Страница 425 из 1177 ПерваяПервая ... 225325395415422423424425426427428435455525625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 721 по 12 750 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12721
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мы переспали. Он исчез.
    Тоже бывает
    Вы же хотели этого - просто секса?

  2. #12722
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже бывает
    Вы же помнится хотели этого - просто секса?
    Просто секса не с ним и постоянного, а не однажды случилось. С одним и тем же партнером. С ним отношения

  3. #12723
    да, как правило для женщин секс, это не просто секс.

  4. #12724
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Просто секса не с ним и постоянного, а не однажды случилось. С одним и тем же партнером. С ним отношения
    Для отношений нужно всегда сперва разводится
    Иначе как?

  5. #12725
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да, как правило для женщин секс, это не просто секс.
    Оттого то и задумывался человек постарше меня, сильный- как любовник, в которого не влюбишься.
    А тут изначально в голове романтика была. Все видилось как он меня обни-имет.

  6. #12726
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для отношений нужно всегда сперва разводится
    Иначе как?
    да она даже не замужем.
    И что толку разводится,когда отношений хочет один чел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Оттого то и задумывался человек постарше меня, сильный- как любовник, в которого не влюбишься.
    А тут изначально в голове романтика была. Все видилось как он меня обни-имет.
    в любовника тоже можно влюбиться запросто.

  7. #12727
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да она даже не замужем.
    И что толку разводится,когда отношений хочет один чел?
    Вот-вот. Я разведусь, а он с девушкой какой нить встречаться начнет. Вот прям вижу это.
    Это вообще будет застрелиться.

  8. #12728
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да она даже не замужем.
    И что толку разводится,когда отношений хочет один чел?.
    Для вообще отношений
    Возможности
    Не для конкретного человека

  9. #12729
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    в любовника тоже можно влюбиться запросто.
    Не. Я от таких в зависимость впадаю- но не влюбляюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для вообще отношений
    Возможности
    Не для конкретного человека
    Так и свободную меня также кидали. Точь в точь.
    А возможностей так у меня через мужа пока больше все таки, чем без него. Логичней было б не изменять и придержать пока мужа.
    А так то много кто кого из семьи уводит. Это не помеха- когда двоим надо.
    А тут...

    --- Добавлено ---

    Я ж говорила еще в Сочи. Не помню я боль. Не запоминаю. Так плохо мне было. Так обидно. Готова была всех уже послать. А тут, прошло несколько дней и все- как не было.

    --- Добавлено ---

    Все. Пол одиннадцатого. Уже не позвонит. А если даже и позвонил бы- то явно это не для отношений. Это все.

  10. #12730
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я ж говорила еще в Сочи. Не помню я боль. Не запоминаю. Так плохо мне было. Так обидно. Готова была всех уже послать. А тут, прошло несколько дней и все- как не было.
    И правильно
    И нечего тут запоминать - пустое это
    Ну ушел и ушел - людей на свете миллиарды

  11. #12731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И правильно
    И нечего тут запоминать - пустое это
    Ну ушел и ушел - людей на свете миллиарды
    Только я себя дурой перед ним чувствую. Видеться каждый день.
    Но не жалею- я сделала, то что хотела. Просто почему то это опять "не так" (как всегда когда я делаю так как хочу). Что не так? И почему он так смотрит влюбленно? а потом разочаровывается и уходит. Не он один просто, не он один. Прям по одной схеме все происходит.

  12. #12732
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Только я себя дурой перед ним чувствую. Видеться каждый день.
    Но не жалею- я сделала, то что хотела. Просто почему то это опять "не так" (как всегда когда я делаю так как хочу). Что не так? И почему он так смотрит влюбленно? а потом разочаровывается и уходит. Не он один просто, не он один. Прям по одной схеме все происходит.
    А и правда, что не так?

  13. #12733
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Только я себя дурой перед ним чувствую. Видеться каждый день.
    Но не жалею- я сделала, то что хотела. Просто почему то это опять "не так" (как всегда когда я делаю так как хочу). Что не так? И почему он так смотрит влюбленно? а потом разочаровывается и уходит. Не он один просто, не он один. Прям по одной схеме все происходит.
    Почему разочаровывается?просто хочет и дальше потрахиваться без обязательств, почему и не посмотреть влюбленно?
    Да и приятно ,когда на него вешаются бабы, а вот для Вас будет пытка.

