Страница 10 из 265 ПерваяПервая ... 789101112132040110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #271
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    спасибо, вроде я успокоилась...по большей части мыслью, что раз в десять лет можно и к врачу сходить...тем более, это ж не конец, не будет мне детеныша, через время могу и другую причину придумать, и к другому доктору отправить, чувствую, он это понимает.
    Слушай так виноватится тут нечего совершенно
    И что значит другую причину
    Вот представь что мы говорим не об отсутствии эякуляции а о другом каком-то симптоме: постоянной температуре например.
    Вот у человека все время 38. Он думал что у него аппендицит. Сходил к врачу выяснил: нет не аппендицит
    Это не означает что зря сходил. Это означает: хорошо что исключили надо продолжать искать причину дальше

  2. #272
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Уверенности я себе конечно продала. Я смогу, я много умею и много знаю.
    Меня хотели взять без испытательного срока.
    Классно Таня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вот вы блин бабы даёте.
    Нафига жена,если спать одному
    он женился за этим- а в итоге всё равно спит один.
    О
    А я по жизни уматываю спать на диван. Отдохнуть, успокоится и вообще чтоб не трогали

  3. #273
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы мне, ув. Пше?
    Я же про С. пример привела, какой он мне к чертям, был муж?...
    воображаемый разве что....вот и пусть спит с воображаемой мной, в чем проблема то?....

    Позвонил, кстати, настроение испортил.
    Ув.Анаис, а попроще нельзя?
    Делишь кров=муж.
    Напридумывали восемь уровней сложности для вступления в орден мужей(((

  4. #274
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В вопросе именно графика нельзя исключать фактора и моей лени и раздолбайства. Потому что если я Хочу, бывает и часто, и глаза у него горят, но видимо держать график меня харит, его у мну не было никогда ((
    Ув.Солнышко,у меня в телефоне в календаре "заметки" о "встречах".
    Сначала ломало,потом втянулась.

    И мне кажется- если всерьёз поставите вопрос о зачатии через инсеминацию,то появится мотивация наладить естественным путём.
    по любому- к врачам придётся ходить чаще и неприятнее..
    но проходят же пары через такие испытания как икси и эко-а что делать

  5. #275
    А обследование какое-то, анализы врач назначил?
    нет, не назначил.
    тут еще может влиять, что он говорил и как, врач же не следователь его допытывать. про удлиненный па точно говорил, а вот что он сказал об отсутствии эякуляции - сомневаюсь. Он же уверен, что она присутствует в достаточном количестве. И с учетом, что у самого у него получается, может он и прав - про себя он лучше знает. В общем, все осталось как и раньше, если и есть проблема, то в моей голове, на уровень общей она еще не вышла.
    Я кстати, согласна с ув.Пше, что спокойствие будет, когда я не буду бояться беременности. На словах и в рассуждениях можно говорить, что угодно, и какие угодно аргументы приводить в пользу зачатия, но если в те разы, когда всё получается, я в панике хватаюсь за календарь - только бы не попало в день фертильности, и неделями потом переживаю, он может запоминать это, а не слова.
    Слушай ну классно что операция не нужна)))
    Да, мы сами рады, и выдохнули с облегчением. Так накалилась вокруг этой крайней плоти обстановка, что в ту ночь нам обоим снились тревожные сны про члены
    А обследование какое-то, анализы врач назначил?
    другой врач, к которому про давление ходил, назначил целую кучу анализов и обследований, давление плохое, симптомы тоже. Теперь еще выкроить время все это пройти.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 08.04.2016 в 10:49.

  6. #276
    только бы не попало в день фертильности, и неделями потом переживаю, он может запоминать это, а не слова.
    Конечно он чувствует вашу тревогу.
    Да и вам может мешать....

