Страница 3 из 265 ПерваяПервая 1234561333103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #61
    тусить в рыбных местах надо
    но вот есть же рзница между "тусить" и "выбрать мужа"
    не?
    я как-то думала что сначала выбирают где тусить - где приятнее ессно
    и там уже из претендентов выбирать кадидата - а он туда тоже пришел потому что ему там приятнее ...вот и общее

    короче не валите все в учу - выбираете где тусить? выбирайте место для иусы.
    а не мужа.
    ато с такой подменой понятий можно выйти не за мужика а за докторскую степень а потом "ачо он такой неэмоциональный...ачо у него не стоит на меня?"

    ой..я вольно рассуждаю
    никого конкретно не имею ввиду
    все имхо

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я как-то думала что сначала выбирают где тусить - где приятнее ессно


    А ведь и правда. Нацелюсь сразу на обе.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А ведь и правда. Нацелюсь сразу на обе.
    вот!на обе! конечно на обе!

  4. #64
    Анаис, а вы что делаете с этим "восхищением среды"? оно какое? как его принимать, нет рецепта?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как можно выбирать когда ни одного кандидата?
    фантазии штука нереальная
    отсюда и перекосы
    не надо фантазировать, надо внимательно (и непредвзято) вокруг смотреть
    имхо
    Ну кандидатов то вокруг тысячи ходит
    И выбирать лучше наверное все-таки до того как сближение набрало обороты
    После уже поздно выбирать
    Я тут недавно пробовала

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну кандидатов то вокруг тысячи ходит
    И выбирать лучше наверное все-таки до того как сближение набрало обороты
    После уже поздно выбирать
    Я тут недавно пробовала
    ой ну тут я теоретизирую на голом месте
    я уже отвыбирала свое

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой ну тут я теоретизирую на голом месте
    я уже отвыбирала свое
    Ну ращ отвыбирали и удачно - значит не на голом месте

  8. #68
    И выбирать лучше наверное все-таки до того как сближение набрало обороты
    После уже поздно выбирать
    смотря что имеется в виду под оборотами....мне чтобы что-то понять - хочу/не хочу, нравится/не нравится, надо было пробовать буквально на вкус и никак иначе правда, то было в "молодости", совсем зеленая была. Щаз и по-другому может быть бы выбирала

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой ну тут я теоретизирую на голом месте
    я уже отвыбирала свое
    Вообще мутно это все
    По сути единственный гарантированный способ правильного выбора партнера - иметь конструктивный семейный сценарий
    У кого такой есть их просто торкает с первого взгляда на Того и все
    А вот если нет - пошли-поехали костыли один другого замороченнее

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, я уже про себя вконец запуталась....

    серьезно, вот не знаю чего хотеть.
    Британского мужа, чтобы уравновешивал своей занудностью мое шило в попе, склонность к аффектам, кривляние и самолюбование.
    Или итальянского, чтобы своим темпераментом компенсировал мое занудство, основательность, унылую физиономию и замкнутость.

    Вот как, а?
    Этот вопрос надо бы решить срочно, потому что мне надо четко знать, чего хотеть, дабы можно было потихоньку действовать.
    и какой язык доучивать.

    Эх....

    Зачем Вам кого-то искать, что бы уравновешивал или компенсировал, ув. Анаис?

    Судя по набору качеств описанных в тексте, Вы и сами с этим справляетесь))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    смотря что имеется в виду под оборотами....мне чтобы что-то понять - хочу/не хочу, нравится/не нравится, надо было пробовать буквально на вкус и никак иначе правда, то было в "молодости", совсем зеленая была. Щаз и по-другому может быть бы выбирала
    Ну у меня как вышло
    Мне умный человек сказал: не съезжайся сразу - присмотрись к человеку
    И я решила - да - присмотрюсь
    И стала присматриваться: по пятницам с одним стрелять, по субботам со вторым репетировать
    И что я обнаружила - что жизнь жива помимо нашей воли - т.е. ты можешь считать "я просто присматриваюсь" а отношения то развиваются
    И в результате выходит что я просто по хамски обманываю двух мужчин(
    А че там я себе в голове думаю - это только в моей голове

