Страница 26 из 265 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #751
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это и правильно. Крута горка -забывчива
    Наверное))
    Действительно быстро уходит это все.

    А еще некоторые говорят, что период младенчества у детей быстротечный. Потом все стирается из памяти, как купать, как одевать, как на горшок учить и пр.
    Быстро все это пролетает.

    Хотя нет. Вспомнился разговор с одним мужчиной. Они с женой не захотели второго ребенка, потому что "не захотелось уже все эти пеленки-распашонки опять"
    Так и жили с одной дочерью, она уже взрослая была на момент разговора того.

  2. #752
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аналогично. Только тут узнала про депру такую.

    Лежать- это, если под капельницей. А так- можно ходить, двигаться. Почему непременно приковывать себя к постели?
    Лежать это аналог "сидеть в тюрьме"
    Ноябрь. Вещи сданы. Имеется больничная ночнушка с дыркой и больничный же халат
    Поди блин купи хоть какое-то одеяло на выписку и вернись с бронхитом если тебя из магазина в психушку не отправят. Или йода. Или яблоко

  3. #753
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лежать это аналог "сидеть в тюрьме"
    Ноябрь. Вещи сданы. Имеется больничная ночнушка с дыркой и больничный же халат
    Поди блин купи хоть какое-то одеяло на выписку и вернись с бронхитом если тебя из магазина в психушку не отправят. Или йода. Или яблоко
    Зачем яблоко в предродовой? Или вы про выписку? Обычно, дома готовят на выписку вещи и загодя договориваются с теми, кто сможет забрать.
    Накрайняк существует такси и интернет сейчас. Все капризы за наш счет)

  4. #754
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Лежать- это, если под капельницей. А так- можно ходить, двигаться. Почему непременно приковывать себя к постели?
    Видимо, в том контексте это синоним "находиться", а буквально лежать нас заставляли некоторое время после, и обязательно на животе. Потом - да, можно и походить)

  5. #755
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем яблоко в предродовой? Или вы про выписку? Обычно, дома готовят на выписку вещи и загодя договориваются с теми, кто сможет забрать.
    Накрайняк существует такси и интернет сейчас. Все капризы за наш счет)
    Я про послеродовую
    Дома то все было но привезти было некому
    В сроках ошиблись муж еще не вернулся, как бы не время мне было рожать
    Сейчас то да - сейчас не роды, а рай))))
    Денег у меня тогда на такси до города не хватало. Но с попуткой как раз было уже без проблем
    А вот найти в чем вынести ребенка - да
    Там работал два раза в неделю магазинчик со всякими детячьими штучками но они все были "торжественные" и стоили как чугунный мост - у меня столько уже не было

  6. #756
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Видимо, в том контексте это синоним "находиться", а буквально лежать нас заставляли некоторое время после, и обязательно на животе. Потом - да, можно и походить)
    Я поняла, что речь шла о предродовой. А после поначалу да, лежать с грелкой со льдом, потом походить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я про послеродовую
    Дома то все было но привезти было некому
    В сроках ошиблись муж еще не вернулся, как бы не время мне было рожать
    Сейчас то да - сейчас не роды, а рай))))
    Это да

  7. #757
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я поняла, что речь шла о предродовой. А после поначалу да, лежать с грелкой со льдом, потом походить
    Я в предродовой вообще не была - роды были стремительные - как завезли - сразу на кресло и ух... уже ребенок))))

  8. #758
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в предродовой вообще не была - роды были стремительные - как завезли - сразу на кресло и ух... уже ребенок))))
    У нас тоже такая девочка была. Только завели ее в предродовую, смотрю- раскорячилась и дурным голосом заорала "Нянька, рожаю"-вижу- уже головка появилась.
    Ее тут же на каталку и в родилку.

  9. #759
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У нас тоже такая девочка была. Только завели ее в предродовую, смотрю- раскорячилась и дурным голосом заорала "Нянька, рожаю"-вижу- уже головка появилась.
    Ее тут же на каталку и в родилку.
    ))
    Ага)
    Именно так
    И мне тоже соседка помогла - в смысле увидела что деть уже пошел))

  10. #760
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сестра зачем?

    Кругом одни заговоры

    --- Добавлено ---


    Ну не хотела одна рожать. Знакомая дело с кем то легче.
    А у подруги да, муж такой. Когда она родила девчонку первую её зашивали. Он был с малышкой. Когда она стала приходить в себя он ей сказал: у моей дочери ради моё пятно вот тут. Смотри не перепутал.
    Как раз на кануне показывали передачу по новостям как женщине сказали, что ее ребёнок умер. А мужу все снилась его мать которая говорила, что их ребёнок жив. Они сделали изгумацию. А там ребёнок совсем другого пола и не их.
    Еще у нас скандал был. Медсестра вынесла ребёнка и продала прям с роддома. Это было несколькими годами позже.