    --- Добавлено ---

    Когда поперли любоффи, вместе работать, это жуть жуткая.
    И народ вокруг веселится.

  14. #12734
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А и правда, что не так?
    Может мой образ уверенной в себе женщины притягивает мужчин. Знакомяться поближе, а там чувствительная девушка? Не совпадает?
    Или просто нет интриги какой то во мне- все слишком просто?
    Или все быстро происходит? Так нет, бывало и не быстро, а все равно так...

  15. #12735
    Его лично смущает наличие мужа. Это и звучит в переписке постоянно. Но тогда зачем было доводить до такого если до сих пор смущает? Сам то он как поняла жениться не хочет- мол бывшей жены хватило. Ничего не понимаю. Какая одинокая девушка захочет без права на семью постоянно секситься?
    А может есть у него девушка? Тогда он врет мне.

  16. #12736
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Может мой образ уверенной в себе женщины притягивает мужчин. Знакомяться поближе, а там чувствительная девушка? Не совпадает?
    Или просто нет интриги какой то во мне- все слишком просто?
    Или все быстро происходит? Так нет, бывало и не быстро, а все равно так...
    Нет не в Вас что не так
    Вам что не так
    Смотрите Вы боялись что персонаж сольется, хотели с ним секса
    Хотя очевидно было уж извините что не сольется - присел человек намозги его веником не прогонишь, не уходят они сами
    Теперь секс был - все идет своим чередом
    Почему Вам опять больно и страшно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Его лично смущает наличие мужа. Это и звучит в переписке постоянно. Но тогда зачем было доводить до такого если до сих пор смущает? Сам то он как поняла жениться не хочет- мол бывшей жены хватило. Ничего не понимаю. Какая одинокая девушка захочет без права на семью постоянно секситься?
    А может есть у него девушка? Тогда он врет мне.
    Блин
    Это и есть церебральный секс
    Когда "люблю но не могу"
    Мы должны поступить как порядочные люди
    Потом
    Ой нет сорвался - что ты со мной делаешь
    Потом
    Я ненавижу тебя/себя/судьбу/лешего за это(буду ходить мрачный и обиженный)
    Потом
    Я все-таки буду поступать правильно
    Потом
    Ой....
    И по кругу
    В этом и кайф процесса, драма и интерес

  17. #12737
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет не в Вас что не так
    Вам что не так
    Смотрите Вы боялись что персонаж сольется, хотели с ним секса
    Хотя очевидно было уж извините что не сольется - присел человек намозги его веником не прогонишь, не уходят они сами
    Теперь секс был - все идет своим чередом
    Почему Вам опять больно и страшно?
    Потому что не верю, что он может со мной остаться. Отношения продолжить.
    Да и поведение такое у него- словно ему ничего и не надо на следующий день.


    Да и секс на первом свидании- это уже ошибка

  18. #12738
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Потому что не верю, что он может со мной остаться. Отношения продолжить.
    Да и поведение такое у него- словно ему ничего и не надо на следующий день.


    Да и секс на первом свидании- это уже ошибка
    Хотите мою историю и типичную?
    Как это бывает

  19. #12739
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Блин
    Это и есть церебральный секс
    Когда "люблю но не могу"
    Мы должны поступить как порядочные люди
    Потом
    Ой нет сорвался - что ты со мной делаешь
    Потом
    Я ненавижу тебя/себя/судьбу/лешего за это(буду ходить мрачный и обиженный)
    Потом
    Я все-таки буду поступать правильно
    Потом
    Ой....
    И по кругу

    В этом и кайф процесса, драма и интерес
    Вообще схожесть то есть.
    Вот встретились мы в магазине. Я обиженно отмахнулась от предложения подвезти и ушла. Ну и забил бы. Тем более такой холодный перед тем был- вполне так ясно мое настроение.
    Нет же. Тут же смс строчит: что случилось.
    Он как бы тоже сам напрашивается.
    Я ж момент и не упустила. Раскрутила на встречу.
    Но везде, да, контрасты. Только безразличия больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотите мою историю и типичную?
    Как это бывает
    Хочу, конечно

