Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Как вернуть себе честное имя

  1. #1

    Как вернуть себе честное имя

    Здравствуйте! Подскажите как быть, недавно случилась совершенно дикая ситуация. Проживаю в коммуналке, в соседях мать с дочкой 13лет. Не так давно ее дочь стала оказывать мне знаки внимания(мне исполнилось 18лет), пару раз вешалась на меня, я ей вежливо и спокойно отказывал, говорил что тебе рано еще, дружи с ровесниками, так нельзя ну в общем чтобы не обидеть.

    Потом она начала записки оставлять откровенного содержания, в контакте фотки всякие скидывала, при соседях демонстративно лезла ко мне, я ей жестко уже ответил отстань не приставай, матери твоей скажу

    Дальше финиш, лежу на диване в своей комнате, она заходит, садится сверху на меня я ее сбросить пытаюсь, она демонстративно громко че то выкрикивает, стягивет с себя майку. Тут ее мать заходит и без обьяснения набрасывается на меня с руганью матами начинает бить меня, избивать по лицу, по яйцам ногой. Мелкая ее смотрит и хихикает. Мать орет пожалуюсь заявление напишу везде, моей маме расскажу.

    В общем я из дома ушел ,вернулся сегодня только, их нету как быть не знаю, подскажите кто что может.

  2. #2
    У Вас на комнате нет замка? Привлеките тех соседей, что видлели, как она на Вас вешается.
    Сбежали зря, признали тем самым вину, если остались синяки, снимите побои пригодится припугнуть.

  3. #3
    Замок есть но не пользуемся, живем 2 семьи я с мамой и они, так что соседей кого привлечь нету да и не видел никто это.
    Конфликтов до этого не было с ними, а сбежал тк не знал что делать

  4. #4
    Цитата Сообщение от Александр144 Посмотреть сообщение
    Замок есть но не пользуемся, живем 2 семьи я с мамой и они, так что соседей кого привлечь нету да и не видел никто это.
    Конфликтов до этого не было с ними, а сбежал тк не знал что делать
    Написано, лезла при соседях, каких?
    Как это не пользуетесь? То есть, бабы при Вас все переодеваются?
    Что за ерунда?

  5. #5
    Соседи по подьезду имел вввиду, при них на улице раз лезла, про них не подумал просто, наверно можно их как свидетелей позвать если что.
    У нас комната с перегородкой на 2 части моя и мамина, а общий замок комнаты когда уходим только запираем я это имел ввиду, никто не при ком не переодевается

  6. #6
    На Вашем месте лучше пойти на опережение и обратиться в органы. Написать заявление на мать, что она плохо следит и воспитывает свою дочь, что та кидается на мужиков. Ну и может опеку привлечь, пусть побеседуют с обеими. Статья светит, в случае чего, достаточно серьезная и сложно отвертеться. И установите в комнате (и если получится в коридоре) видеокамеры с записью съемки - это даст Вам как минимум основания для защиты, если с их стороны начнутся обращения в органы или просто банальный шантаж. А еще лучше сменить место жительства, если это своя комната - сдать и переехать в другое место. Это лучше, чем потом разгребать проблемы.

  7. #7
    Сейчас думаю что это было, специальная провокация в мой адрес или совпадение, советы дельные подумаю.
    до этого никогда конфликтов не было, отношение нормальные соседские.

  8. #8
    Ничего не поняла. Перегородка у вас с мамой? А всего комнаты две в коммуналке? Ваша и соседская? Почему в вашу входит девица?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    На Вашем месте лучше пойти на опережение и обратиться в органы. Написать заявление на мать, что она плохо следит и воспитывает свою дочь, что та кидается на мужиков. Ну и может опеку привлечь, пусть побеседуют с обеими. Статья светит, в случае чего, достаточно серьезная и сложно отвертеться. И установите в комнате (и если получится в коридоре) видеокамеры с записью съемки - это даст Вам как минимум основания для защиты, если с их стороны начнутся обращения в органы или просто банальный шантаж. А еще лучше сменить место жительства, если это своя комната - сдать и переехать в другое место. Это лучше, чем потом разгребать проблемы.
    Присоединяюсь, ув. Lex. Можно еще в школу сходить, попросить классного руководителя обратить внимание на недопустимое поведение девочки.
    Это вполне может быть провокацией.
    Сейчас думаю что это было
    Это вполне может быть подведением под статью с целью потенциального завладения вашей с мамой комнатой. Отмазаться невиноватому от статьи за малолетку очень трудно. Да и зона не прибавляет здоровья и радости, особенно по этой статье.
    Сталкивалась уже с подобным, общалась с парнем, пострадавшим по навету даже не малолетки, а вполне половозрелой девицы, читала его дело. Жуть((( И ничего не докажешь. 4 года от звонка до звонка.

  10. #10
    Всего 3комнаты одна наша с мамой с перегородкой, одна их, третья пустая иногда снимает кто нибудь. Девица заходит редко когда ей надо что нибудь. Пока сохранил все ее фото и сообщения в контакте на флешку, и как они вернуться всегда буду закрывать на замок

  11. #11
    Цитата Сообщение от Александр144 Посмотреть сообщение
    Всего 3комнаты одна наша с мамой с перегородкой, одна их, третья пустая иногда снимает кто нибудь. Девица заходит редко когда ей надо что нибудь. Пока сохранил все ее фото и сообщения в контакте на флешку, и как они вернуться всегда буду закрывать на замок
    Молодой человек, идите в милицию, пока их нет! Вы не знаете, что она там сейчас делает.
    Не стыдитесь "отвлечь глупостью" полицию, работа у них такая! Эта история может Вам всю жизнь поломать. И потом очень пожалеете, что не пошли писать заявление.
    А Вас посадят.. Очень трудно будет отмазаться. Не будте ребёнком!

  12. #12
    Поддержу всех выше отписавшихся.
    Идите в полицию, в органы опеки и в школу.
    Устройте головняк матери малолетки.

    В ином случае вы дотерпитесь до уголовщины.
    За этого "ребенка" вам срок впаяют.

    Не тяните!!!

  13. #13
    Спасибо всем кто откликнулся, ситуация решилась в мою пользу! Поговорил показал все сообщения ее матери, после она извинялась передо мной за свою дочь и све поведение, на будующее понял как себя вести с ними.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Александр144 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто откликнулся, ситуация решилась в мою пользу! Поговорил показал все сообщения ее матери, после она извинялась передо мной за свою дочь и све поведение, на будующее понял как себя вести с ними.
    Пока с ними проживаете в одной квартире- не удаляйте переписку с девочкой этой. Так, на всякий случай.

Похожие темы

  1. Как вернуть себе себя? Я беременна а муж ушел...
    от Aliina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 13:41
  2. Как вернуть себе себя?
    от Jamie15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 16:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search