Страница 7 из 265 ПерваяПервая ... 456789101737107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #181
    .у меня любое личное бывает перекрывает некоторые вещи.
    хотя, когда в списке у меня появился учитель, я стала очень хорошо учиться по его предмету, но он меня стал из рук вон плохо учить. Это что какая-то закономерность?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    хотя, когда в списке у меня появился учитель, я стала очень хорошо учиться по его предмету, но он меня стал из рук вон плохо учить. Это что какая-то закономерность?
    )))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но тоже такие кадры попадаются...
    я немного побаиваюсь моей будущей квартирной хозяйки (переезжаю опять). Странновато себя ведет.... Как будто бы она нетрадиционной ориентации.
    впрочем, может, показалось.
    Анаис, а что страшного в нетрадиционной ориентации?
    Боитесь, что изнасилует или растлит?
    На всякий случай уточню: мне ближе традиционная. Но вот это ваше " побаиваюсь" развеселило.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сам сделал не так и сам же не доходит? уверены, что это связано?
    Я имела ввиду, что это я сделаю что-то не так - а он сбегает на диван.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    У меня тут забавная история вышла...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой жа ладно ув Акварри
    Кого сейчас смцщает статус "разведена"
    И кому есть дело до Вашего статуса?
    И кто из тех кому дело есть сможет его узнать? Паспорт поменять по утере и чистенький
    Есть такие люди, кого очень смутит статус "разведена". Это мои свекр и свекровь. Сразу возниненавидят. Потому что я взяла на себя обязательства досмотреть их единственное дитятко, а сама сбегу. А он один останется неприсмотренный.

  5. #185
    У меня муж отпрасился с работы что бы свозить меня на собеседование
    Вот она та самая забота
    А еще сын сдаёт на жёлтый пояс.
    Жизнь прекрасна черт возьми!!!

  6. #186
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Задолбал своим диванным отшельничеством. Доращу с ним детей - и адью. Я
    Знакомая концовка))

    Приветик. Так может с подушкой к нему на диван?
    Хде супружеский долг?! Отдавай! Ничего не знаю!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У меня муж отпрасился с работы что бы свозить меня на собеседование
    Вот она та самая забота
    А еще сын сдаёт на жёлтый пояс.
    Жизнь прекрасна черт возьми!!!
    )) Рада за Вас, ув. ШишлМышл.
    Сыну желаю успеха.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А вдруг она из той самой группы БДСМ, куда Вас не приняли ?
    Ха-ха))))
    Примут еще, куда они денутся.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, а что страшного в нетрадиционной ориентации?
    Боитесь, что изнасилует или растлит?
    На всякий случай уточню: мне ближе традиционная. Но вот это ваше " побаиваюсь" развеселило.
    да нет, именно этого не боюсь.
    просто как бы меня не потянуло на эксперименты, от которых я сама потом не знаю как отделаться.
    на улице вон погода какая сексуальная. Разомлело все.
    Хозяйка квартирная должна быть хозяйка квартирная, подчиненный - это подчиненный, босс - это босс, любовник - это любовник, бывший - это бывший, а муж - это муж (ну, это, кстати, исключительная роль, туда много можно напихать).

    Не люблю, когда смешивается. Меня это раздражает. Почему-то....

  9. #189
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Знакомая концовка))

    Приветик. Так может с подушкой к нему на диван?
    Хде супружеский долг?! Отдавай! Ничего не знаю!)
    Я уже так на него зла, что не супружеский долг, а отомстить ему хочется. А вот про с подушкой на диван - идея. Только без него. Займу диван первой. Пусть идет в спальню спит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А вдруг она из той самой группы БДСМ, куда Вас не приняли ?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Знакомая концовка))

    Приветик. Так может с подушкой к нему на диван?
    Хде супружеский долг?! Отдавай! Ничего не знаю!)
    У меня муж тоже часто сваливать на диван. я недавно стала уходить сама. Странно, но как то тесно спать стало вдвоём. .
    Надо кровать больше. Похоже мы за последние годы оба располнели. Секс вроде есть, но один из нас все равно уйдет на диван.

  11. #191
    Мне на самом деле пришлось переселить старшего сына из зала в спальню. Муж спакойно может смотреть тв после того как дети легли. Это оказывается лучше чем отсутсвие сына под боком. По тихому в спальне по шумному в зале.

