Страница 423 из 1177 ПерваяПервая ... 223323393413420421422423424425426433453523623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 661 по 12 690 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С доугой стороны может и не хотят - говорить то все что угодно можно
    Я хочууууууу.
    Но да, страшновато.

    Ну а если серьезно, не все так просто. Воспитание и тыды наносят свои отпечатки на личность. Чем правильнее мужик, тем зачастую он меньше значит в глазах женщины(даже если я тут говорю про себя, то это все равно так). Да вот, зачастую меня считают занудным( Хотя я вот смотрю на свою активность, людей объединяю, разговоры частенько задаю, но наверное не об это речь.) Скорее о том, что у таких людей в большинстве отстутствует опыт знакомств, красивых речей и впаще общений с девушками.
    Кстати, наблюдал тут двух знакомых. Прикольные ребята, особо ничего не делают. Денег нет, достижений в жизни нет, из себя ничего тожде особого не представляют. Ответственность, трудолюбие, усердие? Да ну, не смешите. Но бабы вешаются.

  2. #12662
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тоже болит спина жутко посл вр обострение, думала танцы нельщя чтоили, а может и правда ноша
    Как то все навалилось, грузят проблемы, муж настаивает на ипотеке, а мне жутко страшно и опять я прогинаюсь, придется соглашаться.
    Может не торопится в кризис то? Время такое... не очень для ипотеки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что происходит?как пацанов воспитывать?
    Угу
    И я о том же)

  3. #12663
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как правило они если и хотят, то идеала, женщину тень, вроде бы и есть, а раз и нет ее, пошла куда то пожить, и одни привыкли, а менять уклад после40, этоединицы
    да отчего же?
    просто им больше нужно материнское в женщине.

    у меня же целая компания раньше таких была.
    я обратила на это внимание, потому что у меня материнский компонент в отношениях с мужчинами находится...ну не знаю, вообще нет его.
    Может, отрастет еще....

  4. #12664
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как правило они если и хотят, то идеала, женщину тень, вроде бы и есть, а раз и нет ее, пошла куда то пожить, и одни привыкли, а менять уклад после40, этоединицы
    Ну вот идеала, хз. идеалы, знаете ли, разные(хе-хе-хе, как же меня прет от этого "знаете..ли!")
    Я вот хочу найти сумасбродную и такую же открытую как я. Ибо было реально тяжело из бывшей вытаскивать ее настроение, слова. А вченое молчание и кислая мина...
    Или вот еще. Закрытие и грустные, вечно чего то ждут. Ждут принца на белом коне или хз чего. Шобы он пришел и спас их. Мммм, от чего же?

  5. #12665
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да отчего же?
    просто им больше нужно материнское в женщине.

    у меня же целая компания раньше таких была.
    я обратила на это внимание, потому что у меня материнский компонент в отношениях с мужчинами находится...ну не знаю, вообще нет его.
    Может, отрастет еще....
    А у меня этого добра перебор и что? Нет, они как волки одиночки, готовить, стирать все сами умеют. Они закрыты думаю в своей скорлупе и никого не пускают.

  6. #12666
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я хочууууууу.
    Но да, страшновато.

    Ну а если серьезно, не все так просто. Воспитание и тыды наносят свои отпечатки на личность. Чем правильнее мужик, тем зачастую он меньше значит в глазах женщины(даже если я тут говорю про себя, то это все равно так). Да вот, зачастую меня считают занудным( Хотя я вот смотрю на свою активность, людей объединяю, разговоры частенько задаю, но наверное не об это речь.) Скорее о том, что у таких людей в большинстве отстутствует опыт знакомств, красивых речей и впаще общений с девушками.
    Ну ж на чьей - на чьей а на Вашей свадьбе мы еще всем форумом погуляем - я уверена)))
    А так же на крестинах, крестинах и еще раз крестинах)))
    Дима просто время сложное было ну до грибов девушек ли? сейчас все устаканится - налетят))

  7. #12667
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну вот идеала, хз. идеалы, знаете ли, разные(хе-хе-хе, как же меня прет от этого "знаете..ли!")
    Я вот хочу найти сумасбродную и такую же открытую как я. Ибо было реально тяжело из бывшей вытаскивать ее настроение, слова. А вченое молчание и кислая мина...
    Или вот еще. Закрытие и грустные, вечно чего то ждут. Ждут принца на белом коне или хз чего. Шобы он пришел и спас их. Мммм, от чего же?
    1. Сумасбродная.
    2. Открытая.
    3. Как я.

    Все, или что-то еще?
    Если все, то вроде бы не сложно найти)))

  8. #12668
    Вы меня, конечно извините, мне еще далеко до 40. Понимаю, что тема возраста очень важна в этом моменте. Видел я и вполне нормальные союзы после 40. Мужик вдовец, сыновья. Женщина тоже с сыном. Живут себе потихоньку, им хорошо. Не без терок, но вполне себе нормальный союз.

