Страница 4 из 265 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #91
    Радоваться)))
    ну не знаю, такое впечатление, что его...едят.
    чорд, я не умею его есть((
    правда. вот иронию я тоже как будто ем - может это заменитель?
    причем именно с мужчинами такое, с женами всё ок. помню вырядилась на свадьбу к подруге, ее мама подлета ко мне и на весь банкетный зал - "баа, какая эффектная дама! да тебя не узнать, щаз фсе мужики слюной изойдут" серьезно так сказала, обнимать меня стала, все рассматривать на мне, и я сияла, и было приятно, и даже все мужики обернулись - и ничего, было хорошо, чувствовала принятие.

  2. #92
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не мое,, это когда не приятно целоваться, я считаю это показателем, не так?
    Ну да)

  3. #93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да)
    Да уж...печалька.
    Надо быть такой дурой..в целых 19 лет.

  4. #94
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж...печалька.
    Надо быть такой дурой..в целых 19 лет.
    А почему дурой?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему дурой?
    Да хз, наверно книг обчиталась, темнота несусветная и дремучесть, еще я верила, что первый год ребенок не заведется..

  6. #96
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да хз, наверно книг обчиталась, темнота несусветная и дремучесть, еще я верила, что первый год ребенок не заведется..
    Бывает)
    Ну как бы мы вообще размножались если бы сразу были умные и прошаренные
    Я тоже вспоминая себя в юности - редкостная дура была)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает)
    Ну как бы мы вообще размножались если бы сразу были умные и прошаренные
    Я тоже вспоминая себя в юности - редкостная дура была)
    Но знала про поцелуй то хотя бы.

  8. #98
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Все очень корректно написано, витиевато, но если , я не в масть, не отвечать можно.
    Просто дисфункция у мужчины, это когда он может через раз, или как, надо что то специальное делать?
    В данном случае речь про фимоз
    Т.е. сросшаяся крайняя плоть
    Это значит что либо нет эякуляции, либо наоборот очень быстрая но при этом от эрекции больно человеку

  9. #99
    почему секс,,для меня,,? Мужчине он не нужен? Болезнинен или как?
    нет, ему не больно.
    Ася, ну как об этом прямо говорить?
    Донна Роза , извини, но не могу

    --- Добавлено ---

    Аха, Ася, спасибо - прямо прочитала мой вопрос заранее)))

  10. #100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Но знала про поцелуй то хотя бы.
    Ууу... чего я знала.
    Я например однажды посреди ночи поехала в гости к двум мужчинам одного из которых я смутно знала а второго не знала вовсе - он в этот день вернулся из армии
    Потому что им было грустно и надо с кем-то поговорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, ему не больно.
    Ася, ну как об этом прямо говорить?
    Донна Роза , извини, но не могу

    --- Добавлено ---

    Аха, Ася, спасибо - прямо прочитала мой вопрос заранее)))
    Солнышка милая на тебя еще давит то что ты считаешь это чем-то страшным и стыдным
    А это не так

  11. #101
    Солнышка милая на тебя еще давит то что ты считаешь это чем-то страшным и стыдным
    А это не так
    та страшным вроде нет,я наоборот пытаюсь сказать, что ничего особо страшного...
    а стыдным вот да - как минимум потому не рассматривала мужские члены и не составляла их список с плюсами и минусами, глядишь такой проблемы бы не было, в общем что имела глупость изначально принять это за норму и даже признак выдержки
    Короче это все выливается в гнев на себя - не доучившуюся, не дочитавшую анатомию и не открывающую глаза во время секса
    Анаис, не повторяй моих ошибок - даешь грамотный список со всеми важными характеристиками

