Страница 14 из 265 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #391
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нееее)
    Еще раз - основные инфекционные болезни, вызывавшие смерть взрослого населения - ты просто ...не знаешь)
    Это - сифилис, малярия и туберкулез.

    А теперь предлагаю оценить всем, какой скачок сделала современная медицина.
    Я имела в виду что следы оспы, цинги, рахита - на большинстве покойников даже насильственной смертью умерших
    То есть они были живы но ни черта не здоровы в следствие того чем переболели в детстве
    Сифилис - в Британии и во Франции - мрак - там бывают периоды когда со следами сифилиса вообще все включая младенцев
    А так да
    Я и не спорила что медицина современная от предыдущего века шагнула далеко вперед))
    Но и все-таки гигиена и качество питания тоже

  2. #392
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я и не спорила что медицина современная от предыдущего века шагнула далеко вперед))
    Но и все-таки гигиена и качество питания тоже
    Я как-то на автоматите гигиену тоже к медицине отнесла.
    А вообще продолжительность жизни в первую очередь определяется генетикой - бу4вально, каждому его срок на роду написан. ну а дальше как повезет - кто-то сумеет его прожить, кто-то нет, умрет раньше.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас есть своя тема?
    Это обязательное условие? Я должен с проблемой прийти?
    а если ее нет, то мне ее придумать нужно?)

  4. #394
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вообще продолжительность жизни в первую очередь определяется генетикой - бу4вально, каждому его срок на роду написан. ну а дальше как повезет - кто-то сумеет его прожить, кто-то нет, умрет раньше.
    Это да
    Сейчас имею возможность наблюдать как стареют родственники по двум разным линиям - вроде бы люди прожившие жизнь в одинаковых условиях. Но с разной генетикой, из разных народов. это два совершенно разных процесса
    По молодости то мы более схожи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lamantin Посмотреть сообщение
    Это обязательное условие? Я должен с проблемой прийти?
    а если ее нет, то мне ее придумать нужно?)
    Почему именно с проблемой(хотя вообще-то форум психологической помощи)
    С темой
    О чем именно с Вами общаться?

  5. #395
    И как именно носиться надо, не имея детей?
    Правда не понятно, муж был почти неделю в командировке, вообще делать нечего, тащилась.а твой вроде и готовить сам может
    Ну не могущего себя покормить (как есть некоторые, которые от мамки сразу к жене и ничего не умеют) у меня и быть не могло, я б не смогла его уважать. Такой пунктик полуосознанный. Он не о готовке конкретно и не только о мужчинах, а вообще о способности...адаптироваться что ли. К женщине, не могущей себя во всех сферах обслужить, разобраться и научиться необходимому, у меня так же может пошатнуться уважение.

    Что вы выходные делаю? - живу! в будни дольше чем на 20 мин от стола отойти редко когда удается, да и эти минуты еще как повезет. Под "носиться" имела в виду устать так, чтоб потом вырубаться, не долетая до подушки, как писала Ася. Есть на выходных и рутинные занятия, которые каждый раз - три часа тренировки тела (могу себе позволить, кода есть время), два часа тренировка ума (мое хобби). заниматься с малой, приготовить мужу что-то этакое. Хоть все это бывает каждый раз, но мне не надоедает, все в кайф.
    А оставшееся время - накопившиеся дела/идеи/встречи/что-то себе купить/гулять (обязательно)/секс (желательно). Когда удается сделать всё, утром чувствую, что был у меня вых, отдохнула. Вот скоро этот долгожданный день предвкушаю

    Кем работаю, не потревожив свою паранойю, сказать не могу. Это важно?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 09.04.2016 в 01:05.