  11. #761
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да))))
    Аналогично)
    У меня после старшего было так. Как только сумерки я реву. "Муж меня больше не любит." Реву и реву.

  12. #762
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что это - особенность личности.
    Вы все ищите способ успокоить ув. Мун, а она в ваших словах ищет способ - напугаться)
    Поэтому можно писать все, что угодно - это в любом случае будет расценено как повод для страшилок и "не буду рожать!"
    Впечатлительная я.
    Бояться- всегда можно найти чего именно. Но вот хоть примерно знать чего тебя ждёт, да и не от людей, которые задались целью именно напугать, а реально помочь- милое дело.
    Просто боль, кровища, хамское обращение когда не в состоянии ответить- это очень плохо и выбивает.
    Потому лучше быть готовой.

    Прежде чем сюда ехать, я перечитала весь форум и в особенности тему на 20 с чем-то страниц о всяких ужасах.
    Да, было страшно, злилась. Готовилась к худшему..
    Зато сейчас я всё это знаю, я вижу начало всех этих разводов от местных, вижу где надо быть внимательнее... И, о чудо, мы ни разу не попали!))
    Впечатление не испорчено о стране, кошелёк и нервы в порядке. Так что... Вы не правы.
    Да, страшно мне. Да, пздц просто читать про кровищу.. Но! Я уже знаю, а знание- сила.
    Мне нет возможности приписывать восхождению солнца, или грому божественную волю и тд. Я уже знаю что к чему. И да, это может пугать.. Но никто меня так не напугает, как моя собственная фантазия. Поэтому спасибо, ув. Дамы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Блин да почему пипец?! Как-то неадекватно вы реагируете совершенно нейтральные вещи.
    Кому-то норм. Мне точно не норм. Я истеричка и от вида крови теряю сознание. От боли теряю.
    От испуга не теряю, вроде. Поплохеть может, но не более.
    Врачи взять кровь/поставить укол 50/50 только могут норм. При чём мне даже не надо о чём-либо думать. Не успеваю просто напугать себя, как валяюсь на полу уже.
    Не для меня вся эта "нейтральная" вещь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    врачи в поликлинике рассказали, кто что именно повредил ребенку несколько лет назад в родах???? у них мозгоскопы?
    педиатр, невролог осматривали. Сказали родовая. (мож даже вру, кто именно сказал. )
    Честно, это не мой ребёнок. Я не в курсе! Мне 8 лет было.
    Мне мама просто рассказывала. И знаю, что лечились они потом.
    Если нужно, я могу у мамы спросить, мы с ней на связи. Должна помнить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну когда ты совсем одна - реально плохо
    Кто-то ну если муж уехал в командировку например должен быть
    Подруга, родственница, даже мама - хоть кого-то нужно пригласить в гости
    Прелести одинокого лежания в послеродовой когда нет возможности кого-то попросить что-то принести "с воли", и одинокой выписки - это на любителей
    Хотя тоже не смертельно
    Но это элементарно))
    А... Жутко. Сочувствую Вам..
    Нет, друзей здесь нет, родни и подавно.. Но вроде муж рядом и никуда деться не должон!) Поэтому мне не страшно. Я давно только с ним общаюсь, привыкла. Только здесь вот начали с компанией ходить.

  13. #763
    Потому лучше быть готовой.
    Почитайте какую нибудь темку про" приколы наших родов"
    мозги отключаются напрочь))

  14. #764
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное))
    Действительно быстро уходит это все.
    А еще некоторые говорят, что период младенчества у детей быстротечный. Потом все стирается из памяти, как купать, как одевать, как на горшок учить и пр.
    Быстро все это пролетает.
    Хотя нет. Вспомнился разговор с одним мужчиной. Они с женой не захотели второго ребенка, потому что "не захотелось уже все эти пеленки-распашонки опять"
    Так и жили с одной дочерью, она уже взрослая была на момент разговора того.
    примерно год ребёнок вообще на 100% на мне будет, да? Потом вроде они уже ходят.
    Я подумываю о няне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Почитайте какую нибудь темку про" приколы наших родов"
    мозги отключаются напрочь
    Это здесь да?
    Почитаю..
    Надо только мужа спросить.
    Я чето поговорила с вами всеми, и как пластырь оторвать хочу. Быстро, резко.
    Чуть ли не прям сегодня начать заводить..
    Ну а чего тянуть, если придётся?
    Я не знаю, что у меня там за хрен с БГЦ, но моей собаке пошёл 3ий год. Она у меня осенняя.. А захотела я "собаку" летом примерно. Прям на стенку лезла, как хотелось мне.
    Теперь у меня есть собака, есть коты. (прост щас не со мной они) и вот.. Перекрыло на мужиках. Я грешу на восстановление организма после таблеток противоз., я как раз перед самым отъездом их бросила. Т.е 3ий месяц "чиста".