  7. #277
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я кстати, согласна с ув.Пше, что спокойствие будет, когда я не буду бояться беременности. На словах и в рассуждениях можно говорить, что угодно, и какие угодно аргументы приводить в пользу зачатия, но если в те разы, когда всё получается, я в панике хватаюсь за календарь - только бы не попало в день фертильности, и неделями потом переживаю, он может запоминать это, а не слова.
    Угу. А как этого не бояться?...
    Если кто знает, расскажите.. А то муж про детей думать начинает, а мне плохеет от одной мысли.

  8. #278
    Конечно он чувствует вашу тревогу.
    Да и вам может мешать....
    поэтому и я думаю, какое бы действие могло стать проявлением решимости, не столько чтобы его в чем-то убедить, а чтобы самой прочувствовать. На уровне ощущений вопрос завершенности лежит у меня в плоскости удовольствия, это как обо вкусное праздничное блюдо (как Анаис сравнивает), а то, что от него бывают дети как побочный эффект, причем страаашный( В мыслях и аргументах, конечно, все по-другому.

    Если кто знает, расскажите.. А то муж про детей думать начинает, а мне плохеет от одной мысли.
    я думаю, что в любом случае будут переживания, это же важный шаг, и нам носить, но надо что-то сделать, несмотря на тревогу (я про себя), тогда, чувствую, волнение и переживания могут стать радостными, а не такими паническими...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 08.04.2016 в 11:28.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я думаю, что в любом случае будут переживания, это же важный шаг, и нам носить, но надо что-то сделать, несмотря на тревогу (я про себя), тогда, чувствую, волнение и переживания могут стать радостными, а не такими паническими...
    Как-то это всё.. Похоже на болтовню! В смысле, Вы сама не верите в свои же слова)
    Попытка себя уговорить?.. Меня ещё больше обычно пугает это, как только начинаю уговаривать себя, что это круто, что все так делают и потом ещё и за 2ым, 3им идут.. В общем, фиг знает что делать.

  10. #280
    Как-то это всё.. Похоже на болтовню!
    аха, так болтательный раздел)

    на самом деле я ж проработала, и знаю про себя, что уверенность и желания всякие хорошие, деятельные, появляется у меня тогда, когда следую своей программе подготовки. Но это ж трудно, прям вся сопротивляюсь, легче искать волшебное действие - одно - раз и всё. Ув. Пше еще такие вкусные примеры привела))) Исчо хочу

  11. #281
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на самом деле я ж проработала, и знаю про себя, что уверенность и желания всякие хорошие, деятельные, появляется у меня тогда, когда следую своей программе подготовки. Но это ж трудно, прям вся сопротивляюсь, легче искать волшебное действие - одно - раз и всё. Ув. Пше еще такие вкусные примеры привела))) Исчо хочу
    Хорошо Вам)
    А я знаю, что пока нет уверенности, я буду изводиться и тд.
    А во время беременности нервничать- не лучшее занятие.

  12. #282
    Хорошо Вам)
    А я знаю, что пока нет уверенности, я буду изводиться и тд.
    А во время беременности нервничать- не лучшее занятие.
    ну это как весы, мне кажется, в какой-то момент я просто поняла, что с детенком будет лучше, чем сейчас. даже не знаю каким местом я поняла, и где это понимание прячется...но вот что-то хорошее за этими воротами мне теперь представляется, не ужос-ужос. Хотя это ж не значит защиту от переживаний. Если у вас станет вопрос ребром, может, поработаете?...Удачи вам в любом случае.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну это как весы, мне кажется, в какой-то момент я просто поняла, что с детенком будет лучше, чем сейчас. даже не знаю каким местом я поняла, и где это понимание прячется...но вот что-то хорошее за этими воротами мне теперь представляется, не ужос-ужос. Хотя это ж не значит защиту от переживаний. Если у вас станет вопрос ребром, может, поработаете?...Удачи вам в любом случае.
    Да, думаю стоит подождать, пока не встанет вопрос.
    Давит на меня просто это. Как вот, когда висит какое-то действие, которое нужно сделать, но совершенно не хочется. И вот, отодвигаешь всё, отодвигаешь.. А оно грузом висит и пока не сделаешь, не оставит в покое.
    В любом случаи, вряд ли я не буду бегать в панике и допрашивать всех и вся, что там с этими детьми и как оно, и что оно..)