  12. #102
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    та страшным вроде нет,я наоборот пытаюсь сказать, что ничего особо страшного...
    а стыдным вот да - как минимум потому не рассматривала мужские члены и не составляла их список с плюсами и минусами, глядишь такой проблемы бы не было, в общем что имела глупость изначально принять это за норму и даже признак выдержки
    Короче это все выливается в гнев на себя - не доучившуюся, не дочитавшую анатомию и не открывающую глаза во время секса
    Анаис, не повторяй моих ошибок - даешь грамотный список со всеми важными характеристиками
    Вот это тоже зря
    На самом деле способ узнать что это такое - это быть мамой мальчика - где-то в три года со мной врач проводил ликбез на тему: польза и риски обрезания
    А просто так об этом редко пишут да и будучи не в курсе не сразу поймешь когда столкнешся

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это тоже зря
    На самом деле способ узнать что это такое - это быть мамой мальчика - где-то в три года со мной врач проводил ликбез на тему: польза и риски обрезания
    А просто так об этом редко пишут да и будучи не в курсе не сразу поймешь когда столкнешся
    Где ж таких врачей то взять, я нулевая, хирург в год сказал нормально, я и не рассматривала ребенка больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, ему не больно.
    Ася, ну как об этом прямо говорить?
    Донна Роза , извини, но не могу

    --- Добавлено ---

    Аха, Ася, спасибо - прямо прочитала мой вопрос заранее)))
    Да без проблем, извини, только по ходу и у меня проблемы, и я с закрытыми глазами и без света, ходячий комплекс.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В данном случае речь про фимоз
    Т.е. сросшаяся крайняя плоть
    Это значит что либо нет эякуляции, либо наоборот очень быстрая но при этом от эрекции больно человеку
    Копец, или или значит, кому как повезет, во втором случае вообще боль. Это садисткой себя чувствовать будешь.
    Но почему они, мужчины считают долго, что все нормально, ведь секс для них на первом месте

  15. #105
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Копец, или или значит, кому как повезет, во втором случае вообще боль. Это садисткой себя чувствовать будешь.
    Но почему они, мужчины считают долго, что все нормально, ведь секс для них на первом месте
    Физиологичная какая-то тема выходит
    Щас уже я засмущаюсь
    По второму варианту у меня было у брата мужа
    При мастурбации тогда эрекция вялая и вроде как ничего
    А вот при нормальном сексе - он загибается буквой Г и больно
    Он в юности(я так понимаю) попытался сблизится с одной девчонкой - не вышло, с другой тоже
    И решил что секс идет только в комплекте с Настоящей Любовью
    И решил мол появится Единственная - с ней все будет хорошо само
    А без Единственной - секс нафиг не нужен

  16. #106
    Последний вопрос, и он нашел единственную? Или просто врачи



    помогли?

    --- Добавлено ---

    Всем спокойной ночи, и если что, тоже извините.
    День сложноватый сегодня.

  17. #107
    А просто так об этом редко пишут
    ну да ладно, моя первая книга в 11 лет - справочник со всякими болячками, там этих ф. были все виды и четыре степени с картинками, ну во-первых оно меня не касалось, потому правда не заучивала - папе то "экзамен" сдавать не надо было по этой теме, во-вторых, он правда выглядит совсем не так как там было нарисовано, здоровее, всё ровно, красиво (м.б. потому что врожденный, там ничего не срослось, просто такая кожа от природы) то есть, я тупо не узнала, да я до недавнего времени не была уверена что это он - у меня было четыре версии, но все таки уже расколбасившить и поговорив, поняла что таки да, и я ничего не могу поделать, про нужный настрой и удачные разы - все сказки и иллюзии оказалось((( Ну вот теперь злюсь на себя, прощаюсь с иллюзиями.

    ведь секс для них на первом месте
    это кто такое сказал?

    у меня есть вообще теория, что они от нас в сексе отличаются не сильно, немало подтверждений тому находила - все радости и огорчения и приятности и кайфы что могут быть у нас, могут быть и у них....потому странное для меня утверждение.