  6. #396
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ханум, а у Вас здоровье улучшается год от года?
    Вы лучше себя чувствуете сейчас, чем 10 лет назад?
    Чем человек моложе, тем ему легче, с ребенком, с работой, не согласны?
    Я за роды в любом возрасте, если что.
    нет не согласна.
    10 лет моему здоровью никакой разницы не дали
    вот перенесенная операция, роды, уход за детьми, перенесенное ТДП - это все неслабо портит мое здоровье
    но разве это от возраста все?
    будь все это на 10 лет раньше- был бы тот же эффект.
    все ж в нагрузке дело. дайте мне в 20 лет такую нагрузку - также бы все и было
    дети отнимают силы, как в 30-40 так и в 20-30 - если от ношения на руках у меня усилился скалеоз и привел к хандрозу - это бы произошло в любом случае и в любом возрасте, и может быть в 20 лет было бы гораздо хуже, т.к. в 20лет я бы точно гладила пеленки и упахивалась бы ненужным но "правильным для ребенка" трудом, просто в силу своей неопытности. скалеоз у меня с 20лет и вот на него нагрузку повесь вот и все что нужно для хандроза. первый ребенок у меня с дерматитом - с рождения всегда на ручках, обострения очень жестокие были. по половине суток на руках ребенка носила-качала - в любом возрасте спине кранты...последний раз помню неделю на руках - ему уже 5лет было. вокруг города у нас горели леса и гарь стояла невероятная(где-то с апреля по сентябрь. такой год выдался) дышали через тряпочки а у парня случилось обострение такое что кожа лоскутами слазила и ходить он не мог -носила...ессно рос он без памперсов т.к. было на них раздражение если дольше пары часов в день(прогулка) носить....и прочее-прочее
    а рожала я его очень долго но поставили анестезию. уже готовили на кесарево. никакой инициации не было. мозги какие были "до" такими и остались и вот я не уверена что справилась бы с критическими ситуациями (я уже писала раньше) если бы была на 10 лет моложе - просто спокойно и разумно мыслить и принимать решения трудные но быстро и четко и без паники - в 20 лет я не умела. а к 30 вполне себе.(а моя мама кстати и в 60 не умеет)
    также(а вышла взамуж я в 22) у меня тупо не на что было жить....муж получал копейки и учился. я бросила учебу - не по карману стало раз стали жить отдельно....ну вот такого мужчину я выбрала своим 22-летним умом. В принципе не сильно прогадала - сейчас он успешный чел. и через 6лет брака он прекрасно справился с отцовством - просто в 25(ему было на момент брака) он бы это все не потянул

    здоровье мое не прибавляется(с получением травм или развитием хронических заболеваний) - но я не скажу что оно критически ухудшилось и стало реально прям вот тяжело...ну тяжеловато таскать в зимней одежде 12кг. +еще один за руку? и в 20 лет это также тяжело как и в 40. зато у нас есть машина - нормальное облегчение? а вот не было бы ни ее ни умения водить. если бы я сразу родила...точнее было бы но когда старший школу бы заканчивал...садик-из садика-на работу в другой конец города - я бы сдохла без машины.
    А еще за это время я научилась справляться с физическим трудом быстро и легко. вы бы видели меня в цеху сейчас. там мужики немного напрягаются чтобы за мной успеть - в 20 лет ничего подобного я бы не выдала.
    как-то вот так.
    здоровье ухудшилось незначительно а появились ништяки и умения принципиально улушившие мою жизнь

    конечно в древние времена шли замуж и рожали в 16 но тогда и работали не на другом конце города и с детства работать учились а не немецкому языку сидя на попе ровно - скалеоз мной получен в институте за этими потрясными партами которые напихают еще впритык и ты не можешь сидеть иначе как скрючившись дугой...вот в древние времена тратили 15 лет сидения за столом на образование? - можно было смело рожать, физических навыков масса


    и еще....меня прям подрывает: Вы меня не видели но так уверенно продвигаете что мне в 20 было бы легче - да мне и сейчас не шибко тяжело.
    это раз. и два:в20 мне было бы тяжелее во всех отношениях.
    я какбэ способна вспомнить как что все было 10-20 лет назад и прикинуть.

    --- Добавлено ---

    муж пришел со смены. Катя кофе опять попила
    простите все

  7. #397
    Народ, подскажите пожалуйста, а как БГЦ рассчитывать? Ну, когда эти пики..

  8. #398
    Фуф... Муж в оборону ушёл.
    Ну.. Я ему в лоб сказала. Так то мы про это несколько лет назад говорили.. Что такая фигня может быть. Он понял.
    Как ему объяснить, что я не виновата? Я ж люблю его и сама не рада, что при виде других всё так... (
    Или виновата?...