    --- Добавлено ---

    И если это таблетки- это можно перетерпеть, или так и будет? Как с БГЦ, ничем не возьмёшь?)
    А то может зря всполошилась..
    Мне много думать вообще не вариант. Я такого надумать могу, что дышать со страху передумаю.
    Я все свои изменения в жизни реально как с пластырем.
    Поэтому... Блин, знать бы.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    примерно год ребёнок вообще на 100% на мне будет, да? Потом вроде они уже ходят.
    Дак это смотря как....с дочерью я носилась, мне показалось тяжело...а сейчас тяжело, но уж точно не из-за ребенка. С ним, наоборот, легко.
    Сын (9 мес.) меня вообще не беспокоит и не мешает, он со мной по съемным квартирам мотается (причем снимаю на свои, добытые тут же на ходу, потому что сбережений у меня никаких не было, имущества не было и работы не было), и ничего, молодцом, глаза пучит на все и везде учится стоять на чем попалось. Не понимает, что ли, что дома разные...или привык уже?...... Заболел за это время всего один раз. Аж два дня температурили с ним на пару. А потом все прошло почему-то, врач пришла в третий раз, а уже ничего и нет. Мы и так, и сяк - никаких симптомов. Мы так и не поняли с ней, почему так быстро прошло, я ведь не лечила его ничем кроме промывания носа физраствором (на лекарства не было денег).

  16. #766
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак это смотря как....с дочерью я носилась, мне показалось тяжело...а сейчас тяжело, но уж точно не из-за ребенка. С ним, наоборот, легко.
    Сын (9 мес.) меня вообще не беспокоит и не мешает, он со мной по съемным квартирам мотается (причем снимаю на свои, добытые тут же на ходу, потому что сбережений у меня никаких не было, имущества не было и работы не было), и ничего, молодцом, глаза пучит на все и везде учится стоять на чем попалось. Не понимает, что ли, что дома разные...или привык уже?...... Заболел за это время всего один раз. Аж два дня температурили с ним на пару. А потом все прошло почему-то, врач пришла в третий раз, а уже ничего и нет. Мы и так, и сяк - никаких симптомов. Мы так и не поняли с ней, почему так быстро прошло, я ведь не лечила его ничем кроме промывания носа физраствором (на лекарства не было денег).
    Ох, Вы молодец.
    Но я не понимаю, зачем такая самоотверженность? В смысле.. Я в таких условиях на 100 абортов пошла бы, если бы пришлось.
    И сейчас мне кажется, что многое не готово для появления ребёнка.
    Проговариваю, что всегда будет к чему стремиться, всегда будет до чего докопаться. Но особенно после таких примеров понимаю, что платформа вообще норм у меня. А я чето думаю.
    Свобода.. Она ведь такая классная.
    Я вот мужа люблю, мне хорошо здесь, замужем. Но я помню и свободные дни, мне там тоже было здорово.
    И жизнь без детей я помнить буду. Только развестись с ними я не смогу.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ох, Вы молодец.
    Но я не понимаю, зачем такая самоотверженность? В смысле.. Я в таких условиях на 100 абортов пошла бы, если бы пришлось.

    Ну, я не из тех, кто способен... Если бы я сделала аборт, крышу у меня повело бы окончательно (и так с ней не все ладно, есть такие подозрения).
    Уж лучше так.

    Я это на самом деле все к тому написала, что ребенок не может помешать обычному течению жизни. Впишется в что угодно.
    У меня и так жизнь была без работы, сбережений, имущества. Ничего особенно не изменилось. Только, наверное, даже лучше стало

    Вот вы что делать любите?
    Ну разве что в ночной клуб с грудным ребенком не пойти. Или на американские горки.
    А все остальное - как он помешает?
    Как-то прочитала интервью одной актрисы, так она малыша на съемки с собой брала.
    И вся съемочная группа заботилась о нем.

  18. #768
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Женщина может встать под ружье, когда не будет хватать мужчин. Но мужчина не сможет родить вместо женщины.