  14. #284
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    поэтому и я думаю, какое бы действие могло стать проявлением решимости, не столько чтобы его в чем-то убедить, а чтобы самой прочувствовать.
    ..
    Когда мне стукнуло 35-сказала мужу,ну что,мы рожаем?
    Мы соблюдали пост -хотя не религиозны,но это был срок отказа от алкоголя и лекарств))).И секса)))
    И потом пост закончился,запрет на секс тоже,,, и я мерила бт перед этим несколько месяцев,вычисляла овуляцию и на втором цикле всё получилось.

    В общем,сняла решительно пиджак наброшенный)))

    Длительный период воздержания и ограничений в пост сам по себе как бы мотивировал к цели.
    Такое целенаправленное ожидание зачатия как важного дела)))

    но надо что-то сделать, несмотря на тревогу (я про себя), тогда, чувствую, волнение и переживания могут стать радостными, а не такими паническими...
    Как бы ожидание зачатия без секса,подготовка к нему,а потом как прыжок со скалы)))

  15. #285
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как бы ожидание зачатия без секса,подготовка к нему,а потом как прыжок со скалы)))
    Какие сложности) У нас всё просто было)

  16. #286
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как бы ожидание зачатия без секса,подготовка к нему,а потом как прыжок со скалы)))
    Жуть какая)
    Я всё думаю, как "так получилось" у людей бывает?..
    У меня всегда под контролем всё. Таблетки в прошлом- каждый день пьёшь. Как постоянное напоминание, что всё норм, не парься!
    Теперь резинки. Надел- окей.
    Только без всего этого- как всё! Считай ты решилась.
    Как? Как может "так получиться"?.. Я тоже так хочу.
    Чтоб типа судьба вот, а не я такая тупая, что не знала, что от незащищ. секса дети бывают..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какие сложности) У нас всё просто было)
    Тоже хочу всё просто.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какие сложности) У нас всё просто было)
    ))) первые 4 беременности и последние три тоже было по другому,но вот третьи роды начинались именно так.
    надо было решится после перерыва в 11 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Жуть какая)
    Я всё думаю, как "так получилось" у людей бывает?..
    так ситуации разные.
    Мне надо было решится родить в съёмной однушке прежде всего,потому что 35 лет
    а с первыми детьми таких препятствий не было- попустительски предохраняешься и всё-залетела и залетела,есть принципиальное решение что дети не пугают- и число для начала.

  18. #288
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ))) первые 4 беременности и последние три тоже было по другому,но вот третьи роды начинались именно так.
    надо было решится после перерыва в 11 лет.
    Нифига себе у Вас послужной список, ув.Пше)

  19. #289
    Не знаю, мне моя сказала - "сходи в аптеку тест купи ка"
    я сходил. Потом сказал - "рожай!"
    -а я года через два хотела
    - рожай!
    ей 33 было

  20. #290
    ))) первые 4 беременности и последние три тоже было по другому,но вот третьи роды начинались именно так.
    Ого. мое восхищение ув.Пше


    Я действительно смотрю на многодетную сестру мужа (моего возраста, а у нее уже четверо) как зачарованная. Могу просто приехать к ним и сидеть часами смотреть, как она легко, играючи, с этим всем справляется - между делом во время работы. Это как постоянно работающая автономная, самодостаточная, система. Старшие заняты друг другом, младшая сиськой и сном, средний - в кризисе оттого, что мама больше не его, есть другая ляля, переживает свое горе, ну как-то все так естественно, без истерик. Эх, время почти упущено, родить еще ладно, но дом для такой восхитительной системы мы наверное уже не сможем построить(
    Мне надо было решится родить в съёмной однушке прежде всего,потому что 35 лет
    со съемной однушкой у нас такая же фигня, да и мне до тридцатка не так уж далеко

  21. #291
    Ув.Солнышка,детей трое,остальное неудачии зб и выкидыши были и аборт первый.