  9. #399
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Фуф... Муж в оборону ушёл.
    Ну.. Я ему в лоб сказала..
    Про ребенка или про то, что Вас другие привлекают?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зачем?)))))
    Не могу себя сдерживать уже. Да и молчать я мало умею.
    Да и вообще, так то это его напрямую касается. Есть проблема, надо решать.
    Или детей, или.. Ну, детей конечно.
    Но я не могу понять.. Нет, поверить. Так то я конечно понимаю, что желание секса явно для детей.
    Но Я ДЕТЕЙ НЕ ХОЧУ. Вот прям не нужен мне этот розовый кричащий комочек.
    У меня просто при виде мужиков мозг отключается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Про ребенка или про то, что Вас другие привлекают?
    И то и другое. Прям в лоб.. Ну, разозлился немножко. Но уже норм.
    Я просто ранее объясняла, что так может быть.. В общем, хрен знает.

  11. #401
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста, а как БГЦ рассчитывать? Ну, когда эти пики..
    Возраст менархе+1 год=готовность рожать. От этой цифры+ каждые 5-6 лет пики БГЦ. Например менархе в 13лет+1 год=14. Пики БГЦ..19-20 лет, 25-26 лет и т.д

  12. #402
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чем человек моложе, тем ему легче, с ребенком, с работой, не согласны?
    .
    Имхо, на этот вопрос однозначно не ответишь. Молодость сама по себе - лишь один из факторов. Какие там у тебя условия были, когда "моложе", какое самочувствие и пр.? И какой возраст сравнивать: 20 и 30 или 20 и 60?
    И от самого человека многое зависит - есть те, кому в 20 уже всё тяжело, и физически и морально, и болячек куча, а есть лёгкие - порхают по жизни)) они и в 50 фору молодому дадут)))
    Могу про себя сказать. Старшую родила в 24, а младших в 34-35. Какой-то особой разницы в ощущениях я не вижу. А многие вещи - откровенно легче. В данном отрезке так. А что будет через 10 лет - посмотрим))
    Вообще, девочки, считаю, что сейчас время такое - только рожай! И медицина, и гигиена, и питание, и техника - ну все условия же!))

    --- Добавлено ---

    Доброго прекрасного утра, форум!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но Я ДЕТЕЙ НЕ ХОЧУ.
    А муж?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возраст менархе+1 год=готовность рожать. От этой цифры+ каждые 5-6 лет пики БГЦ. Например менархе в 13лет+1 год=14. Пики БГЦ..19-20 лет, 25-26 лет и т.д
    Блиииин, не помню когда начались.

  14. #404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Блиииин, не помню когда начались.
    У мамы спросите

  15. #405
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И то и другое. Прям в лоб.. Ну, разозлился немножко. Но уже норм.
    Я просто ранее объясняла, что так может быть.. В общем, хрен знает.
    А сказал что?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возраст менархе+1 год=готовность рожать. От этой цифры+ каждые 5-6 лет пики БГЦ. Например менархе в 13лет+1 год=14. Пики БГЦ..19-20 лет, 25-26 лет и т.д
    А мне вот интересно на пик БГЦ играет роль роды. По схеме у меня должно было быть в 23. 16+1=17 + 5-6 лет 22-23. я родила в 21 (без 2-х недель). Второй пик у меня вреде как был 26-27 и я родила второго. По крайней мере по признакам ощущала.

  17. #407
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще, девочки, считаю, что сейчас время такое - только рожай! И медицина, и гигиена, и питание, и техника - ну все условия же!))

    Доброго прекрасного утра, форум!
    Доброе утро, ув. Совушка!

    Согласна с Вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно на пик БГЦ играет роль роды. По схеме у меня должно было быть в 23. 16+1=17 + 5-6 лет 22-23. я родила в 21 (без 2-х недель). Второй пик у меня вреде как был 26-27 и я родила второго. По крайней мере по признакам ощущала.
    Все правильно ощущали. Роды "обнуляют" пик БГЦ. Родили в 21, значит , следующий пик в 26-27.