    Я немного не о том, ув. Креслава. Эмм...про соотношение женского и мужского что ли.

    Есть же женщины, которые встают под ружье и когда хватает мужчин.
    Может и мужчинам в которых сильно женское начало, присутствие на родах совсем и не Бррр.
    Чем-то же объясняется, что у одних с/р проходят на ура, а у других разлад идет.

  19. #769
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну, я не из тех, кто способен... Если бы я сделала аборт, крышу у меня повело бы окончательно (и так с ней не все ладно, есть такие подозрения).
    Уж лучше так.

    Я это на самом деле все к тому написала, что ребенок не может помешать обычному течению жизни. Впишется в что угодно.
    У меня и так жизнь была без работы, сбережений, имущества. Ничего особенно не изменилось. Только, наверное, даже лучше стало

    Вот вы что делать любите?
    Ну разве что в ночной клуб с грудным ребенком не пойти. Или на американские горки.
    А все остальное - как он помешает?
    Как-то прочитала интервью одной актрисы, так она малыша на съемки с собой брала.
    И вся съемочная группа заботилась о нем.
    Я когда сдавала диплом старшему было 5 мес. Дипломную сама писала. Ну как писала: скачивали с нета информацию и лепила.
    Экзамены сдавала. Он мне даже в чем то помог
    В деконате потеряли ведомости с 2х потоков. Увольнялась одна и они пропали. Всем выкатили задолженности. Пришла перездавать. В зачетке стоит, ведомости нет. Ну преподаватели кто как, кто давал учить СНОВА, кто денег вымагал. Я его в кенгуру и в универ. Всех за пару часов обошла. Все поставили без вопросов.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 10.04.2016 в 14:29.

  20. #770
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что это - особенность личности.
    Вы все ищите способ успокоить ув. Мун, а она в ваших словах ищет способ - напугаться)
    Поэтому можно писать все, что угодно - это в любом случае будет расценено как повод для страшилок и "не буду рожать!"
    Ага, есть такое)


    Я вот Лунночка уже два года читаю тебя на тему - "не хочу рожать" и недоумеваю, чего ты паришься.
    Может тебе это и не дано. С чего решила что захотела и сразу родила?
    Никогда не слышала, как годами то естественным способом, то ЭКО пытаются забеременеть?

  21. #771
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я немного не о том, ув. Креслава. Эмм...про соотношение женского и мужского что ли.

    Есть же женщины, которые встают под ружье и когда хватает мужчин.
    Может и мужчинам в которых сильно женское начало, присутствие на родах совсем и не Бррр.
    Чем-то же объясняется, что у одних с/р проходят на ура, а у других разлад идет.
    Я видила выражения лица своего мужа. Имхо это было не Бррр совсем. Конечно он ничего такого не делал.
    Но видил не мало.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо. Решилась.

    Сил Вам, ув. Анаис. Все будет хорошо.

  23. #773
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Сил Вам, ув. Анаис. Все будет хорошо.
    Спасибо, ув. Счастливая

    пришла немного в себя, хотя с утра еще плющило.
    Все вспоминалось, как С. вчера рассказывал, что маме помогает делать ремонт, мол, "все равно заняться нечем".
    Он безработный сейчас....
    Эдипальный свин. Все хочет при маме остаться, но при этом и сына иметь. Шиш ему.

    Только бы не сорваться....

  24. #774
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только бы не сорваться....
    Гм. Надо же. Написала про С. и тут же устала почему-то.
    Тогда и писать про него не буду больше.

  25. #775
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я немного не о том, ув. Креслава. Эмм...про соотношение женского и мужского что ли.

    Есть же женщины, которые встают под ружье и когда хватает мужчин.
    Может и мужчинам в которых сильно женское начало, присутствие на родах совсем и не Бррр.
    Если Вы про Анимус и Аниму, то вряд ли Анима мужчины на роды просится.
    Чем-то же объясняется, что у одних с/р проходят на ура, а у других разлад идет
    Тем, что все люди разные.

    Для меня более показателен этот вопрос в разрезе культурно- историческом, поскольку тенденция с\р недавняя на фоне всеобщего равенства, толерантности и феминизма

  26. #776
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ага, есть такое)
    Я вот Лунночка уже два года читаю тебя на тему - "не хочу рожать" и недоумеваю, чего ты паришься.
    Может тебе это и не дано. С чего решила что захотела и сразу родила?
    Никогда не слышала, как годами то естественным способом, то ЭКО пытаются забеременеть?
    Слышала. Не хочу так, но и с первого же секса если честно- тоже.
    Уповаю на свою нехватку гормона... Вообще никто досконально меня не проверял, не было причин.
    А вот с этим гормоном врач сказала, что без резинки всё равно нельзя, всё равно можно залететь.
    Только вот я не помню.. Толи сложно забеременеть, толи сложно выносить.
    Но она мне сказала, что как только захочу, приду к ней и она мне пропишет типа этот гормон и всё будет ок. Короче, волшебная таблеточка типа)
    Не знаю что думать. Если проблема в зачатии то норм, мне же круче. А если проблема в вынашивании- вот тут без врача и наблюдения никак.

