Страница 9 из 265 ПерваяПервая ... 67891011121939109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #241
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почти , для меня это проблема, особенно теперь, а у него совсем другой взгляд - он считает раз в полгода это для него часто, все остальное время можно так просто, и при этом "так", ему мол тоже хорошо. Говорит, ни с кем кроме меня ему это вообще не удавалось - мол, я уже сотворила чудо чудное, и так всё отлично...
    А как же удовольствие от секса?
    Он не кончает и хорошо себя чувствует?
    У меня муж сейчас не всегда кончает и мне не по себе от этого
    и нагугливается ещё куча причин
    К физическим причинам относятся:

    повреждения нервов, которые контролируют оргазм
    неправильное врожденное развитие мочеполовой системы
    заболевания инфекционного характера
    болезни сердца и сосудов
    инфекционные поражения мочевого тракта
    воспалительные заболевания предстательной железы
    операции на простате
    заболевания нервной системы
    гормональные сбои
    К психологическим причинам относятся:

    депрессивные состояния
    переживания о мужских способностях
    стрессы
    проблемные межличностные отношения
    разочарования в партнерше
    --- Добавлено ---

    Кстати,ув.Джубал в темах про секс спрашивает про количество эякулята,что то это показывает.

  2. #242
    Разрешите ему кончать в вас без страха забеременеть.
    как это еще разрешить? если я просто прямо говорила, что это хочу, во-первых, это просто самый кайф, у меня именно тогда бывают самые сильные оргазмы (это тоже говорила), а беременность второй вопрос, как бы чего нам ее боятся

  3. #243
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    Если свекровь не спит со свёкром-не значит,что она с сыночком не спала лет до 9 и он теперь один не может)))
    Нее, это не про мою свекровь точно. Она перед самой войной родилась, отца не видела, погиб быстро, а мать работала в две смены. "Холодная" в плане проявления чувств, даже вербально)) а уж телеска - вообще никак.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как это еще разрешить? если я просто прямо говорила, что это хочу, во-первых, это просто самый кайф, у меня именно тогда бывают самые сильные оргазмы (это тоже говорила), а беременность второй вопрос, как бы чего нам ее боятся
    Я тоже не могу, прям напрягает, если вдруг не закончит.. (к примеру во второй или третий раз подряд если) Я всё время на таблетках сидела, поэтому всё норм было. А щас с резинками (здесь нет тех таблеток, что я пью) и меня прям накаляет это..)

  5. #245
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как это еще разрешить? если я просто прямо говорила, что это хочу, во-первых, это просто самый кайф, у меня именно тогда бывают самые сильные оргазмы (это тоже говорила), а беременность второй вопрос, как бы чего нам ее боятся
    вы раньше говорили,что обсуждаете моменты внутренней готовности и желания ребёнка.
    Скажите что всё,никогда больше не будете предохранятся и ждёте его семя .И долго-долго это подтверждайте,не бегая сразу подмываться..Делом.

    или фантазии всякие типа на вас брызнуть и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу, прям напрягает, если вдруг не закончит..
    )
    А меня напрягает -нет ли застоя))) где нибудь.погуглила

    а вот такое ещё бывает
    Если эякулят избрал точкой выхода мочеиспускательный канал, диагностируется сперматорея.

  6. #246
    Скажите что всё,никогда больше не будете предохранятся и ждёте его семя .И долго-долго это подтверждайте,не бегая сразу подмываться..
    я никогда не предохранялась в течение всех десяти лет, да и подмываться не бегаю минимум до утра, я люблю запах секса на себе
    или фантазии всякие типа на вас брызнуть и пр.
    и такие фантазии в том числе у меня есть, я пыталась их реализовать, усадила, и заявила что не отпущу пока не увижу, буду симулировать всеми возможными способами, принял хорошо, возбудился хорошо, но не кончилось ни чем, я решила не расстраиваться и завершить это дело сексом и своим оргазмом, так и сделала.

    Делом.
    буду думать еще какие-то дела.

    --- Добавлено ---

    я никогда не предохранялась в течение всех десяти лет
    поэтому и думаю начать...в качестве эксперимента, уже не знаю что делать.