  20. #12740
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Хочу, конечно
    Ок
    Типичная
    Есть у меня один друг
    Не художник что важно вполне такой земной плотник-мебельщик. Умный-красивый-загадочный. Живет с родителями
    Не то чтобы душа компании так как молчаливый и грустны но любимец. И девушки вешаются так как загадочный
    Сейчас ему лет 40 на момент наблюдаемой истории было 30 с маленьким хвостиком
    Влюбился он в компании в одну барышню
    25 лет сказочная красавица, замужем, деть. После рождения ребенка через два года начала она выбираться в лес - там они и встретились
    Романтика - звезды над ночным озером, прогулки по сосновому лесу, разговоры, сбегания от мужа все это длилось три месяца
    Без секса
    Потом день рожденья моего мужа - я лично ее с ночевкой отпрашивала - они оба напились и всю ночь целовались
    С утра она уезжает домой, гости расползаются и начинается первый этап страданий: ой я сволочь-сволочь-что же я наделал. Ой она такая хорошая а я демон бла-бла я разрушу ее семью и ее жизнь я ничего не могу предложить
    Ну на два дня запойных и без алкоголя страданий его хватило потом как-то стало попускать
    Где-то через месяц они переспали - после чего он сказал ей "решительное нет" мол ты замужем не могу рушить семью и умотал на неделю в командировку
    В командировке снова начал писать, она его трогательно встречала на вокзале - наблюдавшие это знакомые плакали вслух, я наспех сочиняла легенду для мужа материлась и клялась что это в последний раз
    Ночевали они у одного знакомого который под такую любовь уступил квартиру, с утра он сбежал и естественно пять каяться и страдать: такая любовь, семья, все такое
    Прошло два года. Они по прежнему любились и драматически расставались. На счету было два совместно проведенных отпуска, попытка самоубийства(его), драка с мужем до чмт ее (когда он в очередном порыве ждал ее под окном а муж сказал: не пущу и все харе дурить) все все знали
    Даже самые романтические натуры которые раньше вздыхали "любовь" относились к парочке с легкой березгливостью и приглашая Андрея в гости сразу предупреждали "без Оли"(не общих друзей у нее не было)
    И вдруг она беременнеет
    Понятно что не от мужа. Андрей ходит страдает, потом вроде счастливый, обустраивает для нее комнату в квартире родителей, потом когда она уже можно сказать чемоданы собрала исчезает
    У Оли истерика, все кто еще хоть сколько-то ей сочувствуют его ищут - ну и короче через две недели мы его находим в лесу куда он умотал и живет отшельником.
    -Я понял что я плохой человек, испорчу ей жизнь и прочий пафосный бред по полной
    Оля остается с мужем, рожает, сидит дома безвылазно ни с кем не общается беременнеет от мужа, тут внезапно Андрей начинает ходить кругами мол люблю хочу видеть своего ребенка и прочее.
    На результат - прошло уже почти восемь лет. Она так и живет с мужем, он так и переодически "страдает". Никуда не девается но и жить с ней не живет
    Друзей у нее не осталось. Работы нет - не до того У мужа официальная уже любовница с осени - хорошенькая живая девчонка
    И все еще будет и будет продолжаться
    Шоу маст гоу он

  21. #12741

  22. #12742
    Очень интересная история, элементы этой истории и в моей.
    Что за тип такой этих мужчин, откуда они такие берутся и почему так западают в сердце женщинам?
    Скорее всегомбоьным женщинам конечно, созависимым.

  23. #12743
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Очень интересная история, элементы этой истории и в моей.
    Что за тип такой этих мужчин, откуда они такие берутся и почему так западают в сердце женщинам?
    Скорее всегомбоьным женщинам конечно, созависимым.
    Это не тип мужчин
    Женщины в это тоже играют
    Это тип кайфа - ощущать себя героем драматической истории: как книги или фильма. Создается ощущение смысла в жизни

  24. #12744
    Чуть позже отвечу. Пропаду, а то в дороге сегодня.

  25. #12745
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никуда не девается но и жить с ней не живет
    Какой ужас. А я только что санчас нарушила....Трубку нечаянно взяла.

    Бррр. Надо номер сменить.

  26. #12746
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой ужас. А я только что санчас нарушила....Трубку нечаянно взяла.