  12. #192
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже часто сваливать на диван. я недавно стала уходить сама. Странно, но как то тесно спать стало вдвоём. .
    Надо кровать больше. Похоже мы за последние годы оба располнели. Секс вроде есть, но один из нас все равно уйдет на диван.
    Одно дело уходить, а другое вообще не приходить. Я это расцениваю, как пренебрежение. Муж в полной несознанке - я там случайно засыпаю,книжку читаю и засыпаю. Ага. И так пару лет подряд. А ночью просыпаюсь, и вместо того, чтоб пойти в постель - заворачиваюсь в покрывало диванное.

  13. #193
    Одно дело уходить, а другое вообще не приходить. Я это расцениваю, как пренебрежение. Муж в полной несознанке - я там случайно засыпаю,книжку читаю и засыпаю. Ага. И так пару лет подряд.
    ну у меня есть такая особенность, я с детства засыпаю как попало, заворачиваясь во что угодно. просто меня никто не укладывал, и я-маленькая могла отрубиться хоть на полу, хоть на подоконнике, хоть под кроватью или в шкафу - где играла там и спала, потом подростком спала, где работала. Оказалось, что это сильная привычка. Когда мы стали жить с мужем, поначалу несколько лет я засыпала только рядом с ним, потому что это было жуть как приятно, а потом я уже как-то освоилась, прохавала что эту приятность у меня никто не отберет и иногда стала засыпать как привыкла. Была сильно удивлена его недовольством - так неправильно, говорит он, надо ложиться в кровать, головой на подушку желательно. Да? какая разница, я не поняла, ну раз он так просит, хорошо, мне не трудно, думаю. Оказалось трудно. Одно время он меня будил и уговаривал ложиться в кровать, меня это, честно говоря, раздражало, но не спорила - надо так надо, сонная топала. А потом как-то, видимо, мужниными стараниями, переучилась, теперь всегда сплю в кровати.
    А ночью просыпаюсь, и вместо того, чтоб пойти в постель - заворачиваюсь в покрывало диванное.
    Так вот вы уверены, что он при этом просыпается, чтобы завернуться, и действительно вам врет про то что просто уснул? потом выясняется, что он обиделся?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну у меня есть такая особенность, я с детства засыпаю как попало, заворачиваясь во что угодно. просто меня никто не укладывал, и я-маленькая могла отрубиться хоть на полу, хоть на подоконнике, хоть под кроватью или в шкафу - где играла там и спала, потом подростком спала, где работала. Оказалось, что это сильная привычка. Когда мы стали жить с мужем, поначалу несколько лет я засыпала только рядом с ним, потому что это было жуть как приятно, а потом я уже как-то освоилась, прохавала что эту приятность у меня никто не отберет и иногда стала засыпать как привыкла. Была сильно удивлена его недовольством - так неправильно, говорит он, надо ложиться в кровать, головой на подушку желательно. Да? какая разница, я не поняла, ну раз он так просит, хорошо, мне не трудно, думаю. Оказалось трудно. Одно время он меня будил и уговаривал ложиться в кровать, меня это, честно говоря, раздражало, но не спорила - надо так надо, сонная топала. А потом как-то, видимо, мужниными стараниями, переучилась, теперь всегда сплю в кровати.
    Ув.Солнышко, так это же пример, как Вы идя навстречу пожеланиям партнера таки перебрались на кровать. А у меня обратный пример - когда прошу его засыпать на кровати - ничего не меняется. И спать его укладывали всегда в кровать, там такая семья правильная. И спал он всегда только в кровати первые лет 10 брака. А потом началось, а последние, наверное, года или два, уже сама запуталась - так прямо поселился в гостиной. И я не верю, что можно читать и заснуть, человек всегда знает, что сейчас заснет, просто нет мотивации приходить или наоборот, есть мотивация неприходить.
    Так вот вы уверены, что он при этом просыпается, чтобы завернуться, и действительно вам врет про то что просто уснул? потом выясняется, что он обиделся?
    А как можно завернуться не проснувшись? Завернуться можно только проснувшись хоть немножко. Да, просыпается чтоб завернуться, не раз заставала - свет горит, он спит калачиком - холодно, а утром уже спит укрывшись покрывалом, сдернутым с дивана.
    вам врет про то что просто уснул? потом выясняется, что он обиделся?
    Да в том то и дело, что не обижается он. Нет причины явной, или высказанной словесно. Думаю, это все несознанно - он действительно верит, что просто так там засыпает, а может, даже просто не хочет признаваться. Поэтому сознательно - не врет. Но при этом я верю в то, что если б была ему дорогА, и услышав мою просьбу, что мне важно, чтоб он приходил - то он мог бы и прийти. Поэтому и говорю о пренебрежении.