  7. #247
    А как же удовольствие от секса?
    Он не кончает и хорошо себя чувствует?
    да, во-первых, кайфы в этом деле есть разные, даже есть версия что оргазмы мужские как и женские бывают тоже разные...
    я не склонная сильно драматизировать этот момент - у каждого своя планка.
    Я уже про себя рассказывала, свои оргазмы я нашла только недавно, до этого у меня были другие цели и планки - что в сексе может быть лучшее. Так почему муж не имеет права их искать?
    Меня бы не колбасило, потому что со здоровьем видно все ок по фактам на данный момент, удовольствие определенное у него есть, я это вижу и чувствую, если б не вопрос зачатия.

  8. #248
    такое иногда чувство, что он никак не может решиться что-то желаемое реализовать, как фрустрация...вот этот затык с тем что не может говорить в процессе еще беспокоит...он очень эпатичный и внимательный, и когда я в порыве страсти попросила обозвать меня грубо, он прямо вдохнул воздух и уж собрался, но не назвал, потом не хотел об этом говорить...это странно. Ну в общем, посмотрим. У меня еще идеи появились

  9. #249
    Я тоже не могу, прям напрягает, если вдруг не закончит.. (к примеру во второй или третий раз подряд если) Я всё время на таблетках сидела, поэтому всё норм было. А щас с резинками (здесь нет тех таблеток, что я пью) и меня прям накаляет это..)
    ну у вас же нет такой проблемы, как у нас...Захочет-привыкнет к резинкам, не захочет-попросит доп. стимуляции. Думаю, это расширяет возможности

    болезни сердца и сосудов
    по этому делу я тож его отравила сегодня же - подозрительнА. Есть звоночки другие - реагировал на погоду всегда, не лечился, а недавно пошли ухудшения, уже сильные головные боли, головокружения и прочие прелести. в общем с давлением че-то.

  10. #250
    Я сходила на собеседование. С начало было стиснение, но в процессе разговора поняла что я в своей стихии. И прям расслабилась, успакоилась и разговор пошел плавно и по маслу. Мне все понравилось . ВСЁ. Но туда добираться 1.5 часа. Это очень далеко. И зарплата при этом чуть ниже среднего. Даже там где я до этого работала сейчас, по моему платят больше. А там была ещё та жопа.
    Муж стал поддерживать. Придумывать варианты. Но туда даже транспорт не ходит. Грубо это у черта на кличках.
    Вот и думаю лучше я "в ту жопу" вернусь. В крайнем случае.

    --- Добавлено ---

    Уверенности я себе конечно продала. Я смогу, я много умею и много знаю.
    Меня хотели взять без испытательного срока.

  11. #251
    Уверенности я себе конечно продала. Я смогу, я много умею и много знаю.
    Меня хотели взять без испытательного срока.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо.

  13. #253
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Уверенности я себе конечно продала. Я смогу, я много умею и много знаю.
    Меня хотели взять без испытательного срока.
    Круто!

  14. #254
    Итак, если у вас проблемы с эякуляцией, можно воспользоваться методом противоположной цели. Он заключается в том, чтобы мужчина поставил перед собой цель воздержаться от оргазма на протяжении 10 минут. Как бы это ни странно звучало, но подобные установки ускоряют разрядку и эякуляция происходит еще до того, как истекут 10 минут
    а это интересно. свой первый оргазм именно от самого акта, я, кстати, вот так и получила! даже не знала, что это распространенное упражнение, мы просто играли...прикол.
    только будет трудно его уговорить, но надо будет попробовать.
    Спасибо.

  15. #255
    Я сходила на собеседование. С начало было стиснение, но в процессе разговора поняла что я в своей стихии. И прям расслабилась, успакоилась и разговор пошел плавно и по маслу. Мне все понравилось . ВСЁ. Но туда добираться 1.5 часа. Это очень далеко. И зарплата при этом чуть ниже среднего. Даже там где я до этого работала сейчас, по моему платят больше. А там была ещё та жопа.
    Муж стал поддерживать. Придумывать варианты. Но туда даже транспорт не ходит. Грубо это у черта на кличках.
    Вот и думаю лучше я "в ту жопу" вернусь. В крайнем случае
    Грешным делом подумала,что может по этому и хотели взять по быстрому. Что больше никто нормальный не пойдёт.
    Или я так себя оправдывают по тому что не хочу так много времени тратить на дорогу
    Кризис а я выпендриваюсь.
    Короче просто знаю что не хочу тратить так много времени на дорогу. Имею право в конце концов.