  18. #108
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Последний вопрос, и он нашел единственную? Или просто врачи



    помогли?
    Ни черта не нашел
    И врачи не помогли
    Три года назад переехал ко мне - теперь живет здесь
    Я у него раз в неделю убираюсь и готовлю когда не ругаемся
    Характер с годами у него портится страшно - и по нынешним временам Единственная должна быть ангелом с крыльями

  19. #109
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Анаис, не повторяй моих ошибок - даешь грамотный список со всеми важными характеристиками
    эх...список есть у меня, но думается мне, что таких не бывает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Характер с годами у него портится страшно - и по нынешним временам Единственная должна быть ангелом с крыльями
    Во. У меня тоже с годами характер испортился.
    И так был не очень-то...
    а теперь совсем ужас.

    Правда, я чувствую себя совсем старенькой, как-то это противно((
    рано еще вроде

  20. #110
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Всем спокойной ночи, и если что, тоже извините.
    День сложноватый сегодня.
    Доброй ночи Донна Роза))
    Пусть завтра будет лучше)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A627IKnPupA.jpg
Просмотров: 69
Размер:	97,3 Кб
ID:	79045

  21. #111
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня есть вообще теория, что они от нас в сексе отличаются не сильно, немало подтверждений тому находила - все радости и огорчения и приятности и кайфы что могут быть у нас, могут быть и у них...
    Ну я примерно так же думаю.
    И заблуждений на тему секса много.
    В одном из них сама долго пребывала - что инициатива всегда должна быть от мужчины.
    А что делать, этому никто не учит)

    //доброго вечера, девушки.
    интересная беседа тут у вас)

  22. #112
    Физиологичная какая-то тема выходит
    Щас уже я засмущаюсь
    а я вот уже нет, видишь, с твоей подачи ...думаю, это хорошо, даже в голове перестало давать от этой "суперстыдной" информации) может высплюсь наконец по такому случаю...
    Всем спокойной ночи!
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.04.2016 в 22:28.

  23. #113
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ясно, дело в собаках, рожать пора, рожать.
    Может быть. Мне же уже 25. Но нам щас не до детей.
    А я не знаю, что с мамой делать. В плане когда привозить. Я хочу чтоб она здесь была, но план был только на август. Все так быстро поменялось, что я выбита из колеи и не знаю за что хвататься. Нет, абсолютно нет никаких причин тянуть с её приездом, однако я сижу и думаю.
    Все ли мы учли?.. А то сначала " в конце месяца", теперь сказали " через 2-3 месяца". И чему верить? Так быстро у них планы меняются. Муж сказал что вроде точные сроки, ведь там нифига нет еще. Ни офиса, ничего. Пока все подготовят.. Вот типа и пройдет время.
    А мама хитрюшка я спросила куда она хочет, сюда или в Малайзию? А она: " ну, в Малайзию и через год можно поехать.." ))))))
    Ну я обьяснила конечно, что только после всех остальных и то навряд ли. В общем, ей сюда подавай.
    Ну, она была дитем, дитем и осталась. Но мне приятно её порадовать, плюс мы год не виделись и число свиданий в будущем не должно увеличится.. А время идет, она моложе не становится.
    Но я все равно туплю. Из-за потери контроля над ситуацией хочется сесть и не шевелиться.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Та же половая дисфункция у мужчины
    Со вторым мужем все было хорошо но вот чуть я что-то неуловимое сделала "не так" - облом
    И к концу семейной жизни для меня секс был уже ужас-ужас потому что достал постоянный самоконтроль: как бы не сбиться, не нарушить, не...
    И где Вы таких потентных берете) Тут в быту что-то сделал "не так" - и до секса уже не доходит. Задолбал своим диванным отшельничеством. Доращу с ним детей - и адью. Я уже начинаю завидовать своей маме - в 45 осталась вдовой - и мужа нет, и статус такой достойный, вдова это лучше в глазах общества, чем разведенка, вроде, не виноватая, он сам ушёл. (поймите правильно - что папа умер - плохо, остаться свободной и в таком статусе - хорошо).