  18. #408
    Но Я ДЕТЕЙ НЕ ХОЧУ
    Вы читали на форуме тему "что бы захотеть ребёнка его надо родить")))
    Я второго хотела. Но когда забеременеть надо мной взял верх страх остаться с 2 мясо детьми как мама. Я боялась что мои дети переживать тот голод что пережили мы. Когда рожала был момент когда почувствовал себя коровой рожавшей в сарае: одна, темно, мерзко. Когда родила щенячего восторга как со старшим не испытала. Ребенок как ребёнок. Самое плохое что когда я рожала я воспринимали его как "он чужой" не всмысле не мой, а как- то "другое отдельное существо". Это меня смущает до сих пор. Старший был "ура!!! Мой мой мой малыш!! я мама!! я это сделала, я родила!!!" Вот и не знаю что хуже из этого.
    Потом в палате были самые лучшие моменты. Только я и малыш. До сих пор вспоминаю их с любовью.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет не согласна.
    10 лет моему здоровью никакой разницы не дали
    У Вас вечная молодость, везёт)
    вот перенесенная операция, роды, уход за детьми, перенесенное ТДП - это все неслабо портит мое здоровье
    но разве это от возраста все?
    Конечно, все, что угодно, только не возраст)

  20. #410
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У Вас вечная молодость, везёт)
    Ну если серьезно
    Возрастное увядание организма начинается примерно климаксом

    Это его стартовая отмашка
    То есть когда в силу возраста становится тяжело - тогда и родить становится невозможно
    В природе все продумано

  21. #411
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет не согласна.
    10 лет моему здоровью никакой разницы не дали
    вот перенесенная операция, роды, уход за детьми, перенесенное ТДП - это все неслабо портит мое здоровье
    но разве это от возраста все?
    будь все это на 10 лет раньше- был бы тот же эффект.
    все ж в нагрузке дело. дайте мне в 20 лет такую нагрузку - также бы все и было
    дети отнимают силы, как в 30-40 так и в 20-30 - если от ношения на руках у меня усилился скалеоз и привел к хандрозу - это бы произошло в любом случае и в любом возрасте, и может быть в 20 лет было бы гораздо хуже, т.к. в 20лет я бы точно гладила пеленки и упахивалась бы ненужным но "правильным для ребенка" трудом, просто в силу своей неопытности. скалеоз у меня с 20лет и вот на него нагрузку повесь вот и все что нужно для хандроза. первый ребенок у меня с дерматитом - с рождения всегда на ручках, обострения очень жестокие были. по половине суток на руках ребенка носила-качала - в любом возрасте спине кранты...последний раз помню неделю на руках - ему уже 5лет было. вокруг города у нас горели леса и гарь стояла невероятная(где-то с апреля по сентябрь. такой год выдался) дышали через тряпочки а у парня случилось обострение такое что кожа лоскутами слазила и ходить он не мог -носила...ессно рос он без памперсов т.к. было на них раздражение если дольше пары часов в день(прогулка) носить....и прочее-прочее
    а рожала я его очень долго но поставили анестезию. уже готовили на кесарево. никакой инициации не было. мозги какие были "до" такими и остались и вот я не уверена что справилась бы с критическими ситуациями (я уже писала раньше) если бы была на 10 лет моложе - просто спокойно и разумно мыслить и принимать решения трудные но быстро и четко и без паники - в 20 лет я не умела. а к 30 вполне себе.(а моя мама кстати и в 60 не умеет)
    также(а вышла взамуж я в 22) у меня тупо не на что было жить....муж получал копейки и учился. я бросила учебу - не по карману стало раз стали жить отдельно....ну вот такого мужчину я выбрала своим 22-летним умом. В принципе не сильно прогадала - сейчас он успешный чел. и через 6лет брака он прекрасно справился с отцовством - просто в 25(ему было на момент брака) он бы это все не потянул

    здоровье мое не прибавляется(с получением травм или развитием хронических заболеваний) - но я не скажу что оно критически ухудшилось и стало реально прям вот тяжело...ну тяжеловато таскать в зимней одежде 12кг. +еще один за руку? и в 20 лет это также тяжело как и в 40. зато у нас есть машина - нормальное облегчение? а вот не было бы ни ее ни умения водить. если бы я сразу родила...точнее было бы но когда старший школу бы заканчивал...садик-из садика-на работу в другой конец города - я бы сдохла без машины.
    А еще за это время я научилась справляться с физическим трудом быстро и легко. вы бы видели меня в цеху сейчас. там мужики немного напрягаются чтобы за мной успеть - в 20 лет ничего подобного я бы не выдала.
    как-то вот так.
    здоровье ухудшилось незначительно а появились ништяки и умения принципиально улушившие мою жизнь