  16. #256
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Короче просто знаю что не хочу тратить так много времени на дорогу. Имею право в конце концов.
    Конечно, имеете)
    Как и право не испытывать чувство вины при отказе. У всех свои критерии выбора.
    Это рынок.

  17. #257
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аквари,так вы ничего не добьётесь.
    Подкреплять надо.
    У вас негативное подкрепление
    Кто же пойдёт туда,где к утру плохеет

    Ув.Аквари,у меня муж так же реагирует на отвержение-сразу и понос и сердце прихватывает.
    Вам бы наоборот,в обнимочку спать,тесно прижавшись.
    Кто ему не дает спать в обнимочку? А на отвержение я просто отомстила отвержением. Можно считать легко отделался. Ой, не заводите меня. Я только вроде успокоилась.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    такое иногда чувство, что он никак не может решиться что-то желаемое реализовать, как фрустрация...вот этот затык с тем что не может говорить в процессе еще беспокоит...он очень эпатичный и внимательный, и когда я в порыве страсти попросила обозвать меня грубо, он прямо вдохнул воздух и уж собрался, но не назвал, потом не хотел об этом говорить...это странно. Ну в общем, посмотрим. У меня еще идеи появились
    Здорово конечно, что по здоровью все у него нормально, но тогда почему проблемы, просто туплю, сказали все чудесно, но проблему не решили.
    Раз в полгода разрядка, это не очень, да? И как забеременеть при этом, про предохраняться не поняла зачем.
    Он молодец большой, что занимается сексом ,,для жены,,конечно определенные приятности и для себя, но в целом понять проблемы нежелания частого секса можно теперь.
    Вот только что с этим делать, врачи так и не сказали?

  19. #259
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Уверенности я себе конечно продала. Я смогу, я много умею и много знаю.
    Меня хотели взять без испытательного срока.
    Круто, ув.ШишлМышл

  20. #260
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вот вы блин бабы даёте.
    Нафига жена,если спать одному
    он женился за этим- а в итоге всё равно спит один.
    Это вы мне, ув. Пше?
    Я же про С. пример привела, какой он мне к чертям, был муж?...
    воображаемый разве что....вот и пусть спит с воображаемой мной, в чем проблема то?....

    Позвонил, кстати, настроение испортил.

  21. #261
    но в целом понять проблемы нежелания частого секса можно теперь
    В вопросе именно графика нельзя исключать фактора и моей лени и раздолбайства. Потому что если я Хочу, бывает и часто, и глаза у него горят, но видимо держать график меня харит, его у мну не было никогда ((

  22. #262
    Всем доброй ночи! Ну или у кого там, что.

  23. #263
    Ха)
    Муж взял в аренду мопед. Вчера домой ехал, круги наворачивал (здесь отдельные дороги часто для мопедом и машин, а мы всегда на такси ездили), но вроде добрался.
    Сейчас на работу поехал, опять не туда свернул)) По одному мосту из 3х нельзя ехать мопедам. И ведь нигде не посмотришь.. На картах не указано где чья дорога.
    В общем, развлекается муж!))
    Говорит движение- это ппц, но интересно)

  24. #264
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lamantin Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Ну или у кого там, что.
    Здравствуйте, ув. Lamantin Добро пожаловать!

  25. #265

  26. #266
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lamantin Посмотреть сообщение
    Приивет)
    Вы с темой (проблемой) пожаловали? Тогда открывайте тему в соответствующем разделе.
    Или на поболтать (на чашечку чая/кофе), присмотреться, прислушаться?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы с темой (проблемой) пожаловали? Тогда открывайте тему в соответствующем разделе.
    Или на поболтать (на чашечку чая/кофе), присмотреться, прислушаться?
    Да я просто площадку ищу для общения.

  28. #268
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lamantin Посмотреть сообщение
    Да я просто площадку ищу для общения.
    На какую тему общаться желаете?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На какую тему общаться желаете?
    на всякие разные, только не заразные)

  30. #270
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мой вернулся!
    врач сказал, что красивый" мужской половой Хуй" (с)
    Серьезных показаний на операцию нет, можно при желании, только быстрее от этого акт не станет, а наоборот.
    что теперь с этой хорошей новостью делать...
    Буду думать.

    Чувствую себя женой-дурой
    Слушай ну классно что операция не нужна)))
    Поздравляю
    А обследование какое-то, анализы врач назначил?

Страница 9 из 265 ПерваяПервая ... 67891011121939109209 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search