Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

ошибка при выборе мужа или...?

  1. #31
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Работа в саду - это моя уступка, я же понимаю, что не всё будет по-моему. А про ребенка до него я не задумывалась. Он первый из моих мужчин, кто заявил такое желание
    Т.е. ребенка вы лично тоже не особо хотите, это просто показатель "хорошести" мужчины? Раз хочет ребенка = серьезный и ответственный?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, я может где-то пропустила, Вы можете сформулировать, что Вы лично получаете от этого союза. Не эфемерное - он хороший и хочет детей. А вот ощутимого?
    Я получаю удовольствие от тех моментов, когда мы делаем ремонт, когда мы едем в машине куда-то вместе, получаю тепло и поддержку , когда родители бболеют. Знаю, что есть на кого положиться, когда срочно нужна помощь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. ребенка вы лично тоже не особо хотите, это просто показатель "хорошести" мужчины? Раз хочет ребенка = серьезный и ответственный?
    Никто никогда не говорил со мной о детях всерьёз. Когда муж на второй неделе знакомства заговорил об этом - испугалась, потом тоже захотелось быть настоящей семьёй

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Я получаю удовольствие от тех моментов, когда мы делаем ремонт, когда мы едем в машине куда-то вместе, получаю тепло и поддержку , когда родители бболеют. Знаю, что есть на кого положиться, когда срочно нужна помощь
    Т.е., развивая вашу мысль, если вы будете страдать и нуждаться в помощи, муж будет проявлять свои самые лучшие стороны?

    А теперь читаем внимательно СТ:

    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Мы часто ругаемся, я все время плачу, после скандалов вообще остро реагирую на все. Проблемы у нас по всем фронтам: деньги - после того, как поженились, узнала, что у него куча кредитов и всю (!!!) зарплату отдает на них, живет на кредитку. У нас бюджет раздельный, каждый во всем платит за себя; секс - не зажигает меня
    Т.е. вы - образцовая страдалица! Почему же муж не стремится вас спасать????

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е., развивая вашу мысль, если вы будете страдать и нуждаться в помощи, муж будет проявлять свои самые лучшие стороны?

    А теперь читаем внимательно СТ:



    Т.е. вы - образцовая страдалица! Почему же муж не стремится вас спасать????
    Ваш акцент наводит именно на такие мысли... Я склонна к самобичеванию, это так. А когда мне плохо, я ищу поддержки. Но а как же первая часть? Я же не только в страданиях... И радуюсь иногда

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Но а как же первая часть? Я же не только в страданиях... И радуюсь иногда
    И как муж вас в этих радостях поддерживает?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как муж вас в этих радостях поддерживает?
    Ну он старается находить для меня время. Иногда мы вместе смотрим фильмы, ходим в кино.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Ну он старается находить для меня время. Иногда мы вместе смотрим фильмы, ходим в кино.
    насколько я понимаю, старается он плохо...

  8. #38
    Автор на мой вопрос ответите?
    Что сейчас с квартирой мужа?

  9. #39
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Автор на мой вопрос ответите?
    Что сейчас с квартирой мужа?
    Вот ответ:
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Она стоит пустая, я купила туда технику сейчас кухню куплю. Муж стены покрасит и сдадим её

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, старается он плохо...
    Мне бы хотелось большего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Автор на мой вопрос ответите?
    Что сейчас с квартирой мужа?
    Да, извините. Мы освежаем ремонт сейчас и будем сдавать её

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот ответ:
    Я не очень понятно выразилась. Думаю, что с июня начнём сдавать.

  11. #41
    Я хочу сохранить отношения, но с каждой ссорой мне всё труднее представить совместное будущее.

    А ещё у нас нет секса. В какой -то момент я перестала его хотеть. Он меня трогает, целует, а мне всё безразлично. Я хочу вернуть то, что было до брака.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось большего
    а мужу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Я хочу сохранить отношения, но с каждой ссорой мне всё труднее представить совместное будущее.

    А ещё у нас нет секса. В какой -то момент я перестала его хотеть. Он меня трогает, целует, а мне всё безразлично. Я хочу вернуть то, что было до брака.
    ну ка можно хотеть такого козла!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мужу?

    --- Добавлено ---



    ну ка можно хотеть такого козла!
    Он говорит, что хотел бы давать мне больше и в материальном плане, и в плане совместного отдыха. Он старается, копошится на подработке, только я-то вижу, что даже если подработка будет приносить вдвое больше дохода, это не поможет. Слишком большие долги, а продавать ничего не хочет, как старик вцепился в свой сад, как за последнюю тросточку.

    Что касается секса, поначалу я списывала это на антибиотики, потом перестала их принимать, а желание не вернулось. Также поймала себя на мысли, что мне хорошо с ним рядом просто полежать, но когда он пытается приставать, я воспринимаю это как бесполезное занятие, мне не хочется.
    Иногда на меня накатывает волна нежности, и я его обнимаю сильно-сильно, глажу, целую в шею. Но возбуждения не чувствую, хотя раньше с этим проблем не было никогда

  14. #44
    Ув. Автор, а у вас оговорено, как будет распределяться доход от сдачи квартиры? Ваша доля там будет?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Он говорит, что хотел бы давать мне больше и в материальном плане, и в плане совместного отдыха. Он старается, копошится на подработке, только я-то вижу, что даже если подработка будет приносить вдвое больше дохода, это не поможет. Слишком большие долги, а продавать ничего не хочет, как старик вцепился в свой сад, как за последнюю тросточку.
    не поможет - в ЧЕМ??????
    Усилия, демонстрируемые мужем - вы не считаете заботой и вниманием к вам????

    Что касается секса, поначалу я списывала это на антибиотики, потом перестала их принимать, а желание не вернулось. Также поймала себя на мысли, что мне хорошо с ним рядом просто полежать, но когда он пытается приставать, я воспринимаю это как бесполезное занятие, мне не хочется.
    К врачу обращались?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а у вас оговорено, как будет распределяться доход от сдачи квартиры? Ваша доля там будет?
    Доход буду забирать я, потому что вложила туда кучу денег. часть дохода буду отдавать на погашение его долгов по квартплате за эту квартиру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не поможет - в ЧЕМ??????
    Усилия, демонстрируемые мужем - вы не считаете заботой и вниманием к вам????

    К врачу обращались?
    Усилия мужа - это его забота о самом себе, так как они направлены на погашение его добрачных долгов. Я от этого ничего не получу.

    По гинекологии все хорошо, говорит все дело в голове. А я хочу нормально жить, но не знаю, что еще сделать. Не хочу его и всё ((((
    Мне другого не надо, и любовника не советуйте. Не для того замуж выходила, чтоб по чужим койкам прыгать

  17. #47
    Вернулась в тему... Хочу перемен. обоим плохо от отсутствия секса, денег и времени.
    Решила плюнуть на работу, записалась на массаж в спа вместе с мужем, начала покупать шмотки.

    Кто подскажет, как вернуть романтику в отношения при минимуме финансов?
    И стоит ли пробовать вернуть секс при помощи неожиданных сюрпризов, типа секс на пустынном пляже или в машине? При условии, что муж как-то говорил, что не против экспериментов. Боюсь, что если что-то не получится, то нашему сексу точно крышка (

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search