  9. #12669
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Или вот еще. Закрытие и грустные, вечно чего то ждут. Ждут принца на белом коне или хз чего. Шобы он пришел и спас их. Мммм, от чего же?
    А вот для этой цели растят в себе дракона
    Только потом неизвестно что придется делать принцу: спасать или спасаться

  10. #12670
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну вот идеала, хз. идеалы, знаете ли, разные(хе-хе-хе, как же меня прет от этого "знаете..ли!")
    Я вот хочу найти сумасбродную и такую же открытую как я. Ибо было реально тяжело из бывшей вытаскивать ее настроение, слова. А вченое молчание и кислая мина...
    Или вот еще. Закрытие и грустные, вечно чего то ждут. Ждут принца на белом коне или хз чего. Шобы он пришел и спас их. Мммм, от чего же?
    От жизни, трудностей?
    Да им просто нужны даже не действия порой, а слова, обешаний кому то хватит за глаза.
    Нужна зажигалка? Так они нарасхват.

  11. #12671
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я хочууууууу.
    Но да, страшновато.

    Ну а если серьезно, не все так просто. Воспитание и тыды наносят свои отпечатки на личность. Чем правильнее мужик, тем зачастую он меньше значит в глазах женщины(даже если я тут говорю про себя, то это все равно так). Да вот, зачастую меня считают занудным( Хотя я вот смотрю на свою активность, людей объединяю, разговоры частенько задаю, но наверное не об это речь.) Скорее о том, что у таких людей в большинстве отстутствует опыт знакомств, красивых речей и впаще общений с девушками.
    Кстати, наблюдал тут двух знакомых. Прикольные ребята, особо ничего не делают. Денег нет, достижений в жизни нет, из себя ничего тожде особого не представляют. Ответственность, трудолюбие, усердие? Да ну, не смешите. Но бабы вешаются.
    тут момент:
    действительно мало значит - не умеет найти "правильную" партнершу
    а бывают еще и:
    мало значит - сильно правильный, не умеет выразить своих желаний. воспитывали быть нужным\честным\хорошим а вот браь что хочет и главное: понимать что хочет - не научили. отсюда. он "Хочет но молчит" а жена "не догадывается и не делает что-то что он хоет и от того выглядит что он ей не нужен"
    а еще вопрос: что значит "нужен"?
    ведь все видят заинтересованность в глазах партнера по разному - кто-то считает что целует=нужен а кто-то считает играет в преферанс=нужен. а допустим вот ну не уеет она в преф и что?
    а еще:
    нужно уметь увидеть это "Нужен"
    уж кто-то нужен-нужен но сидит в роне своей и не видит этого.

    отсюда:
    правильным\хорошим можно не быть
    но счастливым и не одиноким быть - стоит научиться.
    что скажете?

  12. #12672
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А у меня этого добра перебор и что? Нет, они как волки одиночки, готовить, стирать все сами умеют. Они закрыты думаю в своей скорлупе и никого не пускают.
    О, почти пр оменя. Только у меня язык без костей, о чем думаю то и ляпну. Сколько раз себе твержу, молчи, блина, молчи. Думаю, все же, дело в другом.
    Да, потому порою приходится молчать.)))))

  13. #12673
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А у меня этого добра перебор и что? Нет, они как волки одиночки, готовить, стирать все сами умеют. Они закрыты думаю в своей скорлупе и никого не пускают.

    под материнским же имеется в виду не постирать-прибрать.
    А.... не ждать ничего. Принимать так, как есть. Самой развлекать, самой первой говорить, самой инициативу проявлять, заражать энергией и пр.

  14. #12674
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Сумасбродная.
    2. Открытая.
    3. Как я.

    Все, или что-то еще?
    Если все, то вроде бы не сложно найти)))
    таких на каждом углу пучками.
    еще бы знать что за каждым пунктом скрывается.
    а вообще ув.Перец. погодите ща мы Вас женим! будьспок!)))
    Вам сколько лет?

  15. #12675
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ж на чьей - на чьей а на Вашей свадьбе мы еще всем форумом погуляем - я уверена)))
    А так же на крестинах, крестинах и еще раз крестинах)))
    Дима просто время сложное было ну до грибов девушек ли? сейчас все устаканится - налетят))
    Да, вполне похоже, Ася.
    Ну, посомтрим, посмотрим.)

