Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Запуталась,что делать?

  1. #1

    Запуталась,что делать?

    Здравствуйте!у меня такая история:мы с мч встречаемся уже 3 года .он моряк .по три-четыре месяца уходит в море.у него не видит мама и живут они с отчимом.строили мы с ним планы на будущее ,о детях говорили ,о свадьбе и т.д.пробовали жить вместе в квартире отчима в соседнем доме от родителей мч.и туда в эту квартиру постоянно ходил отчим когда мы куда нибудь уезжали,пил там,съедал или уносил продукты.на что мой мч говорил что он туда больше не будет ходить и забрал у него все ключи .в итоге это повторялось из раза в раз и я теперь не могу ему верить .и мне каждый раз приходится теперь когда он уходит в море уходить к маме.а еще была такая ситуация отчим пьяный пришел в эту квартиру когда я была одна и начал задавать мне вопросы про половой орган и еще много чего после чего я рассказала это своему мч....хотели снимать квартиру но мч постоянно оттягивает этот момент ссылаясь на разные отговорки,сейчас он опять в море и обещал что мы снимем квартиру ..а недавно ко мне на работу приходила его мать и просила ключи от той квартиры
    Я уже не знаю что делать ,верить или нет...меня стали раздражать его родители и пошло отвращение к мужикам,сил уже нет больше терпеть вранье
    Последний раз редактировалось Марина28; 06.04.2016 в 12:43.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Наташа509 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня такая история:мы с мч встречаемся уже 3 года .он моряк .по три-четыре месяца уходит в море.у него не видит мама и живут они с отчимом.строили мы с ним планы на будущее ,о детях говорили ,о свадьбе и т.д.пробовали жить вместе в квартире отчима в соседнем доме от родителей мч.и туда в эту квартиру постоянно ходил отчим когда мы куда нибудь уезжали,пил там,съедал или уносил продукты.на что мой мч говорил что он туда больше не будет ходить и забрал у него все ключи .в итоге это повторялось из раза в раз и я теперь не могу ему верить .и мне каждый раз приходится теперь когда он уходит в море уходить к маме.
    Ув. Наташа, правильно ли я вас поняла: вы живете на птичьих правах в квартире , принадлежащей отчиму вашего парня и недовольны тем, что мама вашего парня (жена отчима) посмела забрать у вас ключи???

    сейчас он опять в море и обещал что мы снимем квартиру ..
    Что вам мешает самой снять квартиру?

  3. #3
    Дело тут не в этом ,а в том что мч никак не реагирует на то что отчим ходит пьяный и такое говорит и портит.
    Дело в том что на мч написана дарственная мы делали ремонт в комнате .зачем мне тогда мужчина за которого я буду платить в съемной квартире и еще плюс ждать по 3-4 месяца ???
    Те.по вашему я сама снимаю квартиру ,сама может еще себе предложение сделать и родить ребенка ,а мужчина что????

    --- Добавлено ---

    И к тому же мой мч предлагал мне уже замуж и сам говорил что его родители больные и что будем снимать квартиру

  4. #4
    Цитата Сообщение от Наташа509 Посмотреть сообщение
    Дело тут не в этом ,а в том что мч никак не реагирует на то что отчим ходит пьяный и такое говорит и портит.
    Дело в том что на мч написана дарственная мы делали ремонт в комнате .зачем мне тогда мужчина за которого я буду платить в съемной квартире и еще плюс ждать по 3-4 месяца ???
    Те.по вашему я сама снимаю квартиру ,сама может еще себе предложение сделать и родить ребенка ,а мужчина что????

    --- Добавлено ---

    И к тому же мой мч предлагал мне уже замуж и сам говорил что его родители больные и что будем снимать квартиру
    А разве нормально жить за счет другого?...Ну реально, раз все по Вашему должно быть на парне, то что делать должны Вы?По-моему снимать жилье можно и самостоятельно, хотя бы для себя и своей жизни.
    Квартира не Ваша, Вы там не член семьи даже, а уже возмущаетесь что забрали у Вас ключи.

  5. #5
    Интересная постановка вопроса. Вы в этой квартире никто и звать вас никак, живете по доброте душевной отчима. И возмущаетесь еще... Если что-то не устраивает-съезжайте и все. Вам никто не обязан предоставлять жилье снимите квартиру себе, а парень пусть живет с родителями и все. Это ведь ВАС не устраивает ситуация, тогда вы и делайте что-то... Дарственная- она седня есть, а завтра нет. И даже если квартира потом перейдет вашему МЧ,то вы к ней все равно отношения иметь не будете (по закону).

  6. #6
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Интересная постановка вопроса. Вы в этой квартире никто и звать вас никак, живете по доброте душевной отчима. И возмущаетесь еще... Если что-то не устраивает-съезжайте и все. Вам никто не обязан предоставлять жилье снимите квартиру себе, а парень пусть живет с родителями и все. Это ведь ВАС не устраивает ситуация, тогда вы и делайте что-то... Дарственная- она седня есть, а завтра нет. И даже если квартира потом перейдет вашему МЧ,то вы к ней все равно отношения иметь не будете (по закону).