  15. #195
    Задолбал своим диванным отшельничеством. Доращу с ним детей - и адью
    .
    Знакомая песня кстати. Тоже переодически возникает. Но мои фантазии на эту тему всегда заканчивается тем что мы с мужем все равно будем вместе. Он повыбирает и поймёт что лучше меня ему никто не подходит. И вот недавно недели 2 назад в порыве такого гнева я стала думать. А что будет со мной после того как я уйду и как я буду строить отношения с другими мужчинами они же все таки будут? я внутри выстроила себе схему а потом спросила себя;" а что мешает жить так с мужем сейчас?" И меня отпустило. Сразу.
    Недавно был случай. Сломался ноутбук. Муж психовал. Пинал тазик в общем все происходило бурно. Вышел в зал и стал что называется "вызверяться" на сына. Я ходила вокруг дивана и ловила его взгляд. Потом сказала "посмотри мне пожалуйста в глаза" он как ребёнок обиженно отказал. И так 2 раза. Я написала ему по ватцапу что не позволю вмещать негатив на сына. Было желание себя накрутить. Но я решила пойти спать. На следующий день вела себя как обычно. Вечером он подошёл и о чудо обнял меня сам.
    Я если чесно грешным делом думаю, что тот Николай на форуме был именно он. Похож.
    Да и он стал другим как будто.

  16. #196
    А как можно завернуться не проснувшись? Завернуться можно только проснувшись хоть немножко. Да, просыпается чтоб завернуться, не раз заставала - свет горит, он спит калачиком - холодно, а утром уже спит укрывшись покрывалом, сдернутым с дивана.
    Имхо можно. Когда очень хочется спать. Мы вообще любим спать слегка подмерзая.
    А вот у родителей мужа всегда жара дома. Нам там физически плохо становиться. И дети так же.

    --- Добавлено ---

    Хотя не буду зарекаться Не факт что меня завтра не накроет

  17. #197
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Имхо можно. Когда очень хочется спать. Мы вообще любим спать слегка подмерзая.
    А вот у родителей мужа всегда жара дома. Нам там физически плохо становиться. И дети так же.
    Нет, не верю. Раз хватает сознания натянуть на себя покрывало, значит хватило бы, и чтобы встать. Ну, или не засыпать там изначально.

  18. #198
    Ув.Солнышко, так это же пример, как Вы идя навстречу пожеланиям партнера таки перебрались на кровать.
    Идя подальше от дискомфорта я перебралась, а ни на какую встречу
    не выношу, когда меня будят, во-первых, это очень сложно для того, кто задался такой целью и может длиться часами, во-вторых, если уж начну просыпаться, то до конца не проснувшись могу натурально врезать, и совершенно этого не помнить. Одно дело когда это была назойливая мамаша-проф. жертва, с которой можно делать что угодно и совершенно не стыдно, а совсем другое когда это родной муж, будет очень неловко. Поэтому, раз я знаю, что он МОЖЕТ рискнуть меня будить, я уже стараюсь от греха подальше до такого не доводить.
    А как можно завернуться не проснувшись? Завернуться можно только проснувшись хоть немножко.
    ну это ж не значить что-то осознавать. мы любим тоже спать в холоде, и когда я сбрасываю свое одеяло, то во сне - может чуть-чуть просыпаясь, а может и нет, но не запоминая ничерта, силой забираю у одеяло мужа, он сначала не до конца просыпается и пытается его держать, но это (по его словам) бесполезно, поэтому ему приходится просыпаться полностью и лезть искать мое одеяло. утром мне стыдно, хоть меня и не ругает, просто рассказывает, я правда с трудом верю, - но предполагать, что он ночью специально поменял местами одеяла, чтобы меня так не смешно подколоть, тоже нет повода. Пытаюсь к нему не прижиматься, когда засыпаю, тогда вроде не творю таких пакостей....
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.04.2016 в 21:03.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Идя подальше от дискомфорта я перебралась, а ни на какую встречу
    Понятно, спасибо, ув.Солнышка.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну у меня есть такая особенность, я с детства засыпаю как попало, заворачиваясь во что угодно. просто меня никто не укладывал, и я-маленькая могла отрубиться хоть на полу, хоть на подоконнике, хоть под кроватью или в шкафу - где играла там и спала, потом подростком спала, где работала. Оказалось, что это сильная привычка. Когда мы стали жить с мужем, поначалу несколько лет я засыпала только рядом с ним, потому что это было жуть как приятно, а потом я уже как-то освоилась, прохавала что эту приятность у меня никто не отберет и иногда стала засыпать как привыкла. Была сильно удивлена его недовольством - так неправильно, говорит он, надо ложиться в кровать, головой на подушку желательно. Да? какая разница, я не поняла, ну раз он так просит, хорошо, мне не трудно, думаю. Оказалось трудно. Одно время он меня будил и уговаривал ложиться в кровать, меня это, честно говоря, раздражало, но не спорила - надо так надо, сонная топала. А потом как-то, видимо, мужниными стараниями, переучилась, теперь всегда сплю в кровати.
    ох ничего себе.
    Такая же ерундень, но только не с детства, а наоборот, появилась в последнее время.
    В последние два года. Ляжешь где попало - хорошо!
    А на кровати не спится.
    И вот есть кровать, и даже не одна, нет ведь, хочется забиться в уголок, накидать тряпья как попало и в нем заснуть.