  25. #115
    Тут в быту что-то сделал "не так" - и до секса уже не доходит. Задолбал своим диванным отшельничеством.
    сам сделал не так и сам же не доходит? уверены, что это связано?
    мужа нет, и статус такой достойный, вдова это лучше в глазах общества, чем разведенка,
    вообще, на форуме часто вот говорят про статус. типа "замужем" хорошо, "разведена" плохо. В жизни ни разу не сталкивалась с осуждением этого статуса. Например, у папы все его женщины были замужем, оно и понятно - он не вьюноша, такой возраст, в 40 (около того себе выбирает) без детей и без бывшего мужа - даже как-то подозрительно...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    и мужа нет, и статус такой достойный, вдова это лучше в глазах общества, чем разведенка
    У меня тут забавная история вышла...Я была твердо уверена, что муж моей квартирной хозяйки - умер. Вот с чего я это взяла - х.з, уже не помню. Но я ее прямо вот очень жалела, думала - бедная женщина, одна с двумя парнями осталась....и тут мы с ней сидим, болтаем и она говорит - мол, был тут день рождения у старшего, так муж бывший впервые в жизни позвонил, поздравил. Посмотрим, говорит, что будет на д.р. младшего У меня прям разрыв шаблона произошёл. До сих пор думаю, с какого бодуна я мужика этого "прикопала" Может, она мне сказала, что "мужа не стало", а я так мрачно интерпретировала...в общем, "принесли его домой - оказался он живой"...

  27. #117
    ...блин...что за фигня такая..всех гнать на инициацию
    пусть идут драться со львами\медведями
    что за неженки, отрастили себе тараканофф....
    протите

    а к нам птицы прилетели!))) это такой кайф, по двору шарятся и по огороду. дрозды и горихвосты(ой заселятся на днях ) ну и по мелочи - всякие синицы с воробьями...мы с мелкими на них из окна смотрим. пацаны у меня почему-то птиц больше всяких других зверей любят. до поросячьего визгу

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, я уже про себя вконец запуталась....

    серьезно, вот не знаю чего хотеть.
    Британского мужа, чтобы уравновешивал своей занудностью мое шило в попе,
    Немецкого)))

  29. #119
    ...блин...что за фигня такая..всех гнать на инициацию
    пусть идут драться со львами\медведями
    что за неженки, отрастили себе тараканофф....
    протите
    та да, я своему БИ предлагаю, не хотит пока(( будет у мну следующим пунктом в программе упрощения этого дела, чувствую, бо врач всех всего не решит. Нам уж сколько лет, а мы как школьники, йо-мое, как украли того сексу у кого-то и втихую точим, затык на затыке. о, Анаис рассказывала, как ее бывший пел во время минета, от прямо завидовала, у мну не может даж говорить( "я тебя люблю" и усё, аж начинаю ненавидеть эту фразу и ворчу на нее "люблю, люблю, лучше б что-то полезное сказал...бу-бу-бу"
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.04.2016 в 10:20.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...блин...что за фигня такая..всех гнать на инициацию
    пусть идут драться со львами\медведями
    что за неженки, отрастили себе тараканофф....
    протите
    Да мои все как-то дрались
    И не с медведями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю завидовать своей маме - в 45 осталась вдовой - и мужа нет, и статус такой достойный, вдова это лучше в глазах общества, чем разведенка, вроде, не виноватая, он сам ушёл. (поймите правильно - что папа умер - плохо, остаться свободной и в таком статусе - хорошо).
    Ой жа ладно ув Акварри
    Кого сейчас смцщает статус "разведена"
    И кому есть дело до Вашего статуса?
    И кто из тех кому дело есть сможет его узнать? Паспорт поменять по утере и чистенький

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а к нам птицы прилетели!))) это такой кайф, по двору шарятся и по огороду. дрозды и горихвосты(ой заселятся на днях ) ну и по мелочи - всякие синицы с воробьями...мы с мелкими на них из окна смотрим. пацаны у меня почему-то птиц больше всяких других зверей любят. до поросячьего визгу
    У меня вчера во дворе молодой пустельга "охотился"
    Сигает в кусты запутывается в них взлетает верещит, снова в кусты и так четыре раза
    В конце концов добыл)))
    Скального голубя. Не иначе как тот со смеху сдох
    Но далеко не утащил - вороны отобрали

Страница 4 из 265 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search