    У меня ещё вопросмы тут с мужем поговорили)
    У мужчин спермат-ды меняются за 3 месяца вроде. Лучше подождать, да? Чтоб он не пил совсем, ел правильно и тд?
    Или пофиг, как и на мои приготовления?

  27. #777
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Чем-то же объясняется, что у одних с/р проходят на ура, а у других разлад идет.
    Как вариант подготовка разная
    Вот акушеры- мужчины принимают же роды
    И всегда принимали особенно в знатных семьях
    В Индуизме роды у богинь и апсар принимают Ашвины - братья близнецы, мужчины
    Правда в скандинавике например эту нишу занимают Фрея и Фрейр- он следит за зачатием она принимает роды
    У греков Ильфия - тоже женщина
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.04.2016 в 15:52.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну, я не из тех, кто способен... Если бы я сделала аборт, крышу у меня повело бы окончательно (и так с ней не все ладно, есть такие подозрения).
    Уж лучше так.
    Я это на самом деле все к тому написала, что ребенок не может помешать обычному течению жизни. Впишется в что угодно.
    У меня и так жизнь была без работы, сбережений, имущества. Ничего особенно не изменилось. Только, наверное, даже лучше стало
    Вот вы что делать любите?
    Ну разве что в ночной клуб с грудным ребенком не пойти. Или на американские горки.
    А все остальное - как он помешает?
    Как-то прочитала интервью одной актрисы, так она малыша на съемки с собой брала.
    И вся съемочная группа заботилась о нем.
    Ограничения всё равно будут. Вопрос только в том, что придуманные или всё же только реальные.
    Я надеюсь, что меня не перекроет и я не начну над ним носиться.
    Я вот говорила, что здесь дети- сами по себе практически. Вот.. Яб на самом деле так же бы хотела. Может не до такой степени, но царём он вряд ли у меня будет.
    (видела: в ТЦ есть этажи с чисто кафешками. Диванчики, стулья/столы.. Всё как надо. Так вот, ходили и вижу, спит прям посреди кафешки женщина на скамейке, а вокруг неё 3 ребёнка. Самой младшей год с чем-то.. Ну, не знаю. Я в возрасте детей не секу. В общем прям реально совсем мелкий ребёнок, только стоять научилась. И самый старший лет 6-7.. Чето делают там, по маме ползают. Под скамейкой.. А люди кругом кушают, отдыхают. )

  29. #779
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для меня более показателен этот вопрос в разрезе культурно- историческом, поскольку тенденция с\р недавняя на фоне всеобщего равенства, толерантности и феминизма
    Вот я тоже читаю и думаю: для чего мужчине надо прям "прожить" вместе с женой беременность и роды? Не обеспечить ей условия, выполнить беременные прихоти, а прям самому прожить? Может, они нам (женщинам) доверять меньше стали в части выполнения женских функций условиях "всеобщего равенства, толерантности и феминизма"? Что-то подтачивает уверенность в именно женской силе у женщин? Тогда, если, вдруг, женщина не в состоянии будет справиться с вынашиванием-рождением, то мужчина готовится взять на себя и эту работу? Ведь, иначе, вымрем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот акушеры- мужчины принимают же роды
    А вы знаете пожилых акушеров-мужчин? Чтобы он всю жизнь акушер, не врач?

  30. #780
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот я тоже читаю и думаю: для чего мужчине надо прям "прожить" вместе с женой беременность и роды? Не обеспечить ей условия, выполнить беременные прихоти, а прям самому прожить? Может, они нам (женщинам) доверять меньше стали в части выполнения женских функций условиях "всеобщего равенства, толерантности и феминизма"? Что-то подтачивает уверенность в именно женской силе у женщин? Тогда, если, вдруг, женщина не в состоянии будет справиться с вынашиванием-рождением, то мужчина готовится взять на себя и эту работу? Ведь, иначе, вымрем.
    Сами дамы и подтачивают. В том числе и сук, на котором сидят. надеюсь, что тенденция временна.

Страница 26 из 265 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126226 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search