  12. #72
    И что я обнаружила - что жизнь жива помимо нашей воли - т.е. ты можешь считать "я просто присматриваюсь" а отношения то развиваются
    И в результате выходит что я просто по хамски обманываю двух мужчин(
    а я их по очереди пробовала, зато быстро, может, не присматривалась, а зря, не знаю...
    но так вышло, что в итоге у меня был список почти из сотни мужиков разных возрастов и сфер, которых "пробовала" (=целовала) с разными оценками, плюсами и минусами, короче чисто как в сказке у меня получилось - кучу лягушек перецеловала, нашла "прынца", вот до сих пор от его поцелуев подзаряжаюсь)))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    короче чисто как в сказке у меня получилось - кучу лягушек перецеловала, нашла "прынца", вот до сих пор от его поцелуев подзаряжаюсь)))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще мутно это все
    По сути единственный гарантированный способ правильного выбора партнера - иметь конструктивный семейный сценарий
    У кого такой есть их просто торкает с первого взгляда на Того и все
    А вот если нет - пошли-поехали костыли один другого замороченнее
    а! да?
    мне муж говорит что увидел и сразу все понял
    я думала всегда что это потому что я хорошо подстриглась
    а это потому что у него сценарий хороший?

    я кстати даже запомнила его эту реакцю. захожу на новую работу на первый рабочий день и вроде как мимо прохожу а этот лысый КАААК встанет! и каааак расплывется весь и лопочет "здрааааааааавствуйте" и прямо как идиот на все лицо толи улыбается толи плывет сыром в масле
    первое что я подумала "ну вот. у них тут малохольные какие-то работают"
    эх приятно вспомнить
    но рассказываю я это впервые...как-то пока не признавалась мужу что я подумала про него с первого взгляда
    но я решила все тоже очень быстро

    просто мое решение и выбор(Икран тоже должен тебя выбрать...) впервые тогда отличались именно тем что я выбирала не из тех кто мне нравятся а из тех кто на меня уже претендуют по серьезному.

    --- Добавлено ---

    я...сейчас признаюсь...я точно шизоид...я ушла от мужа(10лет брака) с ребенком к человеку с которым ни разу не было секса то есть какое там "попробовать"

  15. #75
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а я их по очереди пробовала, зато быстро, может, не присматривалась, а зря, не знаю...
    но так вышло, что в итоге у меня был список почти из сотни мужиков разных возрастов и сфер, которых "пробовала" (=целовала)
    Ну я ни разу не имела плохого секса, какого-то отторжения физического к мужчинам с которыми сближалась(ну кроме двух случаев когда было то же что и у Вас с мужем)
    Поэтому просто не в курсе как это бывает когда "не мое"

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ага , причем прынц то появился, когда я совсем отчаялась найти то что надо, даже пару лет как бросила список составлять , и решила что это бесполезно и я уже не найду такого, чтобы было по-настоящему приятно, и тут вот бах...и свалился мне на голову, сам

  17. #77
    Ну я ни разу не имела плохого секса, какого-то отторжения физического к мужчинам с которыми сближалась(ну кроме двух случаев когда было то же что и у Вас с мужем)
    Поэтому просто не в курсе как это бывает когда "не мое"
    ну и у меня не было отторжения, даже в казалось бы совсем для юной девушки "страшных" вариантах, типа вдвое старше, с огорчением даже со слезами дописывала строчку в списке только однажды, когда меня насильно поцеловали, а так - все норм, но не то, грубо говоря я искала сексуальный транс. Теперь понимаю, что это не жизненно важный критерий, может вообще не критерий, но тогда было важно, ничего лучше я не знала.
    (ну кроме двух случаев когда было то же что и у Вас с мужем)
    что "то же"? не поняла, извини.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что "то же"? не поняла, извини.
    Та же половая дисфункция у мужчины
    Со вторым мужем все было хорошо но вот чуть я что-то неуловимое сделала "не так" - облом
    И к концу семейной жизни для меня секс был уже ужас-ужас потому что достал постоянный самоконтроль: как бы не сбиться, не нарушить, не...
    А со вторым - он занимался сексом "для меня", сам не хотел(хотя целоваться и обниматься - хотел) и уже сам меня возненавидел за развратность и за то что мне только этого и надо

  19. #79
    а вот почему такое бывает?

