Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Проблема с отцом из-за моих отношений с противоположным полом

  1. #1

    Question Проблема с отцом из-за моих отношений с противоположным полом

    Здравствуйте! Мне 19 лет, я студент. Так сложилось, что несколько лет назад мне пришлось переехать к отцу в другой город на учёбу, ибо жил и учился я до этого в деревне. И буквально с момента переезда отец начал меня постоянно расспрашивать, мол как у тебя с девушками, на что первое время удавалось как-то отводить вопрос оной в сторону, мол никого себе не нашёл пока что и придумывая различного рода другие отговорки. Нет, я не гей, если избегаю этого вопроса, суть проблемы распишу далее. Учитывая то, что мой отец, дескать, в каком-то роде Казанова, его очень бесит то, что у меня в свои 19 до сих пор нету девушки, и что я не меняю оных как перчатки. Но суть такова, что меня не интересуют мои ровесницы, я не вижу в них какого-либо достойного по разного рода личностным качествам партнёра. Меня привлекают женщины возрастом где-то с 33 лет и старше, ибо кроме того, что я в них вижу в каком-то роде опору (не финансовую или материальную, ибо я человек не корысливый (исправьте, пожалуйста, если написал слово неправильно, ибо не помню верного написания, а на уме синонимов нету), и я в каком-то роде выше этого, и мне хочется скорее действительно взаимных отношений, чем выгода), наставника, и просто любимого человека. Всё бы ничего, но эту ситуацию усугубляет моя застенчивость, и ладно, если бы мне хотелось познакомиться с ровесницей, молодость, все дела, все бы всё поняли, но я очень боюсь, что я просто буду не нужен той самой женщине (сами представьте себя в роли оной, когда с вами хочет познакомиться молодой человек, в полтора раза младше вас). Как быть дальше? У меня даже сексуальная тяга к ровесницам отсутствует. Прямо сказать отцу, мол мне нравятся женщины, а не девушки, равно самоубийству, и, вероятно, дальнейшему скитанию по вокзалам. Он каждый день едва ли не требует, чтобы я начал с кем-то встречаться. Отвечать тем, что это моё личное дело, также равно самоубийству, ибо это такой человек, которого, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, всё волнует (надеюсь, я передал то самое матерное словечко без его прямого написания), и до всего и всея ему есть дело. Как быть?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anotheroneuselessguy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 19 лет, я студент. Так сложилось, что несколько лет назад мне пришлось переехать к отцу в другой город на учёбу, ибо жил и учился я до этого в деревне. И буквально с момента переезда отец начал меня постоянно расспрашивать, мол как у тебя с девушками, на что первое время удавалось как-то отводить вопрос оной в сторону, мол никого себе не нашёл пока что и придумывая различного рода другие отговорки. Нет, я не гей, если избегаю этого вопроса, суть проблемы распишу далее. Учитывая то, что мой отец, дескать, в каком-то роде Казанова, его очень бесит то, что у меня в свои 19 до сих пор нету девушки, и что я не меняю оных как перчатки. Но суть такова, что меня не интересуют мои ровесницы, я не вижу в них какого-либо достойного по разного рода личностным качествам партнёра. Меня привлекают женщины возрастом где-то с 33 лет и старше, ибо кроме того, что я в них вижу в каком-то роде опору (не финансовую или материальную, ибо я человек не корысливый (исправьте, пожалуйста, если написал слово неправильно, ибо не помню верного написания, а на уме синонимов нету), и я в каком-то роде выше этого, и мне хочется скорее действительно взаимных отношений, чем выгода), наставника, и просто любимого человека. Всё бы ничего, но эту ситуацию усугубляет моя застенчивость, и ладно, если бы мне хотелось познакомиться с ровесницей, молодость, все дела, все бы всё поняли, но я очень боюсь, что я просто буду не нужен той самой женщине (сами представьте себя в роли оной, когда с вами хочет познакомиться молодой человек, в полтора раза младше вас). Как быть дальше? У меня даже сексуальная тяга к ровесницам отсутствует. Прямо сказать отцу, мол мне нравятся женщины, а не девушки, равно самоубийству, и, вероятно, дальнейшему скитанию по вокзалам. Он каждый день едва ли не требует, чтобы я начал с кем-то встречаться. Отвечать тем, что это моё личное дело, также равно самоубийству, ибо это такой человек, которого, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, всё волнует (надеюсь, я передал то самое матерное словечко без его прямого написания), и до всего и всея ему есть дело. Как быть?
    как быть, чтобы .. ЧТО?