  21. #201
    И вот есть кровать, и даже не одна, нет ведь, хочется забиться в уголок, накидать тряпья как попало и в нем заснуть.
    о, это очень уютно такие "гнезда" в детстве были моими любимыми местами. Во взрослости у меня несанкционированные места уже были более цивильные и скучные, диван на кухне, да каримат на полу...в шкаф то уже не влезаю

    чтобы меня так не смешно подколоть, тоже нет повода.
    тем более, он не первый, кто на это жалуется
    Понятно, спасибо, ув.Солнышка.
    не за что, серьезно, наверняка не стоит принимать на свой счет. м.б. он наоборот только недавно попробовал, что и так можно спать, а если прохладно то еще и крепче спишь, фиг так просто проснешься.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А как можно завернуться не проснувшись? Завернуться можно только проснувшись хоть немножко.
    Эх...не проснувшись и не такое можно сделать.
    Я однажды во сне по телефону договорилась с учительницей дочери о времени занятия.

    Потом так неловко было об этом узнать.

  23. #203
    Эх...не проснувшись и не такое можно сделать.
    Я однажды во сне по телефону договорилась с учительницей дочери о времени занятия.
    ага, мне могут посреди ночи или рано утром звонить по работе, я в это деле себе уже доверяю, опыт не проспишь))) - наруководила, всех озадачила, даже ругать могу, не просыпаясь, некоторых особенно наглых кадров, ну узнала об этом потом, главное, что все ок))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.04.2016 в 22:04.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не выношу, когда меня будят, во-первых, это очень сложно для того, кто задался такой целью и может длиться часами, во-вторых, если уж начну просыпаться, то до конца не проснувшись могу натурально врезать, и совершенно этого не помнить.
    вот такое тоже есть.
    А еще от щекотки. Если щекотать меня, то это страшное дело. Нога или рука дернется непроизвольно и почему-то четко в самое болезненное место щекотальщика) - так, что он в нокауте.
    поэтому заранее предупреждаю, что, мол, опасно это очень.

    Говорят, что щекотки боятся ревнивцы.
    Интересно, имеет ли под собой основания эта народная мудрость.

  25. #205
    поэтому заранее предупреждаю, что, мол, опасно это очень.
    во-во
    я тож предупреждаю. особенно по лицу если пощекотать, можно прямо по щам получить мгновенно...

    Говорят, что щекотки боятся ревнивцы.
    причем в бодрости, я не боюсь щекотки, а очень ее люблю, особенно такие щекотательные проглаживания кончиками пальцев, прям очень. А во сне вот рефлексы.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.04.2016 в 22:14.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да нет, именно этого не боюсь.
    просто как бы меня не потянуло на эксперименты, от которых я сама потом не знаю как отделаться.
    на улице вон погода какая сексуальная. Разомлело все.
    Хозяйка квартирная должна быть хозяйка квартирная, подчиненный - это подчиненный, босс - это босс, любовник - это любовник, бывший - это бывший, а муж - это муж (ну, это, кстати, исключительная роль, туда много можно напихать).