  16. #12676
    балин
    в кои то веки решила спать лечь "пораньше"(реально три ночи подряд в пятом часу ложусь, а сейчас у нас пол-третьего только)
    так тут интресно так. кого-то можно женить....
    блин пожалейте меня. я ща отлучусь на несколько часиков. так вы уж подождите не женить никаво пока

  17. #12677
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    О, почти пр оменя. Только у меня язык без костей, о чем думаю то и ляпну. Сколько раз себе твержу, молчи, блина, молчи. Думаю, все же, дело в другом.
    У каждого свое, Вам осмотреться надо, но если долго будете думать, модет одному понравиться и любые, мельтешашие будут бесить.
    Жаль не записала дословно, но несколько лет назад услышала,, шел мужик по лесу, собирал грибы, один поробовал, не то, другой не то, а в конце леса хороший гриб, а пнул ногой и пробовать не стал.. И ты говорит хорошая, с грибницей,,квартирой,,, я к тому времени с квартирой стала, но я уже не хочу грибов....
    Я так расстроилась помню

  18. #12678
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    От жизни, трудностей?
    Да им просто нужны даже не действия порой, а слова, обешаний кому то хватит за глаза.
    Нужна зажигалка? Так они нарасхват.
    Девушка, а какая вам музыка нравится?
    - А чейто вы меня о музыке спрашиваете? Можно подумать вам интересно.

    (с) из личного опыта.
    А я сижу и думаю, не... , ну конечно я пытаюсь подкатить. Но мне, как любителю определенной музыки хотелось бы, что бы у девушки были схожиие интересы. Ибо либо у меня нервы сдадут, либо у нее. А музыку я зачастую слушаю очень часто.

  19. #12679
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А у меня этого добра перебор и что? Нет, они как волки одиночки, готовить, стирать все сами умеют. Они закрыты думаю в своей скорлупе и никого не пускают.
    Я же подписана на ленту юмора для таких закоренелых холостяков
    вспомнилось из нее.

    Баба, будь решительной:
    понравился мужик — подошла, взяла хлебушек,
    быстренько колбаски подрезала, борщичка налила,
    сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.

  20. #12680
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    под материнским же имеется в виду не постирать-прибрать.
    А.... не ждать ничего. Принимать так, как есть. Самой развлекать, самой первой говорить, самой инициативу проявлять, заражать энергией и пр.
    Ничего и не ждала супер какого, и все это есть, если только с энергией не очень.

  21. #12681
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    балин
    в кои то веки решила спать лечь "пораньше"(реально три ночи подряд в пятом часу ложусь, а сейчас у нас пол-третьего только)
    так тут интресно так. кого-то можно женить....
    блин пожалейте меня. я ща отлучусь на несколько часиков. так вы уж подождите не женить никаво пока
    Доброй Вам ночи)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-hXoDxIdoCAk.jpg
Просмотров: 14
Размер:	68,3 Кб
ID:	79040
    Можно спать спокойно - вот прямо сейчас никто не женится

  22. #12682
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Сумасбродная.
    2. Открытая.
    3. Как я.

    Все, или что-то еще?
    Если все, то вроде бы не сложно найти)))
    Я больше вижу грустные мины, в автобусах, в метро, на улице. Разве что молодое мясо радует своими улыбками.)

    Сумасбродная: пожалуй у меня тоже свое представление об этом. Но есть яркий пример.

  23. #12683
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я больше вижу грустные мины, в автобусах, в метро, на улице. Разве что молодое мясо радует своими улыбками.)
    Так Вам и надо помоложе, студентку веселушку.
    А в метро все как зомби, около общаг ходить надо институтских.

  24. #12684
    спасибо
    дорогие, и вам всем доброй ночи!
    как я вас люблю вы не знаете

  25. #12685
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же подписана на ленту юмора для таких закоренелых холостяков
    вспомнилось из нее.

    Баба, будь решительной:
    понравился мужик — подошла, взяла хлебушек,
    быстренько колбаски подрезала, борщичка налила,
    сказала: «Что на завтра готовить?». Всё.
    Аха
    Вот по такой схеме я во все мрачные истории и влипаю
    Не вариант

  26. #12686
    У нас тут вокруг сеть общаг, орут поют по ночам, веселуха.

  27. #12687
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Но есть яркий пример.
    Поделитесь?

  28. #12688
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха
    Вот по такой схеме я во все мрачные истории и влипаю
    Не вариант

    эээ....так все же начинается с "понравился мужик"

    Может вам, Ася, не те нравятся, но сама схема - верная.

  29. #12689
    Сумасбродная....чего нет, того нет, как хочется, я б тогда говорила, что хочу, послала всю эту канитель и ипотеку нафик, как в песне Рафик, правда оказалась бы в разводе точно.

  30. #12690
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сумасбродная: пожалуй у меня тоже свое представление об этом. Но есть яркий пример.
    Что за пример?
    Расскажите?
    Интересно про сумасбродство.

Страница 423 из 1177 ПерваяПервая ... 223323393413420421422423424425426433453523623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search