    Если была дарственная именно, а не просто обещания, то по закону квартира уже перешла к другому владельцу, которому квартира отошла по дарственной. Если сделали договор дарения, подписали его и отнесли в рег.палату. Тогда уже ничего не будет. Но действительно, автор ни сейчас, ни выйдя замуж не сможет претендовать на данную квартиру.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Наташа509 Посмотреть сообщение
    Дело тут не в этом ,а в том что мч никак не реагирует на то что отчим ходит пьяный и такое говорит и портит.
    Дело в том что на мч написана дарственная мы делали ремонт в комнате .
    Скажите, а какой был ваш вклад в ремонт? Вы ЛИЧНО что делали? деньги дали или самостоятельно ремонтировали?

  8. #8
    Да при чем тут это?те планировать с парнем совместную жизнь и детей и свадьбу а жить значит мы должны у родителей ?один у своих другой у своих?дело тут не в квартире !мне на нее вообще насрать и жить там я тоже не собираюсь !тем более под боком у родителей .дело тут в отношении мужчины...если у нас уже такие планы....

    --- Добавлено ---

    А вклад был таков что меня больную он возил мебель выбирать ,с ремонтом помогала делать...
    Я же не знала что все так получится

    --- Добавлено ---

    Тут не в квартире суть,получается моему мч пофиг что его пьяный отчим ходит и говорит про всякие извращенские темы?дело в том что пока мч дома ,отчим не ходит а как его нет он начинает пьяный ходить ,а когда мч в море уходит то он там все полы обблевывает и пользуется нашей кроватью и постельным .что мы туда приходим после отъезда например а там разгром

    --- Добавлено ---

    Просто мч меня там жить оставлял ,сказал под мою ответственность ,а получилось вот как ...а квартиру я ему предлагала на двоих пополам снимать.он не согласился !!!а по вашему это нормально с вещами бегать туда сюда.три месяца с ним жить у него.а потом домой.???

    --- Добавлено ---

    Т.е.три месяца я живу у него ,мы налаживаем быт туда сюда,а потом из за его родителей и его вранья мне приходится обратно переезжать на три месяца и потом обратно к нему на три мес ну и тд

    --- Добавлено ---

    Я не считаю что парень должен все делать...но это и не означает что меня чужой дядька имеет право оскорблять и унижать...и терпеть это ради квартиры я тоже не собираюсь....

    --- Добавлено ---

    Или вы еще может скажете терпеть пока этот отчим не будет приставать? Просто хотелось бы какой то защиты от своего мч.

  9. #9
    Так не переезжайте туда-сюда, живите у мамы. Или снимите - себе - квартиру. В чем вопрос-то, ув. Наталья?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Наташа509 Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы какой то защиты от своего мч.
    Вполне нормальное желание.
    Только как Вам в этом форум может помочь?

  10. #10
    Самой снимать и жить одной ?тогда какие это серьезные отношения?хочется уже свою семью.и я считаю многое зависит от мужчины.разве не так?

    --- Добавлено ---

    Никак наверно !!!хотелось просто выговориться и поделиться проблемой.

    --- Добавлено ---

    Я не прошу у него золотые горы.а помощь в мат плане он от меня не принимает.говорит что твои деньги это твои деньги.

    --- Добавлено ---

    К тому же он в море ходит и явно зарабатывает побольше моего.

  11. #11
    Ув. Наташа, у меня к вам простой вопрос - зачем вам такой парень?
    Можете минимум 5 причин для продолжения отношений назвать?
    Причина: "люблюнимагу" - не засчитывается.

  12. #12
    Раньше казалось что это надежность ,доброта,самостоятельность, фигура,секс...и т.д.все хорошие мужские качества ,а сейчас остается только секс и привычка наверно и еще боязнь остаться одной.ведь три года это тоже не мало (но конечно и не много)из которых половину я жду его с морей.мне не 18 лет что бы бегать туда сюда и подростковые встречалки это уже не для меня...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Наташа509 Посмотреть сообщение
    хочется уже свою семью.и я считаю многое зависит от мужчины.разве не так?

    .
    Что именно зависит на Ваш взгляд от мужчины?
    Сколько лет Вам и ему?
    Официальное предложение было?

  14. #14
    Официального с кольцом нет.говорил ты выйдешь за меня после моря?
    От мужчины зависит например то как он в первую очередь относится к женщине ...отношение к ней...
    На по 26 лет.это мои первые серьезные отношения...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Наташа509 Посмотреть сообщение
    Официального с кольцом нет.говорил ты выйдешь за меня после моря?
    .
    После какого по счету похода в моря? )) Вы конкретную дату свадьбы оговаривали?

  16. #16
    Ахах...да ничего не обговаривали тк я ему сказала что с моря придет( в этот раз )и обговорим ....но что то у меня уже пропало такое желание

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search