  22. #292
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Солнышка,детей трое,остальное неудачии зб и выкидыши были и аборт первый.
    Я почему-то думала, что у Вас пять детей, ув.Пше.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я почему-то думала, что у Вас пять детей, ув.Пше.
    Кудаж столько..Щастья?

  24. #294
    Как бы ожидание зачатия без секса,подготовка к нему,а потом как прыжок со скалы)))
    ну я себе примерно так и представляю.
    у меня вагон того, что самой надо сделать перед этим, правда, без отказа от секса - иначе мы вообще отвыкаем оба и ничего не хотим одинаково, и так мол, нормально живется. Вернее, вот сейчас, когда у меня очередной виток сопротивления мне кажется, что подготовка не подъемная, а в прошлую неделю, когда соблюдала режим, мне это казалось плевым делом и вот пара-тройка месяцев в таком приятном темпе и вообще будет классно...

  25. #295
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какие сложности) У нас всё просто было)
    Аналогично
    У меня как-то с детства было такое представление о счастливой жизни: много друзей, много детей, много животных - я встаю рано-рано весь день ношусь как веник, а вечером отрубаюсь не успев дотронутся головой до подушки
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.04.2016 в 15:19.

  26. #296
    ношусь как веник, а вечером отрубаюсь не успев дотронутся головой до подушки
    эх, мне тож нравиться носиться, все выходные этим занимаюсь и счастлива ну эт может сейчас, когда приходится сидеть на попе и напрягать голову большую часть времени, но надоело уже страшно, даже кажется иногда что я хочу беременеть, чтобы это лядкое сидение прекратилось и можно было бы заниматься собой, домом, физическим трудом. Хотя работу саму по смыслу люблю, если б только ее можно было бы делать не сидя, а в движении. Хотя...можно понизиться сильно в должности и так оно и будет - минуты присесть не окажется, потом после возможных родов я в тайне так и мечтаю вернуться на более низкую должность - удовольствия больше, ответственности меньше, и нужно носиться!

  27. #297
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    эх, мне тож нравиться носиться, все выходные этим занимаюсь и счастлива ну эт может сейчас, когда приходится сидеть на попе и напрягать голову большую часть времени, но надоело уже страшно, даже кажется иногда что я хочу беременеть, чтобы это лядкое сидение прекратилось и можно было бы заниматься собой, домом, физическим трудом. Хотя работу саму по смыслу люблю, если б только ее можно было бы делать не сидя, а в движении. Хотя...можно понизиться сильно в должности и так оно и будет - минуты присесть не окажется, потом после возможных родов я в тайне так и мечтаю вернуться на более низкую должность - удовольствия больше, ответственности меньше, и нужно носиться!
    Вот и мотив как захотеть))
    Эизнь с мелкими штука на самом деле куда более веселая чем без них

  28. #298
    голова болит....почти ничего не соображаю...кручусь как белка в колесе
    вокруг все крутится-крутится....
    девчат, подскажите. может кто-то закупается в интернетах шмотками?
    не попадалось нигде вам платье-майка?
    хочу-нимагу....


    почитать б тему. да мне кажется я сегодня уже ослепла от манитора....

  29. #299
    кроме обычной сумасшедшей переписки с клиентамис дизайнером срочно-аврально "добивали" макеты этикеток
    мучались целый день. вроде все - сделали. последний штрих я говорю и он мне отвечает:"нахуй бей макеты...."
    я такая чо-чо!
    присмотрелась. написано: "ну хокей макеты....чота там что вечером выложит..."
    все...аллес гемахт! - что бы это ни значило....



    пока пишу в спальне звон - люстра.там пять плафонов. старший три года назад один раскокал, год назад средний раскокал другой. вот теперь младший - ачо он рыжий чтоли? рыжим только средний был ито до года еще

  30. #300
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Аналогично ли ?
    сейчас вам нужны совершенно другие условия для вынашивания
    Представления представлениями,соответствует ли им реальность в которой надо зачать.

Страница 10 из 265 ПерваяПервая ... 789101112132040110210 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search