    Не люблю, когда смешивается. Меня это раздражает. Почему-то....
    Ну да. Это ведь ваша роль по сценарию - пронестись вихрем и все перемешать. А статистам не фиг рамсы путать. )) шучу.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну да. Это ведь ваша роль по сценарию - пронестись вихрем и все перемешать. А статистам не фиг рамсы путать. )) шучу.
    Да?

    а ведь я редко истероид на самом деле. С. же ушел от меня потому что я "скучная, инертная, пассивная и веду отшельнический образ жизни"
    И я типа обманула его прикинувшись яркой и интересной.

    Мдя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    причем в бодрости, я не боюсь щекотки, а очень ее люблю, особенно такие щекотательные проглаживания кончиками пальцев, прям очень. А во сне вот рефлексы.
    а я про бодрость уже говорила.
    во сне меня никто и не щекотал никогда.

    Это я в бодрости с ноги дам за щекотку.

  28. #208
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже часто сваливать на диван. я недавно стала уходить сама. Странно, но как то тесно спать стало вдвоём. .
    Надо кровать больше. Похоже мы за последние годы оба располнели. Секс вроде есть, но один из нас все равно уйдет на диван.
    У меня мама так делала. Обидится, и к нам (детям) в комнату спать уходила. Ооочень долго так было. А уходила бывало на неделю. И не разговаривала с отчимом.
    Я, поначалу, пыталась такую фишку выкинуть, но муж во-первых быстро мириться приходит, помолчать вообще не даёт. Его как срывает, только скажешь "я с тобой не разговариваю", и во-вторых ни разу не дал свалить из кровати. У него прям жирное табу на раздельный сон.
    В общем, молодец он у меня!)
    Возникало желание спать без него в самом начале, как злилась, но всё равно приходила- всё равно поспать не даст. Теперь даже когда он меня бесит кошмарно, не могу без него спать.
    И помолчать иногда хочется, но он не больше 20 минут может меня в покое оставить.. Да и мне больше уже не надо. Или кипеть от злости одной, или покричать 2 минуты и выяснить что не так.. Это гораздо лучше.

    Я тоже считаю, что не по-семейному спать раздельно. А такой пример у меня был перед глазами. И вот спасибо ему, что не дал.
    Глядишь, может семейный сценарий изменю)

    (но зато есть индикатор. Раз для него так важно спать вместе, то если он заснёт где-нибудь там- тут же развожусь.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Одно дело уходить, а другое вообще не приходить. Я это расцениваю, как пренебрежение. Муж в полной несознанке - я там случайно засыпаю,книжку читаю и засыпаю. Ага. И так пару лет подряд. А ночью просыпаюсь, и вместо того, чтоб пойти в постель - заворачиваюсь в покрывало диванное.
    Ох... Сочувствую! Я думала у вас пара ого-го!

  29. #209
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ох... Сочувствую! Я думала у вас пара ого-го!
    Откуда такое мнение, интересно) Пара ого-го может из нас и могла бы получиться (когда-то), только времени много прошло слишком, ресурсы тают, интерес. А у нас одна сторона вообще такое чувство, что еле дышит, не живет, а выживает, а другая сторона то ли мотивацию имеет слабую, то ли волю слабую, чтоб обустроиться поуютнее. Это ж надо поведение менять, привычки (как говорит ув.Гретхен - это просто я себя неправильно веду, а вела бы правильно..)))
    Я тут которую неделю пытаюсь приучить себя дом в порядке содержать - и толку нет, все равно бардак. А тут целый брак)

  30. #210
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Откуда такое мнение, интересно) Пара ого-го может из нас и могла бы получиться (когда-то), только времени много прошло слишком, ресурсы тают, интерес. А у нас одна сторона вообще такое чувство, что еле дышит, не живет, а выживает, а другая сторона то ли мотивацию имеет слабую, то ли волю слабую, чтоб обустроиться поуютнее. Это ж надо поведение менять, привычки (как говорит ув.Гретхен - это просто я себя неправильно веду, а вела бы правильно..)))
    Я тут которую неделю пытаюсь приучить себя дом в порядке содержать - и толку нет, все равно бардак. А тут целый брак)
    А почему бы не похвалить мужа за то что он посуду помыл? Сказать "милый спасибо тебе большое, ото я ни фига не успеваю"?
    Вы систему флаг леди пробовали?
    Хотя конечно с 3 мя детьми та ещё запара наверно.

Страница 7 из 265 ПерваяПервая ... 456789101737107207 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search