достаточно. Более чем.
    Во, сделал дело- гуляй смело.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет. Не то есть. Не носил, не готовился. Только зачал. Это всё, чем может поучаствовать мужчина для запуска процесса.
    Но этого достаточно. Более чем.
    кому-то достаточно, мой хотел больше. все? выродок?
    психопат? перспективный импотент?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 11.04.2016 в 09:45.

  29. #809
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Во, сделал дело- гуляй смело.
    Заточен на это природой против которой не попрешь. Остальное участие- уже приобретенное, допопция, факультативная.

  30. #810
    А мне сегодня сон снился.
    Как я забеременела и родился сын. Здесь.
    Но он очень быстро рос. Прям к концу дня был уже взрослый мужик. И я только на секунду почувствовала сожаление и недоумение, типа, мне же говорили что долго и тд.. А у меня вон как вышло. А потом всё, полное безразличие и словно нифига и не было. Бегала за своими котами и собакой. Заботилась.
    Странный сон..)
    Вся эта беременность ничем особенным не случилась, я зря переживала и тд. Вот такие чувства на утро.
    (я за котами больше носилась, переживала и парилась что один гадить начал, а другой хотел с балкона упасть и я сетку натягивала, чтоб неразумный не скинулся. А "дите" сам по себе тусил и неприятностей не доставлял)

Страница 27 из 265 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127227 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search