    конечно в древние времена шли замуж и рожали в 16 но тогда и работали не на другом конце города и с детства работать учились а не немецкому языку сидя на попе ровно - скалеоз мной получен в институте за этими потрясными партами которые напихают еще впритык и ты не можешь сидеть иначе как скрючившись дугой...вот в древние времена тратили 15 лет сидения за столом на образование? - можно было смело рожать, физических навыков масса


    и еще....меня прям подрывает: Вы меня не видели но так уверенно продвигаете что мне в 20 было бы легче - да мне и сейчас не шибко тяжело.
    это раз. и два:в20 мне было бы тяжелее во всех отношениях.
    я какбэ способна вспомнить как что все было 10-20 лет назад и прикинуть.

    --- Добавлено ---

    муж пришел со смены. Катя кофе опять попила
    простите все
    Значит для Вас лично лучше было рожать поздно. Просто Вы писали, что сегодня всем до3мозгов.
    Мне было нет, я никогда не,,порхала,,, а с годами здоровье ухудшается.
    Машину я и сейчас не вожу, если что, сколиоз еще со школы и годами спина сильней болит, а не меньше, на руках старалась не таскать, нельзя было, врачей боюсь также, пеленки никогла не гладила и вообще мало ими пользовалась, не пеленала, что за бред, что20 летки гладят их? Странно.
    Ну у меня роды19 и 28, последние по Вашему к ранним наверно относятся, но после30гинеколог мне сказал, лучше не рожать с моими болячками, а если бы я не успела? И решила в35 рожать?как сечас многие, по заграничному образцу.
    А по нет в 20мозгов не согласна, даже раньше, чтоб рожать ребёнка нужен мужик со стабильной зп и не алк, это как2*2
    Главное условие.
    Кто сейчас бросит учебу из-за мужа? Невестка вообще второе получает, вместо детей.

    --- Добавлено ---

    Половина стерлось текста,,,,,до 30 в смысле всем рано,,

  22. #412
    Фуф... Муж в оборону ушёл.
    Ну.. Я ему в лоб сказала. Так то мы про это несколько лет назад говорили.. Что такая фигня может быть. Он понял.
    Как ему объяснить, что я не виновата? Я ж люблю его и сама не рада, что при виде других всё так... (
    Или виновата?...
    Не переживайте так, ув. Мун
    Мое субъективное мнение: ну не может бгц прямо заставить спать с другими, совершенно против воли. если было бы так все просто, семьи с проблемами зачатия вообще бы не существовали, и множились бы мы, как надо, а не как хотим. У мужчин небось свои гормоны есть, и природа им про свое потомство и про женщин, тож что-то заложила. Там вообще, насколько помню, к определенному возрасту просто должна быть новая молодая женщина, но это ж не значит, что у всех так.
    Так что рано вы с себя на мужа ответственность спихиваете, имхо.

    Может быть, тут дело в чем-то более жизненно важном, например, принятии средой, в том, что отсылает к вопросу выживания, а он наверняка более острый. У вас же там нет, как у меня, мужской компании, (которую Анаис "гаремом" называет) Так поняла, на новом месте вообще никакого круга общения нет - "все чужое=я чужая". Может, это запускает адаптационные механизмы...

    Кстати, предполагаю, что за счет своей компании, я и переживаю бгц совсем не заметно (только пмсы замечаю). Намного легче выбирать мужа, когда есть из кого выбирать - вот есть мною уважаемые мужчины, чувствую от них интерес, внимание и принятие, но сексом заниматься выбираю мужа, сознательно, наверное (просто не замечаю, мне это не тяжело). Может быть, это - тоже какой-то естественный механизм....
    Последний раз редактировалось Солнышка; 09.04.2016 в 10:11.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сказал что?
    Ну, сказал, что такое с утра пораньше слышать не очень рриятно, и предложил 2 месяца минимум не пить алкоголь/таблетки и тд, и тогда уж делать детей. Потому что налево- только за дверь с разводом. Ну это и так понятно. И было бы крайне глупо идти к другому, чтоб только детей не было)))
    В общем, еще хуже.