  3. #3
    Те вы по сути ищете себе мамочку.
    Меня привлекают женщины возрастом где-то с 33 лет и старше, ибо кроме того, что я в них вижу в каком-то роде опору (не финансовую или материальную, ибо я человек не корысливый (исправьте, пожалуйста, если написал слово неправильно, ибо не помню верного написания, а на уме синонимов нету), и я в каком-то роде выше этого, и мне хочется скорее действительно взаимных отношений, чем выгода), наставника, и просто любимого человека.
    Что отталкивает в ровестницах?

  4. #4
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Те вы по сути ищете себе мамочку.
    Вероятно

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Что отталкивает в ровестницах?
    Скорее не то, чтобы отталкивает что-либо, просто нету тяги в любом плане к оным

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как быть, чтобы .. ЧТО?
    Простите, конечно, но меня это вот <<Чтобы что?>> чертовски бесит. Ответ вопросом на вопрос не всегда бывает уместен, особенно тогда, когда это именно этот шаблонный вопрос. Я достаточно широко описал проблему, чтобы можно было понять, что я ищу выход как мне поступать в этой ситуации.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anotheroneuselessguy Посмотреть сообщение
    Простите, конечно, но меня это вот <<Чтобы что?>> чертовски бесит. Ответ вопросом на вопрос не всегда бывает уместен, особенно тогда, когда это именно этот шаблонный вопрос. Я достаточно широко описал проблему, чтобы можно было понять, что я ищу выход как мне поступать в этой ситуации.
    как поступить в ситуации зависит напрямую от того, что вы желаете иметь результатом этих ваших поступков.
    Итак - ЧТО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anotheroneuselessguy Посмотреть сообщение
    Простите, конечно, но меня это вот <<Чтобы что?>> чертовски бесит. Ответ вопросом на вопрос не всегда бывает уместен, особенно тогда, когда это именно этот шаблонный вопрос. Я достаточно широко описал проблему, чтобы можно было понять, что я ищу выход как мне поступать в этой ситуации.
    Кстати, для эмоциональных поясню - у нас тут не дают советов, зато, именно что задают массу вопросов)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как поступить в ситуации зависит напрямую от того, что вы желаете иметь результатом этих ваших поступков.
    Итак - ЧТО?
    Да мне бы как-то хотя бы проблему с отцовскими расспросами решить

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anotheroneuselessguy Посмотреть сообщение
    Да мне бы как-то хотя бы проблему с отцовскими расспросами решить
    и что это значит - "решить проблему с отцовскими расспросами"?

  9. #9
    Меня привлекают женщины возрастом где-то с 33 лет и старше, ибо кроме того, что я в них вижу в каком-то роде опору (не финансовую или материальную, ибо я человек не корысливый (исправьте, пожалуйста, если написал слово неправильно, ибо не помню верного написания, а на уме синонимов нету), и я в каком-то роде выше этого, и мне хочется скорее действительно взаимных отношений, чем выгода), наставника, и просто любимого человека. Всё бы ничего, но эту ситуацию усугубляет моя застенчивость, и ладно, если бы мне хотелось познакомиться с ровесницей, молодость, все дела, все бы всё поняли, но я очень боюсь, что я просто буду не нужен той самой женщине (сами представьте себя в роли оной, когда с вами хочет познакомиться молодой человек, в полтора раза младше вас).
    Что-то я не поняла... У вас женщина-то есть уже?
    Или вы просто мечтаете, что когда-нить познакомитесь с женщиной лет 33 и у вас будут отношения?

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от anotheroneuselessguy Посмотреть сообщение
    Да мне бы как-то хотя бы проблему с отцовскими расспросами решить
    1) Съехать от папика.
    2) Ну сходите с папиком баб клеить - заодно научитесь хоть чему-то.
    3) Если Ваш отец лядун, то уж куда проще ему объяснить, почему Вас взрослые дамы привлекают. Молодухи неопытные, бедные и замуж хотят - плохой расклад для застенчивого девственника, любой бабник согласится.

Похожие темы

  1. Проблема взаимоотношения с противоположным полом.
    от Aheron в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 18:16
  2. Проблема с отцом (18 лет)
    от topsecret77 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 22:34
  3. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
  5. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search