  20. #80
    Со вторым мужем все было хорошо но вот чуть я что-то неуловимое сделала "не так" - облом
    И к концу семейной жизни для меня секс был уже ужас-ужас потому что достал постоянный самоконтроль: как бы не сбиться, не нарушить, не...
    А со вторым - он занимался сексом "для меня", сам не хотел(хотя целоваться и обниматься - хотел) и уже сам меня возненавидел за развратность и за то что мне только этого и надо
    хм, да вроде похоже, причем оба случая
    только за столько лет у меня не случилось отторжения почему-то
    сейчас началось какое-то недовольство с моей стороны, (пишу тогда в своей теме) и до критической его массы еще далеко по ходу. как-то так получилось, что изначально как есть было принято за норму, вроде облом - и не облом вовсе, а все хорошо, мне хорошо, ему тоже (со слов), какие могут быть вопросы... ну и тем более в процессе я и контроль никогда не были совместимыми понятиями, у меня отключается большая часть башки, даже если он подойдет и погладит меня в некоторых местах ...о контроле я огорчаюсь уже потом, после, когда слышу "почти", вот тогда мне грустно, но увязать свои действия и то что там у него происходит крепко, ну так чтобы уже винить себя по полной, я не могу, он не дает, как-то меня ограждает. да и ненависти насчет развратности я пока не вижу, есть такая защита при моей обиде и на него нападении, но если не давать на "хочу чтобы сам", то и претензий не будет и секс получу. Такое...видимо, наши тараканы крепко спелись, если до сих пор мне надо самой себе доказывать, что проблема все-таки есть
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.04.2016 в 16:56.

  21. #81
    вот тогда мне грустно,
    да и тут все просто: не хочешь огорчаться-не задавай глупых вопросов

    в общем, у меня так вышло, что дается много места для маневров, и нет еще негативного фона, просто маневрировать и успокаиваться поднадоело.

    спасибо, что поделилась, Ася

  22. #82
    Круто! отдельная тема!)
    У меня новая инфа.. Более точная. Через 2-3 месяца нас перевозят. То, что будет переезд- это 100%. Вопрос теперь когда?
    И теперь подумываем как бы маму привезти сюда, погостить. В этом месяце.
    Вот я вроде рада, а вроде так быстро переиграли, что контроль потерялся и мне теперь не уютно. Хотя мы собирались привозить её, только в августе.
    в общем.. То ли радоваться, то ли нет.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Круто! отдельная тема!)
    У меня новая инфа.. Более точная. Через 2-3 месяца нас перевозят. То, что будет переезд- это 100%. Вопрос теперь когда?
    И теперь подумываем как бы маму привезти сюда, погостить. В этом месяце.
    Вот я вроде рада, а вроде так быстро переиграли, что контроль потерялся и мне теперь не уютно. Хотя мы собирались привозить её, только в августе.
    в общем.. То ли радоваться, то ли нет.
    Зачем мамо то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я ни разу не имела плохого секса, какого-то отторжения физического к мужчинам с которыми сближалась(ну кроме двух случаев когда было то же что и у Вас с мужем)
    Поэтому просто не в курсе как это бывает когда "не мое"
    Не мое,, это когда не приятно целоваться, я считаю это показателем, не так?

  24. #84
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем мамо то?
    Да просто в гости. Просилась, посмотреть.
    Мы решили, что привезём по очереди родителей.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да и тут все просто: не хочешь огорчаться-не задавай глупых вопросов

    в общем, у меня так вышло, что дается много места для маневров, и нет еще негативного фона, просто маневрировать и успокаиваться поднадоело.

    спасибо, что поделилась, Ася
    Все очень корректно написано, витиевато, но если , я не в масть, не отвечать можно.
    Просто дисфункция у мужчины, это когда он может через раз, или как, надо что то специальное делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да просто в гости. Просилась, посмотреть.
    Мы решили, что привезём по очереди родителей.
    О майн гот, зачем вам это? И еще по очереди? В др страну, вы ж не на пмж, вернетесь через год.

  26. #86
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    О майн гот, зачем вам это? И еще по очереди? В др страну, вы ж не на пмж, вернетесь через год.
    Ну.. Не знаю. Просто.
    Почему бы и нет?
    Есть возможность. У них нет возможности. Сделать приятно. Много причин!)
    Мне тоже хочется чтоб посмотрели мир. Папа мой вообще заграницей не был, плюс он мне животных привезёт.
    Мама просто оч хочет посмотреть.
    Ну, а родители мужа до кучи.