    Бррр. Надо номер сменить.
    Ничего страшного, ув. Анаис

  27. #12747
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ок
    Типичная
    Есть у меня один друг
    Не художник что важно вполне такой земной плотник-мебельщик. Умный-красивый-загадочный. Живет с родителями
    Не то чтобы душа компании так как молчаливый и грустны но любимец. И девушки вешаются так как загадочный
    Сейчас ему лет 40 на момент наблюдаемой истории было 30 с маленьким хвостиком
    Влюбился он в компании в одну барышню
    25 лет сказочная красавица, замужем, деть. После рождения ребенка через два года начала она выбираться в лес - там они и встретились
    Романтика - звезды над ночным озером, прогулки по сосновому лесу, разговоры, сбегания от мужа все это длилось три месяца
    Без секса
    Потом день рожденья моего мужа - я лично ее с ночевкой отпрашивала - они оба напились и всю ночь целовались
    С утра она уезжает домой, гости расползаются и начинается первый этап страданий: ой я сволочь-сволочь-что же я наделал. Ой она такая хорошая а я демон бла-бла я разрушу ее семью и ее жизнь я ничего не могу предложить

    Ну на два дня запойных и без алкоголя страданий его хватило потом как-то стало попускать
    Где-то через месяц они переспали - после чего он сказал ей "решительное нет" мол ты замужем не могу рушить семью и умотал на неделю в командировку
    В командировке снова начал писать, она его трогательно встречала на вокзале - наблюдавшие это знакомые плакали вслух, я наспех сочиняла легенду для мужа материлась и клялась что это в последний раз

    Ночевали они у одного знакомого который под такую любовь уступил квартиру, с утра он сбежал и естественно пять каяться и страдать: такая любовь, семья, все такое
    Прошло два года. Они по прежнему любились и драматически расставались. На счету было два совместно проведенных отпуска, попытка самоубийства(его), драка с мужем до чмт ее (когда он в очередном порыве ждал ее под окном а муж сказал: не пущу и все харе дурить) все все знали

    Даже самые романтические натуры которые раньше вздыхали "любовь" относились к парочке с легкой березгливостью и приглашая Андрея в гости сразу предупреждали "без Оли"(не общих друзей у нее не было)
    И вдруг она беременнеет

    Понятно что не от мужа. Андрей ходит страдает, потом вроде счастливый, обустраивает для нее комнату в квартире родителей, потом когда она уже можно сказать чемоданы собрала исчезает
    У Оли истерика, все кто еще хоть сколько-то ей сочувствуют его ищут - ну и короче через две недели мы его находим в лесу куда он умотал и живет отшельником.

    -Я понял что я плохой человек, испорчу ей жизнь и прочий пафосный бред по полной
    Оля остается с мужем, рожает, сидит дома безвылазно ни с кем не общается беременнеет от мужа, тут внезапно Андрей начинает ходить кругами мол люблю хочу видеть своего ребенка и прочее.
    На результат - прошло уже почти восемь лет. Она так и живет с мужем, он так и переодически "страдает". Никуда не девается но и жить с ней не живет
    Друзей у нее не осталось. Работы нет - не до того У мужа официальная уже любовница с осени - хорошенькая живая девчонка
    И все еще будет и будет продолжаться
    Шоу маст гоу он
    Очень грустная история. Ваш знакомый случайно не Рыба по гороскопу- может их массово несет .

    Ну мой то жил же с девушкой. И ребенка там даже завел. Значит может семью создать. Хотя уже не хочет. Да и без печати та семья была.

    Да и может его и вправду оттолкнуло мое поведение. Он как то вообще плохо поступил. На следующий день я не выдержала и смс написала- мол как дела. Ответил сухо, что занят. И все- два дня тишина. Тут наглядно, что кинул. Причем жестко довольно.

  28. #12748
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, ув. Анаис
    Наверное...просто было немало обоюдных попыток что-то наладить (не шоу, никто же не видел), но как будто стена.
    Или что-то важное умерло.
    Пора кончать такое дело.

    "Не моги покойника теребить! (с)"

  29. #12749
    Ох нельзя когда тебя бросают по магазинам идти, нельзя .
    Ничего, что собиралась не купила, весь мозг себе вынесла. Купила штаны дорогущие. Зачем? Я ж теперь тока платья ношу. Расстроилась.

  30. #12750
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он как то вообще плохо поступил. На следующий день я не выдержала и смс написала- мол как дела. Ответил сухо, что занят. И все- два дня тишина. Тут наглядно, что кинул. Причем жестко довольно.
    А вы его не на "как дела" пригласите, а на секс. Конкретно так: когда, где.

Страница 425 из 1177 ПерваяПервая ... 225325395415422423424425426427428435455525625 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search