  24. #414
    А надо ли , пря в лоб, говорить о таком? Дико как то, или у молодежи, ничо?
    Тип,,,,я вот того мужика хочу,,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, сказал, что такое с утра пораньше слышать не очень рриятно, и предложил 2 месяца минимум не пить алкоголь/таблетки и тд, и тогда уж делать детей. Потому что налево- только за дверь с разводом. Ну это и так понятно. И было бы крайне глупо идти к другому, чтоб только детей не было)))
    В общем, еще хуже.
    Ответ не понравился? А , если не секрет, что за таблетки?

  25. #415
    Ув. Солнышка, а что за компания у Вас такая?..
    У нас здесь есть компания, мы вместе живем, ( в комплексе)вместе гуляем.
    Еще вот есть коллеги, именно мужчины.. На которых как раз у меня такая вот реакция.
    Не поняла про компанию короче. У меня выходит наоборот, есть на кого слюни пускать и только хуже от этого.

  26. #416
    А надо ли , пря в лоб, говорить о таком? Дико как то, или у молодежи, ничо?
    Тип,,,,я вот того мужика хочу,,,
    По-моему, ув. Мун просто распереживалась, и это как "крик о помощи", а кому если не мужу?

  27. #417
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А надо ли , пря в лоб, говорить о таком? Дико как то, или у молодежи, ничо?
    Тип,,,,я вот того мужика хочу,,,
    С эмпатией проблемы. Муж еще мирно ответил.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну не могущего себя покормить (как есть некоторые, которые от мамки сразу к жене и ничего не умеют) у меня и быть не могло, я б не смогла его уважать. Такой пунктик полуосознанный. Он не о готовке конкретно и не только о мужчинах, а вообще о способности...адаптироваться что ли. К женщине, не могущей себя во всех сферах обслужить, разобраться и научиться необходимому, у меня так же может пошатнуться уважение.

    Что вы выходные делаю? - живу! в будни дольше чем на 20 мин от стола отойти редко когда удается, да и эти минуты еще как повезет. Под "носиться" имела в виду устать так, чтоб потом вырубаться, не долетая до подушки, как писала Ася. Есть на выходных и рутинные занятия, которые каждый раз - три часа тренировки тела (могу себе позволить, кода есть время), два часа тренировка ума (мое хобби). заниматься с малой, приготовить мужу что-то этакое. Хоть все это бывает каждый раз, но мне не надоедает, все в кайф.
    А оставшееся время - накопившиеся дела/идеи/встречи/что-то себе купить/гулять (обязательно)/секс (желательно). Когда удается сделать всё, утром чувствую, что был у меня вых, отдохнула. Вот скоро этот долгожданный день предвкушаю

    Кем работаю, не потревожив свою паранойю, сказать не могу. Это важно?
    Да нет, секрет так сексет,мож ты девушка Бонда, мало ли.
    Хобби на 2 часа и на 3 занятия с телом тоже заинтриговали.
    Ладно, но так и не поняла, как можно без сил уставать, когда всего двое в семье и он еще и готовит и в выхи.
    И чем постоянно надо заниматься с малой, кстаи дико бесит этот модный сленг, что за слово, какая такая малая, мАлая часть чего то? И ей14правильно?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если серьезно
    Возрастное увядание организма начинается примерно климаксом

    Это его стартовая отмашка
    То есть когда в силу возраста становится тяжело - тогда и родить становится невозможно
    В природе все продумано
    С климакса дряхление уже стартует. А увядание с 20) Постепенно так, незаметно. Четкого старта на самом деле нет)

  30. #420
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А надо ли , пря в лоб, говорить о таком? Дико как то, или у молодежи, ничо?
    Тип,,,,я вот того мужика хочу,,,
    Ответ не понравился? А , если не секрет, что за таблетки?
    Я просто сказала, что всё.. Ппц. Время настало! И кажется мое подсознание считает его бездетным и поэтому я не могу спокойно проходить мимо других. И что коллега тот не при чем, мне всех надо.
    Таблетки- противозачаточные долго пила, по показаниям врача, ну и чтоб детей не было.
    (у меня гармонов 2ой фазы не хватает из-за веса, и бывало мес. не наступали по несколько месяцев. Вот чтоб урегулировать пила)

Страница 14 из 265 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114214 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search