  27. #87
    Просто дисфункция у мужчины, это когда он может через раз, или как, надо что то специальное делать?
    хм, насколько я знаю, они, дисфункции, бывают разные, по сути, когда что-то работает не так=дисфункция.
    в моем случае проблем с эрекцией пока нет. получить секс мне нетрудно, но как с казала Ася, он "для меня". Если я так скажу вслух, муж будет спорить, такое уже много-много раз было, меня ни в чем не обвиняют, меня любят и хотят и т.д. и т.п. Только когда ситуация меня стала огорчать, я нашла подходящий аргумент - спросила, как бы он себя чувствовал на моем месте, было видно что впечатался, индуцироваться он умеет, по-моему, это вообще один из основных кайфов для него в нашем сексе, и представив, что его отобрали, он прямо тоже огорчился.
    Ну как бы там ни было...после того, как я приняла для себя решение, чего я хочу, всё стало очень просто и быстро. Назначен день визита - послезавтра , он после напоминания позвонил, отпросился совершенно без негатива и каких-то отмазок, я сказала, чтоб щаз - сделано, вроде чая попросила налить! Вот так. А там будем посмотреть.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Анаис, а вы что делаете с этим "восхищением среды"? оно какое? как его принимать, нет рецепта?
    Радоваться)))
    ну не знаю, такое впечатление, что его...едят.

    Восхищения у меня сейчас мало(((( Я страшная и замороченная баба с двумя прицепами.

    хотя нет. Слово "баба" все еще не подходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Зачем Вам кого-то искать, что бы уравновешивал или компенсировал, ув. Анаис?

    Судя по набору качеств описанных в тексте, Вы и сами с этим справляетесь))
    Ну, если он не будет уравновешивать и компенсировать ему же плохо будет. Да и мне...
    Опять два паука в банке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а я их по очереди пробовала, зато быстро, может, не присматривалась, а зря, не знаю...
    но так вышло, что в итоге у меня был список почти из сотни мужиков разных возрастов и сфер, которых "пробовала" (=целовала) с разными оценками, плюсами и минусами, короче чисто как в сказке у меня получилось - кучу лягушек перецеловала, нашла "прынца", вот до сих пор от его поцелуев подзаряжаюсь)))
    ух ты, я тоже так хочу.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    хм, насколько я знаю, они, дисфункции, бывают разные, по сути, когда что-то работает не так=дисфункция.
    в моем случае проблем с эрекцией пока нет. получить секс мне нетрудно, но как с казала Ася, он "для меня". Если я так скажу вслух, муж будет спорить, такое уже много-много раз было, меня ни в чем не обвиняют, меня любят и хотят и т.д. и т.п. Только когда ситуация меня стала огорчать, я нашла подходящий аргумент - спросила, как бы он себя чувствовал на моем месте, было видно что впечатался, индуцироваться он умеет, по-моему, это вообще один из основных кайфов для него в нашем сексе, и представив, что его отобрали, он прямо тоже огорчился.
    Ну как бы там ни было...после того, как я приняла для себя решение, чего я хочу, всё стало очень просто и быстро. Назначен день визита - послезавтра , он после напоминания позвонил, отпросился совершенно без негатива и каких-то отмазок, я сказала, чтоб щаз - сделано, вроде чая попросила налить! Вот так. А там будем посмотреть.
    Спасибо за откровенность и конечно удачи, но один вопрос, хоть убей, не пойму, почему секс,,для меня,,? Мужчине он не нужен? Болезнинен или как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну.. Не знаю. Просто.
    Почему бы и нет?
    Есть возможность. У них нет возможности. Сделать приятно. Много причин!)
    Мне тоже хочется чтоб посмотрели мир. Папа мой вообще заграницей не был, плюс он мне животных привезёт.
    Мама просто оч хочет посмотреть.
    Ну, а родители мужа до кучи.
    Ясно, дело в собаках, рожать пора, рожать.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну как бы там ни было...после того, как я приняла для себя решение, чего я хочу, всё стало очень просто и быстро. Назначен день визита - послезавтра , он после напоминания позвонил, отпросился совершенно без негатива и каких-то отмазок, я сказала, чтоб щаз - сделано, вроде чая попросила налить! Вот так. А там будем посмотреть.
    О!

Страница 3 из 265 ПерваяПервая 1234561333103203 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search